Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » На б17 даже меня банят!((((


На б17 даже меня банят!((((

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Торевемада тут жаловался.. а меня вот там за фразу  "Что за бред вы сказанули" забаняли на сутки.. ну согласитесь это перебор?
Пишут там еще в теме, что социальные достижения людям в друзьях важны.. Торквемада согласится?

2

Севастьяна написал(а):

ну согласитесь это перебор?

Нет, не перебор, учитывая что ты там давно и часто такое там говоришь

Севастьяна написал(а):

"Что за бред вы сказанули"

Вообще-то надо учитывать контекст, но это может выглядеть как оскорбление, и даже хамство, агрессия, а эти вещи (как и оценки, ярлычки, занимание позиции сверху) в психологических тусовках не приветствуются, насколько я понимаю

3

Севастьяна написал(а):

меня вот там за фразу  "Что за бред вы сказанули" забаняли на сутки.. ну согласитесь это перебор?

Не соглашусь. Это грубо. Меня банили за троллинг, когда я свою жизнь описывал. А когда описал, как Кудряшка умерла, забанили за призыв к самоубийству. Хотя я призывал к обратному. Я согласен, что на б17 делать нечего, модерация там неадекватная. Но тебя за дело забанили. Был бы у нас в модера Ловец, банили бы точно так же. У нас просто адекватная модерация, не сравнивай. У нас за мнение не банят. На б17, банят, знаю. Там нет свободы мнения. Там если очевидные вещи провозгласить улетишь в бан за троллинг. Я как-то написал, что психопатов лечить не надо, лечить надо их жертв, меня забанили за троллинг. Что я не так сказал? И не с кем даже обсудить эту тему. Б17, в отстой! Я туда не захожу больше, даже почитать. И тебе советую. Если ты не как Молчун, любишь страдать. Делай выводы. Не надо как жертва абьюза себя вести, тянуться к насильнику. Б17, это тот же домашний тиран. Только глобального масштаба. Тебе не б17 в жизни не хватает, а чего-то другого. Это ищи. Б17 это как банда насильников для девушки заждавшейся принца на белом коне. Не найдёт она своего принца, пока позволяет себя уродам насиловать. Пойми это, и забудь уродов.

4

Теперь понятно, по крайней мере, почему Сева тут возникла. На б17 пусть в модеры просится, она там каждый день. А тут ей делать нечего, она сама так решила. Зашла к нам, потому что больше некуда. Такие модеры нам не нужны. Нам такие даже пользователи не нужны. Говорю за весь форум. Кто со мной не согласен, не нужен. Не глобально, по этому вопросу. А так, можно со мной спорить.

5

Джейн Доу написал(а):

Вообще-то надо учитывать контекст, но это может выглядеть как оскорбление, и даже хамство, агрессия, а эти вещи (как и оценки, ярлычки, занимание позиции сверху) в психологических тусовках не приветствуются, насколько я понимаю

Ты права, на б17 надо следить за контекстом. Но там все же нет справедливости. Там модеры банят всех на кого пожаловались. Укек наверное устал жалобщиков игнорировать. И меня в том числе. Я же тоже жалуюсь просто потому что мне кто-то не нравится. А не нравятся мне все абсолютно, кому не нравлюсь я. У фобов с этим железно. Укек это знает, и не обижается. Внешне. А внутри видно выгорел. А на б17 проще, там не люди, а роботы, по типу Лекса, сидят. Странно, что их форум живёт с такой модерацией. Текучка, думаю, там не слабая.

6

Там даже психологи по месяцу в бане сидят. Выйдут, скажут пару фраз другим психологам, снова в бан. Как у "блатных" жизнь. Б17 это "малина".

7

Torquemada написал(а):

Б17 это "малина".

В "малине" за языком надо следить, иначе отрежут. Там баном не отделаешься.

8

Джейн Доу написал(а):

Нет, не перебор, учитывая что ты там давно и часто такое там говоришь

Важно, кому она это говорит. У Севы проблема, она не учитывает контекст. Она со всеми одинаково себя ведёт. Я, полная противоположность. За что меня Ручка критикует. Она не права. Гибкость, залог здоровья. В дикой природе выживает самый гибкий, а не сильный. Тот, кто может к любым условиям приспособиться. В этом плане б17, хороший полигон. Только не надо его с жизнью путать. И страдать не надо, если не получается. Иначе можно привыкнуть, и стать Молчуном. Это уже неизлечимо. Потому родичи Молчуна и вымерли все. Не гибкие были ребята.

9

Torquemada написал(а):

Потому родичи Молчуна и вымерли все.

В смысле, мамонты.

10

С шизиками-то он родства не видит. Правильно делает, отец не тот, кто родил, а тот, кто по морде бил тебя и маму. И этот не отец? Я о чем и пишу, у Молчуна вообще не было родителей, безпризорщина.

11

По приютам я с детства скитался, не имея родного угла. А потом "социофобом" назвался, и пришёл к лохам-фраерам. Они были сущие детки, против крутого меня. Нападали как моськи с засады и порвали мне труселя. Я хозяйством мотал пред их носом, но не смог их запах смутить. Насовали мне за все щеки, слали в маму обратно родить. И ушёл я гордый и босый, подняв знамя над головой. А то знамя было трусами, что порвали моськи толпой.

12

Не зря Молчун жил, хоть для кого-то стал музой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » На б17 даже меня банят!((((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно