Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » COVID стучится в дверь, а мы не открываем


COVID стучится в дверь, а мы не открываем

Сообщений 481 страница 510 из 785

481

Torquemada написал(а):

И даже Ручку.

Для кого-то шок, но Ламер у Ручки был первым. Мне уже объедки достались. Я сам был в ахуе. Ламер, Гигант! Тут есть хоть одна фобка его времен, которой он не трахал мозги? Все, с которыми я общался, им были испорчены. У меня такое ощущение сложилось. Когда я узнал, что и Ручка его "пациенткой" была, то я уже не знал, что мне делать. Теперь он надеюсь понимает, за что я его не люблю. За дело. Кудрю тоже жалко. Я, тогда ее забраковал для себя. Но я тогда пользовался спросом у дам. На безбабье и Кудря баба. Сейчас я не могу понять, что с ней не так. Все при ней. Было(

482

Torquemada написал(а):

Кто правит мои посты? Ты, или Укек?

Это я к Гетлост обращался. Непонятно, как так вышло. Я ее ник ткнул.

483

Torquemada написал(а):

get lost
Кто правит мои посты? Ты, или Укек? И для чего их править? Я знаю, что веду как малолетний идиот. Ну так, я такой и есть. Как умею, так и ухаживаю за девушками. Жалуется что ли? Так это хорошо! Читает значит. А то в игноре держит меня, это абьюз. Запрети ей это, нельзя так со мной, я страдаю. Ручка была, не заигрывала со мной, я с пониманием относился. А сейчас чего стухла? Пусть пишет в моем стиле, я не обижусь. Раньше меня гнобила на каждом шагу. Поматросила, и бросила(

Я не правлю.

484

Torquemada написал(а):

Ну так, я такой и есть. Как умею, так и ухаживаю за девушками. Жалуется что ли? Так это хорошо! Читает значит. А то в игноре держит меня, это абьюз.

Это про кого? Про керамогранит? Я хз что у вас там, может вам в личке пообщаться?

485

keramogranit написал(а):

А зачем этому зрелому человеку вообще эти богомерзкие отношения?) Он полностью себя обеспечивает во всех своих потребностях, зачем себя озадачивать другим человеком? Боятся созависимостей - в отношения не ходить)

Да-да-да! Нафиг это! Ручка тоже говорит, что замуж больше не рвется. Правильно, муж же не позволит блудить. А я позволю! Можешь даже продавать себя. Твое тело - дело! Только обо мне заботиться не забывай. И на пиво мне слегка отстегни, если ты успешной будешь, а пустым. Человеческую душу не теряй. А то станешь, как Ручка. Она со мной даже пива выпить уже брезгует, возгордилась. Люцифера грех. И эта туда же. А ты за ней не иди. Расти духовно и мне на пиво отстегнуть не забывай. И общайся со мной побольше. В реале, и так сойдет. Но тут мне чего-то не хватает. Люби меня, как я тебя, короче.

486

get lost написал(а):

Это про кого? Про керамогранит? Я хз что у вас там, может вам в личке пообщаться?

Кто-то мой пост в этой теме поправил. Причем незаметно, это стиль Укека. Убрали обращение к Керамогранит. Очень корректное. Там я ей говорю, что будет, когда чувства пройдут. Ее заинтересовал этот вопрос, я ответил. Не как обычные бабники, а со всей присущей мне прямотой. Было забавно. А Укек все изгадил. Может ему не понравилось, что я букву забыл? Вместо "под" "по" написал. Грамарнаци социофобический(

487

get lost написал(а):

Я не правлю.

Я так и подумал. Не твой стиль.

488

Torquemada написал(а):

Кто-то мой пост в этой теме поправил. Причем незаметно, это стиль Укека. Убрали обращение к Керамогранит. Очень корректное. Там я ей говорю, что будет, когда чувства пройдут. Ее заинтересовал этот вопрос, я ответил. Не как обычные бабники, а со всей присущей мне прямотой. Было забавно. А Укек все изгадил. Может ему не понравилось, что я букву забыл? Вместо "под" "по" написал. Грамарнаци социофобический(

Посмотрела. Ну про подыхать под забором корректным назвать трудно.

Отредактировано get lost (15-04-2020 19:35:04)

489

Этот пост был исправлен.

490

get lost написал(а):

Ну про подыхать под забором корректным назвать трудно.

Так Ручка меня бросила так подыхать. А я не стану так с Керамогранит поступать, я хороший. На словах, плохой. Это же лучше, чем наоборот?

491

Ладно, проехали.

492

Solum написал(а):

Моя гражданская жена со своим студентом спит)) жесть, правда? Сам в шоке.

Ты мне подражаешь? Так я брешу большей частью, учитывай это. Когда мы с Ручкой под одной крышей жили, у нее мысли не было как твоя шалава себя вести. Замену она мне стала искать только потому что я обращался с ней тогда, как она со мной сейчас, крыл матом, старался укусить побольней и не подпускал к себе. Когда она открыто просилась (а для нее это нонсенс), я ее футболил. Я бы на ее месте тоже не стал терпеть годы. А у тебя шлюха как у Ганса по твоим описаниям. Зачем она тебе?

493

Torquemada написал(а):

Зачем она тебе?

Ну я с ней уже давно, так друзьями общаемся, трахаемся, она умеет хорошо, поэтому знаю. Иногда сходимся у нее живем, у меня. Свободные отношения типо. Бред, если своими словами. Когда то она меня любила, мне это льстило, поэтому я с ней жил, любил и люблю другую и мне плевать было с кем она спит. И сейчас плевать. У меня на нее не стоит даже, на другую стоит, но та не доступна, а эта льстит. Ну и ладно, пусть приходит иногда, вдруг встанет. Говорит, что ненавидит меня и ту, на которую стоит, шлюхой ее называет, а сама со студентом спит, но это, по ее словам - другое. Ее вообще весь университет отымел от абитуриентов до господ профессоров, но это другое. Это не так низко, как то, что у меня на другую стоит, а она даже не знает об этом, да и пофигу ей у кого там что стоит.  Говорит, что этот студент на меня в юности похож, поэтому она с ним спит, а мне это льстит, поэтому, пусть спит. Я ведь уже не в юности и хочу с другой спать, но та нехера мне не льстит и даже денег не просит, и даже не возьмёт, и даже если очень надо потому, что шлюха, потому, что на нее стоит. А эта берет и брала и возьмет, и льстит и трахнет, даже если на нее не стоит, но это другое. И, правда, зачем она мне? Наверное, падок на лесть.

494

Solum написал(а):

Свободные отношения типо.

Понятно. Ручка это не устраивало. Только постоянное совместное проживание. Я думал в 14 году весной снять квартирку у них, и раз в три месяца в Россию гонять, чтобы комуналку оплатить и 90 суток пребывания обновить, тогда так можно было. Но грянул Майдан и это стало не актуально. К себе забрать не мог, мать бы не позволила, мы с ней обсуждали эту тему. Замуж за меня, сказала, не отдаст.  Дружить разрешила, даже поддерживала в этом. Чтобы я к ним приезжал, спал с Ручкой в одной постели, чтобы она приключений на жопу не искала. У Ручки с матерью тут несогласованность была. С матерью я не хотел ругаться.

495

У маминой одноклассницы в Мытищах обнаружили covid и у её сына тоже. Обоих увезли в больницу с 2-стороннем воспалением лёгких :(

496

sem701 написал(а):

У маминой одноклассницы в Мытищах обнаружили covid и у её сына тоже. Обоих увезли в больницу с 2-стороннем воспалением лёгких

Ого, а сколько времени прошло с заражения до больницы? Как диагностировали воспаление? Как заразились неизвестно?

Отредактировано get lost (19-04-2020 16:50:34)

497

get lost написал(а):

Ого, а сколько времени прошло с заражения до больницы? Как диагностировали воспаление? Как заразились неизвестно?

На счет сроков неизвестно. Её муж говорит, что началось внезапно. Поднялась температура, сухой кашель открылся. На след день без одышки уже одеться не смогла. Её сына накрыло через сутки. Тесты провели на дому и увезли в больницу, позже сообщили положительный результат

498

sem701 написал(а):

На счет сроков неизвестно. Её муж говорит, что началось внезапно. Поднялась температура, сухой кашель открылся. На след день без одышки уже одеться не смогла. Её сына накрыло через сутки. Тесты провели на дому и увезли в больницу, позже сообщили положительный результат

Быстро развивается значит, хорошо хоть что тесты быстро сделали. А они контактировали много? Как интересно заразились?

499

get lost написал(а):

А они контактировали много? Как интересно заразились?

Пока не знаем. Может муж от шока немного оправится и конкретнее расскажет. Мама говорит он в трубку сквозь слезы рассказывал.( Может в Мытищах на счет самоизоляции не так строго и контактов было много

Отредактировано sem701 (19-04-2020 17:20:17)

500

sem701 написал(а):

Пока не знаем. Может муж от шока немного оправится и конкретнее расскажет. Мама говорит он в трубку сквозь слезы рассказывал.( Может в Мытищах на счет самоизоляции не так строго и контактов было много

Отредактировано sem701 (Сегодня 17:20:17)

Бедняга, но раз в больницу быстро отправили должны вылечить.

501

sem701 написал(а):

У маминой одноклассницы в Мытищах обнаружили covid и у её сына тоже. Обоих увезли в больницу с 2-стороннем воспалением лёгких

Ого
Спасибо что не поленился написать...
Кажется, сейчас в каждой группе кто-то рано или поздно начинает про то, что "ни у кого нет знакомых, которые заболели, значит фейк и т.п."
Я мало общаюсь где-либо, но, получается, что теперь и я, получается, как бы знаю реальных заболевших..

Сообщение Sema впечатлило: написала кое-кому из знакомых,поспрашивала про ковид... Оказывается, есть знакомые знакомых, лежат в нашей больнице с пневмониями. Подробности не знаю, ковидные ли пневмонии, знакомые наверняка утверждать не берутся

Отредактировано Джейн Доу (19-04-2020 20:38:04)

502

Производители лекарств сообщили Минпромторгу, что могут отказаться от выпуска ряда дешевых жизненно важных препаратов, в том числе парацетамола и ибупрофена. Их производство нерентабельно, а падение рубля усугубило ситуацию

Государство, дай субсидию, дай-дай-дай, а вы люди скупайте срочно эти лекарства, а вы аптечные сети повышайте на это цену. Время зарабатывать.

503

keramogranit написал(а):

Производители лекарств сообщили Минпромторгу, что могут отказаться от выпуска ряда дешевых жизненно важных препаратов, в том числе парацетамола и ибупрофена.

Я не знаю, что это, и живу.

keramogranit написал(а):

Государство, дай субсидию, дай-дай-дай, а вы люди скупайте срочно эти лекарства, а вы аптечные сети повышайте на это цену. Время зарабатывать.

Пишешь, как будто в этом что-то плохое есть. Чай не при коммунизме живем.

Отредактировано Torquemada (21-04-2020 12:34:47)

504

Резкий скачок заболевших на Алтае. Причина - выявлен вирус у работников одного из предприятий в Змеиногорске. От 86 (данные на вчера) до 127

505

А как вам митинг в Осетии? По-моему гениально.

506

keramogranit написал(а):

А как вам митинг в Осетии? По-моему гениально.

Там у людей свой мелкий бизнес единственный источник дохода, и это у них отбирают (закрывают в связи с эпидемией). Сфера услуг (в основном пищевых: всякие малкие частные кафешки). Там людям конкретно яйца зажали. Удручает что там действительно многие считают эпидемию фейком.

507

sem701 написал(а):

Там у людей свой мелкий бизнес единственный источник дохода, и это у них отбирают (закрывают в связи с эпидемией). Сфера услуг (в основном пищевых: всякие малкие частные кафешки). Там людям конкретно яйца зажали. Удручает что там действительно многие считают эпидемию фейком.

Я это понимаю. А ещё Осетия - дотационный регион и почти весь бизнес серый. Трагедию переоценить сложно. Мы сейчас все в этом варимся. Но как сбор тысячи человек в одном месте решит эту проблему? Здравоохранение как я понимаю, там проблем не имеет? И его можно нагрузить по полной? Пусть закрывают выезд у себя и открывают свои кафешки.

508

keramogranit написал(а):

Трагедию переоценить сложно.

Кавказцы не смогут держать всякие шалманы, и впрямь трагедия. Им со времен СССР была в виде исключения разрешена спекуляция, чтобы не бунтовали. Даже стереотипный типаж этот - кавказец на "Волге", в том числе в фильмах, большинству населения она была недоступна, только начальникам всяким.

509

=^_^= написал(а):

Им со времен СССР была в виде исключения разрешена спекуляция, чтобы не бунтовали.

Вот-вот. Спасибо, что коронавирус нас настиг, а не война, не дай Бог. Сколько волка не корми...А ему все мало.

510

=^_^= написал(а):

У нас уже за всякую фигню и юмор штрафуют. https://www.spb.kp.ru/online/news/3831718/ Надеюсь, хоть не уголовное дело
Не хотелось бы оказаться на его месте. Приходится несколько раз подумать перед тем, как писать.

Суд состоялся, оштрафовали на пятнаху. Надо бы и правда поменьше в сети писать,  и так денег нет %-)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » COVID стучится в дверь, а мы не открываем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно