Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как Грише наладить жизнь?


Как Грише наладить жизнь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте предложим, как ему наладить! Он не хочет работать идти, говорит в Москве мало платят всяким курьерам.. И бабы к нему не липнут, он хочет здоровую, нормальную бабу, такая как Цветочек с б17 не в его вкусе.. Как ему найти?

2

Если у Гриши не налажена жизнь, то откуда у него тогда айфон? Или он его придумал так же, как работу клопомором и доход от 100 тыс? В последнее особо не верил, а вот в то, что дезинсектором работает - вполне, ну бывает же так, что человек в конечном итоге идет работать, тем более странная профессия для того, чтобы такую придумать. Не сразу на ум придет.

3

Не поняла о чем ты, он негде не писал, что работает.. и про айфон тоже..

4

Севастьяна написал(а):

Не поняла о чем ты, он негде не писал, что работает.. и про айфон тоже..

В группе пишет, под именем Александр Михайлович

5

=^_^= написал(а):

В группе пишет, под именем Александр Михайлович

А группа как называется? Может он сочиняет там? С Тинктрией он близко общается и ниче такого ей не пишет, наоборот , что дома сидит пишет

6

Севастьяна написал(а):

А группа как называется?

Ну основная сф, группа Евга которая. Ты сама там писала раньше.

7

Севастьяна написал(а):

такая как Цветочек с б17 не в его вкусе..

ХА-ХА-ХА! А я не хочу такую как Ручка, в этом больше смысла. Ручка моей девушкой хотя бы была.

Севастьяна написал(а):

И бабы к нему не липнут,

Соплю из носа может достать, назвать это "нормальной бабой", и прилепить к себе. Рабочее решение.

Севастьяна написал(а):

Давайте предложим, как ему наладить!

А его ты спросила, надо ему? Спроси. Потом возвращайся.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как Грише наладить жизнь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно