Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » COVID стучится в дверь, а мы не открываем


COVID стучится в дверь, а мы не открываем

Сообщений 571 страница 600 из 785

571

=^_^= написал(а):

Лучше скажите, чего вы рветесь на улицу то? Чего вам дома не сидится?

Дурная голова ногам покоя не дает. (Я не говорю про тех кому надо из дома по необходимости выходить, а про тех кто шароёбится по городам без цели) Сейчас приближается шашлычный спас (первомай) и в аккурат снимают ограничения. Сегодня читал что в августе прогнозируют вторую волну эпидемии в мире, а Россия как раз в это время расслабится.

keramogranit написал(а):

Я задумываюсь и не понимаю - так ведь никому не выгодно)) Может я не так и не тем задумываюсь...

Опыт показывает что если не думать, то жить намного легче, но не получается чё то думалку отключать. Всякий информационный шум проходит мимо, но некоторые моменты, гипотезы, факты зацепляются в сознании невольно и крутятся в голове. Лично меня напрягает тот факт что в сентябре 19 года в Новосибирской лаборатории Вектор произошел пожар и после этого осенью от Сибири до Поволжья прокатилась череда пневмоний неизвестного происхождения. И это никакая конспирология, все в открытых официальных источниках, о этом упоминали в сми, правда быстро умолкли и все забыли.

Отредактировано sem701 (30-04-2020 09:01:32)

572

sem701 написал(а):

Сегодня читал что в августе прогнозируют вторую волну эпидемии в мире

И я слышала, что за 2-3 года (пока не сформируется коллективный иммунитет или не изобретут вакцину), будет несколько волн.. и мы ещё не раз будем самоизолироваться

keramogranit написал(а):

Я задумываюсь и не понимаю - так ведь никому не выгодно))

А у меня много паранойных фантазий, и "кому выгодно" хорошо туда вписываются (

573

А, кстати, мамину знакомую с сыном из Мытищь должны сегодня выписать

Тем временем у нас... Вирус от меня в 5-7 км

Круг заражения сжимается, очко тоже

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6507/t35983.png

574

Джейн Доу написал(а):

А у меня много паранойных фантазий, и "кому выгодно" хорошо туда вписываются (

Ну про природу происхождения у меня тоже есть вопросы. Слишком много совпадений. Уверена что ни раз в разных уголках мира прорывались удачные и неудачные биологические эксперименты. Возможно один из таких опытов и уничтожит нас как вид без всяких войн, метеоритов, глобального потепления. Но чтобы прям выгодно... Думаю что-то подобное будет значительно позже, когда ресурсы иссякать начнут и парадигма потребления будет меняться, тогда может да, как-нибудь умертвить часть земного шарика вполне себе государственная задача и то после переделки моральных и иных ценностей) Рано пока))

575

sem701 написал(а):

Лично меня напрягает тот факт что в сентябре 19 года в Новосибирской лаборатории Вектор произошел пожар

Об этом тоже слышал как и (2-я версия) о том, что коронавирус модифицировали в США, при участии специалистов из Ухани - так, что он стал способен заражать человека. Но даже если это так, это вопрос о халатности и том, что это хотят скрыть, тут сложно говорить о какой то "выгоде".
Для того, чтобы не скатываться в паранойю, достаточно просто не ставить знак равенства между тем, что кто-то якобы выиграл от эпидемии, и тем, что виноват именно он. Ну например, заводы производящие маски, антисептики и арбидол. Наверное, они в плюсе. Конечно, сторонники теорий заговоров так мелко не рассуждают, там разговоры ни много ни мало о переделе мира и подобных вещах, ну что ж... Доказательств тут быть не может, а легче ли кому от таких фантазий и прокручивания подобного в голове, даже не знаю
Вот, кстати, любопытная статья о том, что виноваты в распространении инфекции в Украине... конечно же москали клятые!

576

=^_^= написал(а):

Да, я в группе района постоянно читаю вой о том, что "дитяткам надо нагуливать иммунитет, они хотят на детскую площадку" и еще что то вроде "задумайтесь, кому выгодно запереть нас дома!".

Это наверное те самые бешенные мамаши, которые ни одного полного дня не могут провести со своим ребенком. Всю жизнь, они скидывали своих детей на бабушек-дедушек, детские сады, а тут вдруг для них внезапно открылось, что дети ВНЕЗАПНО хотят есть и им надо готовить, активны и с ними надо заниматься и это все их безумно раздражает. Если родители не могут со своим ребенком провести месяц дома не работая, то что с ними не так?

577

Джейн Доу написал(а):

А у меня много паранойных фантазий, и "кому выгодно" хорошо туда вписываются

Мой отец убеждён, что во всём виноваты рептилоиды. Они же, по его мнению, и за фашистами стояли. Когда их замысел уничтожения человечества посредством грубой силы провалился, впредь они решили действовать осторожнее и хитрее.

Он часто рассказывает о всяких невероятных вещах. Например, будто бы он и его друзья в последнее время не раз замечали в ночном небе светящиеся точки, которые постоянно перемещались, при этом часто меняя направление и скорость, т. е. вели себя совсем не как спутники или самолёты. Ещё он рассказывает о подозрительных исчезновениях некоторых градоначальников, воевод и др. людей, занимающих руководящие должности. Тж. его беспокоит, что по пути на дачу он видел, как в Подмосковье строят какие-то "лагеря".

Довольно жуткая картина представляется, не правда ли?
Однако если бы он внимательнее читал официальные СМИ, то знал бы, что эти самые "лагеря" есть не что иное, как будущие больницы: государство распорядилось об их строительстве, т. к. имеющихся в городе оказалось недостаточно. Ну, а что касается НЛО и всяких исчезновений, так ведь странные вещи случаются во все времена, и COVID виноват лишь в том, что сделал людей более подозрительными.

В общем, не могу доверять своему отцу в данном вопросе, тем более, что этот человек всегда любил приукрасить. Вот это, между прочим, совершенно верно подмечено:

=^_^= написал(а):

Доказательств тут быть не может, а легче ли кому от таких фантазий и прокручивания подобного в голове, даже не знаю

Никому не легче. Ибо даже если представить на мгновение, будто бредни о рептилоидах/жидомасонах — правда , то поделать ведь всё равно ничего нельзя. Следовательно, нет смысла попусту волноваться :)

Отредактировано Unohdus (30-04-2020 18:27:32)

578

stas33 написал(а):

А теперь разговор короткий: ты - власть, значит ты - мразь! И никакие увещевания, хождения в "народный полк", 12- го июня и т.д. не спасут сложившуюся ситуацию: власть - враг, гноби ее нахер! Вся эта паебта в виде прокурорешек, депутатешек и прочих "золотопогонников" - чморить тварей!

Думаешь, такая болтовня поможет тебе места в петушином углу избежать? "Блатные" на короткой ноге с властями. Я лично с местным "смотрящим" знаком, мент познакомил, когда я со шпаной поцапался. Я уже слегка в авторитете у организованных маргиналов, поэтому я тебе отвественно заявляю, знай свое место, черт! Придержи сральничек, пока хуже не назвали. На зоне ты всем чужим будешь, не стремись туда. Посадят тебя менты тебя к таким как я, они тебя на бутылку посадят. Это самое малое, что мне фантазия рисует. Садисты всегда были удобны властям. А власти всегда контачили, формально являясь врагами. А ты просто мясо пушечное, как Молчун. Никто и ничто, тихо себя веди.

579

Ситуация в российских больницах:

Библиотека ковида

580

=^_^= написал(а):

Лучше скажите, чего вы рветесь на улицу то? Чего вам дома не сидится?

Так же как и Молчун, нутром чуют, что они лишние и хотят самоустраниться, подставишись под пиздюль. Самоубийцы, одним словом.

keramogranit написал(а):

Вот если первое я могу понять, то "кому выгодно" меня просто в тупик ставит. Я задумываюсь и не понимаю - так ведь никому не выгодно)) Может я не так и не тем задумываюсь...

Мне выгодно, я наместник дьявола)

581

get lost написал(а):

Если родители не могут со своим ребенком провести месяц дома не работая, то что с ними не так?

Не так, то что у них дети как знамя. Как у меня подружки были виртуальные и реальные, для статуса. А на самим девок было насрать, личность я в упор в них не замечал, такие знания мне мешали "знамя" эксплуатировать. У "овуляшек" такие же проблемы с детьми, они их не знают и знать не хотят. Нет у них детей, есть "личинки". Дети, только у нормальных баб, которые детей не используют как щит. Как слабоумная Таня Черновол, пример такой неадекватной бесстыжей мамаши.

582

Unohdus написал(а):

Мой отец убеждён, что во всём виноваты рептилоиды.

Так-так-так...

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/2983/t342132.jpg

Ты, похоже, самый психически здоровый в семье...

583

=^_^= написал(а):

Ты, похоже, самый психически здоровый в семье...

Признаться, порой мне тоже так кажется :D

И всё же то, что я повадился выносить сор из избы, не делает мне чести, пожалуй ._.
Тут никто так не поступает. Ну, кроме Григория, хотя заблокированных можно не считать.

Отредактировано Unohdus (30-04-2020 22:25:57)

584

Unohdus написал(а):

Тут никто так не поступает.

Никто... Да, никто!.. Никто-никто! Совсем никто... Я не улыбаюсь даже  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/21.gif

585

Тут целый раздел есть для "никого".

586

Unohdus написал(а):

Тут никто так не поступает.

Да ладно никто :D
Да и дело это такое. 30 лет назад эзотерика была на коне, многих задолбал совок с его официальным атеизмом. Надо учитывать контекст, в котором у человека молодость проходила.

587

Unohdus написал(а):

Мой отец убеждён, что во всём виноваты рептилоиды

А мой всегда был убежден в том что во всем виноваты пиндосы.

Unohdus написал(а):

Тут никто так не поступает. Ну, кроме Григория

Ошибаешься. У меня тоже такой грешок есть.

588

sem701 написал(а):

А мой всегда был убежден в том что во всем виноваты пиндосы.

Пиндосы хотя бы реально существуют. И их страна по влиянию на мировые процессы объективно не самая последняя. Так что, у твоего отца были основания так мыслить. Это не патология.

sem701 написал(а):

У меня тоже такой грешок есть.

Один Пузобилдер в этом плане безгрешен, потому что ни одного поста не оставил в жизни. Идол социофобии, ты может его не знаешь, но он до меня еще был символом этого ресурса. Живой мем. Или не совсем живой. Никто не знает наверняка. Даже Укек, не сомневаюсь.

589

Lacan-Кареллен написал(а):

«Все закрыто. Всюду военные и Росгвардия. Сегодня перебежками и ползком кое-как из Мурино выбрался. Был ранен в ногу»

Интересно, этого тоже оштрафуют?

590

=^_^= написал(а):

Интересно, этого тоже оштрафуют?

Я бы его расстрелял, за "The Last of As". Это как Сталина "Сралиным" назвать.

591

=^_^= написал(а):

Интересно, этого тоже оштрафуют?

А кого, кстати? Я и Владимира Путина на ютубе видел, там еще моложе челик, судя по лексике, явный школотрон. Этот, постарше, возможно, но тоже не стар, моложе тебя лет на десять, не меньше. Ты бы такую хрень писать не стал. А Расторгуев, просто бы не смог, даже если бы захотел.

592

То какой-то Антон Расторгуев, непонятный. Тогда может и настоящий чел. Пусть его расстреляют, я не против. Какой-то безвестный дурачок, Родина не оскудеет. Только идиоты в социальных сетях под своим именем хрень пишут, таких надо расстреливать. В ВК вроде фейковые аккаунты не запрещены, это не ФБ.

593

Это капец! Пару часов назад мы с мамой у себя обнаружили вроде как распространенный у всех на слуху признак короны - потеря обоняния. Запахи не чуем напрочь! Стою варю гречку, чую что-то не то, не пахнет. Спрашиваю у мамы ты запах гречки слышишь? А не знаю говорит. Я взял освежитель воздуха и напшикал так везде от души. Ни фига! Не чувствуем оба. Стоим вдвоем хлопаем глазами. А потом мама как рявкнет "А я то обрадовалась, думала курить бросил, запах то табака от тебя я тоже не чувствую последние дни!" До кучи я температурить начал по 2-му кругу. Ни насморка ни кашля нет, у нас ни у кого.

594

Отредактировано Джейн Доу (29-09-2020 13:29:09)

595

А всё началось после прививок. Маме от дифтерии, у меня после прививки от гриппа.

596

Поэтому я и не пойду ставить прививки.  :dontcare:

597

Понюхал уксус, эссенцию прямо из бутылки. Чувствую что в нос вдаряет, но запаха нет! o.O  :O

598

sem701
Как же там ваше самочувствие?  :|  Врача не будете звать?
Хожу, периодически носом шевелю, обоняние проверяю...
Шок, конечно (про обоняние)

Отредактировано Джейн Доу (30-09-2020 05:29:25)

599

Джейн Доу
Ночью температура опять была (у меня). Мама с утра кашляла немного. Нюха нет у обоих совсем, будто никогда и не было. Врачу пытается дозвониться, х.. до кого дозвонишься ещё

600

sem701
Че паришься? У меня тоже лёгкие побаливают. Кашляю слегка после общения с социумом. А есть нюх, или нет, я не знаю. "Жить будем, гулять будем. А смерть придёт, помирать будем".


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » COVID стучится в дверь, а мы не открываем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно