Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Лето - враг дистрофика :)


Лето - враг дистрофика :)

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

=^_^= написал(а):

Значит, надо было нам, нестандартным, в юмор идти.

Говорят, это вообще панацея) Самоирония, самостёб и тому подобное. Но нужно чувствовать ситуации, чтобы не скатиться в самоуничижение)

92

Джейн Доу написал(а):

Говорят, это вообще панацея) Самоирония, самостёб и тому подобное. Но нужно чувствовать ситуации, чтобы не скатиться в самоуничижение)

"Чувствовать" - точно! Как в Стендап: женщина издевается над женщинами, толстый над толстыми, а однорукий над однорукими. Беспроигрышный вариант!

93

Я смутно вспоминаю детство, когда увидел себя в зеркале в самый первый раз в жизни, точнее в самый первый раз узнал себя в отражении. Не понравилось, я понимал что вижу себя, но и одновременно вижу другого неприятного мне человека. Худой, костлявые плечики и ручонки, круги под глазами, вечно растрепанные волосы. Жесткие причесать не возможно. Дальше больше. Подростковый возраст, прыщи, рябая кожа серого цвета с противным жирным блеском. Искривленный позвоночник. Потом стал сравнивать себя с другими. У меня есть фотка 4 класса, все одноклассники парни здоровые кабаняки, а я тощий и на голову ниже них. Я уже никогда не понравлюсь сам себе кто бы что мне не говорил. С тех пор с зеркалами не дружу. Даже бреюсь без него, на ощупь. Сейчас да, на внешность пофиг, просто смирился, принял как факт и успокоился.

Отредактировано sem701 (24-06-2020 16:38:40)

94

sem701 написал(а):

Я смутно вспоминаю детство, когда увидел себя в зеркале в самый первый раз в жизни, точнее в самый первый раз узнал себя в отражении. Не понравилось, я понимал что вижу себя, но и одновременно вижу другого неприятного мне человека. Худой, костлявые плечики и ручонки, круги под глазами, вечно растрепанные волосы. Жесткие причесать не возможно. Дальше больше. Подростковый возраст, прыщи, рябая кожа серого цвета с противным жирным блеском. Искривленный позвоночник. Потом стал сравнивать себя с другими. У меня есть фотка 4 класса, все одноклассники парни здоровые кабаняки, а я тощий и на голову ниже них. Я уже никогда не понравлюсь сам себе кто бы что мне не говорил. С тех пор с зеркалами не дружу. Даже бреюсь без него, на ощупь. Сейчас да, на внешность пофиг, просто смирился, принял как факт и успокоился.

Отредактировано sem701 (24-06-2020 20:38:40)

Я тоже себе не нравлюсь . И всегда пытался с этим бороться . Качался , много ел ... но потом происходил срыв и я на еду вообще смотреть не мог .
Сейчас вижу лишь один выход - в принятии себя таким какой я есть . Но это не так легко . Ведь принять себя - это значит перестать стыдиться себя , это значит перестать прикрывать свою худобу одеждой и использовать прочие защиты
По сути это шаг на встречу своим страхам

95

sem701 написал(а):

Я уже никогда не понравлюсь сам себе кто бы что мне не говорил.

У тебя внешность выше среднего, как по мне. Выглядишь ты, конечно, как я в твои годы, по той же причине, видно, что проблемы в голове. Это и на внешности отражается. Ручка с крокодилами встречалась и доказывала мне, что они красивей и лучше, чем мы с тобой. С крокодилами и свинтусами, с нормальными парнями я её не видел. Это уже у неё проблемы с башкой, стремают её красивые парни, она их боится до потери чувств. А с уродами ей комфортно. Сама она и лицом вышла и физически, не чета нам. Я тоже болезненным с детства был, как ты. Позор своего отца, надо было меньше бухать, когда меня зачинал. Маму тут обвинить сложно, она идеальной наседкой была, жизнь отдала бы ради сыночка, не задумавшись. Ручку к таким тянет. Потому что любит страдать.

александр86 написал(а):

Сейчас вижу лишь один выход - в принятии себя таким какой я есть

И я так сделал. Пусть это путь к одиночеству, но другого нет. У меня нет сил бороться с тем, что нельзя победить. Даже обманывать себя сил не осталось. Пока есть такие как Ручка без женского внимания я не останусь. Девки любят уродов. Немного наглости, и они все твои. Главное, не выдумывать ересь, что у них душа есть. У них, только между ног дырка. Надо так мыслить, и не будет проблем в этой сфере. Это то, чему фобам надо научиться, если устали дрочить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Лето - враг дистрофика :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно