Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кому за 30 и живёт с родителями ?


Кому за 30 и живёт с родителями ?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Всем привет ! Я Александр и мне 33 года , до сих пор живу с мамой . Отношения были только в классе пятом . Довольно замкнутый . Есть тут похожие на меня ?

2

александр86 написал(а):

до сих пор живу с мамой

Работаешь где-то? На дому, может быть?

александр86 написал(а):

Отношения были только в классе пятом .

А почему в шестом не продолжились?

3

Unohdus написал(а):

александр86 написал(а):

    до сих пор живу с мамой

Работаешь где-то? На дому, может быть?
александр86 написал(а):

    Отношения были только в классе пятом .

А почему в шестом не продолжились?

Нет . Работаю плотником .
Да там отношения были такие , что мне девочка не шибко то нравилась , просто узнал что она дружить со мной хочет .
Тебя как зовут ?

4

александр86 написал(а):

Тебя как зовут ?

Унохдус.

александр86 написал(а):

Работаю плотником .

Это очень интересная творческая профессия. Наверное, приходится немало общаться с заказчиками.

5

Unohdus написал(а):

александр86 написал(а):

    Тебя как зовут ?

Унохдус.
александр86 написал(а):

    Работаю плотником .

Это очень интересная творческая профессия. Наверное, приходится немало общаться с заказчиками.

Там другие общаються , я больше в цеху работаю . С общением сложновато у меня - глаза прячу , руки , убежать охото .
Но и не хватает его .

6

александр86 написал(а):

Есть тут похожие на меня ?

Что-то мне показалось что ты плохо к себе относишся. "Похожие на меня ...(здесь наверное должно было быть какое-то нецензурное слово, да?:D)"
На самом деле у нас тут только проблемы похожие, а так мы все совершено разные.

Отредактировано Добряк (13-06-2020 22:20:58)

7

Добряк написал(а):

александр86 написал(а):

    Есть тут похожие на меня ?

Что-то мне показалось что ты плохо к себе относишся. "Похожие на меня ...(здесь наверное должно было быть какое-то нецензурное слово, да?:D)"
На самом деле у нас тут только проблемы похожие, а так мы все совершено разные.

Отредактировано Добряк (Сегодня 02:20:58)

Да , ты прав . Есть проблемы с самокритичностью , от этого иногда зажимаюсь весь . Для этого и хочу найти родственные души . Думаю так легче будет . Когда хоть кто то тебя понимает

8

Ну мне 27 живу с мамой. Думаю к 30 ничего не изменится.

9

sem701 написал(а):

Ну мне 27 живу с мамой. Думаю к 30 ничего не изменится.

Давай будем дружить с тобой.

10

александр86 написал(а):

Давай будем дружить с тобой.

Ну попробуй) У меня ситуация неоднозначная. С одной стороны сижу на шее, паразитирую. С другой я доморощенный соцработник. Мама болеет тяжело и всю бытовую работу я делаю. От похода в магазин до стирки и готовки((

Нет . Работаю плотником .

Сколько выходит в месяц? Хотя бы приблизительно

Отредактировано sem701 (14-06-2020 11:44:57)

11

александр86 написал(а):

глаза прячу , руки

Сколько жмешь от груди?
Я о том, что ты наверное физически сильный, да?

Вот я руки не прячу, но мои руки не выглядят опасными.

Отредактировано Добряк (14-06-2020 12:00:47)

12

Добряк написал(а):

Я о том, что ты наверное физически сильный, да?

Ну раз плотник то скорее всего да. Это у меня ручонки как у пианиста))

13

Добряк написал(а):

Вот я руки не прячу, но мои руки не выглядят опасными.

Они выглядят не опасными еще и потому, что после школы я никому не выбивал зубы и не ломал челюсти.

14

Добряк написал(а):

Они выглядят не опасными еще и потому, что после школы я никому не выбивал зубы и не ломал челюсти.

А, кажется понял, ты хочешь светить в хлам разбитыми казанками и нагонять страху. Чтобы кулак был сразу на кастет похож?))

15

sem701 написал(а):

А, кажется понял

Я просто рассуждаю. Мне кажется что там где тревожность, там не только страх, но там и арессия. Недавно мы тут рассуждали о том что фобы прячут глаза.
Я после этого вышел на улицу и сфокусировался на своих глазах, почему мне не нравится смотреть в глаза другим людям? Что я боюсь показать, показать свое внимание, может испуганный взгляд?
Но мне показалось что я боюсь показать неадекватную ситуации агрессии.

А тут человек прячет руки. Для меня это сигнал что он на что-то способен этими руками. И об этом знает как он, так и другие, иначе он бы эти руки не прятал.

:) Ну ладно. Это не столько рассуждения, сколько некая ррлевая игра в вангу. Сори, если нафлудил.

16

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    Давай будем дружить с тобой.

Ну попробуй) У меня ситуация неоднозначная. С одной стороны сижу на шее, паразитирую. С другой я доморощенный соцработник. Мама болеет тяжело и всю бытовую работу я делаю. От похода в магазин до стирки и готовки((

    Нет . Работаю плотником .

Сколько выходит в месяц? Хотя бы приблизительно

Отредактировано sem701 (Сегодня 15:44:57)

17800 р

17

Добряк написал(а):

александр86 написал(а):

    глаза прячу , руки

Сколько жмешь от груди?
Я о том, что ты наверное физически сильный, да?

Вот я руки не прячу, но мои руки не выглядят опасными.

Отредактировано Добряк (Сегодня 16:00:47)

У меня тоже руки худые . Тут начал заниматься гантелями ... и бросил как обычно ) Вообще проблема с доведением начатых дел до конца . Всегда всё бросаю на пол пути

18

александр86 написал(а):

17800 р

Нормально) У меня гораздо меньше и не регулярно

19

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    17800 р

Нормально) У меня гораздо меньше и не регулярно

Одному хватает .
А ты кем работаешь ?

20

sem701 написал(а):

я доморощенный соцработник. Мама болеет тяжело и всю бытовую работу я делаю. От похода в магазин до стирки и готовки((

Слышала где-то когда-то, что кто-то оформлялся как ухаживающий за родственником; профитом небольшая копейка, отчисления в ПФ, "стаж", который идёт в центре занятости (или в собесе ?)
Но это не ваш случай, к сожалению

Отредактировано Джейн Доу (14-06-2020 13:25:36)

21

александр86 написал(а):

А ты кем работаешь ?

Тыжпрограммист по вызову. Компы шаманю, в деревне живу. Клиентура узкая, 2000-3000 в месяц, а бывает вообще месяцами пусто((

22

Джейн Доу написал(а):

Но это не ваш случай, к сожалению

У мамы 3 группа, была бы 2 или 1 получал бы по уходу

23

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    А ты кем работаешь ?

Тыжпрограммист по вызову. Компы шаманю, в деревне живу. Клиентура узкая, 2000-3000 в месяц, а бывает вообще месяцами пусто((

ЯндексТолоку не пробовал ? Говорят со временем можно прийти к заработку в 10000-15000 рублей в месяц .
Я пробовал , заработал 67 центов . Но суть в том что сперва мне были открыты задания стоимостью в один - два цента , выполняя их стали открываться задания в 8-10 центов ... а потом у меня отпуск кончился и я бросил т.к. неохото после работы заморачиваться . А так я верю , что реально тысяч по 10 в месяц там можно зарабатывать, тем более если нет основной работы.  Если интересно могу дать ссылку на обучающее видео .

24

александр86 написал(а):

А так я верю , что реально тысяч по 10 в месяц там можно зарабатывать, тем более если нет основной работы

Так и есть, но это 12+ часов в день без выходных, вылавливая норм задания. По крайней мере 1.5-2 года назад так было.

Джейн Доу написал(а):

Слышала где-то когда-то, что кто-то оформлялся как ухаживающий за родственником; профитом небольшая копейка, отчисления в ПФ, "стаж", который идёт в центре занятости (или в собесе ?)
Но это не ваш случай, к сожалению

И это ещё распространяется на пожилых (в том числе), когда 80+. Мне дедушка, когда жив был, предлагал оформить.

25

Я жил с мамой под одной крышей до 41 года. Это самые благостные воспоминания. Для мужчины приятно, когда о нем заботятся: ты таблетки выпил? Что на ужин приготовить? Ты плохо выглядишь, давай давление смерю? Или вечером: как дела на работе, как настроение, самочувствие? Тогда отмахивался, а сейчас вспоминаю с теплыми чувствами. Мужику нужен кто-то, чтоб его пинал, мама и сейчас меня иногда пинает, на даче, особенно.
Сейчас мама с нами не живёт - у тебя дочь, вот живи с ней и воспитывай её сам. Чтож, вот так. Хотя участие в воспитании и помощи внучки оказывает большое, спасибо ей.
Не хочу сказать, что в быту я неумеха, просто я родился и жил в семье, где делили дом и стол три поколения. А теперь все не так.

26

stas33 написал(а):

где делили дом и стол три поколения.

ужас(( Я бы такое не выдержал. Для меня 2 чел на одной жилплощади это уже впритык. 3 кто-то уже лишний

27

stas33 написал(а):

Я жил с мамой под одной крышей до 41 года.

Неет, с мамой нужно до 18-ти жить, максимум до 21... иначе это "осупруживание" получается. Сепарация надоть и прочее и блаблабла) Я про психологически здоровых, что к фобам не очень относится, с неврозом сложно найти место в жизни... И тогда с вопросами "кто виноват" и "что делать" можно разбираться до конца жизни... а можно разобраться и раньше :)
sem701
Я раньше вчетвером с родственниками жила в одной комнате. До тоски мечтала о своем жилье, а когда оно появилось, пять лет не решалась переехать. Пять лет! (

Отредактировано Lacan-Кареллен (15-06-2020 07:48:04)

28

stas33 написал(а):

жил в семье, где делили дом и стол три поколения

Ну, а что. Вот в италиях-испаниях так и живут, 3-4 поколения в одном доме. За общим столом собираются, приводят свои половинки в дом. У меня нет близких знакомых в италиях-испаниях, но в период корона-шизы часто встречались такие зарисовки (вроде, шастающие туда-сюда внуки заразили дедушек, проживающих с ними под одной крышей...)

29

Lacan-Кареллен написал(а):

Я раньше вчетвером с родственниками жила в одной комнате. До тоски мечтала о своем жилье

В одной комнате, это жесть. Даже с сестрой в одной комнате в мои 17-18 мне было не по себе (и ещё с нами в комнате была бабушка, лежачая.. бедная бабушка ((( ). Я периодически бунтовала...пробовала снимать квартиру с однокурсницами, и в общаге универа жила какое-то время...потом оказалась у тёти, и у меня появилась отдельная комната...но у тёти тоже было не то, и опять "сошлась"  с однокурсницей...пока та не собралась к парню... В общем, много было у меня таких движений (не очень фобских как бы), но к родителям, жить в комнате с сестрой, уже не хотелось

30

Lacan-Кареллен написал(а):

Неет, с мамой нужно до 18-ти жить, максимум до 21... иначе это "осупруживание" получается.

Срочно пояснительную бригаду! А то мое искаженное восприятие видит это как злой подъёб https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

Lacan-Кареллен написал(а):

Я раньше вчетвером с родственниками жила в одной комнате. До тоски мечтала о своем жилье, а когда оно появилось, пять лет не решалась переехать. Пять лет! (

И как сейчас? Тоскуешь по родне или так не переехала?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кому за 30 и живёт с родителями ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно