Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » не то чтобы ною, но... <


не то чтобы ною, но... <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет!Набрела на форум и читала ещё с прошлой ночи, и надеюсь не зря вспомнила, может нашла ещё одно место отвлечения  среди туевой кучи интернет г.вна. Мне 18 лет, заканчиваю колледж по профессии, как ни печально-товаровед (пошла куда проходила  и чтобы свалить со школы после 9ти классов), т.е. работать буду я продавцом, и самое ужасное, так это что уже через неделю я должна отправиться больше чем на 2 месяца на практику.Отработка будет в большом гипермаркете, где за день проходят сотни человек и большой уже сформировавшийся коллектив где все дружат. Отправили меня ознакомиться туда, так на меня все смотрят буд-то я какое-то убожество, я постоянно молчу отчего никому даже не интересно как меня зовут, я боюсь подойти к зав. отдела и что-либо спросить, из-за чего неправильно делаю то что мне поручают, после 4х часов такой "работы" мне хотелось просто выйти с этого магазина и остаться прям на парковке, что бы какая-нибудь машина меня не заметила и прекратила этот ад.
Единственное место где я наверно свободно общалась-это был дет. сад. всю школу имела максимум 2-3 человек, с которыми хорошо общалась, остальные либо за моей спиной издевались,  что я постоянно "в стороне", либо просто забивали и было нейтральное отношение, что я есть, что меня нет.В добавок я высокого роста, что не так распространено среди девушек, и к моей стремности в общении добавлялись  малолетние издевания мол "длинная", "шпала" и прочее...а была я всегда всех выше.Из-за роста раньше испытывала проблемы с поиском нормальной однажды, и бывало в одной кофте ходила пару лет (не всмысле не снимая), из-за чего тоже девочки, которые были вроде самых таких веселых и считали себя офигенными издевались. По приходу в колледж также ситуация, только никто не издевается, дружу с 2мя людьми которые тоже не особо жалуют коллектив, так мы и ходим только в 3 отдельно ото всех, отношение у остальных просто нейтральное. На учебе были проблемы с пропусками, потому что не придя один раз я боялась приходить следующий, и так пока меня почти не отчислили.
С любыми людьми я не знаю о чем говорить, в прямом смысле, я просто молчу, постоянно, даже если это будет компания, и это порядком напрягает собеседника и со мной даже не интересно. Куда-либо передвигаться люблю в одиночестве, либо с родными-это либо мать, либо сестра старшая. Где бы не находилась постоянно чуть ли не трясусь-а как я, а что я, а как я подойду и попрошу мне показать вон то и то...и опять же из-за роста, на меня постоянно кидают взор, что меня ужасно угнетает.
Так и сижу я постоянно в интернете, где в принципе уже перестала даже с кем-то общаться, просто тупо листаю, ищу что-нибудь интересное, смотрю фильмы и пр.
Хотелось бы спросить, как?кааак не облажаться на работе и хотя бы минимально "внести себя я в массу"? просто коллектив почти весь молодой, это и продавцы с которыми я работать буду, и грузчики, которым всем до 25 и все нормальные люди, а я там как приведение хожу...

2

ну больше и добавить нечего

3

приветAnetkO
сейчас такое время заканчиваю своё учебное заведение, выхожу на практику первую и последнею, желаю потом осваивать дальше свою профессию.  У нас спец. такая же есть "товароведение" учат на неё вроде 3,5 или 3 года кароче неважно........ ....................................захандрило меня вечером как один остался, отец опять за бутылкой ущёл...заипал

4

Boogie, спасибо за ответ. Прав наверно, но интровертов разве не устраивает так сидеть в своём мирке и никого не трогать? а тут порой пытаешься что-то исправить, а результат все равно что плевать против ветра  На аве я, и не смотря на то что хотя бы выглядеть пытаюсь прилично, это не особо помогает.

5

приветAnetkO
Узнаю себя. Вообще типичные для СФ проблемы.
По поводу

смотрят как на убожество

поверь, это не так. Не знаю хорошо это или плохо, но думаю большинству людей на Вас просто плевать. И убожеством Вас точно никто не считает.

Хотелось бы спросить, как?кааак не облажаться на работе и хотя бы минимально "внести себя я в массу"?

Просто помните, что никому ничем не обязаны. Я вот общаюсь в основном только по работе. И всех это устраивает. Бывает, конечно, чувствую себя неловко, когда все что-то обсуждают, а я молчу, но впринципе терпимо. По поводу обязанностей, понимаю что тяжело, сам из-за этого страдаю, но лучше что-то переспрсить, чем накосячить. Ну вообще пока Вы новичок, с Вас спрос небольшой.

Где-то примерно первый месяц будет тяжело. Его надо просто пережить. Потом начнёте привыкать.
Ну и вы, судя по фотке, красавица. Так что думаю по крайней мере в общении с молодыми грузчиками точно проблем не возникнет. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

6

Макс написал(а):

Так что думаю по крайней мере в общении с молодыми грузчиками точно проблем не возникнет.

Уже с Буги возник трабл. Не галантно себя повел. Я рад, что я уже до тотально импотенции дожил и мне все пох. А то бы я тоже вдул  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

7

Boogie написал(а):

я посчитал это правильным.

Ты ошибся. Только если твоей целью не было выставить себя озабоченным болваном. Девушки таких не любят. Особенно молодые. Озабоченную недотраханную мамзель под 30 ты бы может и вдохновил таким образом. Особенно если она любит молодых парнишек. Такие дамочки есть, и бабки им от тебя не нужны. Уборку не гарантирую. Но накормят. С молодыми не прокатит прикол. Они скорей такого строго пердуна как я предпочтут. Некоторые фобки с этого форума примерно в возрасте ТС вешались на тех, кто старше и страшней меня. Так что, нормально все. Но я, правда, не заинтересован. Всему есть предел. Мне для дела девка нужна, не для "вдутия". Это дело не особо интересное, если без любви, я еще младше тебя был, когда это понял.

8

Boogie написал(а):

я такой какой я есть.

С этим соглашусь.

Boogie написал(а):

я себя никак не выставляю.

С этим - нет. Ибо каждое сооббщение на форуме есть выставление себя напоказ.

Boogie написал(а):

и это мне никак не повредит.

Также сомнительное утверждение. Я исходил из желания

Boogie написал(а):

ябвдул.

При таких задачах, повредит. Лучше бы повежливей как-то. Хотя, я понял, что это просто эмоции. Не ожидал от тебя просто. Ты вроде сдержанный парень. Толку от "вдутия". От него всегда один вред. Это примерно как мои безумные "наркоманские" трактаты. Ну, это тоже наши с Ламером разборки. Просто мы в личке разругались. Теперь вот на паблике продолжаем. Так что, повод есть. А тут собственно моими асексуальными мозгами сложно постичь.

9

Torquemada написал(а):

Уже с Буги возник трабл. Не галантно себя повел.

Да лан придераться. Буги просто под Альфа косит )). Может оно и правильно.

10

и я не думаю что обо мне будут думать.

Счастливчик! И что Вы тогда на этом сайте делаете?) Или это только в тырнете?

и ваще ваше лицемерие меня огорчает.

Хм, какое лицемерие?

11

Boogie написал(а):

я же показываю ся таким какой есть. а ты гришь про строить из себя кого то

Значит, не поняли друг друга. Просто ты для себя один. А для окружающих другой. ТС, не твой клон. Я подумал, ты на нее хочешь впечатление произвести. За косички дергают первоклашки. И это плохой метод. Я где-то покаялся, то лезвием девочку порезал. Ну, и такое может сработать. Знал одну. Ей нож к горлу приставили и поимели в подворотне. ей понравилось. Так иногда случается. Но не думаю, что и ты к этому стремишься. 117 статья не самая лучшая, верь. 116 получше. Ты вроде боксом увлекаешься. Зарекаться сложно. Но это не самая худшая статья. А 117 - плохая. Это ты и так уже понял. Я с собой треплюсь.

Макс написал(а):

Да лан придераться. Буги просто под Альфа косит )). Может оно и правильно.

Не правильно. С пацанами надо под "Альфа" косить. 116 всяк лучше 117. Выше читай. Тем, что по 117 проходят, потом на зоне какать больно.

12

Boogie написал(а):

ты безумец, это был просто комплимент.

Я готов признать первое, если AnetkO признает второе. И посмотрим, кто прав. Лады?

ЗЫ. Я как-то сказал девушке, что уважаю ее как пацана. Она обиделась. Я не мог понять почему. Это был комплимент. На мой взгляд.

13

Господа уважаемы, спасибо конечно за внимание и наверно не стоит воспринимать всё столь буквально, а то спор из ничего. Вобщем не буду вам мешать)

14

Эх, нафлудили, а про девушку забыли)) 

AnetkO написал(а):

Хотелось бы спросить, как?кааак не облажаться на работе и хотя бы минимально "внести себя я в массу"? просто коллектив почти весь молодой, это и продавцы с которыми я работать буду, и грузчики, которым всем до 25 и все нормальные люди, а я там как приведение хожу...

Постарайся для начала пораспрашивать их о работе, что так к чему. Если поймут, что интересуешься лучше относиться будут... а потом может и общие темы для разговоров найдёте..

AnetkO написал(а):

Вобщем не буду вам мешать)

Правильно. Чем бы фобы не тешились, лишь бы не...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » не то чтобы ною, но... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно