Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 841 страница 870 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

841

"Fuck me, hold me, angel", я такое слышу от одной девочки постоянно. Не от Ручки, и вообще не от живой. От моба в игре. Перед смертью она это говорит. Не знаю реально что, но слышится такое. Не удивлюсь, если мне одному. В таких делах влияет испорченность. Что она говорит реально не разобрать.

842

sem701 написал(а):

пошли за пивом

Я то сходил, даже взял одну баклашку. Но за нал. И хорошо так припозорился. Снова карты не принимали, а я набрался на радостях. А на кассе меня огорчил. Я там и бросил корзину с горя. А мне говорят, у нас так не принято, верни откуда взял. Пришлось подчиниться. Потом вернулся с одной баклашкой, как бомж. На кассе стыдно было  с ней стоять, я её, как Ручка меня, бросил, сделал вид, что мы не вместе. Но беда не приходит одна, заплатил, забрал, бросил в пакет. На этом не все) Дно прорвалось! И смех и грех. Хорошо хоть не подошва у сандалика. Однажды было, топал домой босяком, буквально. На одной ноге был верх от сандалика, а в руке подошва. Хорошо хоть близко от дома такое случилось. И битого стекла вроде избежал. Иначе можно так и столбняк заработать. Легко и просто. А столбняк это смерть. Меня предупреждал врач в амбулатории, советовал привиться. Я согласился, что надо. Надо, спору нет. Но непонятно, куда иди, и зачем. Мне такие вещи невдомек. Если я что-то не делаю, то я это не делаю никогда. Если не заставят. Если это что-то нужное. Ненужное само делается. Херней маяться я не любитель, а профессионал.

843

Torquemada написал(а):

Снова карты не принимали, а я набрался на радостях.

мрак. Даже в моей дыре карты принимают, но есть до сих пор долговые тетрадочки, куда записывают тех кто берет в долг (мы не исключение), но долг потом можно отдавать картой. Вот такой контраст технологий))

844

Джейн Доу написал(а):

Мне не вариант заводить ни котика, ни собачку, ни даже рыбку или крыску, потому что "мы в ответе за тех, кого приручили". А ответственность для меня - тяжело, и котика было бы жалко в такие руки.

Моя копия, говорю. Я в детстве любил животных, разные были. Но потом перестал. Потому что они все передохли. Потому что они питомцы, сами нихрена не могут. За ними нужен уход. Это не про меня. У меня Ручка чуть от голода не скончалась, а я и не знал.

Свернутый текст

И то, что она повеситься уже думает, где бы у меня, выбирает, тоже. Не повесилась, с её слов, потому что подумала, что этот биоробот (я) ничего же не поймёт, подумает, что дура психическая (она). А она типа не такая. Я до сих пор этого не понимаю. Как ещё это понимать? Я видел людей, которые жили в худших условиях. И они жили, цеплялись за жизнь. А тут, пришёл, нашёл психическую дуру в петле, которой внимания не хватило. Если бы еды, я бы заметил. Видел я подружек других таких инквизиторов, они были на скелеты похожи. Ручка такой никогда не была. Мечтала. Она вообще непоследовательна. Но переучил, больше не хочет меня видеть. А я ж не шучу. Я, почему девушек жалею, я хуже них. Я не вру никогда. Тут не вру. Я правда хочу её видеть. Иначе зачем предлагать? Хочу. Но тут такое дело. Это сейчас хочу. А когда согласится, то контекст поменялся и уже не хочу. У меня тут строже, чем у последней динамщицы. Ручка первое время не могла просечь эту фишку. Ей казалось, мужчины так себя вести не могут. Всё они могут. Мужики во всём первые. Если кто-то думает, что девки стервы, пообщайтесь с каким-нибудь трансгендером. Или -кой. Я не знаю, как правильно называть, короче биологическим мужиком, который решил, что он девка. Вы полюбите женщин! Я вам это гарантирую. Все познаётся в сравнении. Я сейчас ещё ничего, остепенился. А в юности нельзя было девкам иметь со мной дел, они бы выходили в окна пачками. И я бы считал это нормой. Дуры, что с них взять. Я открыто тогда говорил, что мне не нужна такая идиотка, которая согласится меня терпеть. Я сам брошу её, заставлю уйти. Может и на тот свет, сама пусть выбирает, под свою ответственность. Рядом со мной умная бы не задержалась. Даже Ручка вон поумнела, показатель.

Отредактировано Torquemada (11-05-2021 14:25:20)

845

sem701 написал(а):

Даже в моей дыре карты принимают

Ты так пишешь, будто техника не ломается. У нас и воды нет, и газа, и электричества. И мобильной связи. Ничего нет, при таком подходе. Даже не живут люди. Рождаются, живут, но дохнут. Значит и не было их никогда с позиции вечности. А с позиции смертных в том магазине, о котором писал, есть даже хрень на стене, чтобы проверить цену товара по штрих-коду. Он самый продвинутый у нас. В нем, конечно, с его рождения карты принимают к оплате любые. И смартфоном, видел, люди платят. Просто прикладываю к терминалу как карту. Я по воздуху картой плачу. Это тоже уже норма, но у нас не везде. Иногда надо в вставлять и пин-код набирать, это напрягает. Такие магазины я избегаю, без сильной нужды туда не пойду. А наликом пусть платят лохи и алкаши.

sem701 написал(а):

есть до сих пор долговые тетрадочки, куда записывают тех кто берет в долг

Вот это мрак. Я такого не встречал пока что нигде. Есть тут деревня одна поблизости, без газа, может там такое. Но я в такие дебри не лезу. В окрестностях тут чего только нет. А у нас не только центральное отопление и водопровод, но и канализация, городские не поймут. Я сам в шоке был с удобств в соседнем типа городе. Их рэперы, когда надо в клипе создать видимость урбанистического пейзажа, едут в наш посёлок. А у нас формально сельская местность. А у них городская. Это все условности. У нас маленький городок, а у них большое село, реально.

Отредактировано Torquemada (11-05-2021 14:52:46)

846

Зубы валятся, жесть. Вторая восьмёрка под удаление. Толтко что запас. Вечно с этими зубами открытия. Не ожидал. Такого не ожидаешь. Теперь все зубы с пломбами под угрозой. Хз, что под пломбами. У восьмёрки стенка рухнула. Под пломбой гнило. Вот их и не лечат поэтому, стремные зубы, восьмые. Все короче, восьмёрки под удаление. Ту, о которой не написал и не думаю, ей как раз врач приказал долго жить. Но я её не удалил. Я не вижу, что там. Пенёк какой-то сверху. Но это зуб, он таким родился, мне кажется. Низкорослый. Я не чувствую там дырок. А у левой снизу было тёмное пятно на стенке, я думал это поверхностный кариес. Фиг там. Чем дальше, тем хуже. Жиза. Ручка бы уже писала мне, что скоро смерть, жить без зубов не будет, прощалась, забыла бы, что я плохой. У неё меньшие проблемы были. Это я самое простое описал. Остальные, надеюсь, лечить. С семерок пломбы сдирать и лечить. Надеюсь, удастся. А то непонятно, чем есть. И передние надо подлатать. Мне на красоту плевать, там под контролем, но надо тоже что-то делать. А то будет как у Севастьяны. Не полюбят меня тогда блогерши.

847

Сегодня паче чаяния попал на многолюдное застолье с дальними и не очень, родственниками и конечно же в очередной раз спёкся под насмешливыми взглядами отдельных балагуров. Черт, к этому унижению невозможно привыкнуть. И ведь я осознаю, что ничем не хуже, а в чём то даже успешнее этих насмешников. Абсолютно неистребимы эти гребучие условные рефлексы, ирациональные реакции психики. Мне уже гребаные 33 года, я совсем не тот же, что был в детстве, казалось, давно научился отвечать и вообще полжизни уже прожил, но вот попал в знакомую ситуацию и приобретённые в детстве рефлексы воспроизвелись с какой-то неумолимой точностью. Прям какой то дурной ностальгией повеяло. Совсем я сегодня раскис.

848

Сегодня "кипятком пИсал" от смеха.
Отпуск. Провожу на даче. Максимальное количество соседей провели себе в дома воду, канализацию для кухни, а также канализационные сортиры. Кто использует накопители для последующей откачки, кто септики с дорогущими бактериями для переработки, а кто обычными переливными колодцами. Я использую торфяной сортир, очень выгодно - за три года использования - 0,6-0,7 куба высокопродуктивного компоста с одной секции и столько же с другой. В среднем.
Ладно, дело не в этом. Короче, у кого-то из "канализационщиков" дала течь отводящая труба и начала наполнять своими стоками дренажную канаву, проходящую вдоль всех участков. Мой участок не на самой "верхотуре", но высоко, поэтому меня не столь сильно это беспокоило, хотя ежу понятно - колодец!
В общем, прилетела сегодня бабища с "низовьев" и "по восходящей" от её участка начала по очереди орать. Смею заметить, орала весьма сильно. Заходила в дом и начинала... Мало того, она ещё для эскорта притащила двоих таких-же, визжаще-припризднутых. Добрались до меня. Влетают: Мы знаем, у вас в доме туалет!! Вы нас затапливаете! Я: Желаете отлить? Пожалуйста! И показываю свой торфяной унитаз, даже приподнимаю его, типа, видите - стоков нет. У них истерика. Ну, такое тро-ло-ло я не мог пропустить и говорю: Ааааа, вы, наверное, второй этаж имеете в виду?
Эта фурия взлетела вверх как кузнечик, наотмашь открывает дверь, а там дочкина комната, она на выходные приехала и сидит, к экзаменам готовится. Надо сказать, я дочь воспитывал быть любезной с окружающими, здороваться и все дела, поэтому, когда эта гражданка к ней ворвалась, она тут же сказала: Здравствуйте, тетенька! Вы тоже тут туалет ищите?!
Эх, надо вам было видеть перекошенное лицо этой дамы!
Троллить нужно с каменным лицом, без тени улыбки и без "скобочек". Хотя, надо отдать должное дочери: без неё (её соображалки) финал бы получился бы кислым, вернее - никаким.
А так - поржали! С папы - коньяк!
Р.S.: Хороших выходных!

849

stas33
... Что-то мне подсказывает, что визжать эти дамы пришли только к вам. Потому что знали, кто им и калиточку откроет, и в дом пустит, и отходы свои покажет, чтобы оправдаться, а те с выгребной ямой на три буквы пошлют и на этом все закончится. Всё-таки границы нужно уметь выстраивать. Хотя бы перед дочкой, чтобы чувствовала как должно ощущаться это пресловутое мужское плечо, а то придется ей также как этим бабам бегать самим и разбираться и считать что так и надо.

Отредактировано keramogranit (15-05-2021 00:20:59)

850

keramogranit написал(а):

stas33
... Что-то мне подсказывает, что визжать эти дамы пришли только к вам. Потому что знали, кто им и калиточку откроет, и в дом пустит, и отходы свои покажет, чтобы оправдаться, а те с выгребной ямой на три буквы пошлют и на этом все закончится. Всё-таки границы нужно уметь выстраивать. Хотя бы перед дочкой, чтобы чувствовала как должно ощущаться это пресловутое мужское плечо, а то придется ей также как этим бабам бегать самим и разбираться и считать что так и надо.

Немного не так.
Дуры есть дуры. Иначе, имея хоть малую толику инженерного образования - пошли бы "по стоку" до самого верха, где и произошла авария, а не стали бы скандалить "у фонаря". Хотя, что я спорю: баба + бухгалтерско-гуманитарное образование... Ладно, в общем.
Далее, калитку и дом днем не запираю. Принцип: тебе надо - сам подойдёшь.
"Отходами" обожаю хвастаться. Всем (Вам в том числе) говорю: для максимально быстрой и качественной переработки отходов торф для туалета нужно готовить самостоятельно. Смесь:
1. Верховой торф. Нейтральный или кислый, типа Агробалт В. Свойства: легкий, древесный, содержит древесную стружку, опилки в очень мелкой консистенции. В сухом виде идеально впитывает влагу и запахи. Однако, малопригоден в качестве самостоятельного грунта, хотя и обогащённого г...ом.
2. Низовой торф. Тяжелый, содержащий грунт и гнилостные элементы древесины мелкой фракции. Выглядит, как обычный грунт. Пригоден в качестве самостоятельного грунта, однако способен "обжечь" почву и корни растений. Плохо впитывает запахи и влагу.
В качестве наполнителя для туалета рекомендую (выяснил опытным путём) использовать смесь: 2/3 первого и 1/3 второго на емкость. Идеальный компост!
Теперь, на счёт дочки. У нас с ней немного другие отношения, нежели Вы пытаетесь представить. В принципе, могу Вам рассказать. Шучу, конечно расскажу!

851

Ради Бога, прошу прощения, совсем запамятовал.
Любой верховой торф поставляется в стандартных фабричных запаянных п/э пакетах объемом 50, 70 или 100 литров. Я использую - 70. Влажность - выше среднего, но терпимо. Однако, влажность низового торфа - "сыра земля" (он обычно поставляется в плетёных п/э пакетах из-под сахара-песка). Поэтому, если вы сделаете смесь тут же, "не отходя от кассы", то у вас будет сортир забит бесполезной вонючей землёй, при этом, вы всего лишь пару раз "сходите". Рекомендация: складировать мешки с низовым (с верховым - тем более) торфом под навесом и над землей (муравьи). По мере надобности и по погоде низовой торф необходимо россыпью (плоская тара, подстилка) сушить на солнце. Я сушу в тачке.
Дополнительная рекомендация: комки низового торфа необходимо расщеплять (именно - расщеплять) до их высыхания, в противном случае, вы их будете разбивать молотком или отправлять в унитаз такими.

852

stas33
Ааа, это вы еще и своим сухим горшком хотели перед этим бабьем похвастаться, а они не заценили? Сочувствую тогда вдвойне.
В плане экологичности, вы, конечно, правы. А в плане удобства использования и обслуживания ничего лучше септика под откачку ещё не придумали, хотя и питеки эти любят покупать в качестве теплого туалета в дом на зиму из-за дешевизны.
Неважно насколько низко вы оцениваете соседей, комфортность существования строится из того, как высоко они оценивают вас. У кого-то они просто спросить побояться про стоки, у кого-то спросят и на слово поверят, а вам считай аж под хвост заглянули. Понятно что хотелось чтобы похвалили, но как по мне это звоночек. У вас же нет наших проблем, зачем прогибаться под всяких-разных, потом будут кататься и ноги свесят.

853

14 активных. Куда вас столько собралось? На концерт? Меня же нет. Атака клонов, не иначе.

854

Все же правильно Одина к Тьме отнесли. Взял, и убил жену! Хрупкую женщину, 165 уровня. Разве это по-мужски? Позор таким мужикам!

Свернутый текст

Хорошо хоть женщины эмансипированы, отомстила 205 уровня Медуза ему, убила нах мерзкого мудня.

855

Сегодня, как и всегда я дома одна, занимаюсь уборкой. В груди неприятное ощущение депры, мысли гнетущие.

856

Hotshot написал(а):

Сегодня, как и всегда я дома одна, занимаюсь уборкой.

у меня пол 5 месяцев не мытый. Вот морально настраиваюсь, завтра надо ген уборку делать. Погода хорошая. Вытащить все ковры повыбивать, и все полы вымыть.

857

sem701 написал(а):

у меня пол 5 месяцев не мытый

Ты кого-то удивить хочешь? На этом ресурсе? Тут люди годами не меняют постельное белье. Годами! Это не фигура речи. А пол не моют никогда. Только мама им помоет может. Или жена. Если такая дура найдётся. Мой отец нашёл. Пол не мыл ни разу в жизни. Я не видел по крайней мере. Жил с ним под одной крышей 29 лет. Один раз унитаз помню почистил, вантузом, впал в психоз походу, говно на стенах висело. Нафиг так чистить.

sem701 написал(а):

Вытащить все ковры повыбивать, и все полы вымыть.

Мать моя, женщина, такими вещами занималась. Отец не помогал. У него мозги в эту сторону не поворачивались. Это женское дело, он считал. А я считаю, что не фобское. Скорей фоб по стопам Фомина пойдёт, чем вынесет белье сохнуть на улицу, или паласы выбивать. А голым бегать, вполне может, если свихнется. Только тогда не до паласов будет. Так сдвиг по фазе работает.

Свернутый текст

Пацанский телефон, отвечаю! Слова "сохнуть" не знает, правит на "сдохнуть". Только что снова исправил, за базар отвечает.

858

Студенту не хватает дня до сессии, строителю - суток до госприемки, а мне сегодня не хватило часа. Выкладывал площадку для мойки (мама очень просила). Сделал все "по взрослому": слой щебня, слой песка, плитка 40х40х5. Остался час, что бы положить лоток и две плитки - пришла жена сына соседки, 60 лет мужу, туда-сюда, приходите. Время 18.30, мама - ща будем: уборка инструмента, беготня, душ, бритьё морды Стаса... Блин, мы за 50 минут убрались, помылись и побрились.
Что хочу сказать... Я люблю знакомиться с новыми людьми. Познакомился с другом именинника, Сережей, классно играет на гитаре и классно поёт. Спели с ним репертуар Примуса и ранней Арии. Лысый "гопник" Андрюша, классный чел - выпили с ним по четыре рюмки коньяка, а потом его жена убрала бутылку и сказала - хватит. Блять, это тебе, дура, хватит!
Жена имениннику подарила электро-трицикл. Это мотоцикл на трёх колёсах, но привод от аккумуляторов. Меня вместо штрафной усадили за эту хрень: я чуть не вспахал ей 2 грядки и чуть не сломал себе правую ногу.
Не, отличные мужики, но что это за дела: Стас, пойдём, хряпнем, пока моя не видит. Блять! Нах..й ты её приволок, чумной? Песни, что мы с тобой поем - ей не интересны, разговоры наши е...ла она в рот. Она платье красное надела, чтоб других баб дачных уделать и все дела! Тьфу!

859

stas33
Ты зачем это пишешь? Фобам непонятные проблемы. Их такое вообще раздражает, если задуматься. Ты тупо троллишь. Пиши, как в танки играл несколько суток подряд, потому что шарики за ролики зашли. Это по-нашему. Иначе не пиши.

860

Вообще фобы в танки не играют. В какую-нибудь древнюю игру со второй плойки на эмуляторе, самая тема. Я в супер нинтендо на эмуляторе с клавиатуры рубал. Это слишком круто по современным дням. Сейчас не смогу. Но тоже пальцы искалечил как-то, смог. Тогда помню кусал пальцы, чтобы работали. Не помогало. Но я их кусал в припадке. Потому что в реальность не хотелось возвращаться. Там, кроме суицида, перспектив не было. Убивать я себя не хотел. Поэтому избегал реальности как мог. Разве у Стаса такое было? У Молчуна наверное не было. Но у Молчуна хоть ПА были. А этот что тут забыл? Жена выгнала, некуда податься? Тогда наш человек, свихнулся. Но тогда пусть пишет, как ест гоано, такие вещи. А то пишет какую-то херь.

861

Куда вас столько набежало? Целых 16. Питница, надо время с друзьями проводить. Или с девушкой любимой. Троллю. Я ж не Стас, честный. У меня дел как у вас, много, но ничего не делается. Помылся сегодня, достижение. Хотел в магаз сходить, за пивом. Но не пошёл. Кто не понимает, почему так, не фоб. Давлюсь гречкой. И завидую шизикам. У них нет таких проблем и пенсию платят. А я даже не могу объяснить людям, почему я такой. А инвалидность бы мне не повредила. Только помогла бы. Каждый фоб должен так мыслить. Иначе, какой он фоб? Риторический вопрос. Не фоб он вовсе.

862

Огородные дела...
Завтра идти в поликлинику...
изучаю вопрос по вакцине... Кто-то не особо разбирался, а я так не могу... (это конечно отдельная тема, потом перейду в ковидную)..
нервотрепка была и еще будет...
Ехать ли в деревню к бабушке...(редко там бываю)..

863

Мало вас, но это значит, что уважаете меня, без меня не хотите тут быть. У меня добрые вести (уже новость от меня). Обещал отчёт (во флудилке), что отпишусь, когда на рулон дешёвой туалетной бумаги заработаю на инвест-фондах Тинькофф. 6.54 вижу доход. В рублях, конечно. 500 рублей пока инвестировал так скажем. Немного, но я в свое время влашивал десятки тысяч долларов, мне хватило опыта. Поэтому пока из прикола сдачу туда вкладываю и проценты на остаток. И кэшбэк. Ещё сто рублей добавил на этой неделе еженедельно. Надо будет поставить 300. Может 3000 ещё кинуть? Один раз, авансом. Типа уже на баклашку пива копить. Надо повышать ориентиры. И баклашку надо купить, авансом, обмыть. Это лучшая игра. И донат невысокий. И не донат. Лучшая для меня игра. Лучше живой девушки, Ручка не даст соврать. А активно инвестировать не хочу. Мне и бросить уже лень. Надо все игры бросить. Как они меня задрали, вы бы знали. Наркомания. Лучше водку пить. Пиво точно лучше. Надо взять. Но грязный, вонючий, надо с этим что-то сделать. Это Ручкина всё вина. Но это и без меня понятно. Ручка это Путин. Такая же точно тульпа. Зловешая, но очень нужная. Необходимая я бы сказал для жизни.

864

Torquemada написал(а):

Мало вас

У меня вот летнее обострение... Тяжёлое, сложное время. Зимнее тоже конечно тяжёлое. Но летнее, по-своему (
А осенняя и весенняя у меня это депрессии

865

Torquemada написал(а):

бросить уже лень

И это тоже. Но вообще играть, заходить в тысячу донатных помоек каждый день, выполнять дейлики. Переживать, что твоё судно обокрали на рейде. Или шахту. За шахты я уже не переживаю. И за суда надо перестать. За кораблики.

Свернутый текст

Еще в Великого Хана стал играть. Уже домозозяин. Неопределённого пола. Но там мужик. Надо зайти, у меня там две наложницы уже. Одна не хочет рожать. И детей двое. Одна вроде девка, надо зайти, выяснить. А то я думал парень, назвал мужским именем. Я хан, или не хан? Зачем мне девки? В смысле дети женского пола. А так нужны. Да побольше! Я столько баб уже встретил, охаживаю всех, дарю айфоны. Принцессы за мной в очередь стоят, хотят ко мне в рабство. Надо все же зайти. Графика там зачётная. Это не битвы магов. Но времени на всё не хватает. Нет жизни. Уже кучу побросал. Не успеваю. Мне бы научиться копии свои создавать с целью играть в такие игры 24/7. А я бы заходил, смотрел за прогрессом. Иногда может корректировал что-то. Эти игры нихрена в себя не играют, это пи3деж. Без випа даже корзина на 12 часов. А вип не везде на халяву дают. В дарк генезис не дают. А зря. Лучше бы в других не давали. Эта моя основная теперь. И афк арену надо не забыть зайти. Там я провел времени больше чем во всех остальных вместе взятых. Потому что она не напряжная, раз в сутки зашёл, и хватит. Остальные бросил максимум через пару месяцев. Это раньше было. Сейчас и неделю не вытягиваю. Но в некоторые играю, затягивает. Дарк генезис тот же. У всех уперли фичи, своего ничего нет, но затягивает. Даже удобно, что персы пи3женныеиз из афк арены. Я Фрею "овцой" называю, например. Потому что она как Немора. Или как её там? Годы рублюсь, она у меня возвышенная, конечно. Не пять звёзд, но возвышенная. На обоих аккаунтах уже. Но как её обзывают, не помню. Она не в топе. И имена там, не запомнишь порой. Маг Аун Гоул... И ещё много букв не к месту. Не знаю из какого аниме этот маг. С ним Альбедо шла, девка-танк. Они у меня парой ходят, всех сносят. Пять звёзд, именные предметы уже. Качаю их до предела. Ещё не прокачал. Это не долгий процесс, это вам не детей растить. В Великом Хане дети за пару часов вырастают, кстати. Если есть нужные ускорители прокачки. Сейчас без этого никуда. И в жизни так.

Отредактировано Torquemada (25-05-2021 20:25:35)

866

Torquemada написал(а):

В Великом Хане дети за пару часов вырастают, кстати. Если есть нужные ускорители прокачки.

Наврал. За пару минут при таком раскладе вырастут. Но где столько ускорителей взять?

867

Не пойду никуда. Я для этого на форум и вышел, чтобы никуда не пойти. Я хитрый. Хитрей себя даже. Не пойду. Там гопники, а я не герой. Пусть Ручка скалится. Не герои мы. А конкретные трусы. А фобом быть хорошо, экономия средств. И здоровья отчасти. Зубы летят, потому что фобы жрут много сладкого. А печень благоденствует. Потому что фобы на улицу не выходят, как тут сопьешься? Никак. Завтра мне очередной транш привезут мои должники, тогда и отмечу. Всё равно надо будет выйти.

868

Кстати, если фобия такая основательная, как у меня, или Унохдуса, то и с лишним весом нет проблем. Я людей читаю, у них есть. Это потому что  они на улицу выходят без траблов. А надо, чтобы не выходили. Тогда банально жрать нечего. Надо только закупиться всякой несъедобной крупой. Чтобы ласты не отбросить. И жевать её с голоду хи. Без удовольствия. Так и должно быть, по Библии. Иначе, чревоугодие, смертный грех.

869

Вышел, и ограбили. Унесли золото с шахты. И не один. Толпой грабят. Суда не грабят так часто. Там защита. А тут нет. Что-то неправильно копируют этот механизм. В Годдесс играл, там адекватно было. А тут последнее чмо может ограбить топового чухана. Это как-то неправильно. В афк арене было раньше, что контроль действовал независимо от уровня. Это изврат, в плохом смысле. Так не должно быть. Но они поняли и исправились. Теперь там есть защита от контроля. Даже в классическом Титан Квесте этого нет. Поэтому я его не люблю, на модах играл. Поэтому наверное не тороплюсь ставить. Сейчас есть на андроид со всеми длц, но не с модами. Если моды можно будет ставить, то наверное забью на донатные помойки. Я даже недолго порубился в первую версию. У меня стоит. Всего 1.5 гига занимает. Афк арена уже больше 3, разрослась. И у меня их две копии. И другие к этому стремятся. Скоро чистить придётся. Все как на большом компе.

Отредактировано Torquemada (25-05-2021 20:52:14)

870

Вроде поправил. Невозможно писать с мобилы. Где-то сам абракадабру выдаешь, где-то автоправка коверкает, и кадет смысл. Так и оставлю. Не "кадет" конечно было.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно