Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Фильмы в "ссылку" )


Фильмы в "ссылку" )

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Какие несколько фильмов (видео) вы бы взяли с собой в некое место вынужденного пребывания?
Если настолько любимые фильмы у вас есть) (наверное у многих скорее это игры,но я хочу про фильмы))

В ссылке не будет свободного доступа к интернету,но электричество есть, комп хороший)

У меня таких фильмов - чуть больше десяти,все Балабанова (ко дню рождения Алексея Октябриновича этот опрос)) но и не только
С Балабановым я уже больше 5 лет (раньше плевалась и презирала его поклонников)). Если мне нужно,чтобы душа сначала быстро развернулась,а потом так же быстро обратно завернулась,я включу один из этих из фильмов. И был один период, когда предстояло провести несколько месяцев в доме практически без интернета...так я первым делом залила дюжину именно этих фильмов на флэшки и, всё,жить можно)... На работе смотрю бесконечно,в больнице когда лежала тоже...

Все остальные фильмы настолько бесконечно я смотреть не могу)
Книг таких у меня тоже,к сожалению, нет. Хотя в универе была знакомая,она везде (!) таскала с собой мастера и маргариту,и открыв на любой странице,испытывала, наверное то же,что и я со своими фильмами
Хотелось бы и мне иметь такие книги. Может они есть у вас?))

Отредактировано Джейн Доу (27-02-2020 23:38:57)

2

я бы набрал всякого "старья".

Парк юрского периода - все части
Охотники за привидениями
Назад в будущее
Зелёная миля
Константин
Матрица (только первую часть)

Игры разума (2001)
"2012" (2009)
Разлом Сан-Адреас

Из мультов

kitstupid show :rofl:
Подозрительная сова
Скуби-Ду

Ну и все))

Отредактировано sem701 (28-02-2020 06:19:16)

3

Джейн Доу написал(а):

таскала с собой мастера и маргариту,

Мастер и Маргарита вещь! Я в школе только 2 произведения с удовольствие прочитал - Ревизор, Мастер и Маргарита.

4

sem701 написал(а):

Ну и все))

Как же я забыл!

Карты, деньги, два ствола
Блэйд (все части)

Впринципе мне даже комп не нужен. При использовании кодека h264 2.0 звука 96кбит/сек все можно уместить на флешке microSD 16gb и гонять на смартфоне/пленшете

5

Джейн Доу написал(а):

Какие несколько фильмов (видео) вы бы взяли с собой в некое место вынужденного пребывания?

Никакие. Не до этого было бы.

6

Джейн Доу написал(а):

В ссылке не будет свободного доступа к интернету,но электричество есть, комп хороший)

Тогда бы наверное взял Грим Даун, и переживал бы, что Титан Квеста нет.

Свернутый текст

Титан Квест бы не взял, в мире никогда не будет создано настолько мощного компа, чтобы тянул эту игру без тормозов.

Свернутый текст

Дело не в графике, а в кривом движке. Этой игре и современной встройки много, но процессор не вытянет ни один. Никогда. Движок надо править. В Гримдауне смогли. Не знаю, как. Но как-то прикрутили многопоточность. А стримы Титан Квест Атлантис я смотрел вчера, у меня так идет примерно, на древнем как говно мамонта компе. Это первому Кризису компьютерной мощи не хватало в свое время, а Титан Квесту, пряморуких программеров.

7

Обитель теней
Побег из Шоушенка
несколько фильмов с Жан ван Жаном
Хотя, выбор фильмов не был бы важным.
Книги да, но самое главное побольше карандашей и бумаги)

8

Джанга написал(а):

несколько фильмов с Жан ван Жаном

Не узнала такого,и Гугл не помогает..)

9

Джейн Доу написал(а):

Какие несколько фильмов (видео) вы бы взяли с собой в некое место вынужденного пребывания?
Если настолько любимые фильмы у вас есть) (наверное у многих скорее это игры,но я хочу про фильмы))

Тут почти никто и не играет. Вот книголюбов много. Правда, я не из таких, а кинематограф не интересует вовсе. Там всё про жизнь чужих людей. Поговорить с ними невозможно, помочь им нельзя, да и они мне ничем не помогут... Так неинтересно, в общем.

Вот в играх другое дело: там сам всё исследуешь.

Хм... Тогда, пожалуй, взял бы видеозаписи игроков. Смотреть, как играют другие, мне почти так же интересно, как играть самому. Но только с естественными игровыми звуками. Не люблю видео, где игроки накладывают свою музыку или сами трещат без умолку, а иногда ещё и мордаху свою выставят зачем-то.

Отредактировано Unohdus (28-02-2020 22:30:43)

10

Unohdus написал(а):

Тут почти никто и не играет. Вот книголюбов много.

Это где? На этом форуме всех чтецов забанили, укажи, если кого пропустили. Это форум геймеров! И всегда был. И ты вроде это понимал отлично, у тебя аккаунт в Стиме, я помню. У меня вот нет.

11

Unohdus написал(а):

Смотреть, как играют другие, мне почти так же интересно, как играть самому. Но только с естественными игровыми звуками. Не люблю видео, где игроки накладывают свою музыку или сами трещат без умолку, а иногда ещё и мордаху свою выставят зачем-то.

ППКС. Приятно, что такие каналы есть. Я не буду их рекламировать, но я на один подписан, он уже походу мертвый, пару лет не обновлялся, и там 44 подписчика аж. Что поделаешь, людям нравится трескотня про жизнь и девочек, рожа стримера в какой-нибудь дурацкой шапке, чат с идиотией поверх игрового экрана и выскакиваюшими туда же как чертик из табакерки сообщениями, что какой-то уебан123 стримера задонатил. После чего он начинает болтать о чем угодно, только не об игре. Современные подростки такое любят, я так понял. Я уже стар для таких зрелищ. Мне бы, тупо игра, без излишеств.

12

Torquemada написал(а):

Это где? На этом форуме всех чтецов забанили, укажи, если кого пропустили.

А ведь правда, книги тут давненько не обсуждали. Должно быть, первое впечатление так на меня повлияло: раньше про них почаще говорили.

Torquemada написал(а):

И ты вроде это понимал отлично, у тебя аккаунт в Стиме, я помню. У меня вот нет.

Да, у меня есть аккаунт в "Стиме". "Титан" там, кстати, не тормозит. По крайней мере, когда я в него играл последний раз, т. е. год или два назад. Grim Dawn, например, после недавнего обновления стал частенько выдавать ошибки.

Torquemada написал(а):

Приятно, что такие каналы есть. Я не буду их рекламировать, но я на один подписан, он уже походу мертвый, пару лет не обновлялся, и там 44 подписчика аж.

Возможно, я про них знаю, хотя чаще просто ищу по меткам "walkthrough" и "no commentary".

13

Джейн Доу написал(а):

Не узнала такого,и Гугл не помогает..)

Я не знала что гугл стал таким пуританским)))
Он на кинопоиске есть, правда там под настоящим именем Эммануэль Делкур.
Jean Val Jean обычно идёт в титрах в ильмах для взрослых...

14

Джанга написал(а):

Jean Val Jean обычно идёт в титрах в ильмах для взрослых...

Аааа...))
Не смотрю фильмы для взрослых...антисех такой антисех  :pained:

15

Джейн Доу написал(а):

Не смотрю фильмы для взрослых

Я смотрю ролики по пять минут, мне хватает.

16

Не смотрю фильмы почти год, у меня и так душонка слишком гнилая, зачем лишний раз ее засирать?

17

Я название темы восприняла как фильмы с ссылками, а тут интереснее))
Я бы с собой взяла не столько любимое, сколько смотрибельное(и хорошо пересматриваемое) при разном настроении:

сериалы:

*Игры престолов (фентези, интриги)
*Ходячие мертвецы (драма, выживалка)
*Шерлок (детектив, комедия)
*Остаться в живых (выживалка?)
*Ганнибал (жутенькое)

трилогии+ :

*Властелин колец+хоббит
*Пираты карибского моря
*Чужой... может быть

А также:

*супергеройские фильмы кучкой

*советские комедии, фильмы, постановки + старые не советские фильмы, комедии и т.д)

*несколько любимых записей стримов.

А вообще сложно выбрать оказывается, надо чтобы все было, чтобы на душе внутреннего хомяка было спокойно), не факт что все бы пригодилось.

18

keramogranit написал(а):

Я бы с собой взяла не столько любимое, сколько смотрибельное(и хорошо пересматриваемое) при разном настроении:

Вот,ты поняла,о чём я)
(Туго у меня с оформлением мыслей,но кое-кто умудряется понимать,что я хочу сказать))

Инопришеленец написал(а):

у меня и так душонка слишком гнилая, зачем лишний раз ее засирать

Так я и ищу для себя такие фильмы/книги (уже нашла), которые прощищают мою гнилую душеньку,как святая водичка. И наступает эффект,который я называю катарсисом  :)
А ещё,во время просмотра/чтения,наступает животворительное медитативное состояние,в котором я чувствую себя здоровой и счастливой.
Вот к сожалению музыки такой я для себя не нашла,поэтому гоняю фильмы в наушниках

19

"Ссылка" - это госпитализация в дурку?

20

Сегодня лишний раз убедилась что нужно думать о новом ноуте. Вспомнила про эту тему, прочла сообщение keramogranit, и тут поняла, что я хомяк в квадрате. Потому что у меня всё забито книгами, фильмами, схемами и прочим. И потерять хоть что-то это катастрофа!!! Меня нельзя в ссылку, я превращу её в свалку :blush:

21

Джанга написал(а):

Сегодня лишний раз убедилась что нужно думать о новом ноуте. Вспомнила про эту тему, прочла сообщение keramogranit, и тут поняла, что я хомяк в квадрате. Потому что у меня всё забито книгами, фильмами, схемами и прочим. И потерять хоть что-то это катастрофа!!! Меня нельзя в ссылку, я превращу её в свалку

А не дешевле съёмный диск купить, или увеличить объём жесткого?

22

bess написал(а):

А не дешевле съёмный диск купить, или увеличить объём жесткого?

или облачко)

23

Mies написал(а):

"Ссылка" - это госпитализация в дурку?

Не обязательно в дурку) "ссылка" - любое место вынужденного пребывания (иронизирую)
Мне интересно,что помогает людям продержаться в таких местах, получить какой-нибудь положительный результат и не сорваться в стресс,депрессию или что-то ещё.
Для меня такие места и работа,и да, полежать в больнице (не в дурке),в санатории (мечта), и поехать к родственникам на какое-то время. И просто посидеть в своей комнате,когда в твоей квартире люди, которые напрягают

24

bess, keramogranit эх, если только в этом была проблема)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Фильмы в "ссылку" )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно