Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » История незаметного человека


История незаметного человека

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Приветствую всех! буду говорить о наболевшем, решилась хоть здесь - думую здесь поймут.Заранее простите за мой не богатый словарный запас))- он деградирует без опыта.Мне 23 - да взрослая, надеюсь что здесь есть моего возраста а не только школьники( ...У меня нет ни друзей, ни парня( и никогда не было), живу с родителями в пределах своей комнаты. В школе с начальных классов обижали в школе - очень много, а так как я человек довольно чувствительный  и ранимый меня надломили, я сломалась как помню всегда ходила с опущенной головой, с косичкой и расшатые нервы, всего боюсь, ушла с головой в мир фантазий - где все хорошо, много счастья и совсем другая реальность. после школы думала станет легче, вздохну спокойно будет все по другому. я поступила в институт - тот куда где нет ни одгного знакомого лица. думала будет легче, поселилась в общаге с четырьмя девченками - это был капец...не знаю почему та со мной поступают, хотелось кричать, бежать от боли, что перепоняет меня. в итоге институт не закончила перешла на заочку в другой ввуз - были проблемы с одной преподшей)я как всегда притягиваю пенки))затем три года затворничества(за спиной родственники говорили, что  я аутист)да, смешно..была неудачная попытка суицида(-напилась 100таблетками ношпы, но не знаю не умерла и все...пришлось ехать самой в больницу и очиститься.вот позор, да?в итоге убила поджелудку- кожа просто ужасная. и при том тахикардия из-за стрессов. мама устроила на работу.пости год работаю - там меня считают странной, куку,  тетка одна пыталась выдить меня из коллектива - прессинговала по полной, а так как я не могу за себя постоять, то просто молчу. щас стало полегче, но как она рядом я скукоживаюсь(((на работе на меня просто не обращают внимания, как будтоя никто пустое место.с утра пью успокоительное и быстро на работу, а потом сразу бегом домой и как то день прошел и слава богу - живу от выходного к выходному.конечно можно б было уволится, но как я и найду другую работу, просто не реально.в итоге я - закомплексованная, зашуганная, живущая в фантазиях(возможно мне просто от этого легче, в мечтах я испытываю хоть какую то радость), не самостоятельная, не уверенная, нецелеустремленная страшная девушка.Конечно я и не описала и толику доли того что я чувствую и переживаю.просто не смогла.все как то сухо получилось, но это мой первый шаг, мое единственная исповедь, где не видно людей. с клавиатурой легче общаться)))и это здорово, что люди такие как мы имеем альтернативные способв общения.когда есть какое то понимание и солидарность(надоело быть одной) как то легче становится жить.правда?

2

А кем работаешь?

3

Да, какого рода хоть работа, с незаконченным ВО, как я поняла?
Насчёт тётки на работе, если не можешь ей ничего говорить, то хоть старайся вести себя при ней уверенно, равнодушно-нахально смотри ей в глаза, всем общим видом своим слегка задирай нос, пусть и молча, как-то так... советую) В таком же положении была и тоже гнобили. Одновременно можно раздумывать, какая же она страшная, немолодая уже и т.д. - так появится к ней жалости немного и тоже станет легче ;)
И ещё, есть ли у тебя хорошие знакомые в интернете?

4

Только я раздумывал, стоит ли ТС предложить дружбу, жених пожаловал. Прям, как в реале, любая девственница - нарасхват. Тоже к стенке приперли раз, мол, если реально надо, то женись. И я сразу врубил адеквата. Сказал: позвольте, дайте хоть невесту то разглядеть. В-общим, послали меня сваты лесом. Через пару месяцев выскочила замуж девка. Я так не играю!

5

Глаз написал(а):

И ещё, есть ли у тебя хорошие знакомые в интернете?

Боюсь, тут типа моего сдвиг. Мне диагноз не поставлен, но на избегающее расстройство личности похоже. Не лечится такое. И как мне психиатр объяснил, пару создать такому человечку сложно. Отчасти мужику проще. У меня дружочек есть со сходной шизой. Пикапер. Охотничьи угодья у него будь здоров. Предпочитает школьниц. Мой ровесник. За 30 в смысле перешагнул. Женатики, понятное дело, против него не котируются. Цветет и пахнет. Я не такой. Но зато, для так называемых, серьезных отношений гожусь больше. Он совсем не годится. Мне же психиатр доказывал, что и я тоже. Неуживчивые такие типы. Но мне известен выход из положения. И с психиатром поделился. Он подтвердил, что сможет сработать. Нужно одной плотью стать. Как в Библии. Но это не так просто. Я оттого то и пасся вокруг Темы столько лет. Изучал подводные камни. Удачный опыт был. Но там для семьи негодная девочка попалась. Любила секс больше, чем нужно. Разрывалась ее душа. Душа хотела моногамных отношений. А тело было приучено к групповым видам постельных единоборств. Не стоило ей такой опыт получать. Но с другой стороны, мы бы тогда и не встретилась. Как Христос со своей шалавой. Такие типы, пока звездят, только грешников видят.

Снова на себе замкнуло. Нет, у меня друзей. Очень редки. Все, с кем что-то имелось, посланы судьбой. Не иначе. Сам не выбирал. С ТС можно провести параллели. Мне так кажется.

В отношении работы. Не уверен, что такие жертвы оправданы. На мой взгляд, ситуация только усугубляется. Нужно взвесить все за и против.

6

Boogie написал(а):

глупый Глаз, сф подавляет волю и она не способна на это.

Сам ты дурак. Если не разбираешься (куда тебе!), так вообще не комментируй. Сказала же, что сама в таком же точно положении была. Воли тут требуется немного. По крайней мере у меня получалось. Возможно, не здесь воля нужна, а только храбрости немного.

Torquemada написал(а):

В отношении работы. Не уверен, что такие жертвы оправданы. На мой взгляд, ситуация только усугубляется.

Да она как-то пока ещё выдерживает. Хотя бы борется с собой, ходя на работу. Было б совсем невыносимо, вот и уволилась бы, а пока ещё можно.

7

Boogie написал(а):

автор так наврятли сможет из за сф. может быть у тя сф не так сильна.

Блин, какой спец нашёлся. Сф у меня не меньше чем у автора. Сам пишешь, что у неё написано слишком мало про себя, про меня почти ничего, а делаешь какие-то ненужные выводы. Ты не разбираешься, ты плохо соображаешь, и если ничего не можешь кроме как флудить, иди-ка лесом из этой темы.

8

Глаз написал(а):

пока ещё можно.

Стать терпилой никогда не поздно. Только цель не ясна. Работа то хоть того стоит? Карьерный рост и прочее предусмотрено? Куда расти? Если нет перспектив, то стагнация, регресс, распад.

9

Ахаха, какой ещё карьерный рост! Просто деваться больше некуда. Если живёшь в квартире родителей, то хоть на свои деньги. Не только стыдно, у некоторых, может, без работы даже на еду и одежду не хватает. Ну и перестают хоть пилить вроде "уходи из дома и живи с кем хочешь". А как же сф-дева найдёт себе того с кем? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif Я бы вот нашла, если б могла, на чужой шее хоть и противно, но не стыдно, чужой человек ведь это))

10

Глаз написал(а):

Я бы вот нашла, если б могла, на чужой шее хоть и противно, но не стыдно, чужой человек ведь это))

Я же выше дал указатель. Приходим на тот же "черный" (http://bdsmpeople.ru/), говорим, что девственница, опыта нет, но очень хочется, чтобы воспитали послушную сабочку. Вуаля!

Могу даже порекомендовать. Того же АСДа. Он совершенно безобиден. Потому что авторитетом себя возомнил. Если со мной предварительно подружиться, то я научу, как правильно с ним себя вести. И даже поручусь. Он меня знает. Под другим ником. На "черном" я не присутствую. Поэтому их Торквемада - не я. Вроде человек хороший. Я его лично не знаю. Напраслину наводить не хочу.

11

Не, бдсм меня не интересует. Что вы вообще мне советуете?) Сам бы скорее сдох любой смертью, чем стал бы чьей-то игрушкой? Вот и я также. Если я женского пола это еще не означает, что мне подойдёт такое) Я про жить с кем-то ради денег более-менее по любви имела в виду. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif   Ну хоть видимость её. Это тоже мерзко, но не настолько. И вообще у меня есть работа, как и у автора темы. Практически везде отказывают, хоть и с во, но найти всё же можно. Хотя это всё тоже совсем не весело...

12

Автор, а к психотерапевтам, психологам и т.п обращалась?И как отношения с родителями сейчас складываются?
Попробуй знакомиться в интернете с противоположным полом, говорят,для некоторых социофобов это реальный выход.Насчет внешности-да не переживай так,думаю,не все так плохо. Бывает,такие страшненькие живут и ничего, и друзей  куча, и мужики под ногами вертятся(Хотя понимаю, тоже мучалась из-за проблем с кожей).Просто социофобия  усиливает в нас все комплексы и страхи-тут и аутистом, и шизофреником, и еще черте кем себя вообразишь)
А ношпой самоубиваться не надо, для этого есть другие  средства, но писать не буду, а то мало ли :D
Torquemada, вы со своими бдсм-советами из темы в тему шагаете, ну причем здесь это?И да,подобные занятия точно не для социофобов.

13

Loreley написал(а):

Torquemada, вы со своими бдсм-советами из темы в тему шагаете, ну причем здесь это?

Лучше всю жизнь прожить в одиночестве? Или поискать альтернативу? Меня излечила от асексуальности именно тематическая нижняя. Считаю, что она была сф, и сей опыт может быть полезен. Только не нужно заниматься самодурством и придерживаться двойных стандартов. Например, так:

Глаз написал(а):

Я про жить с кем-то ради денег более-менее по любви имела в виду.

А это:

Глаз написал(а):

Я бы вот нашла, если б могла, на чужой шее хоть и противно, но не стыдно, чужой человек ведь это))

кто писал? Про что вообще? Пользовать "чужого человека" не грех? Мозги включить реально? Мир так устроен, на взаимоотдаче. Нужна любовь - любите Торквемаду. Он идеалист и романтик. С ним рай в шалаше возможен. Это для тех, кто умеет любить, без оглядки на материальное. И меня уже порядком затрахало то, что люди перекладывают свои грехи на других. В особенности на блаженных. Я, икона жанра. Просто мне поступил сигнал. От вышестоящей инстанции. Что я не справился. И хоть в материальном мире я безгрешен, но на уровне помыслов допустил непростительную вольность. Смерть моя Господу не угодна. Короче, своими силами мне велено перепрофилироваться из пастыря в барана. Чем я и занимаюсь уже не первый год. С переменным успехом. Но на меня равняться в принципе даже сейчас не стоит. Даже 20-летние девственницы сф на поверку оказываются с гнильцой внутри. Под моим кристальным взором.

Грешат в мелочах. Но мелочей не бывает. Я с замужними дамочками никогда никаких дел не имел. Бог хранил. Даже от мыслей неправедных. С женатиками заигрывать тоже не стоит. На чужом несчастье - счастья не построишь. Народная мудрость. Только где тот народ? Каждый держится за свою жопу и теряет весь мир. Каждый хранит верность своим порокам, и хоронит душу. Индивидуализм создал западную цивилизацию. Он же ее и погубит.

Loreley написал(а):

И да,подобные занятия точно не для социофобов.

Не убежден. Тема не однородна. АСД – собственник. Умная женщина может им пользоваться в свое удовольствие, прикрывшись Темой. Типа мужЫк обязан меня содержать СВОЮ (на это напирать) женщину. Или он не мужЫк. Если что, я его пристыжу, он и повесится. Закоренелый невротик. Он не исправим. А значит - можно пользовать в хвост и в гриву. В мире людей, это почитается за добродетель. Требовать от него спа, фитнес, йогу и прочее. Говорить, что все для него. Если он даже сейчас это прочтет, то по сути огласится принять такие траты. Так устроены у него мозги. Не уверен, что это плохо. Есть там свои таракашки. С некоторыми возможно ужиться не удастся. Но на АСДе свет клином не сошелся. Есть и другие. У меня есть одна подружка. Я ее встретил, когда она малявкой была. Сейчас в авторитете. Сходки организует. Больше теряет. В Теме такое ценится. Жмотов и дельцов от Темы не любят. Она идейная. Боюсь, что останется чайлд-фри. Но это уже норма и в ванили. Суть в другом. Я в принципе могу человечку подсобить. Не совсем бескорыстно побуждений. Но бесплатный сыр сами знаете где. Халявщиков не любит никто. Даже они сами. А так, лучше будет всем. Схема такая. Я выбью из товарища энную сумму. Нотариально оформим расписку, что в любой момент товарищ может потребовать свои бабки назад. В полгода я ему их верну. При одном условии. Гражданка Н должна остаться недефлорированной. Этот факт легко установить. Классика в Теме мало кому нужна. Поэтому удастся сохранить свою невинность для будущего мужа. Стебусь. Это фоном пойдет. Основа, что контролировать этот сброд нужно. Его бабки у меня, будут гарантом, что ваши табу он не нарушит. Обойдемся без криминала. С точки зрения морали - все тип-топ. Я сам не стану иметь дел с теми, у кого не будет в Табу стандартного пунктика - "публичность". "Присутствие третьих лиц" тоже не желательно. Не вижу аморалки. Даже Библия не видит. Готов выслушать критику ортодоксов от церкви Христа. Конструктивную.

14

Глаз написал(а):

Да, какого рода хоть работа, с незаконченным ВО, как я поняла?
Насчёт тётки на работе, если не можешь ей ничего говорить, то хоть старайся вести себя при ней уверенно, равнодушно-нахально смотри ей в глаза, всем общим видом своим слегка задирай нос, пусть и молча, как-то так... советую) В таком же положении была и тоже гнобили. Одновременно можно раздумывать, какая же она страшная, немолодая уже и т.д. - так появится к ней жалости немного и тоже станет легче
И ещё, есть ли у тебя хорошие знакомые в интернете?

высшее образование есть, хоть и заочка. работаю экономистом...не сразу вливаюсь конечно- из-за переживаний не могу полностью сосредоточится на работе, хоть и стараюсь)отвечать первое время старалась, но она тетка нахальная - умеет давить.знакомых в инете нет. в соцсетях не зарегистрирована, я просто читаю ерунду всякую.решалась только на этот форум

15

Boogie написал(а):

старайся вести себя при ней уверенно, равнодушно-нахально смотри ей в глаза, всем общим видом своим слегка задирай нос, пусть и молчаглупый Глаз, сф подавляет волю и она не способна на это.
.

ох, абсолютно правы. социофобия она сковывает. порой это добивает - как можно так жить(да, бывают у меня редко проблески разума), но справиться не могу. легче уйти в фантазии и ни о чм не думать

16

изможденная написал(а):

высшее образование есть, хоть и заочка. работаю экономистом

Ну, и от чего печаль? Я как авторитетный вор никогда не работал. И не смогу так. Меня все унижает. Возможно, поэтому и остался без образования. Изо всех учебных заведений выперли. Восстанавливаться не пробовал. Смотрите какие-то бизнес схемы в вашем топике рисую. Самому тошно! Но Глаз тоже молодца. Я не забыл ее мазохистский вой, чтоее нужно грохнуть и труп выбросить на помойку. Память у меня хорошая. Поэтому поосторожней. Другому такой выбор бы не предложил. В Теме без провожатых реально делать нечего. Особенно фобам. Но выход есть всегда. Тот же Торквемада не столь ужасен, каким себя малюет. Просто хочет казаться. С блаженными всегда так. Они все людские пороки к себе примеряют.

17

изможденная, со словарным запасом у тебя все норм.

18

Loreley написал(а):

Автор, а к психотерапевтам, психологам и т.п обращалась?И как отношения с родителями сейчас складываются?
Попробуй знакомиться в интернете с противоположным полом, говорят,для некоторых социофобов это реальный выход.Насчет внешности-да не переживай так,думаю,не все так плохо. Бывает,такие страшненькие живут и ничего, и друзей  куча, и мужики под ногами вертятся(Хотя понимаю, тоже мучалась из-за проблем с кожей).Просто социофобия  усиливает в нас все комплексы и страхи-тут и аутистом, и шизофреником, и еще черте кем себя вообразишь)
А ношпой самоубиваться не надо, для этого есть другие  средства, но писать не буду, а то мало ли
Torquemada, вы со своими бдсм-советами из темы в тему шагаете, ну причем здесь это?И да,подобные занятия точно не для социофобов.
Подпись автораНе ошибается тот,кто ничего не делает.

Знакомиться по интернету возможно, но факт того, что все таки рано или поздно придется встречаться отбивает все)с родителями вполне нормально живу.они хорошие) хотя было папа орет что валить пора, но я не воспринимаю всерьез(просто с ними мне легко и дом это мое прибежище.)блдсм не мой вариант(не надо навязывать чужим свои извращения-на чужом несчастье счастья не построишь).

19

dl написал(а):

изможденная, со словарным запасом у тебя все норм.

это в инете)в реале я не блещу ничем.страхи как будто отуманивают мои мысли - я не могу состредоточится, ответить нормально, выразить все.

20

Torquemada написал(а):

изможденная написал(а):

высшее образование есть, хоть и заочка. работаю экономистомНу, и от чего печаль? Я как авторитетный вор никогда не работал. И не смогу так. Меня все унижает. Возможно, поэтому и остался без образования. Изо всех учебных заведений выперли. Восстанавливаться не пробовал. Смотрите какие-то бизнес схемы в вашем топике рисую. Самому тошно! Но Глаз тоже молодца. Я не забыл ее мазохистский вой, чтоее нужно грохнуть и труп выбросить на помойку. Память у меня хорошая. Поэтому поосторожней. Другому такой выбор бы не предложил. В Теме без провожатых реально делать нечего. Особенно фобам. Но выход есть всегда. Тот же Торквемада не столь ужасен, каким себя малюет. Просто хочет казаться. С блаженными всегда так. Они все людские пороки к себе примеряют.
Подпись авторалучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным

не понимаю вас. чувствуется что вы очень скользкий тип или это маска?

21

изможденная написал(а):

чувствуется что вы очень скользкий тип или это маска?

Фобы не бывают скользкими. Они бывают очень ранимым. Поэтому и проще делать грозный вид. Все мы в масках. Я просто как три копейки. Если вас интересует, насколько мне можно доверять, то смотря в чем. Форумской болтовне верить нельзя. Тут я отрываюсь за свою ущербность в реале. Там у меня нет ни жизни, ни общения. И мне очень грустно. Я был хорошим мальчиком. А интернет меня испортил. Но скрывать я ничего не собираюсь. Я слишком умный и зрелый, чтобы не понимать гибельность такого пути.

22

Boogie
В отношении Глаза. У вас различие в том, что ты точно не шизик, а вот она как раз таки походу стопроцентно с вялотекущей (как минимум) шизой. Либо я ничего в этом не понимаю. А это не так. А раз я прав, то отсюда и недопонимание.

23

Boogie
Я объяснюсь. Есть определенная симптоматика, по которой у человека можно диагностировать шизофрению. Достаточно взглянуть на меня. Что подвело ЧЕ. У ЧЕ нет шизы (я про контр-перенос). Не поручусь, но не вижу оснований думать иначе. ЧЕ вот что подвело. Ему Ламера послушать нужно. Помимо симптомов за, есть симптомы против. Первое можно симулировать. Шизофреник не сможет притвориться нормальным. А симулировать шизофрению нужно вот зачем. Неадекватов боятся. Особенно если есть какая-то определенная пугающая симптоматика. Например, кататония. Тоже раскачивание на стуле. Проследи за шизиками. Научись им подражать. НЛП учит, что тебя начнут "уважать" как и их. В смысле бояться. В этом есть смысл. Только я увлекся. Дошло до психоза. Психоз это просто как очень жесткие принципы. Защитная реакция. Не люблю, когда меня обижают. Не люблю бояться. Поэтому я себя накручивал, что если на меня в драке полезут сразу много, то цепом с шаром можно размозжить голову первому, остальные запаникуют и их легко можно добить ножом. Психическая атака. Вот за это меня провоцировать не любили. И на разборы не брали. Потому что я призвал вырывать внутренности у поверженных врагов и развешивать на кустах. Помечая таким образом нашу территорию. Это логично. А отпустить врагов – преступно. В отношении своих интересов. Они вернутся с подмогой. Лучше их закопать. Это не шиза. Шизофреники – иррациональны. Любой спец это скажет. Это социопатия. Когда фоб боится, то он теряет над собой контроль и становится зверем. УК его не пугает. Животный страх сильней. Так появляются маньяки. Маньяки - самые трушные социофобы. Маньяков в дурку не сажают. Потому что они нормальные. Без шуток. Тетки из соцзащиты были в ужасе, когда я сказал, что когда станет совсем хреново, в одну руку возьму нож в другую топор и пойду по квартирам. Потом выйду на улицу, и буду убивать прохожих. Зуб за зуб, люди! В этом есть резон. Это будет местью за ваше невнимание к моим проблемам. Я что за вами бегать должен? Если мне подобных будет больше, то вы задумаетесь о том, что говорил Христос. Но мне больше нравятся другие слова: «добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним только добрым словом». Это ближе к жизни. По этому принципу я стараюсь жить.

24

Torquemada написал(а):

Boogie
Я объяснюсь. Есть определенная симптоматика, по которой у человека можно диагностировать шизофрению. Достаточно взглянуть на меня. Что подвело ЧЕ. У ЧЕ нет шизы (я про контр-перенос). Не поручусь, но не вижу оснований думать иначе. ЧЕ вот что подвело. Ему Ламера послушать нужно. Помимо симптомов за, есть симптомы против. Первое можно симулировать. Шизофреник не сможет притвориться нормальным. А симулировать шизофрению нужно вот зачем. Неадекватов боятся. Особенно если есть какая-то определенная пугающая симптоматика. Например, кататония. Тоже раскачивание на стуле. Проследи за шизиками. Научись им подражать. НЛП учит, что тебя начнут "уважать" как и их. В смысле бояться. В этом есть смысл. Только я увлекся. Дошло до психоза. Психоз это просто как очень жесткие принципы. Защитная реакция. Не люблю, когда меня обижают. Не люблю бояться. Поэтому я себя накручивал, что если на меня в драке полезут сразу много, то цепом с шаром можно размозжить голову первому, остальные запаникуют и их легко можно добить ножом. Психическая атака. Вот за это меня провоцировать не любили. И на разборы не брали. Потому что я призвал вырывать внутренности у поверженных врагов и развешивать на кустах. Помечая таким образом нашу территорию. Это логично. А отпустить врагов – преступно. В отношении своих интересов. Они вернутся с подмогой. Лучше их закопать. Это не шиза. Шизофреники – иррациональны. Любой спец это скажет. Это социопатия. Когда фоб боится, то он теряет над собой контроль и становится зверем. УК его не пугает. Животный страх сильней. Так появляются маньяки. Маньяки - самые трушные социофобы. Маньяков в дурку не сажают. Потому что они нормальные. Без шуток. Тетки из соцзащиты были в ужасе, когда я сказал, что когда станет совсем хреново, в одну руку возьму нож в другую топор и пойду по квартирам. Потом выйду на улицу, и буду убивать прохожих. Зуб за зуб, люди! В этом есть резон. Это будет местью за ваше невнимание к моим проблемам. Я что за вами бегать должен? Если мне подобных будет больше, то вы задумаетесь о том, что говорил Христос. Но мне больше нравятся другие слова: «добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним только добрым словом». Это ближе к жизни. По этому принципу я стараюсь жить.
Подпись авторалучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным

О, Господи! что за ужасы(Прежде чем диагностировать всех неплохо бы проверить себя))))

25

изможденная
Проверен. Самое удивительное признан здоровым. Точней симулянтом. Но вот именно из-за подобной болтовни мне пару в реале подобрать не могут. Я когда волноваться начинаю и не такое несу. После того как брата моего грохнули у меня крыша ехать начала. Точней у отца. Он читал всякую желтую прессу с чернухой. И передачи подобные смотрел, не оторвать. Ну и я следом свихнулся. Слишком чувствительный. Пытался добрей с людьми. Объяснял им, что нервишки у меня слабые, что уймите детеночка - по морде дали. Зашибись как классно! Где ж тут излечишься. Еще самое удивительное, но типа меня никто не бил. Мне что-то пытались объяснить. Что именно? Что я говно? Не выйдет. А изможденной хочу сказать, что ей не хватает моих качеств. Меня может и 3.14здят изредка, но это лучше, чем быть терпилой. Хотя, и то, и то плохо. Из двух зол выбирать не хочется. Но мой недостаток мне видится менее вредным для комфортной жизни. Герой умирает один раз, а трус - каждый день. Подыхать не хочется, но лучше сдохнуть, чем жить в постоянном страхе.

ЗЫ. Гадам я еще воздам. Холодно пока. По закону их изгнать нельзя. Но я уже повзрослел. Я никого убивать не собираюсь. И морду бить тоже. Это не выход. Но выход есть.

26

Torquemada написал(а):

изможденная
Проверен. Самое удивительное признан здоровым. Точней симулянтом. Но вот именно из-за подобной болтовни мне пару в реале подобрать не могут. Я когда волноваться начинаю и не такое несу. После того как брата моего грохнули у меня крыша ехать начала. Точней у отца. Он читал всякую желтую прессу с чернухой. И передачи подобные смотрел, не оторвать. Ну и я следом свихнулся. Слишком чувствительный. Пытался добрей с людьми. Объяснял им, что нервишки у меня слабые, что уймите детеночка - по морде дали. Зашибись как классно! Где ж тут излечишься. Еще самое удивительное, но типа меня никто не бил. Мне что-то пытались объяснить. Что именно? Что я говно? Не выйдет. А изможденной хочу сказать, что ей не хватает моих качеств. Меня может и 3.14здят изредка, но это лучше, чем быть терпилой. Хотя, и то, и то плохо. Из двух зол выбирать не хочется. Но мой недостаток мне видится менее вредным для комфортной жизни. Герой умирает один раз, а трус - каждый день. Подыхать не хочется, но лучше сдохнуть, чем жить в постоянном страхе.
ЗЫ. Гадам я еще воздам. Холодно пока. По закону их изгнать нельзя. Но я уже повзрослел. Я никого убивать не собираюсь. И морду бить тоже. Это не выход. Но выход есть.
Подпись авторалучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным

какой интересно?

27

Торквемада вижу продолжает жечь тут своим бредом...

28

изможденная написал(а):

какой интересно?

Есть разница? Мои проблемы - я их и решу.

29

Mr White))
Я по пятницам не подаю.

30

Изможденная, вы мне нравитесь !https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » История незаметного человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно