Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Гуляла с собакой...


Гуляла с собакой...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Гуляла с собакой, пристал мужик, хотел познакомиться, и очень меня этим расстроил. Я гуляю в глухих наушниках и никогда ни с кем не разговариваю, и если что просто разворачиваюсь и ухожу, но этот субъект стал дорогу перегораживать и вести себя очень назойливо. Я конечно убежала, но до сих пор успокоиться не могу, постоянно катаю у себя в голове эту ситуацию на репите, представляю всякие сцены как я причиняю ему боль или закалываю ножом, не могу спать, даже отреветься и уснуть не помогает. Фармы дома нет, я все таблетки выбросила. Я сейчас эмоционально и психологически в очень плохом и темном месте, плачу и не могу остановиться. и ненавижу себя за это. Я вообще без кожи, любые контакты с индивидуумами вне интернета ранят меня и превращают в сопливое тряпье. Может быть вы скажете что-нибудь, чтобы стало получше? Как вы справляетесь с такими ситуациями и чем лечитесь?

2

Да забудь как страшный сон и всё.

3

sem701
Отличный совет. Если бы это еще было так просто)
Какими глупостями занимаюсь, все драматизирую. Скорее бы это уже все закончилось.

4

А собака какая?)

5

sem701
Беззащитный карманный чихуахуёныш https://www.instagram.com/teddoid/ 
Надо стафа завести для охраны

6

Drawkosha написал(а):

Надо стафа завести для охраны

Да, со стафом к тебе никто точно не пристанет))

7

Большие собаки много жрут, и ответственность больше, еще кинется на кого-нибудь.

8

Drawkosha написал(а):

Гуляла с собакой, пристал мужик, хотел познакомиться, и очень меня этим расстроил. Я гуляю в глухих наушниках и никогда ни с кем не разговариваю, и если что просто разворачиваюсь и ухожу, но этот субъект стал дорогу перегораживать и вести себя очень назойливо.

Я страшна как смертный грех, мне никто и никогда не предлагал познакомиться. А лично я сама с кем-то познакомиться не смогу. Так что считаю, что то, что с вами кто-то решил познакомится - уже неплохо. Правда вам неадекват какой-то попался.

Drawkosha написал(а):

Я конечно убежала, но до сих пор успокоиться не могу, постоянно катаю у себя в голове эту ситуацию на репите, представляю всякие сцены как я причиняю ему боль или закалываю ножом, не могу спать, даже отреветься и уснуть не помогает.

o.O

9

bess написал(а):

Большие собаки много жрут, и ответственность больше, еще кинется на кого-нибудь.

Больше жрут и кхм, какают, гулять чаще придется. Ну и энергии у них больше, так что с ними и дольше нужно гулять.

10

собак не люблю, но догхейтером не являюсь, нормально отношусь, когда люди с собаками ходят в общественных местах. Большинство собак ведут себя адекватнее чем дети до 10 лет)) я кошатник упоротый. Часто не могу удержаться, чтобы не погладить бездомного котейку на вокзале)) дома у меня кот живет, постоянно со мной. На коленях всегда сидит, спит у меня в ногах. Всегда искренне недоумеваю почему кошки в культуре, кинематографе, в мифологиях, и даже в суевериях преподносятся как воплощения зла и бед))

Отредактировано sem701 (01-12-2019 13:44:25)

11

надо было подключить какое-нибудь дефектное поведение - сам отлип бы, а так всё то, что он смог бы счесть нестоящим знакомства ты принесла домой и сама с собой страдаешь.

12

Gevurah написал(а):

надо было подключить какое-нибудь дефектное поведение - сам отлип

"отшить" бывает намного труднее чем кого-нибудь "склеить", по себе знаю((

Отредактировано sem701 (01-12-2019 15:56:51)

13

История из жизни. Гулял я как-то с ручным белым медведем на поводке, тут подходит Севастьяна и пристает к моему питомцу. Я пытался защитить его честь, но не смог, надругалась и ушла в туман. Теперь у мишки суицидальные мысли, он не знает, зачем жить. А мне, смертельно стыдно. Я даже скончался на днях от огорчения. Все правда.

Отредактировано Torquemada (11-12-2019 00:18:41)

14

sem701 написал(а):

"отшить" бывает намного труднее чем кого-нибудь "склеить", по себе знаю((

Отредактировано sem701 (01-12-2019 19:56:51)

Расскажи поподробнее))

15

Moon написал(а):

Расскажи поподробнее))

Да ничего особенного. На первом курсе когда учился, пошли как-то толпой общажной на каток, я в то время всего третий раз пошел, катался неуклюжо. И ко мне на катке одна девчонка пристала, начала "непринуждённую" беседу, а у меня на знакомство вообще никакого настроения не было. Когда она начала выдавливать из меня номер моего телефона, я понял что нужно что-то делать. Благо она понравилась моему другу из общаги, он в отличии от меня легкий на подъём экстраверт был, быстро смог переключить её внимание на себя. Без него бы я не справился))


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Гуляла с собакой...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно