Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Новый рецепт кофе - депрессо


Новый рецепт кофе - депрессо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно открыл для себя новый рецепт кофе, спешу поделиться с вами.

Реактивы и оборудование: кофе молотый 2 ч ложки, сахар 2 ч ложки, бутылка коньяка, пачка сигарет/пачка темного шоколада (вариант для некурящих), турка, газовая плита (электрическая тоже пойдёт).

Антураж и декорации: плита обязательно должна быть грязной, живущая в духовке мышь приветствуется! Встать нужно рано утром с кислой рожой, в одних трусах. Медленно войти на кухню взять кофе насыпать в турку, пол-ложки нужно обязательно рассыпать на стол, лучше на пол. Добавить сахар, воду поставить на огонь, пока варится открываем пузырь и пачку сиг (либо шоколад), ждем.  Когда кофе сварится выливаем в чашку. Никакие сливки и молоко недопустимы! Горечь жизни с утра должна начинаться с горечи кофе и дешёвых сигарет/горечи шоколада. Закуриваем сигарету/откусываем шоколадку, делаем глоток коньяка прямо с горла и запиваем кофе. Цикл повторяем после каждой затяжки/откуса плитки. Приятного бодрого утра!

2

Мой семейный рецепт. Утро. Пробуждение. Осознание тлена. Поворачивание на другой бок. День. Пробуждение. Осознание тлена. Поворачивание на другой бок. Вечер. Пробуждение...) Осознание тлена. Привод туловища в вертикальное положение. Борьба с желанием принять исходное положение. Встать. Сесть... Усилием воли оторваться от кровати, дойти по стеночке до туалета. День начался! Чувствуя прогресс, поставить чайник. Пойти присесть. Потом прилечь. Повернуться на другой бок.... Вспомнить про чайник. Бл##ть, в смысле, депрессо!)

3

sem701 написал(а):

Антураж и декорации: плита обязательно должна быть грязной, живущая в духовке мышь приветствуется!

Живущая в духовке паучиха с кладкой яиц (некоторое время назад уже вылупились паучата. Не могу убивать пауков,у меня нет к ним отвращения или страха. А тем более паучьих детей.)

keramogranit написал(а):

Утро. Пробуждение.

Раннее утро. Пробуждение (от головной боли как вариант. Потому что мозг требует глюкозы ). Мозг требует глюкозы и эндорфинов! Вафли из магнита нормально сочетаются с кофеем... депрессо. От сладкого яда настроение поднимается,но тело ещё не хочет шевелиться. Возвратиться в нору из одеяла и тупить в интернете с телефона. Сон придёт быстро (если на совести чисто)). Позднее утро. Пробуждение. Осознание тлена...)

4

keramogranit написал(а):

Пробуждение. Осознание тлена. Поворачивание на другой бок. День. Пробуждение. Осознание тлена. Поворачивание на другой бок. Вечер.

я так весь свой диван продавил, пружины уже в задницу и поясницу тычат. Уже думаю просто гроб с матрацем купить и спать там, к будущему нужно привыкать)))

5

Никакого кофе. Очнуться за 5 минут до будильника.. посмотреть болящими глазами на ослепляюще яркий экран.. простонать написанному что-то нечленораздельное. Пожалеть себя в этом тоскливом новом утре, выдавить слезу от сожаления, что на тебя не упал потолок. Притворится мёртвым минут на 15. Снова разлепить болящие глаза, подняться. Слабыми и нехотящими ручками кого-то одевать, провожать. Вернуться и упасть в манящее гнёздышко постели (в лучшем случае) закутаться в одеялко и притворится гусеничкой. Тупить в телефоне. Снова подняться и шаркающей походкой, набрасывая на ходу верхнюю одежду в полусонном состоянии поплестись на работу..

Отредактировано glubina (18-12-2019 09:24:40)


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Новый рецепт кофе - депрессо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно