Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чему вы научились,чему вас научил 2019 год?


Чему вы научились,чему вас научил 2019 год?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я одно понял "железно"-"Не говори гоп,пока не перепрыгнул".Пока нет требуемого,ожидаемого результата,радоваться нет смысла.

2

да как-то ничему не научил

3

Каждый год только умнее становлюсь.

4

Funtik написал(а):

Каждый год только умнее становлюсь.

А я еще и моложе.

5

Torquemada

Я в теме что происходит в стране и в мире. Моя квартира уже почти не моя. Я знаю про русский стандарт, знаю про маркаб, знаю всё про тебя, про твоих ментов. И теперь у меня руки развязаны (помнишь недавнее нападение на ФСБ) или не не давнее и телевизор врёт. А? Мне терять нечего, теперь я охочусь на тебя - и буду пытать тебя и Хеппи Волд вечно. Вдох бабочка - не умерай. Понял Лох.

6

Oxenkiller
Я понял, что у тебя очередной припадок. Но не понял, на кого ты собираешься охотиться и пытать. Себя? Я, в твоей голове, я тебя создал. Как и все сущее. Я, старше времени и больше Вселенной. Твои оценки меня не ебут, потому что сущность моего порядка поругаема не бывает, все истинно верующие в Меня это знают. А ты, мерзкий грешник, будешь и дальше бесцельно нести порожняк, потому что Я наказал тебя безумием. Это нельзя отрицать в этой реальности, ибо в ней только мое слово истинно. Твои, лживы. Я так сказал, и значит это так.

7

Какой крутой врач Аль Хазред Журавлёв. Ты сам то шизик. И пытаешься своё мировоззрение принять как истину в последней инстанции. Готовся Евнух, пушек у меня куча, я набираю людей и иду выносить твоё мозгоправство.

8

По ходу в b17 день открытых дверей.

9

Тебя в Питере уже с фонарями ищут, а тут ты вообще на птичьих правах. Решил обнести весь мир паутиной вроде свастик... как вампир. И воля моя побери тебя пидераси.

10

Oxenkiller написал(а):

Я знаю про русский стандарт, знаю про маркаб, знаю всё про тебя, про твоих ментов

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

11

=^_^= написал(а):

Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

я уже заинтригован)

12

sem701 написал(а):

я уже заинтригован)

А я про это не понимать:

написал(а):

Какой крутой врач Аль Хазред Журавлёв.

13

=^_^= написал(а):

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Что это значит? Я бы на твоем месте забанил придурка, и забыл. Или тебе, как ментам, заявление нужно написать? Или ты до ума безумца пытаешься достучаться? Тогда сам такой. Угроза есть, что тебе еще надо? За такое банят бессрочно. Только у админа есть яйца?

14

Был бы у меня банхаммер я бы уже навел порядок. И плевать, кому бы он это написал. Опять повторяется старая песня. Как у хохлов, ей богу, власть переменилась, а отморозки творят беспредел, как ни в чем не бывало. Пока на самого Укека псих не наедет, он будет философствовать. Это просто животные, с такими нельзя диалоги вести.

15

Джейн Доу написал(а):

А я про это не понимать:

Я тебе объясню. Укек Чикатило не к месту вспомнил. Чикатило был хищник, на таких как я не охотился даже в мыслях. Потому что хищники не охотятся на тех, кто может их покалечить, или убить. Другого смысла нет на меня нападать. А свой вопрос переадресуй трупу гниющей собаки, у них больше общего с Оксеном, нежели у него с тобой. Это законченный слабоумный дегенерат, который двух слов не может связать внятно. Я его не боюсь, меня просто раздражает, что форум превращается в филиал больницы имени Кащенко. Больше тут нечего понимать. Это психи! Их не надо вообще разделять, сортировать и считать, по головам. Они просто мясо гниющее.

16

Torquemada написал(а):

Угроза есть, что тебе еще надо?

Ты считаешь, эта угроза реальна? Он тебе чем-то мешает? Я просто не очень себе представляю, как такие угрозы можно воплощать в жизнь. Какой то шиз, несет ерунду всякую. Я как то его тексты не воспринимаю всерьез.

17

=^_^= написал(а):

Ты считаешь, эта угроза реальна?

В его голове, да. Мысль о грехе, уже грех) А если серьезно, то не имеет значения. Ты отмазки придумаешь. Угроза есть, факт. Остальное, домыслы.

=^_^= написал(а):

Он тебе чем-то мешает?

Что за вопросы... Если бы не мешал, то я бы как-то иначе отреагировал.

=^_^= написал(а):

Я просто не очень себе представляю, как такие угрозы можно воплощать в жизнь. Какой то шиз, несет ерунду всякую. Я как то его тексты не воспринимаю всерьез.

И что, пусть срет дальше? Побарабанус хотя бы в конструктивное русло свою продуктивную симптоматику направил, и он в бане.

18

=^_^= написал(а):

Я как то его тексты не воспринимаю всерьез.

Потому что не тебе угрожает. Иначе бы забанил уже давно. Неприятно, когда такие типы о тебе фантазируют. Это как порядочной девушке неадекваты пишут "я б тебе вдул...". Я не порядочный, но и не девушка. И он другое пишет, но смысл тот же. Мне его фантазии в моем отношении неприятны. Если не буду о них знать, то пофиг. Я бы до такого не додумался.

19

Меня как-то забанили за намек. Возможно, ты. А я просто понтами кидался, понимал. Просто троллил. А этот же не троллит.

20

Научился покупать материальные товары в интернет магазине, радость омрачают только бабульки рассекающие по городу на электросамокатах, оказывается моё достижение это обыденность даже, для стариков.

21

Научилась не брать кредитов больше никогда.. ну их нафиг! Потом не расплатишься за них никогда.. :(


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чему вы научились,чему вас научил 2019 год?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно