Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Пообщаюсь по телефону(ватсапу) с кем угодно 89041013394


Пообщаюсь по телефону(ватсапу) с кем угодно 89041013394

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просьба всяким свинотам, троллям и провокаторам не звонить.

2

Жесть. Чел даже не понимает, что о себе написал. Второй Молчун.

Сергей Игушев (Джордж)
Лечи мозги, если хочешь, чтобы с тобой не только те, о ком ты написал, общались без помощи слов. Добрей надо быть к людям! Они не виноваты, что ты такой.

3

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Просьба всяким свинотам, троллям и провокаторам не звонить.

Когда кролик просил не бросать его в терновый куст, в этом хотя бы логика была. А тут, считай, прямое приглашение означенным персонам... дождёшься, что номер твой закинут куда нибудь и получишь много разного общения, надеюсь это и была твоя цель

4

=^_^= написал(а):

надеюсь это и была твоя цель

У него цель была показать, что он обиженка. И он добился своего! Успешен стало быть.

5

=^_^= написал(а):

...тут, считай, прямое приглашение означенным персонам... дождёшься, что номер твой закинут куда нибудь и получишь много разного общения...

Согласен. Вы имели в виду это:

Torquemada написал(а):

Жесть. Чел даже не понимает, что о себе написал. Второй Молчун.

Сергей Игушев (Джордж)
Лечи мозги, если хочешь, чтобы с тобой не только те, о ком ты написал, общались без помощи слов. Добрей надо быть к людям! Они не виноваты, что ты такой.

6

Я вижу это как мольбу: "Хотя бы тролли и провокаторы, позвоните мне, я согласен даже на мошенников из службы безопасности Сбербанка". :'(

Отредактировано get lost (28-08-2020 18:48:15)

7

А я бы позвонил, но меня фобит.

8

Очень интересное предложение! Завтра с Катей тебе позвоним!

9

У человека, наверное, теперь очень напряженный график, телефон не замолкает, всё время уходит на общение с троллями, свиньями и провокаторами😱.
Этот номер ещё и подвязан на какие то продажи, бизнес по торговле вениками, парень не ищет легких путей!

10

Я думю человек который хотел продать почку - не стоит шутить с таким человеком. Особенно учитывая что у него свой ютуб канал.

11

Севастьяна написал(а):

Очень интересное предложение! Завтра с Катей тебе позвоним!

Кто такая Катя? Может моя будущая жена? Почему я не знаю Катю? Она тру лесбиянка? Зачем ей Джордж тогда? Я лучше всяк. Сомнения?

12

=^_^= написал(а):

парень не ищет легких путей!

Это его положительно бы характеризовало, как тру фоба, если бы он не был тру говном.

13

Torquemada написал(а):

Сомнения?

Да, есть немного.

14

stas33 написал(а):

Да, есть немного.

Ты, Севастьяна? Или Катя? Катя, возможно. Хотя я Катю не спрашивал, но принимается. Тогда е*ись с Джорджем, так и быть. Я просто не знал, что ты Катя.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Пообщаюсь по телефону(ватсапу) с кем угодно 89041013394


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно