Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мечтал стать программистом, а остался безработным колхозником


Мечтал стать программистом, а остался безработным колхозником

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Torquemada написал(а):

И он такой не один. А ты палишься.

Несколько таких были у меня в друзьях на FB, я точно знаю что это девушки, с той про которую говорю даже по скайпу общался (с херовым английским произношением конечно, жалкое зрелище, а вот она знала 5 языков). Если бы я не знал о чём говорю то молчал бы, уж поверь. Насчёт парней с авами девушек, таких хватает это правда, но большинство признаются что они парни, по крайней мере знал таких не мало.

Torquemada написал(а):

Парней все же объективно больше среди задротов.

Угу, это правда, в основном в Ru сегменте такое, по миру картина чуток другая, но там тоже парней побольше, хотя и не с таким перевесом.

Torquemada написал(а):

Онлайн-дрочильни это разновидность смерти.

Пожалуй что так, как и любое времяпровождения которое не двигает человека вперёд в развитии. Забыл кому принадлежали слова, но тут подходит это высказывание "Если вы катитесь по жизни легко, значит вы катитесь под гору" это как раз про онлайн игры.

92

Torquemada написал(а):

К чему ты этот пример вообще привел?

К тому что ты писал про парней задротов в онлайн игры, я тебе ответил что знал и задротов девушек, только и всего, я просто объективен. Это был только один пример, у меня, хотя на деле у меня было много знакомых девушек в играх. К сожалению (специально для тебя выделил, а то ты подумаешь что я хвастаюсь, в то время как гордится тут нечем, это просто факт) я не мало в них поиграл в своё время.

Torquemada написал(а):

Женщина, хоть ради Мужчины, ради Любви, во имя реализации своего христианского предназначения, превращается в желеобразное ничто. А тут ради каких-то безликих жадных китайцев, сойти с ума и накидать донатов.

Вот на эту фразу отвечал, ты вроде как хотел сказать что женщины ради мужчины превращаются в ничто, в то время как парни в онлайн дрочильнях, хотя тут нет разграничения полов, есть и мужчины превращающиеся в ничто из-за женщины и женщины сливающие свою жизнь в онлайн играх, мне известны такие случаи с обеих сторон.

93

Сегодня получилось экспортировать класс из библиотеки dll на с++, а потом прикрутить эту либу к делфи и питону. Сижу и думаю, а какая польза мне от этого? Кроме той что просто время убил.

94

sem701 написал(а):

Сижу и думаю, а какая польза мне от этого? Кроме той что просто время убил.

Ну хотя бы для освежения памяти, лучше периодически возвращаться и делать хоть что-то, чем совсем забить и разучиться понимать код.

95

sem701 написал(а):

Сегодня получилось экспортировать класс из библиотеки dll на с++, а потом прикрутить эту либу к делфи и питону. Сижу и думаю, а какая польза мне от этого? Кроме той что просто время убил.

Ой, господи... Я думаю, какая мне польза от той *уйни, что я прочитал. Какой-то трэш... У меня сегодня получилось подрочить без рук, но зачем я это делал, я не знаю... В 17 лет был таким, в 27 уже нет.

96

sem701
Если дата верна, то с днем рождения тебя! -)

97

bess
Спасибо! https://vk.com/emoji/e/f09f988a_2x.png  Ты самая первая поздравила сегодня.

98

sem701
Присоединяюсь к поздравлениям)
(Надеюсь,тебе не "фобно",что тебя тут поздравляют))
Желаю тебе... Хм,ну что может пожелать поздравляющий,который сам мало что имеет?)) Счастья,любви,материального благополучия - я мало что об этом понимаю...но конечно пожелаю,так принято)
Самое главное - крепкого здоровья! (Складывается впечатление,что физическое здоровье у тебя пока не такое крепкое,как хотелось бы... может быть тут одна из причин фобий. То есть фобность как последствие проблем с физическим здоровьем. Ну,у меня лично так))
В общем, здоровья 💪🏼))
И ещё. Читаю-читаю тебя,и кажется,что ты в принципе нормальный парень,а значит у тебя всё получится... когда-нибудь 🤞🏼..так кажется))
Хорошего дня! И интересного года)

99

Джейн Доу написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям)
(Надеюсь,тебе не "фобно",что тебя тут поздравляют))
Желаю тебе... Хм,ну что может пожелать поздравляющий,который сам мало что имеет?)) Счастья,любви,материального благополучия - я мало что об этом понимаю...но конечно пожелаю,так принято)
Самое главное - крепкого здоровья! (Складывается впечатление,что физическое здоровье у тебя пока не такое крепкое,как хотелось бы... может быть тут одна из причин фобий. То есть фобность как последствие проблем с физическим здоровьем. Ну,у меня лично так))
В общем, здоровья 💪🏼))
И ещё. Читаю-читаю тебя,и кажется,что ты в принципе нормальный парень,а значит у тебя всё получится... когда-нибудь 🤞🏼..так кажется))
Хорошего дня! И интересного года)

Спасибо большое!!! Хотел сегодня с утра дату рождения убрать, но bess уже успела поздравить, так что смысла уже не увидел убирать)) Здоровье не купишь не пропьешь, так что его у меня уже не прибавится. Ну материальное благополучие конечно не помешает, хотя бы на короткий срок. Проснулся сегодня в 7 утра и до 8:30 тупо в постели валялся, не хотел этот день начинать вообще. Мама с ежегоднем приколом "Смотри, как в твою честь сегодня веруны в церкви лоб об пол расшибают!" - не смешно уже.

100

sem701 написал(а):

Мама с ежегоднем приколом "Смотри, как в твою честь сегодня веруны в церкви лоб об пол расшибают!" - не смешно уже.

Доказывает, что даже хорошие шутки надоедают -))))

101

sem701
Хороший день, чтобы родиться! Поздравляю!  Желаю здоровья и денег, а ты сам найдешь куда то и то потратить) Не парься насчёт возраста, с такой интересной датой рождения, ещё один прикол впереди, в 33 года вы станете не только рождённым в один день, но и ровесниками)

102

keramogranit
Спасибо! Надеюсь в 33 года меня не распянут на кресте, но может хоть инфаркт долбанет или сосулька череп проломит https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

103

sem701 написал(а):

keramogranit
Спасибо! Надеюсь в 33 года меня не распянут на кресте, но может хоть инфаркт долбанет или сосулька череп проломит

Ну настолько косплеить не стоит, я тоже так считаю)) Перешагнуть и дальше идти)

104

OgrimDoomhammer написал(а):

Похоже и на моё детство. Помню как будучи ребенком 4-5 лет чинил проигрыватель на пластинках чтобы послушать музыку пред садиком, потом был катушечный магнитофон

Как мило))) Перед садиком послушать музыку, а я перед садиком спать хотел как слон.  У меня родители технари но сам я так себе к техните,  родители не увлекали ничем.

105

Краск написал(а):

Как мило

Я уж думал ты вообще забил на форум.) А какая у тебя страшная история связанная с программированием?)

106

OgrimDoomhammer написал(а):

Я уж думал ты вообще забил на форум.) А какая у тебя страшная история связанная с программированием?)

Да я вообще на все забил. Только вот весь декабрь покупал круасаны да свинину шашлык + ходил в кафе к узбекам кушать коровку.  Называется "мясо по-чешски". Больше ничего не делаю. На нг купили куритсу (да вот так я это слово пишу лол) гриль и с картошкой сьели. По минимуму все.
Еще торчал в варкрафте числа с 10го. По ночам не сплю, сижу в твиче.

С программированием ну так себе. Играю вот в игры и думаю как закодить или спроэктировать ту или иную фигню.  Например систему статов на шмоте и брони. За код не брался, только в блокноте кое-что записывал на компе. В голове каша и очень сильная впечатлительность. Вот когда в вов играю думаю как замоделить вооон того орка или эльфа. Почеркиваю элементы в тетрадке. Опять поставил 3дмакс. Помучал чучуть пару дней сделал то что хотел процентов на 20 и бросил - дальше не могу сконцентритрироваться.

В плюсах осилил только функциональное программирование. Никак не вкурю какое еще есть и че с ним делать. Классы в ооп очень скудно использовал. Поля с минимум функций. Я вот путаюсь в интересах мне одинаково нравится и концепт дизайн (болванки с персонажами и техникой) и анимация и кодинг. Но я одинаково плохо во всем разбираюсь, хотя мне хватает для чсв. Типа пробовал насколько смог настолько смог.

107

Краск написал(а):

С программированием ну так себе.

А я вообще забил, какой-то период тупизны прям.)

Краск написал(а):

Вот когда в вов играю думаю как замоделить вооон того орка или эльфа. Почеркиваю элементы в тетрадке.

Вот у меня такая же фигня если во что-то играю, вместо игры рассматриваю левел дизайн. Вообще забавно насколько интересен гейм дизайн и левел дизайн сам по себе, подумать над концепциями и придумать локации, вместо того чтобы сесть и что-то делать, особо извращенный вид прокрастинации похоже.)

Краск написал(а):

Я вот путаюсь в интересах мне одинаково нравится и концепт дизайн (болванки с персонажами и техникой) и анимация и кодинг.

Да, это многообразие мешает делать что-то одно.

Краск написал(а):

Опять поставил 3дмакс. Помучал чучуть пару дней сделал то что хотел процентов на 20 и бросил - дальше не могу сконцентритрироваться.

Может курсы какие-нибудь посмотришь? Я тебе могу накидать ссылок.))

108

Курсы по лоуполи моделингу и текстуркам я бы посмотрел. Если только те что на торрентах, а не в ютубе.

Я вот чувствую что мне нехватает каких-нибудь витаминов. С сентября начал лучше кушать правда в основном мясо и мучное. Вот немножко поспал без депры и тревожных мыслей от того что наедался. Теперь делаю передышку, а то прям тяжелей стал. А апетит появился от фенибута и минералок всяких наших приморских. Думаю может к какому нить диетологу сходить послушать что скажут насчет еды, а то сам не вкуриваю в рацион. 100% не правильно питаюсь, но от мяса стало веселее немного и спокойнее.

Период тупизны такой же)) Правда голову осетила идея консольной проги про зомби. Текстовой. Раз в несколько часов в трее появляется сообщение о том что делал персонаж. Лазил по магазину, убегал от зомби или прятался. Вот таких событий можно сделать штук 20 и сделать чтоб они подставлялись в месагу рандомно. Правда забил на идею когда начал думать кому кроме меня это будет интересно. Можно сделать так чтобы было несколько игроков и между ними были какие-то действия влияющие на события. Может шанс успеха больше может еще что. Конкретики у меня мало.

109

Краск написал(а):

Курсы по лоуполи моделингу и текстуркам я бы посмотрел. Если только те что на торрентах, а не в ютубе.

Поищу, у меня они думаю есть, но вот не факт что есть с переводом, а на английском и мне смотреть не комфортно, всё равно не на 100% понятно да и отвлекает такая подача материала.

Краск написал(а):

Я вот чувствую что мне нехватает каких-нибудь витаминов. Думаю может к какому нить диетологу сходить послушать что скажут насчет еды, а то сам не вкуриваю в рацион. 100% не правильно питаюсь, но от мяса стало веселее немного и спокойнее.

Сходи, может отправит на пару анализов, хотя можно и самому сдать, обычно проблемы с D и B.

Краск написал(а):

Правда забил на идею когда начал думать кому кроме меня это будет интересно.

Норм, правда функционал маловат и лучше бы это сделать с каким-то медийным сопровождением, картинки там всякие, музыка и звуки.) На Unity приятно делать текстовые квесты, оно может и смахивает на стрельбу по воробьям из пушки, но зато можно сконцентрироваться на игре и не программировать много. (для меня это самое важное преимущество, закапываясь в код мешаешь себе думать над игрой)

110

Краск написал(а):

Никак не вкурю какое еще есть и че с ним делать.

Есть фигня ненужная, и есть работа, за которую платят. Я это в 24 года постиг. И тебе пора.

111

В смысле, понятно "че делать", брать заказ, и делать заказчика удовлетворенным. Или не делать совсем, сходить с ума и деградировать можно не обманывая себя и других. Так даже лучше, меньше вреда для психики.

112

OgrimDoomhammer написал(а):

Сходи

Ты походу не фоб, фобы думают не для того, чтобы делать. Иначе бы не думали, а делали, логично?

113

Torquemada написал(а):

Иначе бы не думали, а делали, логично?

Смотря какой фоб, мне многие вещи делать фобно, но если нужно к врачу я иду.

114

Torquemada написал(а):

Или не делать совсем, сходить с ума и деградировать можно не обманывая себя и других. Так даже лучше, меньше вреда для психики.

Нет, лучше хоть что-то делать чем совсем деградировать, у меня есть опыт этих двух путей.

115

Вроде взрослый мужик, а мыслит как неопытная глупая девочка, которая слушает внимательно, пока опытный мудак обешает на ней жениться. А пока использует, как шлюху. Но она терпит, потому что морковка в виде законнного брака, или хотя бы совместного проживания под одной крышей маячит перед глазами. И такое продолжается, пока он ей правду не говорит, что на шлюхах не женятся. Это если честный мудак. Если бесчестный, то она просто узнает, что ее "жених" уже на ком-то женат давно. На нормальной бабе, которая бы не позволила так с собой обращаться никому. И с OgrimDoomhammer такая же ситуация, верит он фобам на слово, будто сам не фоб. Мама мне так верила, папа нет, он умным был, дважды на одни грабли не наступал, делал выводы.

116

OgrimDoomhammer написал(а):

Нет, лучше хоть что-то делать чем совсем деградировать, у меня есть опыт этих двух путей.

Значит, я правильный вывод о тебе сделал, ты как мама моя. И кончишь так же, будут тобой все пользоваться, а когда будешь умирать, будут тобой не довольны, что не можешь молча подохнуть.

117

OgrimDoomhammer написал(а):

Смотря какой фоб, мне многие вещи делать фобно, но если нужно к врачу я иду.

Ну так ты идешь, а они думают. Вы различаетесь кардинально. Мама моя тоже не любила болтать, ей было некогда. Да и по шапке бы прилетело, если бы рот открыла, так она себя поставила. "Рабы - не мы, рабы - немы", это не про тех, кто молча делает, будучи невротиком. Такими все пользуются.

118

Мой отец тоже был невротиком, ну так он шторы не мог повесить без восхваления его мужских качеств. Без похвалы правильные невротики не работают. Иначе становятся безликими чмошниками, об которых ноги вытерают автоматически даже те кто против такого обращения с людьми. То с людьми... Люди не позволяют об себя ноги вытирать. Это не значит, что они должны в истерике биться. Это бунт раба, который будет подавлен. А свободный человек всегда верен себе, поэтому ноги об него рискнет вытереть только сволочь. А рабы сами как коврик подставятся, им привычно.

119

Кстати, мой отец не ходил к врачам. Он считал, что болеть стыдно. Мужчине. Женщине, можно, на то она и женщина, чтобы быть слабой. Мужик себе не может это позволить, как и болезни. Болезнь, либо сама пройдет, либо умри. Своего рода естественный отбор.

Я в юности говорил "Важно, не как ты жил, а как умер". Моим друзьям нравилась эта мысль. Жизнь это краткий миг, а смерть бесконечна. К ней надо готовиться всю жизнь. В этом смысл жизни воина.

120

В современном обществе рулят озлобленные карлики, которым бабы не дают. А настоящие мужики спиваются. В обществе рулит деградация, поэтому нет смысла развиваться. Есть смысл стать самым уродливым из уродов, это и есть Успех. Я не осуждаю людей. Как я говорил когда-то, человека создал дьявол, по своему облику и подобию, поэтому он такой. Люди не виноваты, просто они продукт греха. Разложение, норма для всего сущего в этом мире. Прогресс, противен законам заложенным в основу мироздания.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мечтал стать программистом, а остался безработным колхозником


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно