Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С Днем Победы!


С Днем Победы!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сабж. Особенно хохлов. Деды воевали, а внуки все просрали! У белорусов, все ОК. За этих не стыдно. Белорусы больше всех потеряли в процентном выражении. Больше поляков. Может даже больше жидов. Тут не знаю. Но больше поляков. И русских. И хохлов. Слава нации!  :x

2

Хотела отметиться в теме картинкой или видюшкой, но не нашла достойных)
Как, впрочем, и слов подходящих подобрать не могу

Но впервые за много лет этот праздник получается хоть как-то адекватно прочувствовать: ничего не раздражает извне...ни суеты за окнами, ни звонков от родителей "пойдём с нами на парад"

3

Опять ассоциации со школой. Конкурс патриотической песни на 9 мая. Стояли классом и хором пели, а потом оценивала кучка учителей во главе с директрисой. Наш класс был всегда в жопе, нас всегда долбили "Где мальчики, ваши командирские голоса?!", а меня долбили больше всех, т.к меня вообще не было слышно. Какие командирские голоса?! 3 прыщавых запердыша (я из них самый дохлый) А т.к директриса была отбитой коммунисткой нас всех наряжали в красные пилотки и галстуки. :(  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

4

Мне не очень нравится десятиминутная праздничная канонада, от которой даже оконные стёкла дребезжат. Только что вот отгремела. Впрочем, в новогоднюю ночь фейерверк зачастую гораздо дольше длится... Помнится, лет 20 назад в такую ночь, а точнее, поздним вечером, меня вытащили на прогулку. В это время там гуляло много людей, и некоторые запускали фейерверки, так что мы встали неподалёку, чтобы поглазеть. Сперва мне было страшновато, но потом я даже запрыгал от радости. Умеют же дети радоваться всяким пустякам... А впрочем, во времена, когда не было столь красочного Интернета и таких красивых компьютерных игр, подобное зрелище, пожалуй, и впрямь могло повеселить.

5

Отличная тема, правильная!
Поздравляю и желаю!

Unohdus написал(а):

Умеют же дети радоваться всяким пустякам... А впрочем, во времена, когда не было столь красочного Интернета и таких красивых компьютерных игр, подобное зрелище, пожалуй, и впрямь могло повеселить.

Для детей пустяков нет, для них всё важно! Дождь, снег, воробьи на ветках, весенние звонкие ручьи, промокшая обувь, мама, что зовёт в окно на обед, первый урок, первый самостоятельный поход в магазин, первый поцелуй, первая любовь...
Поучитесь у них и, возможно, жизнь покажется Вам не такой скучной и унылой.

6

Джейн Доу написал(а):

Но впервые за много лет этот праздник получается хоть как-то адекватно прочувствовать: ничего не раздражает извне...ни суеты за окнами, ни звонков от родителей "пойдём с нами на парад"

Абсолютно с Вами согласен! Ведь в такой день главное что? Правильно! Грамотно выбрать мясо для шашлыка и взять мало много водки или коньяка! А соседи уже орут - угли готовы! И ты такой подплываешь с кастрюлькой сочненького, только что из-под гнета, приправленного специями и окольцованным репчатым луком, шашлыка. Он и сырой своим запахом внушает доверие собравшимся, в связи с чем они ликуют и кричат: Штрафную-боевую нашему брату! А ты, махнув соточку, нанизываешь нежные, жирненькие кусочки на шампура, выкладываешь их на "ложе" и следишь за ними, переворачивая их и периодически поливая водой возникающее пламя в углях. И вот, кастрюля исчерпана, а тебя зовут, как главного виновника, к столу. И вот тут только твоя заслуга - имеешь ли ты право на овации или "палец вниз"!

7

Выходила на берег свинюшаааа...

Да с праздником всех всеравно. Просрали не просрали.

8

stas33 написал(а):

А соседи уже орут - угли готовы!

Соседи вот, что орут:

Краск написал(а):

Выходила на берег свинюшаааа...

stas33
Не употребляй при них слова "кастрюля", или "шашлык", у этих свое понимание, отличное от общепринятого.

Свернутый текст

Ладно бы успешный чел что-то вякал, типа Молчуна, или Евга. Смеяться не надо, все познается в сравнении, тут недочеловек, паразит, которого государство содержит, что-то пытается возбухать. Будто живой он кому-то нужен. В его жизни столько же смысла, сколько в жизни таракана, которого я пять минут назад раздавил.

9

Потому "шашлыки" и случились, потому что отдельные пацифисты не понимают, что они в Украине на правах партизан. Не жалко дураков. Жалко, что нелюди дышат. Эта несправедливость еще будет исправлена, помяните мое слово. И не русскими. Русские вмешаются только если говно полезет наружу, как было с Чечней. И как есть. Русские, народ терпеливый. Но если бьет, то это заметно. Те же грузины заметили. И хохлы заметят, если до этого дойдет. Но пока не треба. Сами хохлы с бандерами разберутся, это их внутренее дело и долг. Если хотят жить. А они хотят. Даже паразиты их жизнестойкие. Только не там где требуется для жизни. На то они и паразиты. Но не все хохлы такие, я в это верю. Мой отец Украину любил. Не знаю, за что, но так было. Я считаю хохлам надо пройти через ад, чтобы осознать свое место в этой жизни. Они слишком много на себя берут.

10

У бати моего была та же проблема, что и у Милошевича. Тому простительно. А бате нет. Все мы русские! Я историю изучал, могу отвественно заявлять. Не было ни хохлов, ни москалей, эти ярлыки придумали позже. Были только русские. И есть. Сейчас не такое мирное время, чтобы этого не понимать. Даже чеченцы перед лицом войны с Россией готовы себя отождествлять. Славянам бы у них поучиться. Это у нас "чурки" вызывающе себя ведут. Потому что мы позволяем. У себя они дерутся только до смерти. И это бывает не часто. Это у русских привычка друзьям и любимым морду бить. Для горца это немыслимо. Для них мы просто скоты. Все славяне. Я бы на их месте не различал.

11

За что я батю не уважал и Молчуна. Они не понимают, что драться имеет смысл только до смерти. Отсюда все скотство. Русским сейчас нельзя выдавать летальное оружие. Но если в мире потише станет, то хорошо бы. 90% друг друга перестреляют тут же, остальные поймут, о чем я писал. И станут людьми. Прав не сильный, а правый. Данила Багров правду реально сказал. Но она только для сильных людей. И в мирное время. На войне конечно русские сильны. Но жить они сами не могут. Либо в узде, либо анархия, плохом смысле, хаос.

Русские, свиньи, конечно. Но паразитируюший на слабом украинском теле паразит уж точно не может судить дошедшего до Берлина ветерана. Это были Люди! Я со своей неземной колокольни так вижу. Поэтому зол.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С Днем Победы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно