Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что делать Насте-художнику?


Что делать Насте-художнику?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема на б 17. У Насти ее мама забирает всю пенсию и хочет брать ипотеку для ее сестры. А о том, что ипотеку можно взять для самой Насти и что она может найти мужчину и сьехать к нему никто не думает. Торквемада, езжай к ней и уладь этот вопрос, ты умеешь вести переговоры!
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=315624#topic_top

2

Севастьяна написал(а):

Что делать Насте-художнику?

Ей же дали совет на СЗ, лечиться. Стать здоровенькой, нормальной, как все. И тогда все в ее жизни наладится.

Севастьяна написал(а):

Торквемада, езжай к ней и уладь этот вопрос, ты умеешь вести переговоры!

Были такие мысли, но я Настей не доволен. Считаю, она не стоит того. Раньше иначе считал.

3

На б17 ничего не хочу писать, там модеры неадекватные. Даже читать не хочу. Хотя, вру, хочу. Но писать мне там нельзя. Пусть без меня живут. Как и Настя. Это их выбор, не мой. Я, такой, какой есть. Другого не будет. Наша админша это приняла, поэтому я считаю ее человечной. А Настю, Ручку и модеров с б17, нет. Это все одинаковая субстанция. Севастьяна, не такая. Я признаю. Хоть и обижаю ее иногда. Это потому что я плохой и нехороший. Я признаю. Но в отношении Насти, не так. Она, плохая.

4

Ручку я другой помню. Мне было жалко ее. Она мне святой казалась. Насте пацан с СЗ правильно сказал, пусть себя объективно оценит, как товар. Как Ручка себя оценивала. Мне так жалко ее было. На ее фоне я себя реально Люцифером ощущал, гордецом, для которого все смертные на одно лицо. Ручка мне казалась прекрасной, с огромным сердцем. Это такой Христос женского пола. Так было! Настя никогда такой не была, она только под себя гребсти умеет, и страдает (наслаждается, точней) социопатией в явном виде. Таким я помогать не стану, это мой природный враг, как вампиры у Блейда. Лучше мне к таким не приближаться. Для них лучше. Ручка такой не была. Знаю, админша не согласится. Но она не была такой! И меня не переглючило. Просто она изменилась. Она сама признает.

5

Torquemada написал(а):

На б17 ничего не хочу писать, там модеры неадекватные. Даже читать не хочу. Хотя, вру, хочу. Но писать мне там нельзя. Пусть без меня живут. Как и Настя. Это их выбор, не мой. Я, такой, какой есть. Другого не будет. Наша админша это приняла, поэтому я считаю ее человечной. А Настю, Ручку и модеров с б17, нет. Это все одинаковая субстанция. Севастьяна, не такая. Я признаю. Хоть и обижаю ее иногда. Это потому что я плохой и нехороший. Я признаю. Но в отношении Насти, не так. Она, плохая.

Не плохая Настя, просто у нее психологический страх отношений, вот она и влюбляется в женатых! Потому что они недоступны. Это, как примерно ты выбираешь продолжать страдать по Ручки, когда есть свободная Настя или готовая приехать Севастьяна... но мы доступны, в этой бяда... вы с Настей тут два сапога пара..

6

Модеры, что -то с сообщениями при редактировании , удалите тут повторы моих сообщений

7

У меня к Насти претензия хотя бы в том, что она о чужом муже мечтает. Для меня занятые девчонки всегда в табу были. В возрасте Насти я был строг. И даже сейчас, если позволяю себе грешные мысли, то осознаю хотя бы, что они грешные. А у Насти нет души. Я не стану ей помогать. Мой Бог против.

8

Севастьяна написал(а):

Модеры, что -то с сообщениями при редактировании , удалите тут повторы моих сообщений

Не ссы, Укек все поправит. Тут все свои. Без админши передеремся, как обосранные пауки в банке, но она пока покидать вроде нас не собирается. Поэтому на всех благотворно влияет. И на Укека в том числе. Он, при ней, лапочка. Без нее, Крела напоминает. Адекватней, но на грани Крела и адекватного человека, коим он является по жизни, побольше нас с тобой.

9

Torquemada написал(а):

Не ссы, Укек все поправит. Тут все свои. Без админши передеремся, как обосранные пауки в банке, но она пока покидать вроде нас не собирается. Поэтому на всех благотворно влияет. И на Укека в том числе. Он, при ней, лапочка. Без нее, Крела напоминает. Адекватней, но на грани Крела и адекватного человека, коим он является по жизни, побольше нас с тобой.

А почему ты так против на занятых заглядываться? В конце концов тот, кто занят делает сам выбор!
Тв боялся, что на твою Ручку заглядываться начнут, когда она была с тобою?

Вот группа Вк с Настиными рисунками, которые она рисует ногой !
https://m.vk.com/club130796625?from=feed

10

Севастьяна написал(а):

Тв боялся, что на твою Ручку заглядываться начнут, когда она была с тобою?

Нет, мне нравилось, когда на нее заглядывались, это повышало мою самооценку. Но это не значит, что я оправдываю тех, кто заглядывается. По мне, они биомусор, а не люди. И дело не в инвалидности. Я, наоборот, почему-то подумал, что Настя должна быть сильная духом. Я что-то слишком упростился, под власть стереотипов попал. Раньше понимал, что беда не прихолит одна. И уроды уродливы во всем. В больном теле, больной дух. И наоборот. Что бы ни говорили. Ручка это нутром чует, молодец. Но зачем срет на меня, непонятно. Наверное, не все у ней слава богу. Когда мудак один ей мозги засрал, она снова святой стала. А сейчас нет у нее такой лафы, значит. Не может она себе позволить глупой быть.

11

Torquemada написал(а):

Я, наоборот, почему-то подумал, что Настя должна быть сильная духом.

А чтобы она делала, если б была сильной духом? То что не воюет с мамой за свою пенсию, поэтому не сильная?

12

Севастьяна написал(а):

А чтобы она делала, если б была сильной духом? То что не воюет с мамой за свою пенсию, поэтому не сильная?

Если бы сильная была, то была бы выше таких проблем. Ручка мне хотела мамину квартиру подарить. В благодарность за то, что я снизошел до нее. Чтобы покрыть мои возможные расходы, не быть мне обузой. Без шуток, так было. Во всем мире не было никого выше нее для меня в этот момент. Я в ней ангела видел. А Настя, мелочная и грязная. Мелочней и грязней меня походу. Мне такое не надо, своего говна хватает.

Свернутый текст

Свет я видел только в Ламере и Ручке. И там его больше нет. Приземлись товариши на жопу, как и я в свое время. Теперь срут без остановок. Ламер хоть мозги не ушиб. А Ручка, еще и это. Просто срет, как рванная жопа, и оправдывает себя тем, что срет она потому что не может не срать. Не понимает, болезная, как нелепо это смотрится на взгляд не столь обиженных Богом существ. Разумных, в смысле.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что делать Насте-художнику?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно