Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кому за 30 и живёт с родителями ?


Кому за 30 и живёт с родителями ?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Джейн Доу написал(а):

Я периодически бунтовала...пробовала снимать квартиру с однокурсницами, и в общаге универа жила какое-то время...

Общага, съем с однокурсниками. Тоже через это прошел. И скажу даже это уже можно считать прототипом семьи. Были периоды жил один, первое время кайфовал, потом деградировал - лежал в постели как овощ, ничего не делал. Вокруг меня уже мухи крутились и плесень прорастала.

32

sem701 написал(а):

Срочно пояснительную бригаду! А то мое искаженное восприятие видит это как злой подъёб

Пока автор не пришла, вставлю свои пять копеек..
Подобные понятия оооочень часто используются психологами. Видимо, Женя больше, чем ты, читала соответствующего контента. Иначе бы у тебя не возникло вопросов и подозрения в подъёбе)

33

Джейн Доу написал(а):

Пока автор не пришла, вставлю свои пять копеек..
Подобные понятия оооочень часто используются психологами

Я не втыкаю что означает термин "осупруживание"?)

34

sem701 написал(а):

Я не втыкаю что означает термин "осупруживание"?)

У этого термина могут быть разные значения)
Как мне говорили... Ну там в концепции супружества есть "Совет да Любовь"...))) (с любовью вроде понятно, а совет, это про то, что супруги всё время что-то обсуждают, совещаются, договариваются... И вот когда ребёнок подрастает, взрослеет, один из родителей, если не смог выпихать его из гнезда, начинает с ним всё обсуждать, совещаться, советоваться, договариваться, и между ними устанавливается прочная связь, которую потом всё более сложно разрывать, всё более сложно птенца выпихнуть..

35

Джейн Доу написал(а):

И вот когда ребёнок подрастает, взрослеет, один из родителей, если не смог выпихать его из гнезда, начинает с ним всё обсуждать, совещаться, советоваться, договариваться, и между ними устанавливается прочная связь, которую потом всё более сложно разрывать, всё более сложно птенца выпихнуть..

А, понятно. Чем позже отрываешься от своих предков из пещеры, тем сложнее будет найти свою пещеру, шкуру и дубину. Маменькины сынки, неприспособленность к жизни, вечный подростковый период и т.д.

36

Lacan-Кареллен написал(а):

Неет, с мамой нужно до 18-ти жить, максимум до 21... иначе это "осупруживание" получается

И прочие болезненные привязанности. Всё-таки не зря в природе, научил детёныша кормиться - и пошел нафиг. И жить и воспитывать надо с этой мыслью, что ты сейчас сердце свое скормишь, а потом отпустишь и останешься один (в таком глубоком смысле, а не то что тебя из жизни вычеркнут). Вот выперли бы меня после школы, может все иначе сложилось или хотя бы быстрее все закончилось) А сейчас я и сама близких не оставлю. Потому что у меня нет своей жизни, я и есть продолжение их жизни.

37

keramogranit написал(а):

Всё-таки не зря в природе, научил детёныша кормиться - и пошел нафиг.

От природы можно ещё много чего "хорошего" взять. Например скармливать больных детёнышей более здоровым из помёта.

38

sem701 написал(а):

От природы можно ещё много чего "хорошего" взять. Например скармливать больных детёнышей более здоровым из помёта.

Ну да. А у людей практически также. Хочешь жить счастливо (=беззаботно, эффективно, безболезненно) - переступай через ближнего, ешь слабого, не принимай близко к сердцу чужие проблемы. Ничего не поменялось. Я не говорю что так надо, но если цинично отбросить все - это правда. Другое дело, что не так уж просто отбросить будучи человеком.

39

keramogranit написал(а):

Вот выперли бы меня после школы, может все иначе сложилось или хотя бы быстрее все закончилось)

Часто об этом думаю, но всегда прихожу к выводу, что вряд ли тогда моя жизнь сложилась бы лучше. Другое дело, что есть ведь и другой вариант: не вышвырнуть ребёнка на улицу в день его совершеннолетия, а помочь ему найти своё место в жизни. Именно помочь, конечно, а не искать за него, т. е. крутить педали должен он сам. Однако для этого нужно любить своего ребёнка как личность, а не как домашнего питомца.

keramogranit написал(а):

И прочие болезненные привязанности.

Слава Богу, у меня привязанности не возникло.

40

sem701 написал(а):

Например скармливать больных детёнышей более здоровым из помёта.

А по факту так оно и есть. Не в прямом, конечно, смысле, но если есть более пробивные дети, у которых (это важно) уже появилось свое потомство или выше шанс его появления, то твои интересы могут учитываться по остаточному принципу, в том же разделе недвижимости (деткам нужно самое лучшее, а ты, еблан-ноулайфер, можешь и на 10 квадратах перекантоваться, главное не шуметь и дрочить не слишком внаглую), пока здоровые и сильные будут брать новые карьерные высоты, путешествовать и плодиться, ты будешь дохаживать стариков, потому что родственникам же некогда, а ты все равно ничего не делаешь, таким образом станешь питательным компостом для будущих поколений. Да, может, родственники не свиньи и доходят как-нибудь старого одинокого дурня, мы все же не звери)

Джейн Доу написал(а):

Как мне говорили... Ну там в концепции супружества есть "Совет да Любовь"...))) (с любовью вроде понятно, а совет, это про то, что супруги всё время что-то обсуждают, совещаются, договариваются... И вот когда ребёнок подрастает, взрослеет, один из родителей, если не смог выпихать его из гнезда, начинает с ним всё обсуждать, совещаться, советоваться, договариваться, и между ними устанавливается прочная связь, которую потом всё более сложно разрывать, всё более сложно птенца выпихнуть..

Оглядываясь вокруг, я вижу, что нету в каком-то массовом порядке "заговора невесток", отнимающих дитачку от родительской сиськи (это что то вроде заговора сионистов), что когда всё происходит вовремя, то и нет жестких конфликтов (да, есть процесс притирки и жить все же лучше отдельно, но всё проходит, как правило, без особой жести), а вот в старшем возрасте процесс болезненнее, у меня перед глазами 3 случая (кроме собственного), и в каждом какие-то элементы удержания, недовольства выбором детей - присутствуют. Потому что всем ясно: омежка - неликвид и дурное семя, он должен помогать другим, воспитывать потомство родственников, а не самому иметь наглость что-то хотеть для себя, как последний эгоист

41

александр86 написал(а):

Есть тут похожие на меня ?

Я маму в 31 год схоронил, с тех пор с ней не живу. Отца схоронил до этого. Живу один, если это можно "жизнью" назвать. Жил я у девушки своей бывшей, хоть она меня открыто держала за животное. При матери меня могла пнуть ногой, оскорбить физически, про слова и речи нет, могла начать философствовать, что человек я только внешне, а в сути домашнее животное. Она права, что печально. Моя двоюродная мне там же место еще в детстве определила. У парней возможно и не получалось поэтому. Если они что-то не понимали, то я просто их брал, переворачивал и бил головой об землю. Когда ты без сознания, то сложно доминировать. Чего я Молчуна-то под шконку задвинул, он не понимал, что в моих глазах он опущенный, ничто не мешало его отпетушить, пока он в отключке валялся. Его место, под шконкой. А мое, под каблуком красивой ножки, я не спорю тут. Даже когда меня уродуют когтями. Мальчик должен терпеть боль, а красивым ему быть не обязательно, меня с детства учили. Папа у меня как Кратос примерно был, кого любил, того пи*дил. Иначе просто не умел чувства выражать. Поэтому когда девушки меня пинают, то в душе я надеюсь, что они как папа. Точно не как мама. Маму я не любил и не слушался. Рабов нельзя любить, а слушать их просто глупо. Их слово это ветер. Слушают ветер те, кому нечем больше заняться. Те, кто в одной луже с Молчуном рядом лежит, обосанный, или избитый, один хрен. Это не люди. Как и мама моя. Тяжело это писать почему-то. Это из-за Ручки, наверное, она меня стыдила часто. Так-то мне на общественное мнение плевать, у меня свое есть. Но Женщина для меня Господь. Или дьявол, без разницы. Дьявол заменяет собой Бога.

42

Torquemada написал(а):

Если они что-то не понимали, то я просто их брал, переворачивал и бил головой об землю.

Тоже философствовал на этот счет, говорил, что если кто-то нарушит в отношении меня 116-ю статью УК РФ, то я в его отношении нарушу 105-ю. Все статьи одинаковые потому что, преступая Закон человек должен это понимать. В моем окружении никого не нашлось, кто бы рискнул проверить, понтуюсь я, или нет. Я сам считал, что понтуюсь, удивлялся, что люди верят. Но мой лучший друг (и неплохой уличный боец, между прочим) мне однажды сказал, что так же точно я буду удивлен, когда убивать буду, например, его. Его, точно нет. Как и папу моего. Он тоже прирожденный воин, они чувствуют угрозу нутром. Мой отец играл с огнем, но знал меру. Когда я давал сдачи, то он не отбивался. Потому что понимал, что иначе я его просто убью. У меня с бывшей было такое ощущение. Валькирия, а не женщина. Хотя для нее это слово обидное. "Женщина". Она себя женщиной не ощушает. По сей день, думаю, так. Поэтому детей у нее не может быть. А поклонников у таких обычно в избытке. При мне так было. Сейчас скрывается, типа остепенилась бренчала. Типа после насилия. А потом призналась, что наврала. Наверное, надеялась, что я того парня убью. Убил бы, и не сожалел. Я рожден убийцей, мне только повод нужен. Бывшей я был бы благодарен, если бы она и мне была. Просто не оскорбляла бы, передачки носить не обязательно. Я бы точно ее не обвинил, если бы мужиком стал. Мужиком можно стать только через убийство другого мужчины. Этому меня папа не учил, это мое личное. Поэтому меня папа боялся. А пацаны, уважали. Страх это уважение, для подростков нет разницы.

43

Torquemada написал(а):

Убил бы, и не сожалел.

Не мог до него дотянуться, мог только бывшей подвывать. Она его своими руками хотела убить, с ее слов. Валькирия, говорю же. Ламера пугала до колик. Я его не осуждаю, он не викинг, мы разобрались. Таких как я такие как Ручка не пугают, для них она божество. Что-то типа. Молчуна такие же девки привлекают. Но его еще привлекают пи*дюли. Мой батька был крепкой конструкции мужик и возможно поэтому по мозгам таким же отщепенцем, как Молчун. Я, нет. Я, против этих двоих, человек, подыхать, как скотина, мне не хочется. Не вижу я красоты быть отраханным ментовской дубинкой в задницу. Если бы такое случилось, то я бы точно не стал гордиться. А мой батя, такой же, как Молчун. Только в компах не разбирался. Иначе бы тоже своей синей рожей везде светил, типа боевые раны. Жопу им порвали, они рады, как убитые мозгами пробитые *ляди, я так это вижу. Это животные, смысл их бытия, сдохнуть во славу такого как я. Идею я им придумаю. Это уже моей жизни смысл.

44

sem701 написал(а):

Вокруг меня уже мухи крутились и плесень прорастала.

Это бабы виноваты. Я для чего Ручку и завел, не для секса, это она все извратила. Реально так.  Я устал в грязи жить. Завел бабу, стал с ней бухать и разлагаться. У нее, еще ладно, там мама не давала. А у меня, контроля не было. Если не считать соседей, которые моей родне донесли, что я по поселку бегаю пьяный с какой-то неадекватной телкой в обнимку и выгляжу счастливым вполне. Это непорядок, решила моя тетя и выела мне мозг. Дочка ее добивала. Хорошо хоть подождали, пока Ручка уедет. Ручка, боевая, и не глупая, понимает, что я формально дееспособный бабораб и своей хаты хозяин. Как и жизни. Формально. Так-то все в руках баб. Или в ногах, точней. У Ручки с ногами, полный порядок. Это ее сильное место, она это осознает.

45

Torquemada написал(а):

Я для чего Ручку и завел, не для секса, это она все извратила.

Понятно, что после такого заявления Ручка может пожелать мне мучительной смерти. Отчасти я ее поддерживаю. Как теоретик, в отношении абстрактного наглого лжеца. Но как практик, понимаю, что я не лгу. Не знаю, как так получается. Думаю, в 27 лет я ясно осознал, что единственный тип баб, с которыми мне что-то светит, это свихнувшиеся от недотраха сексоголички. Другие, слишком разумны. Я, тоже не дурак, поэтому осознаю, что если не буду изображать из себя недобитого сатира, то нафиг с пляжу. У меня это в подкорке уже. Как-то так. Но суть в том, что я не виноватый совершенно, меня как сексуального маньяка воспитали женщины, а в глубине души я асек. Ручке это известно как никому, просто ей думать лень. "Если враг не сдается, его уничтожают", она так мыслит. Мой батя был такой же примитивный. Поэтому я вынужден был его сломать. У меня просто не было другого выхода. Как у крысы, которую уроды заставляют прогрызать себе путь через человеческое тело. Ручке этот образ понятен. И она крысу тоже осуждает. Мне понятно, почему, по той же причине по которой Тинктория не любит пауков. Она считает, что их нужно убивать, потому что они ей противны. Только за это. У Ручки ровно такая же мотивация. Если бы я мог ее судить, то не признал бы в ней человека. Тинктория, не человек. Эту я могу осудить, к ней непредвзят. О Ручке же мне такие мысли невыносимы. Я хочу верить, что я просто обижен и заблуждаюсь поэтому. Мне так проще. Как маме моей было, для нее я был хорошим всегда. Даже если бы я ей на голову насрал. Она бы просто не поверила, что это возможно. А поверив бы, забыла. Это же ересь. А у меня с Ручкой так. Она для меня святая. Как бы я на нее говно не валил, ничего не меняется тут. А она не осознает этого. Неисповедимы ее пути.

46

Неужели Ручка думает, что такому эгоисту как я нужно другое тело? Я же брезглив как агент Смит из Матрицы! Ей это хорошо известно. Я к людям как Господь Бог отношусь, меня они забавляют, пока слушаются. Это Я! А слизняк, который перед ее мамой пресмыкался, не я вовсе, это правда скотина. Я был собой, когда ее мать у меня в ногах рыдала, умоляла вернуть ей смысл жизни, который был для меня игрушкой. Мы это осознавали оба, но я был как Господь Бог невозмутим, я уже все решил. Не за слизняком Ручка пошла, об слизняка она вытерла ноги. А пошла она за производной Силы. Не могла не пойти. Я бы сам пошел за таким, пол не важен. Это Идея. Не безумие. Это Господь во плоти. А простые рабочие люди, прах в руках того, кем мог быть я. Поэтому Ручка пошла за мной. Я был ее путеводной звездой. И это не пустой пафос.

47

Torquemada написал(а):

Я был собой, когда ее мать у меня в ногах рыдала, умоляла вернуть ей смысл жизни, который был для меня игрушкой. Мы это осознавали оба, но я был как Господь Бог невозмутим, я уже все решил.

Мне было жалко эту женщину. Я уважал ее в этот момент, она была для меня выше других смертных, потому что осознавала свое истинное положение, а не пыталась корчить рожи, как безмозглые скоты, вроде Молчуна. Сердце мое было на ее стороне. Но руки мои действуют независимо от сердца. Я уже все решил. Поэтому мне ее было жаль, она была обречена стать жертвой на пути моего движения к цели. Если бы я не имел цели, то остановился бы и поднял ее с колен. Я не чувствовал себя выше. Я просто был. И в своих глазах я был неподсуден. Поэтому Ручка за мной пошла. За Христом тоже многие пошли, по той же причине. Я привык их мешать с говном. Христа, в первую очередь, потому он только зло принес тем, кто за ним пошел. Ничего, кроме зла. Его я могу судить объективно, потому что знаю, что он не Бог. Он такой же как я в точности. Я всегда это знал.

48

Torquemada написал(а):

как безмозглые скоты, вроде Молчуна

Или той же Ручки. Мать у нее, человек. А Ручка, просто тело. Объективно. Факт. Сердцем я не могу это принять. Это разрывает мой разум на части. Все теряет смысл.

49

Torquemada написал(а):

Torquemada написал(а):

    как безмозглые скоты, вроде Молчуна

Или той же Ручки. Мать у нее, человек. А Ручка, просто тело. Объективно. Факт. Сердцем я не могу это принять. Это разрывает мой разум на части. Все теряет смысл.

Подпись автора

    Пройдет время, мы попадем мучениками в рай, а другие просто сдохнут. (Русский Иван)

Кто тебе эта Ручка ? Твоя девушка бывшая ?

50

Мне 37, живу с родителями.

51

Ээээ народ, вы вообще в курсе сколько у нас съём жилья стоит и какие у нас при этом зарплаты, не забывайте мы не западная Европа и не США, где на минималку можно снять какую нибудь конуру, мы в России здесь самостоятельность подросших детей вопрос платёжеспособности родителей ( без репетитора ВУЗ на бюджете не светит).

52

belkin
Кончай ныть! Либо ной адекватно.

53

Здравия всем.
В ближайшие полгода нет возможности переехать от родителей...
Страшно устал от такой жизни... Не понимают меня во многом...

Отредактировано Forsker (24-05-2021 21:37:03)

54

Forsker написал(а):

В ближайшие полгода нет возможности переехать от родителей...
Страшно устал от такой жизни...

Не волнуйся, сами однажды переедут. На кладбище. У меня так было. Иначе бы ничего не изменилось в моей жизни. А так, всё. Я даже бабу себе нашёл. А если бы с предками жил, то умер бы девственником. Как создатель этого ресурса. И доходов бы не было ни рубля, даже пива не попить. Какие бабы... Совсем бесплатно, мне кажется, никто не даёт из них. Хоть жвачку им надо купить. А у правильных фобов и на это нет денег. Унохдус, не правильный. Мне родители ни рубля не давали. Напоминали только, что я нахлебник и паразит. Желали смерти преждевременной. Каждый день. Отец. Мать уже ничего не соображала к тому времени, только плакала и молила Смерть придти за ней.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кому за 30 и живёт с родителями ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно