Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2

Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 841 страница 860 из 860

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

841

Tinctoria написал(а):

...многие начали успешно бизнес. У него правило: закон малого начала. Желательно начинать без инвестиций.
Все успешные бизнесмены начинали без инвестиций. Это закономерно в бизнесе...

Абсолютно с Вами согласен! В плане первоначальных инвестиций, зачинатель "Яблока" был совершенным нулем, на первоначальном этапе он вообще был не способен в осознании элементарных алгоритмов экономики. Ага. Но при этом, начал свой бизнес с гаража, яблоко выросло из гаража. Нюанс: бизнес малолетки возрос из гаража его родителей. Иными словами, они ему позволили, то есть "вложились" в бизнес сына. И Вы мне будете петь про отсутствие инвестиций (гараж, мелкие подачки и тд)? Скажите, а кого он (Ваш "куратор") приводил Вам в пример, может, я не прав?

842

Tinctoria написал(а):

Еще он рекомендовал, что чтобы стать бизнесменом надо быть наглым, раскрепощенным, в бизнесе очень важно быть очень мега коммуникабельным. И эти упражнения помогают стать наглее, раскованнее. Стать наглым он не имеет в виду мошенником или бессовестным. Наоборот надо вести бизнес очень честно и прозрачно, чтобы заслужить доверие клиентов.
Просто насчёт стеснительности. Я например, согласна, потому что если понаблюдать за успешными предпринимателями, все без комплексов, например Олег Тиньков ( первое, что пришло в голову, наверное потому что недавно смотрела документальный фильм интервью с ним). Он даже не стесняется плакать при камере. Не говоря уже о других комплексах

Понятно, как божий день. Даже без рассусоливаний. Даже со стороны "Вашего учителя". Однако скажите, Вам действительно, эти и так понятные постулаты в плане его "лекций" выправили или хотя бы немного облегчили Вашу жизнь? Господи, только не говорите, что Вы за это деньги отдавали!! Ведь нет? Я Вас умоляю, скажите - нет!

843

Tinctoria написал(а):

Еще он рекомендовал, что чтобы стать бизнесменом надо быть наглым, раскрепощенным, в бизнесе очень важно быть очень мега коммуникабельным. И эти упражнения помогают стать наглее, раскованнее. Стать наглым он не имеет в виду мошенником или бессовестным. Наоборот надо вести бизнес очень честно и прозрачно, чтобы заслужить доверие клиентов.
Просто насчёт стеснительности. Я например, согласна, потому что если понаблюдать за успешными предпринимателями, все без комплексов, например Олег Тиньков ( первое, что пришло в голову, наверное потому что недавно смотрела документальный фильм интервью с ним). Он даже не стесняется плакать при камере. Не говоря уже о других комплексах

Вы согласны с тем, что бы стать успешным бизнесменом "надо быть наглым, раскрепощенным"? Или, как Вы сказали "мегакоммуникабельным"? Возможно, но это после. А быть профессионалом своего дела он не учил? Нет? Зря.

844

Tinctoria написал(а):

Олег Тиньков ( первое, что пришло в голову

Когда мне попадается имя Олег Тиньков, первое, что приходит в голову (после банк Тинькофф, разумеется), это то, что он болеет онко заболеванием..
А когда слышу про эти заболевания, то первое, что вспоминаю, это "нарушения коммуникаций, приводящие к онкологическим болезням" (слышала такое когда-то, теперь так и считаю...)
Многие знания - многие печали

Отредактировано Джейн Доу (04-05-2021 01:08:38)

845

Джейн Доу написал(а):

Когда мне попадается имя Олег Тиньков, первое, что приходит в голову (после банк Тинькофф, разумеется), это то, что он болеет онко заболеванием..

Я Тинькофф только пиво знаю (моча мочой кстати), а самого тинькоф вечно путаю с грефом. Почему не знаю, но когда вижу лицо грефа первая мысль это тинькофф и только потом позднее зажигание срабатывает "а нет, это разные люди"

846

sem701 написал(а):

Тинькофф только пиво

Кстати, точно) оно же было популярно когда-то, я и забыла (может и сейчас популярно, но сейчас я не состою в весёлых компаниях с пивными вечерами)

847

stas33 написал(а):

Вы согласны с тем, что бы стать успешным бизнесменом "надо быть наглым, раскрепощенным"? Или, как Вы сказали "мегакоммуникабельным"? Возможно, но это после. А быть профессионалом своего дела он не учил? Нет? Зря.

Конечно он учит всем элементам бизнеса. Психология один из элементов.
Например, я смотрела документальный фильм о фирме кетчуп Heinz, его предки до сих пор ходят и договариваются, чтобы сдавать свое продовольствие в супермаркеты. В бизнесе надо быть коммуникабельным, это как пример 👆.

Отредактировано Tinctoria (04-05-2021 15:56:04)

848

stas33 написал(а):

Абсолютно с Вами согласен! В плане первоначальных инвестиций, зачинатель "Яблока" был совершенным нулем, на первоначальном этапе он вообще был не способен в осознании элементарных алгоритмов экономики. Ага. Но при этом, начал свой бизнес с гаража, яблоко выросло из гаража. Нюанс: бизнес малолетки возрос из гаража его родителей. Иными словами, они ему позволили, то есть "вложились" в бизнес сына. И Вы мне будете петь про отсутствие инвестиций (гараж, мелкие подачки и тд)? Скажите, а кого он (Ваш "куратор") приводил Вам в пример, может, я не прав?

Я имела в виду про серьезные вложения. Это крайне рискованно. Бизнес который требует серьезных вложений, кредитов обязательно приведет к банкротству.

Давайте я приведу пример, чтобы показать фактами: он (предприниматель) предлагает идею например построить свой бизнес на сахарной вате, этот десерт изготавливается всего лишь из ложки сахара, а рентабельность очень высокая, учитывая, что себестоимость не более 3 рублей (0,03 EUR), а рентабельность превышает 300%, приблизительно продается от  300 до 1000 рублей за одну сладкую вату. Потом договариваться с ТЦ сдавать.
Аппарат для сахарной ваты расход, который могут себе позволить многие без трагедии с кредитом и т.д.
Уровень самоокупаемости очень высокий по сравнению с другими продовольствиями

Отредактировано Tinctoria (04-05-2021 16:29:29)

849

9 активистов за сутки. Я уходил, больше 15 было. Пришёл, когда, тоже походу меньше десяти было. Пару суток побыл, подросло. У меня так мания величия разыграется. Я в юности совсем плохой в этом плане был. Нельзя со мной так.

850

Спать вообще надо. У меня времени нет даже на сон. Иной раз покакать не успеваю. А в сортире приём никакой, там бункер, со всех сторон кафелем обложено, экран. Пойдёшь со смартом в сортир, связь отваливается. Не только 4г, вообще любая. А клан ждать не будет. Там по времени строго.

Я ещё в кучу игор параллельно играю. Болезнь. Уже ничего не успеваю, даже в играх. В жизни давно все просрал. Но это как наркомания, куда-то выйдет однажды. Что-то случится. Не может такое вечно продолжаться. Я с одной афк ареной бегал в ломке, когда смарт накрылся. Тут наверное в окно выйду. Наркомания, такое дело. В такую муть рублюсь, и не тошно. Прям как Ручка почти стал. Не без меня, со мной. Без меня она адекватная. А со мной критически не соображала. И тут гады манипуляторы, так задумали. Их судить надо. Хорошо хоть не дононачу. Этих надо лечить! Серьёзно. Упаси бог! Если хоть рубль задонатили, то вам хана. Стоит на эти рельсы встать, назад пути не будет. Это наркомания. В такое играть нельзя. Это не игры. Это болезнь.

851

Работал я 4.5 месяца. Так задрало, что больше не работал в жизни. И с играми так будет. Только афк арене я верен годы. Потому что она, как Ручка, не напрягает совсем. Как Ручка сейчас. Когда расстались. Удобная баба. Такую и искал.

И пиво пить не могу, от литра уже понос. Не сейчас, а вообще. Сейчас трезвый. Потому что не могу пить. А пиво есть. Но одна мысль вызывает спазмы в ЖКТ. У меня зубной таких эмоций не вызывает. Там хоть надо. А это как донатные помойки. Пиво.

852

stas33 написал(а):

В плане первоначальных инвестиций, зачинатель "Яблока" был совершенным нулем, на первоначальном этапе он вообще был не способен в осознании элементарных алгоритмов экономики. Ага. Но при этом, начал свой бизнес с гаража, яблоко выросло из гаража.

В такого предприимчивого юнца я бы и сейчас вложился. Хоть и бит лохотронами. А в Тинкторию нет. Это дохлый стартап.

853

Tinctoria написал(а):

Бизнес который требует серьезных вложений, кредитов обязательно приведет к банкротству.

Не обязательно. Заплати 99 центов за скинчик в какой-нибудь донатной помойке. Скидка 90%! Всего 99 центов. А пахать за этот скинчик надо месяц в игре. А тут всего 99 центов. Это же выгодно? Лохи так думают. А потом снимают последние портки и признаются в банкротстве.

854

Не соврали. 36 копеек прибыли! А было 17 копеек убытка на второй день. Вложился в инвестфонды Тинькофф. Сдачу туда перевожу. Пока 48 рублей вроде всего. И с них 36 копеек. Не знаю, за сколько. Недели за две. Может даже за неделю. Но это уже пирамидой пахнет. Наверное завлекают. Типа, вложи миллион, и будет денег некуда девать. Ручка вернётся, приползет на карачках, будешь на неё плевать. Нет, проходили. Она приползет, а потом что-то плохое случится. Я инвестирую правильно. То, что не жалко потерять.

855

Это правильная игра. "Инвесткопилка" называется. В Аппгаллери скачал. Ничего вообще делать не надо, как я люблю.

856

Ептиль, игры сами ставятся. Хорошо хоть во вмосе. Я наверное ткнул, мне сказали, поставим позже. И поставили, когда я спал. Жесть. Mobile Legends какая-то. Я не знаю, что это. Буду разбираться. Снова анимешные девочки с большими пушками, одно и тоже. Где же пацаны? Такие секси мальчики с фалическими символами наперевес в руках. Наверное будут далее. Я чего и играю.

857

Интересно все как оно поставилось. Откуда, понимаю. Я хотел выполнить задание из одной игры. А оно заключалась в том, чтобы поставить другую игру. Надеялся випа на халяву получить. Наверное обманули. Но игра поставилась. Странно. Во вмосе с маркета ничего не ставится. Вечный цикл идёт. Но я наверное забыл его прервать, вот оно и поставилось через сутки.

858

13 уже. То ли это какие-то приливы из-за времени суток. То ли я сошёл с ума.

859

Из новостей. Сошёл с ума реально. Мало мне мобильных легенд, поставил таким же раком, через плеймаркет напрямую во вмосе, теневые легенды. Короче, raid shadow legends. Так может кому-то понятней. Давно хотел узнать, что это. Прикольная хрень. Но правы обзоршики. Честные которые. С ихсбити. Донат навязчивый. Насколько нужный, не знаю. Графика, зачётная. И не тормозит. А афк арена умудряется приторможивать во вмосе. Не только она. Ещё смешные чушки, из Хроник Хаоса (Звучит!) тормозить умудряются. Там тормозить нечему, тормозы делали, для себя. Но почему-то донат хотят. Непонятно, за что. Тут хоть понятно. Я тёмных эльфов взял, мне сразу эльфийку подкинули. Это секс-бомба, причём в динамике. И не стонет, как я люблю, молчаливая, но вы бы видели как она извивается с луком. И одета так, что приличней было бы голой. Играть наверное не буду. Посмотрим. Но необычно для китайщины. Остальные все одинаково анимешные. Те же мобильные легенды: приключение. Так вроде называется. А то их много разных. Типа франшиза наверное. Или одноименцы. Во всем не разберёшься. Это не те игры, чтобы в них разбираться. Там и не сложно, в одну играл, считай, во все.

860

Вообще, основная моя работа, заряжатель мобилы. Через каждые два часа я её заряжаю. Это не образ. Не успел зарядить, как снова надо. Вот бы с машинами так было, никто бы автомобилистам не завидовал, все бы их жалели. В плохом смысле.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно