Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Keм можно работать сoциофобу, с избегающем расстройством личности?


Keм можно работать сoциофобу, с избегающем расстройством личности?

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Ecли нет образования, опыта, и каких-то умений, но и на ЗП с графиком мне вообще плевать, главное комфортно что бы было

31

Torquemada написал(а):

.
Я в две рублюсь параллельно.

Можешь названия написать?) Хоть посмотрю скриншоты, чисто из любопытства.

32

Я охранником работаю, причем в общественном месте. Уже много лет работаю, к людям привык, постоянно приходится конфликтовать с разными алкашами и т.п. Сперва тяжело было, потом привык. Работаю в кафе, народу полно ежедневно, потому меня уже полгорода узнает.

33

Наткнулся на видос про заработки на телеграм-каналах и ботах. Для СФ на первый взгляд само то, втыкаешь в комп и гребёшь бабло лопатой НО!
нужно много терпения, мотивации, оптимизма. И нужно иметь уже какой-то доход и в то же время много свободного времени (пардом за тавтологию), а это очень сложно. Не будешь же ты сидеть с ноутом под мостом в коробке и генерить контент на канал и ждать рекламодателей. Только в подобных видосах и статьях всё радужно(( Не знаю как вам, но у меня всегда быстро опускаются руки и хочется всё забросить (см Мечтал стать программистом, а остался безработным колхозником)

34

sem701 написал(а):

Для СФ на первый взгляд само то, втыкаешь в комп и гребёшь бабло лопатой НО!
нужно много терпения, мотивации, оптимизма. И нужно иметь уже какой-то доход и в то же время много свободного времени (пардом за тавтологию), а это очень сложно.

Это для всех сложно. Контент это фигня (тут усидчивость нужна), а вот народ найти (какие боты...нет таких умственно отсталых рекламодателей, отклик будет нулевой, с говном смешают) и собственно рекламу пихнуть тоже, на биржах копейки (или через что там сейчас автоматом можно отдаться), самим - личное общение. Муторное дело.

Любая проектная деятельность не про заработок, потому что может пойти, а может и нет, за нее имеет смысл браться имея основную какую-то деятельность. И быть готовым, что выстрелить может 10 по счету проект. Никаких гарантий нет. Мотивация это вообще не про это, ее надо брать извне и сливать туда. Результат не равен сумме приложенных усилий. С этим надо смириться и решить для себя подходит это или нет. Решаясь на что-то, сомневаясь, долго взвешивая сил уходит не меньше, чем на реализацию) Зря себя мучить тоже не стоит.

Отредактировано keramogranit (27-01-2020 13:09:46)

35

sem701 написал(а):

Только в подобных видосах и статьях всё радужно(( Не знаю как вам, но у меня всегда быстро опускаются руки и хочется всё забросить

Ну это из того же разряда что и работа на стоках или создание игрулек для смартфонов, тоже клепаешь что-то не общаясь с заказчиком напрямую и надеешься что выстрелит. Мотивации нет так же как у тебя, быстро всё это осточертевает, хотя на всём этом можно заработать если быть упорным и вкалывать годами.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Keм можно работать сoциофобу, с избегающем расстройством личности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно