Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как найти работу или подработку, где было бы комфортно с социофобией?


Как найти работу или подработку, где было бы комфортно с социофобией?

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

От 3 до 7ч. в день, от 4 до 7 тысяч рублей в месяц, не ночью, не рано утром, что-то не сложное, что может подойти и банально где искать, когда на всех сайтах и в группах по поиску работы в 95% полноценная работа, а из 5% оставшихся естественно ничего подходящего нет..

Теги: работа,социофобия

31

ИРЛ у всех трушников есть. Даже не у трушников. У того же Укека, есть. Было, по крайней мере. Не говоря уже про Крела. У того похуже, чем у меня. Укека-то я уделаю в этом плане, а Крела, не факт. А ПА успешно таблами лечатся. Если ИРЛ нет, то человек здоров. Съел таблетку, и порядок.

32

Torquemada написал(а):

Съел таблетку, и порядок.

Если ИРЛ нет, то ничто съесть не помешает. А если есть, то даже зубы почистить не получается. У каждого по своему проявляется. Я вообще ничего не делаю. Меня бесит даже афк арена уже, вынужден заходить каждый день и что-то делать. И Ручку тоже избегать стал. Если бы она меня не послала далеко, то я бы с ней как с Севой общался. Я стресс испытывал постоянно от общения с Ручкой, вынужден был изображать заинтересованность. Если бы она сама за мной бегала, я бы так не делал. Я бы её футболил до гроба. Она меня просчитала, и послала поэтому. Удивляет, что чушь несёт. Раньше, как с человеком говорила, называла "собакой на сене". Тогда я на неё смотрел снизу вверх. А сейчас она круто деграднула. Не все мужчины на неё хорошо влияют. Может все плохо. Но это не так. С мудаком, который её обманул, она была счастлива, просто светилась, и в ней было море любви, которой она делилась с окружающими. А сейчас явно ресурсов не хватает. Со мной у неё так было, она полна была желчи. И ещё с одним ублюдком, который её шлюхой назвал и бросил. Тогда она тоже плохо себя вела. Пыталась доказать ему, что он не ошибся.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как найти работу или подработку, где было бы комфортно с социофобией?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно