Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Либидо

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Torquemada написал(а):

Реже, чем 7 раз в сутки ешь? Что-то с тобой не так)

я как удав - ем редко, но много

32

Torquemada написал(а):

Главное, не мыться. Их естественный запах тела привлекает, который источают депрессивные)

Точно! Не мыться, да ещё не бриться, не менять белье... И этот запах перегара, гнилых зубов, застарелой мочи и пота в лохмотьях одежды прошлого века... Просто супер - бабы наперегонки гоняться будут!

OgrimDoomhammer написал(а):

Наверное у него руки как у армрестлера.)

Отличная мысль! Браво! Представляю международный чемпионат по "этому делу": на помост выходят ярчайшие представители данного вида спорта, флаги, гимны, все дела. И рефери даёт команду: три-два-один... и понеслась! Трибуны ревут, флаеры, транспоранты, давай-давай... Ну, как обычно, либо Россию обвинят в допинге, либо обосремся в 1/8. А потом Путин прилюдно присвоит им звание "хороших", подарит по квартире в Москве и по БМВ-Х6 белого цвета!

33

Свободолюбывый Орел написал(а):

Офигеть если не пизд*больство.  
А рука не отваливалась?

Да хрен с ней, с рукой. Был бы Буратиной - самовозгорелся бы нахрен, уссаться!
Р.S.: А прикольная тема!

34

Roi написал(а):

ребят . Вы чё?  какая венерическая болезнь . тьфу тьфу .  Инфекцию подхватывают не только от секса... Не было и врядли будет  секса . Я верующий. Только с женой можно.

Сомневаюсь, что хоть одна вера на свете может защитить от венерического заболевания, хоть обмолитесь.
Не только от секса? С женой? Блин, это как?
Теперь серьёзно - вариант "без секса" только "грязные руки", ещё возможен вариант - чужое полотенце. Однако в любом случае, срочно обратитесь к врачу. При максимальной скорости обращения - минимум пить таблеток и минимум без алкоголя. Торопитесь!

35

sem701 написал(а):

я как удав

Раз в год, нормально, да.

stas33 написал(а):

Однако в любом случае, срочно обратитесь к врачу.

Иди на форум гомосексуалистов с такими советами. Тут фобы сидят, они боятся, что врач им скажет "Ты что-то тут забыло, чмо?". После чего они забьются в кладовку и в этой жизни уже не выйдут оттуда. И ничего им не докажешь, иначе бы они тут не сидели. А ты тут лишний. Я тебе уже много раз это говорил, но ты походу непонятливый. Это форум для социофов! А ты им походу никогда не был. Уродов, которые им могут подобных советов накидать, у каждого фоба в реале больше, чем требуется. Сюда они приходят, спасаясь от таких как ты. Ты, худший вид тролля из возможных.

36

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7123/47133.jpg

OgrimDoomhammer написал(а):

Наверное у него руки как у армрестлера.)

Вспомнил этот прикол.

Отредактировано Свободолюбывый Орел (17-01-2020 19:54:30)

37

Я когда пила антидепрессанты, я только спала и хотела только спать, больше ни чего не хотела, даже есть не хотела.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно