Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » COVID стучится в дверь, а мы не открываем


COVID стучится в дверь, а мы не открываем

Сообщений 451 страница 480 из 785

451

get lost написал(а):

Я тебе привела несколько аргументов, почему эта паника.

Это же СМИ раздувают. Вон ВИЧ тоже придумали, там вообще люди мрут от терапии, а не от лечения. И вообще во рту у человека вирусов и бактерий больше, чем на ободке унитазе, но мы же не умираем. Любая кафедра вирусологии это подтвердит. Я там полы мою, могу поручиться. Отрицай, иди против толпы, плюй против ветра - это признак самодостаточного человека. Не будь как все, будь как некоторые)

452

keramogranit написал(а):

Это же СМИ раздувают. Вон ВИЧ тоже придумали, там вообще люди мрут от терапии, а не от лечения. И вообще во рту у человека вирусов и бактерий больше, чем на ободке унитазе, но мы же не умираем. Любая кафедра вирусологии это подтвердит. Я там полы мою, могу поручиться. Отрицай, иди против толпы, плюй против ветра - это признак самодостаточного человека. Не будь как все, будь как некоторые)

Точно, это просто грипп, никто не умирает, фото из больниц - фотошоп, ролики - монтаж, статьи врачей- да кто они такие по сравнению загадочными вирусологами из института молекулярно-астрально-саентолгичеческой биологии.  Ну и я дура, если сижу дома "прячусь", вместо того чтобы гулять, наслаждаться весенним солнышком, штрафом за нарушение самоизоляции (денег-то дохера, гулять так гулять),  двусторонней пневмонией, эх романтика. Все не могу, когда там уже метеорит прилетит. https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/22.gif

453

get lost написал(а):

С удовольствием бы пообщалась с интересным мне человеком, который не боится рассказывать о себе и показывать себя. Но это же не ты. Так что удачи в преодолении комплексов.

Не сомневаюсь, что так. Ты общаешься с интересными  тебе людьми - это факт, так всегда было. И с теми к кому привыкла. Но я ни к первым ни ко вторым сейчас не отношусь. У тебя нет интереса ни ко мне лично, ни к моей истории. Есть любопытство обычное, свойственное умной молодой натуре. Удовлетворив его тебе, вообще, не будет смысла реагировать на меня в будущем. Этого я боюсь больше, чем рассказать о себе. Есть и второе: мне будет трудно поддерживать с тобой беседу исключительно как интересный собеседник, а выйти за рамки этого я не смогу по понятным причинам. Суммируй. Ты бы стала рассказывать о себе тут на моем месте, кому? Торквимаде что ли?))) Соглашусь - в основе всего страх лежит, но это не про комплексы рассказать о себе. Если такой интерес и необходимость для тебя возникнут, я сумею представиться, не сомневайся.
PS
Дай, пожалуйста обратную связь, как увеличить окно быстрого ответа. А то старожил наш любимый, кроме системных, мерзких и беспочвенных оскорблений ничего путного сказать не может.

454

get lost написал(а):

Все-таки ты идиот.

Ну почему же. Это ведь логично. Отбор там, шансы выжить, все дела... :D тем более церковь и общество не ограничивают сейчас женщину одним мужем. Заводи сколько хочешь, полно их, а сейчас еще больше станет. Повыгоняют их нафиг из дома безработных, девки будут требовать деньги и кричать, что лучше бы они от вируса сдохли, уверен что так https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif не все конечно. Ладно я чувствую нагрел тебя сегодня, прости. )) Пора мне домой ехать от греха подальше. У меня есть маска и цп в телефоне, я допропорядочный гражданин, помни про это, если решишь меня уничтожить в порыве гнева. https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/12.gif

455

Solum написал(а):

Ты бы стала рассказывать о себе тут на моем месте, кому? Торквимаде что ли?))) Соглашусь - в основе всего страх лежит, но это не про комплексы рассказать о себе.

В смысле если бы? Я с этого форума виделась лично где-то с 6-ю людьми и более чем с десятью  общалась по переписке долгое время. Фото свое выкладывала, в конфах общалась. голосом Так что у меня таких комплексов уже давно нет. А это именно комплексы, страх оказаться неинтересным, непривлекательным, поэтому "ой я ничего о себе не расскажу, но давай рассказывай ты, а я буду тебя троллить".

Solum написал(а):

Дай, пожалуйста обратную связь, как увеличить окно быстрого ответа.

Нажать на ползунок под окном.

И да, если ты такой беспечный, смелый, не прячешься дома как я (паникерша же), ездишь на своей машине, то почему бы не стать волонтером https://xn--2020-f4dsa7cb5cl7h.xn--p1ai/#rec178376735 ? Помогать развозить продукты пожилым людям, которые не могут ходить в магазин сейчас.  Я серьезно. Простогрипп же, никакой опасности для себя ты не видишь.

Отредактировано get lost (14-04-2020 22:14:07)

456

get lost написал(а):

В смысле если бы? Я с этого форума виделась лично где-то с 6-ю людьми и более чем с десятью общалась по переписке долгое время. Фото свое выкладывала, в конфах общалась. голосом Так что у меня таких комплексов как у тебя нет. Не проецируй.

И где это все? Ничего кроме закрытой страницы вк и старого любимого ника нет. Конфу помню, только очень давно это было, потом другие стали открываться, но у же не ты конечно. Ты перестала это делать и по моему очень зря. Мне нравилось то время, тогда ты совсем не держала меня за дебила, хочется прям крикнуть тебе - верни, верни, верни! Но хй там все изменилось не в лучшую сторонуhttps://www.radikal.kz/images/2019/03/28/9.gifпотом на какие то пикники они ездили, народ какой то зарегился вообще трэш какой то был, но динамично достаточно было. Да и плевать череп ведь был на месте))Потом я потерял привилегированную работу, которой ты симпотизировала, общество на которое оперался... ты даже не представляешь куда я попал. Заходил несколько раз, но даже написать не мог. Что удивительного в том, что я не хочу ни то что рассказывать, а даже вспоминать об этом. Форум не изменился, Торк не существенно, у тебя события произошли какието, у меня радикально жизнь изменилась. Ну растолкаю я тебе память, расскажу что потом было и что ты мне ответишь  - да ладно, не может быть. Ну гнать на меня перестанешь, наверное, лучшее из всего, что может быть.  Я обосрался, все мои надежды мертвы, среди них и ты, должно было быть по другому и уже почти было, но... Я просто посмотреть зашел, тебя не было несколько месяцев, стал так писать. Хотел что бы зашла. Кому мне нужно было представляться? Понятно, что я уйду и скоро, что мне теперь тут делать? Заходить ностальгировать с Торком в софистику играть.... я всю инфу для себя узнал, за которой приходил. Не понимаю только одного, Лост: нахер ты меня гонишь, я разве нарушил что то. Посмотри через другую призму, я ничего дурного тебе не сказал, разве что решил себя в праве поиграть с тобой немного потому, что подругому уже не получится. Я вообще не собирался на самом деле, но не сдержался просто. Да, не работает ползунок.

457

Solum написал(а):

И где это все? Ничего кроме закрытой страницы вк и старого любимого ника нет.

Для других есть. Я не открываюсь тем, кто не открывается мне. Л-логика.

Solum написал(а):

Мне нравилось то время, тогда ты совсем не держала меня за дебила, хочется прям крикнуть тебе - верни, верни, верни!

Ты же не говоришь кто ты. Выпытывать не собираюсь.

Solum написал(а):

Потом я потерял привилегированную работу, которой ты симпотизировала, общество на которое оперался...

Как я могла симпатизировать тому, чего не знаю?

Solum написал(а):

Потом я потерял привилегированную работу, которой ты симпотизировала, общество на которое оперался... ты даже не представляешь куда я попал. Заходил несколько раз, но даже написать не мог. Что удивительного в том, что я не хочу ни то что рассказывать, а даже вспоминать об этом.

С этого бы и стоило начать. Уж как хейтили тут меня, и все равно я о себе рассказывала, а чего бояться тебе? Я в тебе не вижу искренности, не верю и поэтому не горю желанием общаться. Спорить - тоже надоедает  да и не особо приятно. Когда захожу сюда - проваливаюсь в тревогу, слишком уж расходятся мои взгляды на жизнь со взглядами большинства сидящих здесь, а меня это расстраивает.  После того что со мной было, всяких общений на этом форуме и разочарований в них, мне уже не хочется здесь коммуницировать как раньше. Я свои уроки усвоила, спасибо.

Solum написал(а):

Лост: нахер ты меня гонишь, я разве нарушил что то.

Я тебя не гоню, просто раздражают твои высказывания.

Solum написал(а):

Да, не работает ползунок.

Где не работает? На десктопе работает, на смарте он и не работал никогда.

Отредактировано get lost (14-04-2020 23:13:09)

458

get lost написал(а):

А это именно комплексы, страх оказаться неинтересным, непривлекательным, поэтому "ой я ничего о себе не расскажу, но давай рассказывай ты, а я буду тебя троллить".

Это не страх - это реальность. Я тебя никогда не тролил, злился бывало, когда ревновал, но это в прошлом давно. Я не в том возрасте уже, что бы зайти тебя потролить, да и ты тоже. Хватит это слово дебильное использовать, не понимаю даже, что оно значить толком.

get lost написал(а):

смелый, не прячешься дома как я (паникерша же), ездишь на своей машине, то почему бы не стать волонтером https://xn--2020-f4dsa7cb5cl7h.xn--p1ai/#rec178376735 ?

Я не своей машине езжу, это университетская машина, друзья дали на первое время, машины все равно не заняты сейчас. На вирус мне действительно плевать, да и на людей тоже. Сейчас я так живу, по инерции можно сказать, на остатках прошлого с пустой душой. Видишь, как быстро интерес уходит, вот и я про то же. Иногда, лучше не рассказывать.

459

Solum написал(а):

. На вирус мне действительно плевать, да и на людей тоже.

Не люблю людей которым плевать на других.

460

sem701 написал(а):

Ну да. Как папаша мой сказал "За@ли со своими болячками!". И смотал удочки. Жену любят здоровую, а сестру богатую - хорошая поговорка

Таки да, мне кажется, что большинство мужчин будут любить женщину пока она здоровая и сексуально привлекательная. У них все четко и прагматично. Если заболеет - до свидания. Поэтому нужно всегда быть на стреме и не рассчитывать особо на партнера. Мой бывший так и говорил (да многие такое говорят при знакомстве с девушкой): "Мне нужна здоровая", практически как скаковую лошадь выбирают.

Unohdus написал(а):

Настоящая живёт вечно. И согласно некоторым философским учениям, она гораздо ближе, чем можно было бы предположить. А именно — сам человек, подобно дождевому червю, изначально образует со своей половиной единое духовное целое. Все мы слышим голоса, не так ли? Я имею в виду голос совести, голос разума — это и есть та самая, настоящая любовь.

Да, только чаще всего это один партнер думает, что у них единение душ и они одно целое, а другой просто с ним на какое-то время, потому что удобно, станет не удобно - уйдет. Если человек с кем-то единое целое, то сам не целостный что ли?  Нельзя любить слишком сильно и растворяться в человеке, ни к чему хорошему это не приведет. Имхо.

Отредактировано get lost (15-04-2020 00:14:34)

461

get lost написал(а):

Не люблю людей которым плевать на других.

Да я знаю. Сам таких не любил никогда.

get lost написал(а):

Нельзя любить слишком сильно и растворяться в человеке, ни к чему хорошему это не приведет.

Беда в том, что люди бессильны перед своими мыслями и чувствами. Можно много понимать, другим рассказывать, но на свои грабли в огороде постоянно наступать. Бывает так, что не можешь не любить слишком сильно, а еще хуже, когда слишком долго. Давишь, давишь, отстраняешься, обещания себе даешь, на других переключаешься, недостаки ищешь, в работу уходишь, что еще... и, потом, просыпаешься ночью от осознания, что все тщетно и снова по кругу. Особенно смешны те, которые были уверены, что это не про них, лет так до 35ти. А потом как погнали, еще и с разницей в возрасте лет в 17. Такое безумие. Добром, правда, не заканчивается - факт, но в таких состояниях - это все равно. Важно только здесь и сейчас. Вообще слишком уверенные всегда смешны. Но у меня так точно не будет, ведь я другой! Любую забуду🤥

462

Solum написал(а):

. А потом как погнали, еще и с разницей в возрасте лет в 17.

Разница в возрасте-то в  какую сторону? Не указано

463

Solum написал(а):

А то старожил наш любимый, кроме системных, мерзких и беспочвенных оскорблений ничего путного сказать не может.

Что ты скулишь, скотина? Не надоело скулить? Купи мазь для жопы, и не плачь.

=^_^= написал(а):

Разница в возрасте-то в  какую сторону? Не указано

35-17=18, что как бы намекает. Только непонятно, зачем 18-летней девушке 35-летний дядька упал. Тут непонятно. На дрочерскую фантазию похоже.

464

Torquemada написал(а):

35-17=18, что как бы намекает. Только непонятно, зачем 18-летней девушке 35-летний дядька упал.

Ну вот и мне непонятно. Наверное, все же наоборот, 35+17=52

465

=^_^= написал(а):

Ну вот и мне непонятно. Наверное, все же наоборот, 35+17=52

И так и так может быть. У меня была подруга на 12 лет младше. Мне тогда было 31, ей исполнилось 19. У близкого знакомого жена младше его на 14 лет. Ему 43. Еще одного знаю он в 37 сошел с ума по девчонке 20ти лет. Такой трэш творит, не может подход найти, наверное через деньги будет, ничего не работает... она наркоманка и шлюха, книг не читает, не путешествует, учиться категорически отказывается. Колется мефедроном и трахается со всеми подряд, кроме него, а он пережить не может, ревнует, вроде как она его, а она даже не подозревает об этом, ну разве что немного. вполне возможно что добьётся. Деньги есть и не жалко. Умнейший мужик был, как так? Ничего теперь не видит вокруг, как в тоннеле живет. а и у меня так сейчас, но там 10ка разница, может чуть меньше.)) Но мне даже зацепиться не за что, там вообще не про меня все в ее жизни. Сейчас все чаще и чаще так. Моя гражданская жена со своим студентом спит)) жесть, правда? Сам в шоке. Ей 33, а он на втором курсе 19 -20 где то. Цветы, стихи за ее счет, , я сначало думал продуманный альфонс, оказалось гуманитарий-идеалист, блин. Так, что любви все возрасты... https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/19.gif

466

get lost написал(а):

Если человек с кем-то единое целое, то сам не целостный что ли?  Нельзя любить слишком сильно и растворяться в человеке, ни к чему хорошему это не приведет.

Согласно той точке зрения, речь идёт не о другом человеке, а о нахождении любви внутри себя. Любви не к своему телу, разумеется, потому что это было бы нарциссизмом, но к созидающей частичке божественного света.

К чему это я... Такая философия, конечно, больше относится к монашеству, однако применима и в миру. Романтические чувства к ближнему возникают, когда мы видим в нём отражение божественного света, т. е. данный человек невольно освещает наш микрокосм. Понимая это, проще расстаться, отпустить, потому что первоисточник света никуда не денется, ведь тот человек был всего лишь луной.

Solum написал(а):

Беда в том, что люди бессильны перед своими мыслями и чувствами.

Не бессильны. Просто людей часто смущают иллюзии. Увидеть сквозь них очень непросто, но возможно. По крайней мере, стоит пытаться.

467

Unohdus написал(а):

Не бессильны.

Перед действиями не бессильны, согласен. А мысль раз и пришла в голову или внезапно я увидел кого то и какие то чувства испытал. Перед возникновением чего то в моей голове я бессилен, другое дело что буду делать с этим. Вот написал мне Торк очередную гадость, я прочитал и испытал злость в моменте, не произвольно возникло чувство и все.  Всегда ведь так. А уже как отвечать и отвечать ли вообще - это уже выбор мой, тут я, вовсе, не бессилен. Как то так это физиологи объясняют. Другими словами, нормально, если всякая херня в голову лезет, с этим ничего не поделаешь, проблема тогда начинается, когда эта херня поведение определяет.

468

Solum написал(а):

Так, что любви все возрасты...

Ну да. В меня однажды влюбилась 6-летка. Не могу сказать, что красиво ухаживала (я люблю, когда красиво), бегала за мной, позорила меня, я делал вид, что ее не знаю. Отец, у нее был уголовник, рецидивист. А мать, шлюха, каких мало. Пока отец сидел, она трахалась со всеми. Меня даже пыталась соблазнить. Не поняла сходу, что я фоб. Я ей толчок пытался наладить, бачок стал протекать, на меня. Если бы смог, она бы точно меня изнасиловала. Сказала, нет мужчины в доме. То, что замужем, а муж сидит, не уточнила. А дочка у нее красивая была, я дочку захотел после этого. Чтобы трахать, Ручка все правильно поняла. Для чего еще дети нужны? Мне, только для этого. Поэтому еще с Ручкой расстались. С ней нельзя дочь рожать. Сына, можно. Но что-то не уверен, что у меня сын родится, я недостаточно мужественный. Родится какой-нибудь Укек, или Ламер, Ручка и к ним ревновать будет. Непонятно, сын это, или дочь. Я, такой же. Классическая модель социофоба.

469

Unohdus написал(а):

Романтические чувства к ближнему возникают, когда мы видим в нём отражение божественного света, т. е. данный человек невольно освещает наш микрокосм. Понимая это, проще расстаться, отпустить, потому что первоисточник света никуда не денется, ведь тот человек был всего лишь луной.

Понятно. Значит надо мне кого-то вроде тебя найти, трахать его в задницу и называть именем моей Единственной. Мальчик, девочка, какая в попу разница... Что-то такое в твоих размышлениях вижу. Разницы-то нет, кого любить. Именно об этом ты пишешь. Только другими словами.

470

Unohdus написал(а):

Согласно той точке зрения, речь идёт не о другом человеке, а о нахождении любви внутри себя. Любви не к своему телу, разумеется, потому что это было бы нарциссизмом, но к созидающей частичке божественного света.

К чему это я... Такая философия, конечно, больше относится к монашеству, однако применима и в миру. Романтические чувства к ближнему возникают, когда мы видим в нём отражение божественного света, т. е. данный человек невольно освещает наш микрокосм. Понимая это, проще расстаться, отпустить, потому что первоисточник света никуда не денется, ведь тот человек был всего лишь луной.

По-моему любовь внутри и так может быть всегда, независимо от наличия какого-либо человека рядом, если конечно человек способен на эту самую любовь, ведь есть множество людей которые не способны любить в принципе никогда и никого. А что такое божественный свет я не знаю, я атеист.

471

Torquemada написал(а):

Мальчик, девочка, какая в попу разница... Что-то такое в твоих размышлениях вижу. Разницы-то нет, кого любить. Именно об этом ты пишешь.

Я не имел в виду асексуальную платоническую любовь, а хотел сказать, что когда человек испытывает лишь физическое влечение, т. е. без любви, то пара распадается в случае утраты спутником привлекательности. Поэтому девушка, о которой рассказывала твоя тётя, оценивала того мужчину только с практической точки зрения, но любви к нему не испытывала. Но, похоже, я и впрямь растёкся мыслью по древу...

get lost написал(а):

По-моему любовь внутри и так может быть всегда, независимо от наличия какого-либо человека рядом, если конечно человек способен на эту самую любовь, ведь есть множество людей которые не способны любить в принципе никогда и никого.

Да, к этому там всё и сводится: достигнув просветления, человек обретает духовную самодостаточность.

get lost написал(а):

А что такое божественный свет я не знаю, я атеист.

Если я правильно понял, это может быть метафорой, обозначающей ту радость и то вдохновение, которые ощущает человек рядом со своим объектом любви. Естественно, этим объектом может стать не кто попало "любого пола и возраста", а некто, так или иначе соответствующий определённым предпочтениям.

472

Unohdus написал(а):

Если я правильно понял, это может быть метафорой, обозначающей ту радость и то вдохновение, которые ощущает человек рядом со своим объектом любви. Естественно, этим объектом может стать не кто попало "любого пола и возраста", а некто, так или иначе соответствующий определённым предпочтениям.

А что будет, когда радость и вдохновение иссякнет? Или человек перестанет соответствовать определенным предпочтениям, он же живой, не статичный? Любовь пройдет? Тогда в чем разница между физической и платонической любовью в этом отношении? Те же яйца только в профиль. Когда человек удовлетворяет потребности/ожидания - он нужен, не удовлетворяет - идет лесом. Для стабильности нужны другие обстоятельства, далекие от красивых слов о любви, это социальные установки, страхи перед одиночеством, общие обязательства, устройство быта и т.д. Это очень приземленно, но в конечном итоге именно это можно пронести через всю жизнь, создавая ценность вложенными усилиями и в конечном итоге оглянуться и понять - получилось создать вдвоем что-то настоящее или все это безнадега и тлен. Все очень индивидуально.

473

keramogranit написал(а):

А что будет, когда радость и вдохновение иссякнет? Или человек перестанет соответствовать определенным предпочтениям, он же живой, не статичный? Любовь пройдет?

В здоровых отношениях люди договариваются с чем они могут поступиться/временно поступиться, пойти на компромисс, если во всем остальном человек устраивает.

keramogranit написал(а):

Для стабильности нужны другие обстоятельства, далекие от красивых слов о любви, это социальные установки, страхи перед одиночеством, общие обязательства, устройство быта и т.д.

Как раз страха перед одиночеством не должно быть вообще, именно он заставляет людей жить с абьюзерами, опостылевшыми партнерами и т.д. Ничего хорошего в нем нет.

474

Unohdus написал(а):

девушка, о которой рассказывала твоя тётя, оценивала того мужчину только с практической точки зрения

Так иначе у зрелых людей не бывает. Не у взрослых по паспорту, у зрелых. И ты заблуждаешься из-за отсутствия опыта, думая, что "по-любви" крепкие отношения. "Любовь живет три года", это не метафора. Та любовь, о которой ты пишешь, дольше не живет. Лучше уже на физической привлекательности отношения строить, покрепче отношения будут. А самые крепкие, партнерские, договорные, где тем, что ты описал, и не пахнет.

475

keramogranit написал(а):

Когда человек удовлетворяет потребности/ожидания - он нужен, не удовлетворяет - идет лесом.

Зрелый человек сам должен обеспечивать удовлетворение своих потребности)...  в разумных понятиях) Чтобы не было созависимостей)...

keramogranit написал(а):

А что будет, когда радость и вдохновение иссякнет?

Серийная моногамия (с) b17 ))

Unohdus написал(а):

это может быть метафорой, обозначающей ту радость и то вдохновение, которые ощущает человек рядом со своим объектом любви.

Какой же ты молодец  :idea:  Я бы наверное не могла такое осознать, если бы не имела соответствующего опыта...а у тебя, похоже, получается, такое понимать

476

Новая серия выступления Царя. Тезисно:

❗️Стабилизационные кредиты и снижение процентных ставок. Третий пакет поддержки бизнеса

Сегодня Президент озвучил серьезные меры поддержки экономики. Малый и средний бизнес получит поддержку для выплаты заработной платы при условии максимального сохранения трудовых коллективов. Кроме того, Президент дал поручение принять региональные меры.

"В соответствии с этим поручением и учитывая нарастание проблем в экономике, сегодня я подписал постановление о реализации третьего пакета поддержки московского бизнеса", — написал (https://www.sobyanin.ru/tretii-paket-podderzhki-biznesa) в своем блоге Сергей Собянин.

В ближайшие дни совместно с коммерческими банками Правительство Москвы запустит беспрецедентную программу кредитной поддержки малого и среднего бизнеса.

🔹По ранее взятым кредитам городской бюджет возьмет на себя субсидирование процентной ставки до 6% годовых. Эта мера касается каждого малого и среднего предпринимателя, независимо от вида деятельности.

🔹По новым «стабилизационным» кредитам на финансирование текущей деятельности будет субсидироваться ставка до 8%.

🔹Со Сбербанком, который будет крупнейшим оператором кредитной программы, имеется предварительная договоренность о предоставлении отсрочки на 6 месяцев по уплате основной суммы долга. Будут готовиться аналогичные проекты и с другими банками, которые планируют кредитовать МСП.

Для участия в кредитной программе Правительство Москвы ставит предпринимателям фактически единственное условие – расходовать средства на бизнес, действующий на территории Москвы. Приоритетом должна быть выплата заработной платы.

Также про парад:

В Кремле допустили перенос парада Победы с 9 мая https://www.interfax.ru/russia/703747

Отредактировано get lost (15-04-2020 17:41:15)

477

Джейн Доу написал(а):

Зрелый человек сам должен обеспечивать удовлетворение своих потребности)...  в разумных понятиях) Чтобы не было созависимостей)...

А зачем этому зрелому человеку вообще эти богомерзкие отношения?) Он полностью себя обеспечивает во всех своих потребностях, зачем себя озадачивать другим человеком? Боятся созависимостей - в отношения не ходить)

Джейн Доу написал(а):

Серийная моногамия (с) b17 ))

Шо це таке?) Обычные типовые отношения? А стремиться надо к полигамии ручной работы?) Психологам вечно все нужно улучшать, детство переделать, бесконечно искать себя, бесконечно анализировать окружение, а потом тихонько без стрессов помереть) По линеечке)

478

keramogranit написал(а):

Шо це таке?) Обычные типовые отношения?

Ну как бы да) Но у наших родителей и бабушек так было не принято по большей части) (например,в моей семье по женской линии со времён прабабушки табу на разводы)) терпят всё,но не разводятся! Всё положено на сохранение штампа брака,даже если внутри трэш.. Мужики за сорок лет успевают по нескольку раз крепко гульнуть, даже детей левых сделать)....)
А при "сериях" двое как бы в по-настоящему моногамных отношениях, но когда отношения сдохли, спокойно разводятся, и вступают в новые отношения... Ну то есть да, обычные типовые отношения)

479

get lost
Кто правит мои посты? Ты, или Укек? И для чего их править? Я знаю, что веду как малолетний идиот. Ну так, я такой и есть. Как умею, так и ухаживаю за девушками. Жалуется что ли? Так это хорошо! Читает значит. А то в игноре держит меня, это абьюз. Запрети ей это, нельзя так со мной, я страдаю. Ручка была, не заигрывала со мной, я с пониманием относился. А сейчас чего стухла? Пусть пишет в моем стиле, я не обижусь. Раньше меня гнобила на каждом шагу. Поматросила, и бросила(

480

Стаса вон гнобит, а он старше меня и потасканней. Пусть лучше меня воспитывает, больше смысла. Стас, это не про нее. Стас, мужчина активный. Ей такой не подойдет. Я знаю, что ей нужно. Ей надо о ком-то заботиться. Я, есть. Лучше для этого дела не найти. А Стас ненадежный товарищ. Он, как Укек такой, ветреный. Даже хуже. Как Ламер. Ламер тут всех баб перетоптал. И даже Ручку.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » COVID стучится в дверь, а мы не открываем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно