Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Либидо

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

от ад либидо снизилось . Не могу кончить вообще.    Еще кажется инфекцию подхватил . Пенис жжется как будто там внутри есть куски стекла. И это в мои 20с чем то лет .

2

Roi написал(а):

от ад либидо снизилось

От самого ад вряд ли, а вот препараты от ад могут снижать

3

sem701 написал(а):

От самого ад вряд ли

У антидепрессантов есть такой эффект, они даже пишут это в инструкции.)

4

если конечно ад - это артериальное давление, а то может я опять что-то не понимаю)

5

sem701 написал(а):

если конечно ад - это артериальное давление, а то может я опять что-то не понимаю)

ад - антидепрессанты...

Roi написал(а):

от ад либидо снизилось .

На первом курсе ад (флу) даже повышалось, ощутимо..а на другом курсе (эсциталопрам) было понижено (но я не уверена,что от ад).
У парней по-другому, понятно...

Отредактировано Джейн Доу (05-01-2020 07:43:46)

6

Джейн Доу написал(а):

ад - антидепрессанты

я дибил) не даром я написал что тупею с каждым днем

Отредактировано sem701 (05-01-2020 07:47:01)

7

sem701 написал(а):

я дибил)

Да ладно,я к "ад" долго привыкала после другого форума,с косметологами, где ад - атопический дерматит))

8

Джейн Доу написал(а):

где ад - атопический дерматит

Ну ладно хоть форум не про религию.)

9

OgrimDoomhammer написал(а):

Ну ладно хоть форум не про религию.)

был бы про религию такая тема бы вообще не поднималась)

10

Roi написал(а):

Не могу кончить вообще.

Я бы на твоем месте не об этом беспокоился.

Roi написал(а):

Еще кажется инфекцию подхватил

Инфекция может подняться выше и дойти до почек, потом вообще сляжешь((

11

sem701 написал(а):

Я бы на твоем месте не об этом беспокоился.

Я до тебя зашел в эту тему, подумал так, и промолчал.

12

Roi написал(а):

Еще кажется инфекцию подхватил.


Тру фобы завидуют твоим венерическим заболеваниям - тебе есть с кем их подхватить! Вот что АД животворящие делают. Да, от них сложно кончить. Но есть плюс - можно долго трахаться! От девушек отбоя не будет. А что не кончаешь, ну так важнее не результат, а участие

13

Torquemada написал(а):

Я до тебя зашел в эту тему, подумал так, и промолчал.

Я после, но мысль была та же; и тоже решила не беспокоить себя коментами.

14

Вы чего)
Причём тут девушки,нет же девушек! На ад мужскому организму сложно кончить и без девушек...
А то,что "инфекцию подхватил",так это неправильно выразился... Может,простудился или снизился иммунитет,вот и проснулись условно-патогенные (или как там они называются) микроорганизмы,которые и так в нас живут. Или халявил с гигиеной,да вдобавок ещё застой от ад... Или всё вместе. Такое и без девушек случается...

15

Джейн Доу написал(а):

Или халявил с гигиеной

Вот что-то подобное хотел написать, только в развернутой форме, но постеснялся))

16

Roi написал(а):

от ад либидо снизилось . Не могу кончить вообще.    Еще кажется инфекцию подхватил . Пенис жжется как будто там внутри есть куски стекла. И это в мои 20с чем то лет .

Скорей всего сильно натер своего дружка из-за снижения либидо, должно пройти за 2-3 дня. Если не пройдет, придется идти к докторам.

Отредактировано Свободолюбывый Орел (05-01-2020 19:53:35)

17

От ад снижается либидо, так оно от депры совсем в труху рассыпается, от которой пьют эти ады)) рядом может даже тело всё время присутствовать противоположного пола, а ты воспринимаешь его, как деталь интерьера и неболее.. и себя в принципе так же.. тумбочка, просто тумбочка.. ты и я - мы оба с тобою тумбочки)

Отредактировано glubina (05-01-2020 22:35:32)

18

ребят . Вы чё?  какая венерическая болезнь . тьфу тьфу .  Инфекцию подхватывают не только от секса . Гигиена , простудил и тд .  Не было и врядли будет  секса . Я верующий. Только с женой можно.   У меня простатит с 17ти . Вот и оно  дает о себе знать временами .

sem701 написал(а):

Я бы на твоем месте не об этом беспокоился.

Ну да. Плевать . Главное чтобы потом восстановился.   Просто странное чувство .

glubina написал(а):

От ад снижается либидо, так оно от депры совсем в труху рассыпается,

У меня от депры вообще такого не было . Ад пил и тоже не было . Потом начал витамин д и началось в тандеме.

Отредактировано Roi (06-01-2020 05:12:56)

19

=^_^= написал(а):

От девушек отбоя не будет.

Главное, не мыться. Их естественный запах тела привлекает, который источают депрессивные)

20

=^_^= написал(а):

Но есть плюс - можно долго трахаться!

Депрессивные не только с девушками трахаются, а вообще со всем. Мозги не варят потому что, вот и выходит одна сплошная бессмысленная ебля. Но с девушками, лучше, согласен, по башке с психу кулаком ударить могут и плюнуть в рожу, хоть какой-то итог.

21

Roi написал(а):

какая венерическая болезнь . тьфу тьфу .  Инфекцию подхватывают не только от секса .

Это да. Теми же венерическими заболеваниями можно заразиться и бытовым путем, к примеру.

Roi написал(а):

Я верующий.

Ну если ты по-настоящему верующий, это одно. А то есть немало тех, которые себя к христианам причисляют, например, а сами при этом вобще не знают даже догматов своей религии. В церковь ходят только по праздникам.

Roi написал(а):

. Только с женой можно.

Маловероятно, что кто то оценит такой подход.

22

Roi написал(а):

какая венерическая болезнь . тьфу тьфу .  Инфекцию подхватывают не только от секса . Гигиена , простудил и тд

Да, точно. Есть такой лайфхак. Можно подхватить инфекцию и потом хвастаться перед друзьями девственниками, какой раскрепощённый человек, что даже инфекции лечить приходится. Можно даже набрать их целый букет. Не чтобы подарить «девушке которую люблю”, а чтобы перед друзьями похвалиться. А они такие: «эх, везёт тебе. Я только уздечку порвал дроча на АДах, а у тебя столько всего... пожил так пожил!»

Ну я понимаю, для тебя это неактуально. Но может инфекция твоя скорее мнительность? Наверняка у врача не был, люди любят себе порой страхов придумать

23

Mr White)) написал(а):

А то есть немало тех, которые себя к христианам причисляют, например, а сами при этом вобще не знают даже догматов своей религии.

Я не христианин.  Но согласен есть такие и в нашей религий.  Лицемеры которые только на словах говорят . А сами ничего не знают .

=^_^= написал(а):

Но может инфекция твоя скорее мнительность?

Ну такого характера у меня впервые . Раньше другого были так как хронический простатит.  Лечились курсом антибиотик . Дай бог и этот .

24

Ну надо мыть руки когда дрочишь. А то ведь от трения под залупой образуются микротравмы.. микро. Я когда помоложе был, бывало наяривал по 7 раз в сутки, так и меня под залупой вместо кожи было чистое мясо. И так постояна. Потому что на следущий день я опять дрочил 3-7 раз. Когда дрочить в мясо, ощущения острее.
Так что не бойся,  боль это лишь следущий уровень в ощущениях.

25

Добряк написал(а):

Я когда помоложе был, бывало наяривал по 7 раз в сутки, так и меня под залупой вместо кожи было чистое мясо.

Ты обрезанный? Если нет, то неправильно дрочишь. Я пока не научился (до 15 лет) дрочил как ты, раз в неделю. Чаще не мог, потому что не мазохист.

26

А венерические болячки можно и без бабы получить. Без полового контакта точно. Я гонорею походу заработал в 17 лет, от дрочки. Не лечил конечно. Такое в моей семье не лечится и умалчивается. На тот момент. Сейчас у меня нет семьи, поэтому болтаю. Вся промежность в гное, лимфотические узлы врспалились, ходил криво. Но выжил. Писать стоя с тех проблемой стало. Прямо не пописаешь, потому что ссытся в две струи, не нацелишься. Я сидя стал писать как телки, там где можно, где не запалят, решил проблему. Пока не закупорится отверстие окончательно, пока писюльки просачиваются, переживать не буду, есть посерьезнней проблемы. А с такой херней жить можно. Баб только советую тихих подбирать, чтобы они молча лечились и вас не обвиняли в своих половых проблемах.

27

Добряк написал(а):

Я когда помоложе был, бывало наяривал по 7 раз в сутки

Офигеть если не пизд*больство.  :O
А рука не отваливалась?

28

Свободолюбывый Орел написал(а):

А рука не отваливалась?

Наверное у него руки как у армрестлера.)

29

Добряк написал(а):

Потому что на следущий день я опять дрочил 3-7 раз.

7 раз в сутки это через каждые 3 часа. Я ем намного реже))

30

OgrimDoomhammer написал(а):

Наверное у него руки как у армрестлера.)

Только правая)

sem701 написал(а):

7 раз в сутки это через каждые 3 часа. Я ем намного реже))

Реже, чем 7 раз в сутки ешь? Что-то с тобой не так)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно