Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » COVID стучится в дверь, а мы не открываем


COVID стучится в дверь, а мы не открываем

Сообщений 751 страница 780 из 785

751

Вчера укололи второй раз, позже, вечером получил цифровой сертификат. Не колбасило, но плечо сегодня полдня побаливало.
Пять дней мыться (душ) только в слегка тёплой воде, не пить, не чесать, матом не ругаться. Больше запретов нет.

752

Джейн Доу написал(а):

Медсестра, когда колола, проговорила, что любая прививка ослабляет иммунитет

Тогда мне не страшно, у меня этого нет.

Джейн Доу написал(а):

Но всё равно я уже к вечеру после прививки слегла... Сонливость, вялость, хочется лежать, спать... И на следующий день я провалялась...

У меня и без прививки такое. Никогда не проходит. Уже много лет. Поэтому хотя бы работать не могу. Мне даже помыться тяжело.  Поэтому не моюсь. Мне кажется, при депрессии это норма. Гиподинамия, мать её.

Джейн Доу написал(а):

Сопли

У меня это с рождения, я себя другим не помню. Хронический гайморит. Сопли не проблема, проблема, когда носом дышать не получается.

Джейн Доу написал(а):

Проще было склеить ласты, чем в больницу

И хуже бывает, могли бы сказать, иди умирай под мост. У фобов такие страхи.

753

stas33 написал(а):

получил цифровой сертификат

А Молчун, наверное, как всегда, по голове от гопников. Правильный фоб. Только расфобившийся.

754

Torquemada написал(а):

А Молчун, наверное, как всегда, по голове от гопников.

Хахахахаха! Ну, может, опыт чему-нибудь научил?

755

Пророк, несущий свет познаний. написал(а):

______________ Абсолютно вся навязываемая населению в виде уколов гадость содержит наниты-маргелоны
(так же присутствуют в химтрейлах, защитных масках, в некоторых продуктах и средствах гигиены)
вживляются в организм, встраиваясь в ДНК, образуют интеллектуальную структуру, обладающую определенной программой -
способны принимать сигналы извне,
управлять мыслями и поведением человека.

Только что узнал из комментов на ютубе. Только не понял, кто виноват, рептилоиды, или Путин?

756

stas33 написал(а):

Ну, может, опыт чему-нибудь научил?

А то. Когда очнулся, рассмотрел себя в зеркале, Молчун осознал, что надо сделать селфи, и поделиться с общественностью. Чем ещё гордиться мужчине? Это ж великая победа, когда твоё лицо превратили в котлету. Прям стихи.

757

Кстати, пророк не смешно бредит. Он либо психиатр, либо псих. Очень точную симптоматику параноидальной шизы выдал. Я даже не могу сходу в специальной терминологии описать все моменты. Могу лишь сказать, что если он симулянт, то прошаренный. Круче меня намного.

758

Чипировалась в сентябре. Но и до этого не болела ни разу (разве что совсем бессимптомно), хоть и шарюсь постоянно по маршруткам набитым и магазинам. Видимо все ещё впереди.
Прививку тяжеловато перенесла, температура, сильно ломило все кости. Что после первой, что после второй. Но только один день, через день как ничего и не было.

759

Джейн Доу
Аналогично, через 3 недели после второй прививки достаточно серьезно заболела. И от других подобное слышала. Хотя вроде как самое время для выработки иммунитета. Может, конечно, это и не ковид был, а если и был, то в супер лайтовой форме и тогда дичайшая усталость хорошо бы объяснялась.
Я уже как-то забыла про массовую истерию с прививками, а тут клиентка на 40 минут зарядила о том, что врачи сами статистику подгоняют (в плюс) и тут же они в сговоре с ритуальщиками, которые не хотят хоронить в закрытых гробах (это в минус). Она типа "сама в медицине работает". Я поморгала на нее и ничего говорить не стала. Дальняя родственница умерла, дядя тяжело болел со всей семьей, на работе были случаи молодые здоровые мужики сорокалетние сгорали за неделю. По разному эта дрянь бьёт, лучше беречься.
Про стажировку - в любом случае это полезно, вышла, немного страхи погоняла, даже временная работа как-то в тонус приводит.

760

...

Отредактировано Lacan-Кареллен (02-11-2021 00:10:32)

761

Если в магазинах введут qr-коды, то кушать что? И как проехать в поликлинику, если на транспорте тоже? Что за безумцы это придумали? На Западе такое не прокатит. А у нас реально рабы. Если введут коды, то свергать эту власть надо. Уже и я соглашусь. Такое отношение терпеть нельзя. И всё одно смерть. Это ублюдки с ума сошли.

762

2 штуки ставил, одну от гриппа. 1 декабря 3 (ревакцинация мля). Чет не охота, 4 ширки за полгода это много. А тем временем гробовозки и скорые в деревне катаются чаще чем такси. Кладбище расширили, забор сделали, ворота красивые - все для людей

763

Профильная тема сопротивления от Севастьяны засрана мной, пишем здесь.

Короче, Начинается! Движуха пошла. С прогрессивной Европы как обычно. Надеюсь и до нас дойдёт прогресс. Пора сжечь этот мир дотла! Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем, мы наш, мы новый мир построим. Кто был ничем, тот станет всем. Даже если станет просто мёртвым, то все равно надо Жечь. Терпеть такое нельзя.

764

765

На Ютубе короче смотрите. И тут ограничения. Такое нельзя терпеть!

766

через 1-3 года все пров акци нованные умрут от графена содержащегося в иньек циях в акцин  имеено это имелось ввиду когда Гейтс и Чубайс говорили о сокращении населения с 6 миллиардов до 500 миллионов к 2024-2030 году

В этом есть здравое зерно. Лучше перетерпеть. Кто еще не вакцинировался. А вакцинированных уже не спасти. Это зомби. А мы, последние люди на Земле. Нельзя сдаваться. Иначе человечество падёт. Мы его защитники. Это Армагеддон.

767

Ковид существует. Но, во первых, он создан искусственно. А, во вторых, он не смертелен. Не настолько, чтобы позволять себя колоть незнамо чем. Годы пройдут, поколения, тогда можно решиться на прививку, если всё ОК. А если умрёте от ковида, то и с прививкой умрете, не спасет. Дело не в ковиде, а в вас. Настолько уже не жилец были. Ковид просто добил умирающего из жалости. Можно и так сказать.

768

Torquemada написал(а):

он создан искусственно

Это не значит, для того, чтобы план Грефа-Гейтса по сокращению популяции реализовать. Я логику изучал, и имел пять баллов. Поэтому знаю, что прямой связи тут нет. Но не исключено. Мы не знаем, для чего этот вирус создали. Учитывая, как власти себя ведут, нельзя им доверять. Тут связь прямая. Я не утверждаю, что они рептилоиды, может просто подонки. Для нас это один хрен. Это для шизофреников есть разница. Тех не слушайте тоже, им тоже нельзя доверять. Лучше сохранить статус кво, так называемый, ничего не делать. Фобы тут как раз мастера. Фобы выживут, для этого они природой и созданы, и сохранены в первозданном младенческом состоянии. Чтобы когда социофреники, как большие злые динозавры, вымрут, выйти из своих маленьких норок, и робко продолжить жизнь. Тогда мы станем королями.

769

Torquemada написал(а):

Лучше сохранить статус кво, так называемый, ничего не делать. Фобы тут как раз мастера. Фобы выживут,

Да, фобы выживут в данной ситуации.  Но человечество все равно будет обречено :D так как фобы неспособны к размножению  :rofl:

770

Torquemada написал(а):

Фобы выживут... Чтобы когда социофреники, как большие злые динозавры, вымрут, выйти из своих маленьких норок, и робко продолжить жизнь. Тогда мы станем королями.

Вот точно такие мысли копошились в моей голове, вот прямо сегодня   ^^
Про динозавров и того мелкого предка приматов, похожего на крыску, который спрятался в своих норах под землёй, и благополучно пережил динозавровые пиздецы. А когда он вышел на поверхность, все динозавры уже вымерли, большие хищные птицы ещё не появились, и у него практически не осталось врагов в среде обитания

Funtik написал(а):

Но человечество все равно будет обречено  так как фобы неспособны к размножению

Ещё как способны
Человечество не будет обречено, оно просто эволюционирует в другую форму, не похожую на нынешнее человечество  :rofl:

771

https://vk.com/emoji/e/f09fa494_2x.png

Отредактировано Lacan-Кареллен (23-11-2021 00:41:25)

772

Блин, забыл зачем зашёл. За этим. Что же это такое творится, други? Пиздец пришёл? Ну и слава богу! Лишь бы не было войны. Надеюсь все заболеют, и некому будет воевать. И карантинные меры тоже отменят, потому что больны абсолютно все, теряется смысл.

773

Добрые вести.

774

Torquemada написал(а):

Добрые вести.

сегодня утратил, а завтра наоборот лучше бет проникать. Фигня это все

775

Funtik написал(а):

сегодня утратил, а завтра наоборот лучше бет проникать. Фигня это все

За что купил, за то и продаю. Вести по любому добрые. Хотя заразных всё больше. И пик ещё не пройден.

776

Не, народ, это уже не смешно. Посмотрите сюда, что это такое? Смерти не растут, хорошо, но заражениями, что? Как долго это будет продолжаться? Должен же быть предел! Где он? Когда его ждать? Когда ждать пика заболеваемости? Мне надо здоровьем заниматься, личную жизнь устраивать, а я не могу! Это не отмазки. Отмазки 2 года длятся. И мне это надоело. Это мне. Я могу и в чане с говном сидеть, и радоваться, что ничего делать не надо. И меня это начинает доставать. Надо что-то делать. Я вижу выход. Запретить ковид! Так просто, просто сказать на официальном уровне, что его не существует. Запретить его упоминание, и меры по борьбе с ним. Люди поддержат. Это решение.

Отредактировано Torquemada (04-02-2022 16:44:11)

777

То, что смертность не растёт, не заслуга врачей, или власти. Это заслуга самой болезни! Болезнь сама себя убивает! Сама от себя лечит. А люди мешают. Вот что я вижу. Это очевидно. Надо просто не мешать природе делать своё дело. Люди мешаются. С планетой всё в порядке, проблема в людях!

778

Torquemada написал(а):

смертность не растёт

Сглазил. И заразившихся количество бьёт рекорды, с каждым днём все больше новых. Нет этому конца. Надо запретить статистику и не лечить. Трупы сжигать на улицах. Нужен бензин и спички. И вакцины предать анафеме.

779

Torquemada написал(а):

Сглазил. И заразившихся количество бьёт рекорды, с каждым днём все больше новых. Нет этому конца. Надо запретить статистику и не лечить. Трупы сжигать на улицах. Нужен бензин и спички. И вакцины предать анафеме.

Заразность и правда серьезная, но смертности нет. Как от гриппа помирают. у меня на работе из 15 челок на прошлой неделе работало четыре человека. но эти четверта переболели за неделю до.

780

Funtik написал(а):

но смертности нет

Смертность стала расти. Сегодня. Я чего и запаниковал. Раньше смертность не росла. Завтра, если не упадёт, буду бить в колокол.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » COVID стучится в дверь, а мы не открываем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно