Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2

Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 781 страница 810 из 816

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

781

Lacan-Кареллен написал(а):

Закончив с кухонной ерундой, сейчас пью натуральный божественный кофе

а я "скатился" стал пить кофе только со сливками

782

сезон "берегись автомобиля и луж" открыт. Весна пришла неожиданно и образно говоря открыла дверь с ноги. Солнце жарило морду уже по летнему до самого заката, хотя воздух ещё холодный. Вот что значит пережить морозы -45 зимой и чуть-чуть потеплело кажется уже все - комары полетят.

783

sem701 написал(а):

а я "скатился" стал пить кофе только со сливками

Тоже хочу кофе со сгущенкой, но мне сладкое нельзя((. Эх, жизнь- боль, я опять никуда сегодня не вышла, весь день опять страшно,  что я ничего не смогу, поэтому сплю на нервной почве прерываясь лишь на туалет, кажется, уколы ни при чем. Я даже есть перестала опять, настолько мне х.уево, ещё и чешусь от нервов вся, периодически прокручивая в голове вопросы для маман, как 5 летний ребенок.(
Хорошо, когда есть собака, не так одиноко лежать этими весенними дождливыми и сырыми днями под одеялом, она такая теплая, маленькая так классно сопит, что сразу все проблемы уменьшаются процентов на 30. )

784

Сериал, кстати, скучный, даже несмотря на то, что он от нетфликс( ради справедливости, я до конца досмотрела лишь моих любимых бесстыжих , Готэм и сватов, даже хвалёный ривердейл забросила на 1 сезоне). , Но этот был реально странный, про любовный треугольник, приправленный мистикой совершенно не в тему.... Зато хоть поржала) в интимных сценах актриса вся потная была, как- будто ее лицом  в воду окунали, абсолютно противоестественно, хотя, может, у нее просто грудь слишком тяжёлая была, которая прыгала в такт ей и ее мужу. Вот и утрудилась, бедняжка, вспотела так сильно.

785

Хочу мороженое с шоколадной крошкой, но мне нельзя(((. А счас  от коровки новый вкус с манго вышел, мммм, вот  бы попробовать, но.....(((. Пока лежала в психушке, по телеку там постоянно рекламу  этих ярких пачек крутили, и я решила при выписке обязательно попробовать хоть одну, но не получилось, так как меня опять обсыпало.((.

786

Фух, я только что проснулась после вчерашнего дня рождения,  маман уговаривала на час сходить а мы там все пять просидели, вернее, я пролежала на кровати и проступила в огромный плазменный телек , так как не ела жареное мясо, салаты с соусами и торт, а маман была очень рада присоединиться к общему обжиралову и оппивалову да разговорам о всякой политической фигне. Макс нажрался и орал, что Россию развалили,( подробностей уже не помню), и что он ненавидит грязных цыган( недавно в трамвай такая ухоженная молодая цыганка зашла, я аж офигела, с тех пор не верю в стереотипы ), Линка его успокаивала, а я мечтала побыстрее свалить с этой хаты домой. Короче, все прошло, как я и ожидала, в считании минут до отхода. Квартира реально красивая, даже в недоделанном виде, ничего не сказать, а ещё они в сентябре свадьбу планируют, а ещё я видела максову хорошую машину( но кредит за нее линка платит). ...вот такой подход на ДР был.)
А ещё у меня нога болела прям у основания на обратном пути , отлежала.
Блин, когда она свечки задувала, такая счастливая была, в кругу семьи, любимого почти мужа... у меня никогда этого не будет, так обидно было. dry.gif я даже их фотку счастливую видела, где им обоим по 16 , у линки тогда ещё была челка до бровей, и вокруг бабушкино поле, оттуда фотка). Так завидую, прям жуть.. что они с юности вместе и у них все хорошо...

787

Ненавижу линку с Максом, почему у них все хорошо, за что им и квартира, и любовь, и деньги относительно нормальные и даже лабрадор Жан, которого, они, к счастью отдали, так как он привык слушаться только свою бывшую хозяйку и тащил Макса на прогулке.. чтоб они *******  . Оба.

788

Блин, как тут посты редактировать, хотела дописать, что я пошла в гости только для того, чтобы посмотреть новую распиаренную маман квартиру брата ... Но чет не найду нигде кнопки такой.

789

Зато из хорошего- вчера же ходила в паспортный стол документы заполнять на паспорт, и вроде меня никто не съел, (правда , я с маман была, так как одна бы не разобралась и не запомнила ничего ). Даже отпечатки сняли, было прикольно... Во вторник идти получать паспорт , пойду сама , наверное..... Там ничего сложного, просто зайти в 1 кабинет и забрать его , думаю, справлюсь. Вот , а на обратной дороге шли с  маман через тихие старые улочки и мечтали о том , как купим там квартиру на первом этаже и уедем из болота де.рьмовых воспоминаний. Эх, мечты...

790

Шли через ту улицу, где Макс с линкой теперь живут... Ненавижу линку, она такая бойкая, такая разговорчивая, так интересно рассказывала вчера, не то что я ... Такие и нравятся как раз парням... (.

791

А мы Милке кофточку купили ярко- розовую( больше никакой на нее не было, кроме черной с черепами и с британским флагом ). Она так боялась, капец, вся изгибалась лапы растопыривала и сопела , а продавщица , помогавшая на нее одежонку напялить, такая - не ругайся))). Но хорошо, что купили, она в этой одёжке такая миленькая сразу становится, прям ми-ми-ми, идеально с белым розовый сочетается, а ещё по длине хорошо подошло , вот завтра пойду с ней и маман гулять, одна не буду,так как эта мадам мне сегодня новый шарф когтями порвала, а первое время ее носить придется, чтобы привыкла).
Блииин, я так устала, что даже не раздевалась ещё, сижу в одежде, сил вообще нет, и психиатрам пофик на это, назначили успокоительные, и живи как хочешь(. Ужас, я все дни спала бы, если б не усилие воли даже для простой прогулки(((( да за что((((

792

Бзик написал(а):

Ненавижу линку с Максом, почему у них все хорошо, за что им и квартира, и любовь, и деньги относительно нормальные

А между тем у них есть как минимум один скелет в шкафу, о котором мало кто из их окружения знает. (А может, и сами они о нём ещё не знают)) Но, научились с ним жить..
Ну не видела я ни одной семьи идеальной без "скелета"))

793

Да, минусы есть везде, но многие люди не мирятся с ними, не терпят, а воспринимают их как часть любимого человека. Так что, самоуспокоение так не работает, увы(. Но спасибо за попытку).

Отредактировано Бзик (22-03-2021 11:46:04)

794

Блин, были бы мы побогаче, завели бы попугайчика жако, они такие классные , умные, болтают не меньше людей... Мне бы не было так одиноко хоть.. эх, вот маман, взяла и подсадила меня на канал попугашки тимоши , такой прикольный). И говорит в тему, сегодня смотрела видюху, где его наказали за то, что он грыз обои , так он такой " чего тебе надо" хозяйке- чтобы тимоша не грыз обои, и тимоша начал звать рому( мужа, видимо) , чтобы тот его спас, одновременно предлагая попить чаю, на что хозяйкаа такая - я буду пить чай, я же обои не ела). А после он бегал по клетке и вопил "свободу попугаю", капец ржач))) ps. даже боюсь представить, что бы он говорил, живя у нас.)

795

Блин, Счас идти по слякоти и пасмурной погоде паспорт забирать, трушу, как заяц, хотя сколько раз проговаривала себе мысленно , что я мертва, что мне должно быть все равно на то, что подумают другие относительно моего красного и облазиющего пространства над верхней губой, что людям пофик, что не все так страшно, но чет не помогает нифига(. Хочется от ужаса пойти и навернуть ещё одну тарелку второго, но я уже оделась и накрасилась. (. Ужас, я никогда не научусь самостоятельности , ещё и этот страх встретить рыжеж оп.ую соседку окончательно добивает. ( Был период, когда я с ней очень сильно ругалась через дверь, завидуя ее счастью)) sad.gif
Какая же я жалкая, неудивительно, что никому не нужна.

796

Урааа, мне дали паспорт!!!))) Никто не съел и даже не надкусил а процессе его получения. Хотели только повторно отпечатки взять, а когда я сказала, что уже брала, заставили вспоминать , когда это было и что я оформляла. Но когда сказала, что я с мамой неделю назад тут была, она быстро вспомнила. ) Мне даже понравилось под моросящим лёгким дождичком гулять, подставляя лицо свежему ветру. ( Хорошо, что я теплую куртку надела). А ещё рядом с моим подъездом компания подростков была(((( так больно стало, что там парень с девушкой болтали стояли взахлеб,  у меня никогда такого не было.... А когда туда шла, там тоже парочка у подъезда освежалась, только она ему в шутку с кулака вставляла по спине... Доминантрикс, блин. И нравится же кому- то , что его просто так крысой называют...

797

Бл****, как же я хочу сдохнуть, чтобы не слышать, как эта соседская ######дь возвращается под утро от своего х.*ра , но боюсь, что меня вытащат инвалидкой из петли...тогда я точно буду овощем с невыщипанными бровями, и все в больнице будут ходить и показывать пальцем на такое чмо как я..я не знаю, что мне делать, жить так дальше с этим грузом я не могу, но и убить себя тоже боюсь..ужас, да за что мне такие муки... Ещё и ж.опа с кишками болит, все 33 удовольствия сразу.

798

Эх, если бы я в прошлый раз настояла и прошла ночью  через маман, спящую у двери, а до этого угрожающую дуркой и ментами , меня бы уже не было, но.... Так обидно, что и веревка есть, и  прыщей Счас почти нет, то есть, не так стрёмно в гробу будет лежать, а запал весь иссяк, и как его в прежнее состояние вернуть, не знаю... Кажется, я уже даже смирилась, что у меня никогда не будет личной жизни, а это хуже всего....(. У меня не было прошлого, но будущее страшит ещё сильнее, так страшно, что буду в 30 лет жить со старой мамой, кучей котов и одна, когда у многих дети, семьи.... А у меня никогда не будет денег даже просто  на детей. У нас хата разваливается, ей капитальный ремонт нужен, какие дети... так обидно за себя. Ни прошлого, ни будущего, лишь засасывающее все сильнее болото безысходности в настоящем.

Отредактировано Бзик (23-03-2021 20:27:38)

799

Может , попробовать днем найти дерево как- нибудь. Просто я облюбовала себе ночь и детские пустынные площадки, на них перекладины удобные, но меня мать не пускает...  А днём я даже не знаю, где это делать, все деревья в округе либо без низких ветвей либо старые и жухлые, плюс прохожих куча.( Как люди вешаются, я  х.з.

Отредактировано Бзик (23-03-2021 20:31:33)

800

Я боюсь жить дальше, мне страшнострашнострашнострашно....маман итак ползарплаты мне на таблетки тратит, у меня куча болячек как у старой бабки, а что будет потом , можно запросто додумать логически.... Почему я должна мучиться дальше, хз... Если б мать меня реально любила, она бы дала мне уйти, видя , как я страдаю.

801

Прочла историю изи с ио, и дико завидно , что у них такая яркая любовь, они с юности вместе... Он ее даже себе на аву поставил(((. А мне останется жрать помои, если вообще хоть кто- то на меня позарится, так как всех нормальных парней уже разобрали , а я хочу быть первой, хочу, чтобы меня любили, а не бывшую... Капец  обидно ..я скоро ебнусь от всего этого так, что даже психушка не поможет, не представляю, как можно сублимировать это все, у меня не получается, ибо в мозгу зияет дыра , которая должна быть наполнена жизненно важной деталью  , у меня полмка , блин, и  без этой важной детали мой организм- механизм не работает нифига!!!(((

Отредактировано Бзик (23-03-2021 21:28:40)

802

Или у нас так холодно, или я замерзать стала... Маман мне ноги только растерла бадом каким- то для улучшения кровоснабжения, Господи, обычный капсикам с запахом ёлки , только послабее, за что деньги отдавала только ...им там на работе ещё каталог впарили , и она теперь хочет заказать всякой фигни побольше , чтобы оздоровиться, не понимает , что наеба.лово, типа, тетки заказывают на работе, им нравится, чем она хуже). Я сказала, что мне своих таблеток хватает dry.gif .
А ещё меня сегодня в любимом паблике про еду чуть не забанили за то, что я попросила не постить триггерные для одиночек посты, куда вклиниваются парни , друзья мужского пола и мужья . Короче, меня не поняли, сказали, что у всех разные триггеры, и что, под всех подстраиваться, ещё и дурой обозвали...вот так , теперь нет любимого паблика, хоть там спокойно себя чувствовала раньше, так обидно ....но может, они и правы... теперь только это место осталось, больше у меня ничего нету(. Пс. Уже было подобное с другим паблом, где я тоже просила убирать под спойлер слишком радостные посты... эх, люди любят причинять боль итак слабым особям , или просто я такая дура реально, требующая от жизни слишком много х.з. хотя в упор не понимаю, почему бы и не убрать триггерные для некоторых темы.
Зы- пойду в мой оставшийся любимый паблик " твой бывший", там всегда почти у всех все плохо)))) хорошо, хоть он остался и плохие новости . люблю, когда у других все х.уево, вот такая я мерзкая.

803

Верните торквемаду, без него одиноко как- то на форуме....

804

А я сегодня в магазы сходила с маман( и не могла сама закрыть один шкафчик) , блин, на кассе столько молодых, и даже женщина одна лет 50 сидела, учила другую тётку такого же возраста.. то есть, даже они могут, капец... Так обидно было, что у меня постоянная сонливость, если б не она , я бы тоже смогла.( Наверное). И полы там мыли бабушки, может, меня тоже возьмут, если уж их берут...блин, за что мне досталось такое проклятое здоровье, усиливающее мою и без того сильную соуиофобию, почему я((((. Хочу работать на кассе, но у меня усидчивости нет .((

Отредактировано Бзик (27-03-2021 15:45:14)

805

С каждым годом все хуже и хуже, так что даже боюсь представить, что ждёт меня впереди... Хотя внешность, вроде, ничего, пока прыщей нет , мне вчера  даже дверку подержали в магазине). А ещё там работал мужик, у которого все лицо под маской было в огромных рытвинах, пирог и ничего, работает, почему я не могу, не знаю(((. И двух девчонок видели, одна из которых с прыщами на подбородке была, а ела чипсы, и тоже ничо, норм ей, почему мне не норм!!!((( Устала уже каждый день себя перебарывать , чтобы вставать с кровати, не знаю, зачем я мучаюсь... Лучше бы сдохла давно уже.

806

Да вообще звезд.ец, даже старенькая бабушка сегодня с трудом( ошиблась, с какой стороны к кассе подходить), но смогла купить что- то в магазе , даже маленький мальчик вышел с пакетом бананов , а я не могу, с мамой хожу как ребенок, таааак противно от себя, ужас...за что мне такой хе.ровый трусливый мозг достался, я х.з .

807

Бзик написал(а):

И двух девчонок видели, одна из которых с прыщами на подбородке была, а ела чипсы, и тоже ничо, норм ей, почему мне не норм!!!(((

я где-то после лет 23 стал замечать что все молодые (около моего возраста) одинаковые на лицо. У девушек одно лицо на всех, у парней тоже. И все одинаково не вызывают никаких эмоций, всегда такое ощущение что их всех уже когда-то видел, попадись мне любой рандомный незнакомец/незнакомка и понимаю что лицо уже мне встречалось

808

sem701 написал(а):

я где-то после лет 23 стал замечать что все молодые (около моего возраста) одинаковые на лицо. У девушек одно лицо на всех, у парней тоже. И все одинаково не вызывают никаких эмоций, всегда такое ощущение что их всех уже когда-то видел, попадись мне любой рандомный незнакомец/незнакомка и понимаю что лицо уже мне встречалось

У меня тоже такое есть, но не в плане того, что видела их где- то, а просто все кажутся красивыми, даже в тех , кого моя маман называет страшными, и то нахожу привлекательные черты лица, может, все дело в модной одежде и ухоженности, которая добавляет очки к внешнему виду, не знаю. ). Но это только к женщинам относится, мужчины разные бывают .)

809

Короче, хоть и условия моего возвращения не выполнены, решил вернуться. Временно. Потому что предвижу события, которые предшедствовали моему уходу. Такое я, конечно, не потерплю. Но пока пьяный, может напишу пару строк. Смотрю, тут новые люди. Новая кровь. Мясо молодое, как я люблю. Даже слишком молодое. Но это дело во мне, конечно, с зубами у меня много хуже, чем когда я с Ручкой сошёлся. В 2012 году. Давно это было. Тогда я был не таким ленивым. А сейчас мне извилиной тяжело ворочать. Даже по пьяни. Но попытаюсь. А то, вижу, скучают по мне анонимусы. Старые, проверенные, предают, а новые, незнакомые, скучают. Круговорот говна в природе, как моя Богиня выражалась.

810

Это по-фобски! Типа книгу воспоминаний сделали в АФК Арене. Захожу, читаю, свой жизненный путь. Больше всего понравилось про лучшего друга. Учитывая, что с основного аккаунта ещё не заходил, зашёл с твинка, то кто у него будет лучший друг и защитник? Только этому человеку я могу доверять, он всегда поможет, без лишних слов, поймёт меня, сделает все, что в его силах. Я для него самое большое сокровище. Он меня выделит из остальных, придержит для меня героя, надёжный чел. И у всех фобов так. Иначе это неправильные фобы. Какие-нибудь шизофреники, если даже себе не могут доверять. Другим людям, я не знаю, кто доверяет. Идиоты? Эти могут. А фобы не должны. Но себе надо верить. Больше просто некому. Я пошёл на охоту вынужденно без твинка, не смог команду собрать, никто не пошёл под моё начало добровольно, унизили меня. Пошёл один, подобрали команду на автомате, поставили главным, как обычно. Назвал команду "ленивые скоты". У других пустые понты, а у меня горькая правда. Со мной вроде двое активность проявляют из пяти. Остальные, думаю, мёртвые души. Когда сам пытался собрать, мне из моей гильдии предложили выбрать любых. Мало того, что клич своего командира проигнорировали, так ещё и мучался, пытался найти живых. У меня 90% мёртвых душ. Такая гильдия. Как этот форум. Фоб везде лузер. И не могу бросить "своих". Хотя они мне чужие.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно