Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » COVID стучится в дверь, а мы не открываем


COVID стучится в дверь, а мы не открываем

Сообщений 1 страница 30 из 785

1

Вот, что мне сегодня ВК предложил. Причём это, похоже, даже нельзя удалить со странички.

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/t92146.png

Можно подумать, моя самоизоляция началась только сегодня, ага...

А уж это вообще удивило.
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/t35158.png
К чему такие призывы? Вместо того, чтобы хоть немного утихомирить людей, потерявших голову из-за этой вздорной болячки, советуют забиться в угол и не высовываться :dontcare:

2

Да. Тоже сегодня ВК видел эту дичь. #ЯвДомике уже 27 лет! https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

3

Unohdus написал(а):

Вот, что мне сегодня ВК предложил. Причём это, похоже, даже нельзя удалить со странички.

Вот всё больше и больше соглашаюсь с Джейн, что всё это не просто так.

Джейн Доу написал(а):

А вообще вернулась моя забытая паранойя: кому выгодно,чтобы люди были загнаны в стойло свои дома квартиры и сидели там,и тупо жрали и смотрели в экраны мониторы? То-то же
И на фоне старой паранойи история с вирусом кажется даже не первым актом,а так,прологом...

Вот под каждым словом подпишусь. И тоже ощущение , что грядут куда более серьёзные и глобальные вещи.

4

А я простудилась вот неудачно. Страшно на улицу выходить, вдруг чихну, меня там на вилы не поднимут, на костре не сожгут? :D

5

Антисептик своими руками))

6

keramogranit написал(а):

А я простудилась вот неудачно.

Это потому что ты за мной повторяешь.

7

Тоже заболела. Только неделю назад отболела легким орви. Так, папа, не дожидаясь карантинов, решил притащить еще какую-то заразу. У него, после многих лет самостоятельного повышения иммунитета различными способами, последний вообще пропал. Лейкоциты перманентно понижены. Поэтому и с ежегодным медосмотром на заводе проблемы постоянно. Ну, а у меня половина его генов, я не могу не болеть, когда он приносит вирусы домой один за другим. Вот, кто-то жалуется, что у них маленькие дети из садика постоянно вирусы таскают домой, а я, как фоб, жалуюсь на родителей пенсионеров, которые постоянно вирусы с работы таскают=)

8

bess написал(а):

Так, папа

А парень тебе нужен, чтобы мозг выносил своими хотелками? Если мужчине некуда женщину привести, то женщины у него быть не должно, для всех адекватных женщин это аксиома, даже если у них своя отдельная хата есть.

9

Torquemada
Когда он целый день в гараже, мне комфортнее сидеть у себя дома, а не у него с его мамой и братом. У себя дома я у себя дома, а у него все-равно как в гостях себя чувствую. Ты когда у ручки жил, ощущал себя как дома?

10

Unohdus написал(а):

К чему такие призывы? Вместо того, чтобы хоть немного утихомирить людей, потерявших голову из-за этой вздорной болячки

Люди тогда будут возмущаться почему цены растут,почему доллар упал, а так вирус-сидите дома и не квакайте.

Отредактировано Свободолюбывый Орел (24-03-2020 07:09:44)

11

"Одна баба сказала", что у работников пятерочки было внутреннее распоряжение убирать с прилавка сахар для увеличения спроса. Как тут Маркса с его цитатой про прибыль не вспомнить(...
А вторая баба сказала (особо приближенная к императору администрации города), что медикам дали распоряжение при ухудшении ситуации не выезжать на вызовы к пожилым людям(
А ещё низя-низя делать смешные рассылки про коронавирус, потому что за нами следят и будут штрафовать и сажать.
А ещё вирус разрабатывался в США, а потом там запретили, разработку купили китайцы и произошла утечка ...
А ещё скорее всего вирус хотели использовать для контроля рождаемости и ещё для убийства пожилых мужчин(?)...
А ещё .... Мне осталось работать 2 часа...боюсь второй глаз начнет дёргаться и я, игриво подмигивая всеми имеющииися в наличии глазами, буду биться об стену... %-)

Отредактировано keramogranit (24-03-2020 19:19:00)

12

bess написал(а):

Ты когда у ручки жил, ощущал себя как дома?

Как на "зоне", в "петушинном углу", прав никаких нет, бьют ногами) Пока Ручка на работе была, я наслажлался. Потом приходила злая, начинала меня обижать с порога, такое помню.

Свободолюбывый Орел написал(а):

Люди тогда будут возмущаться почему цены растут

Инфляция ниже двух процентов пару недель назад была. Вряд ли повысилась, она так считается, там импорта нет, а продукты только дешеветь будут в сезон.

keramogranit написал(а):

"Одна баба сказала", что у работников пятерочки было внутреннее распоряжение убирать с прилавка сахар

Надо пойти проверить. Мне сахар не нужен, но если дефицит, то надо взять. Я, быдло.

13

keramogranit написал(а):

А ещё вирус разрабатывался в США, а потом там запретили, разработку купили китайцы и произошла утечка ...

Вполне возможно. В 15 году коронавирус сделали способным заражать людей, в рамках эксперимента (типа, может ли он стать опасным в результате случайной мутации?). И в разработке участвовала в том числе и лаборатория вирусологии Ухани

14

bess написал(а):

Когда он целый день в гараже, мне комфортнее сидеть у себя дома, а не у него с его мамой и братом.

Это понятно. Женщина мужчине нужна, чтобы детей строгать. Этим можно и в гараже или даже в машине в теории заняться, но жить где? В гараже не получится, передохнут. А дома, другая семья. Двум семьям нечего делать в одной квартире, ты права. Но странно, что позарилась на мужика, который живет с мамой. Укек в этом плане мачо-дельпачо, у него все абсолютно для счастья есть. И девка тоже. Но можно было перехватить, когда он грязную посуду в мойке аккумулировал. Ценный жених, провинциальные невесты одобрят. А твоего, нет. Забракуют. Это неликвид. Как девка плоскогрудая.

Свернутый текст

Или то, что мне Севастьяна сватает по доброте душевной, там хоть кунсткамеру собирай, или цирк уродов. И тоже с неадекватными претензиями. Прям как у bess мужчинка. Я пока раздумываю, что мне с таким добром делать. Кое-кто рядом живет, можно дать возможность за мной поухаживать. Но я фоб, мне принцесса нужна. Севины хороши тем, что инвалидки, халява. Ручка реально меня не устроила, потому что денег стоила. Поэтому я начал ее избегать в реале. Впервые правду сказал, даже от нее скрывал. Записывайте, дальше снова врать буду, мне так проще.

15

Torquemada написал(а):

Но странно, что позарилась на мужика, который живет с мамой.

Так, а на меня много желающих найдется? Такое убогое говнецо вроде меня мало кому нужно-) Внешне пусть меня другие оценивают, а внутренней себе я цену знаю.

Отредактировано bess (25-03-2020 08:56:17)

16

bess написал(а):

Такое убогое говнецо вроде меня мало кому нужно-)

У тебя же вроде есть мч. Так что не прибедняйся.

17

bess написал(а):

Внешне пусть меня другие оценивают, а внутренней себе я цену знаю.

И велика цена?

18

Torquemada написал(а):

Кое-кто рядом живет, можно дать возможность за мной поухаживать.

Нельзя! Я видел это чудовище, человек не виноват, но Севе надо думать, что она мне сватает. Художница, терпимая, хотя бы молодая и на лицо симпатичная. Если бы не была такая бессовестная и общительная, ко мне тепло относилась, и поближе жила, то я бы ей заинтересовался. У нее есть, что дать одинокому мужчине. А я могу быть полезен ей. А страшилище с заячьей губой, нет! Лучше наркоманку молодую уже подобрать, там СПИД и прочие "радости", но по крайней мере такие способны будить половые чувства. Я видел одну в маршрутке, с мамой ехала, лет 20, худющая, с синяками под глазами и огромным пузом. Не думаю, что водянка, думаю, что беременная. Короче, казалось бы, жесть, но убежден, даже Укек сказал бы, что она секси, хоть у него и девка есть. Все фобы бы так сказали. А Сева мне кашмариков таких пихает, на их фоне Мара, королева красоты. И это не преувеличение, она вполне себе симпатичная, просто полная и возрастная. С Марой я бы жить стал, без секса, если бы ее устроило. Не устроило бы. Поэтому за Ручкой буду бегать до конца жизни. Это всяк лучше, чем кривомордых возрастных теток разглядывать. Хотя, страшилки разные бывают. Даже возрастные. В жене Фомина что-то есть. Я ее, как Ручка меня в свое время, разглядел, и подумал, что не так ужасна, как на первый взгляд, на любителя, но привыкнуть можно. Такое пусть Сева ищет. Такую же точно, чтобы домоседка была. Это Фомину не стыдно, с такой гулять, а я Ручку понимаю. Я не как жена Фомина, конечно, и не Фомин. Но блина нормальной бабе, молодой, эффектной, рядом с таким стремным чудиком стыдно на людях появляться. Не удивительно, что она меня стеснялась. Но в постели не брезговала. И я как-нибудь к Ольге Карпович бы привык. Такое пусть уже Сева мне ищет, согласен! Может потом пожалею, но этому я смогу найти применение в хозяйстве, а тому, что видел только что, нет!

19

bess написал(а):

Так, а на меня много желающих найдется? Такое убогое говнецо вроде меня мало кому нужно-) Внешне пусть меня другие оценивают, а внутренней себе я цену знаю.

Понимаю тебя. Я с Ручкой жил, видел в ней тьму недостатков. Но смотря на то, что Сева мне пихает в постель, вспоминаю Ручку, и плакать хочется. Она такая милая! А я не ценил. Теперь такое не найду больше. А пока жили, всякую чушь думал, уже хотел, чтобы она меня бросила, думал, получше найду. Господи, почему ты лишил меня рассудка? Я мог бы быть счастлив, но ты не дал!

20

Torquemada написал(а):

Севины хороши тем, что инвалидки, халява.

Смотри какая милаха, замутил бы с такой? И пенсия по любому имеется!
https://www.tiktok.com/@eva_kra777/vide … 2783419653
https://www.tiktok.com/@eva_kra777/vide … 7242813702
https://www.tiktok.com/@eva_kra777/vide … 0736990469

21

=^_^= написал(а):

Смотри какая милаха, замутил бы с такой? И пенсия по любому имеется!
https://www.tiktok.com/@eva_kra777/vide … 2783419653
https://www.tiktok.com/@eva_kra777/vide … 7242813702
https://www.tiktok.com/@eva_kra777/vide … 0736990469

Я понимаю, что упаду в глазах своих фанатов. Но я уже на втором ролике решил, что девка-огонь! Если она согласится на тоже, на что Ручка в свое время, то я ее приму в рабыни. Маску куплю закрытую, на морду надену ей, и себе буду завидовать. Это вот пример, что Торквемада не требователен, мне и такое сгодится. Я может даже полюбить такое смогу, если оно не злое и не себялюбивое. Если слабоумием страдает, то это в актив ей идет в моих глазах. К черту умниц! Они слишком умные для меня. А олигофорения вроде не лечится. Это меня устраивает. Хуже когда излечимо. Еще раз я этого не переживу. Ручка примерно такой же была, когда я ее встретил. А потом расцвела, узнала себе цену, и пиздец.

22

=^_^= написал(а):

Смотри какая милаха, замутил бы с такой? И пенсия по любому имеется!
https://www.tiktok.com/@eva_kra777/vide … 2783419653
https://www.tiktok.com/@eva_kra777/vide … 7242813702
https://www.tiktok.com/@eva_kra777/vide … 0736990469

Девка, как девка. Даже еще симпатичные некоторых которых я видел в жизни. Ей очки поменять надо, оправа нужна толще для таких широких стекол, а эти её как-то слегка старят что ли) Да ещё само-съемка всегда искажает ракурс, по лицу, шеи и груди видно сразу что фигура у девчонки нормальная

Отредактировано sem701 (26-03-2020 06:30:56)

23

sem701 написал(а):

Девка, как девка. Даже еще симпатичные некоторых которых я видел в жизни.

Согласен. Выглядит не так уж плохо. Хотя вряд ли у неё есть шанс после Ручки. Ручка такая яркая и красивая, и ум у неё незаурядный. Не представляю Торквемаду с кем-то ещё...

24

Unohdus написал(а):

Ручка такая яркая и красивая, и ум у неё незаурядный

Ты её видел?

25

sem701
ну да, на фотографии. Не irl, конечно.

26

У меня паники нет, но отношусь максимально серьезно к происходящему. Мама сидит дома, муж тоже, я и так дома сидела :D  Диванных конспирологов-"кому выгодно держать нас дома как скот" и похуистов-"этоПростоГрипп" считаю очень неумными людьми. Всем желаю здоровья и беречь себя, своих родственников.

27

Вести с полей. Гречки нет. Риса дешевого нет. Сахара нет. Хозяйственного мыла нет. Белизны нет. Хлоргексидина нет. Оксолинки нет) Насчет продуктов - на базах они есть, но подорожали, мелкие магазины не везут, потому что наценку либо маленькую ставить (что, конечно, недопустимо)), либо ставить обычную, но люди брать не будут. Никого в масках, на кассах девочки в перчатках. Нам на работе никаких указаний по этому поводу не дали, мы в обычном режиме работаем. Детсады тоже закрываются вслед за школами, коллеги потащат детей с собой на работу. Ну зато воспитатели и учителя не в зоне риска, можем выдыхать, уф. А так погода шикарная, пора дачный сезон открывать. Боюсь за так называемые выходные мы утроим количество заболевших, многие за город рванут (если погода не испортится), а это в транспорте трястись... У нас то пешком и на велосипеде можно добраться. Вооот.

28

Unohdus написал(а):

Согласен. Выглядит не так уж плохо. Хотя вряд ли у неё есть шанс после Ручки. Ручка такая яркая и красивая, и ум у неё незаурядный. Не представляю Торквемаду с кем-то ещё...

Психопатия у нее на лице написана. Психическое нездоровье и испепеляющая злоба не есть незаурядность ума, и красоты в этом нет никакой.

Отредактировано get lost (26-03-2020 15:03:22)

29

keramogranit написал(а):

Вести с полей. Гречки нет. Риса дешевого нет. Сахара нет. Хозяйственного мыла нет. Белизны нет. Хлоргексидина нет.

Хлоргексидин все равно не годится для дезинфекции, помогает спирт (я для этого беру салициловый) и пропанол (тоже спирт в ощем-то).

30

keramogranit написал(а):

Белизны нет

А у меня есть)) Сахар есть в магазинах, но цена на червонец подлетела. Муки 3кг у меня в загашнике. А в общем у нас ассортимент не поредел


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » COVID стучится в дверь, а мы не открываем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно