Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » почти 2 года на форуме. Какие результаты?


почти 2 года на форуме. Какие результаты?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

sem701 написал(а):

Недаром сюда ссылали провинившихся.

Да уж, у тебя там вообще жесть. Я наверное ещё должен радоваться что живу на Урале.)

32

sem701 написал(а):

у меня сильная психологическая зависимость от долготы светового дня, даже не от времён года. Поэтому брежу мечтой жить в экваториальной зоне, где долгота светового дня сильно не колеблется в течение года((

А мне даже нравится, что в 9 утра ещё темно-))

33

bess написал(а):

А мне даже нравится, что в 9 утра ещё темно-))

Каждому свое))

34

А меня угнетает наступление нового года.. так хреново, хоть в петлю лезь... а счастливые рожи прохожих убивают ещё сильнее  :x

35

glubina написал(а):

А меня угнетает наступление нового года.. так хреново, хоть в петлю лезь... а счастливые рожи прохожих убивают ещё сильнее

Знаешь, а я чёт и не вижу на прохожих счастливых лиц...). Так, бегают, заполошные, запасы для застолий собирают на 10 дней "празднования" (а ещё, мама дорогая, надо лук доделать, чтоб на корпоративе не в грязь лицом, записаться ко всем мастерам на окраску перьев, ногтей,бровей, купить комплект нарядного белья (на всякий случай,мало ли что), купить...купить...купить...
Не, я им не завидую!!! (Уже не завидую, отпустило)
Завидую (к стыду своему) тем, кто на этой предпраздничной суете делает деньги. Но больше всего тем, кто пакует чемоданы на Бали или ещё куда получше ((

36

Джейн Доу написал(а):

Знаешь, а я чёт и не вижу на прохожих счастливых лиц...). Так, бегают, заполошные, запасы для застолий собирают на 10 дней "празднования" (а ещё, мама дорогая, надо лук доделать, чтоб на корпоративе не в грязь лицом, записаться ко всем мастерам на окраску перьев, ногтей,бровей, купить комплект нарядного белья (на всякий случай,мало ли что), купить...купить...купить...
Не, я им не завидую!!! (Уже не завидую, отпустило)
Завидую (к стыду своему) тем, кто на этой предпраздничной суете делает деньги. Но больше всего тем, кто пакует чемоданы на Бали или ещё куда получше ((

Ты права.. это я погорячилась на счёт счастливых лиц.. на форуме нормальных людей иногда бываю)) там они весело обсуждают ёлку и кого на неё повешают, вот я и впечатлилась)) Мне конечно тоже придется ставить эту зелёную хрень, куда деватся, но восторгов особых я от этого не испытываю. Я завидую тем, у кого есть возможность деньги тратить, я хоть и работаю, но после оплаты счетов денег,  к сожалению, не осталось.. капец новый год нынче  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

37

Если бы мне не приходилось каждый день в 7 утра уголь долбить кувалдой с фонариком, то может длинные ночи и переносил нормально((

+

у меня сильная психологическая зависимость от долготы светового дня, даже не от времён года. Поэтому брежу мечтой жить в экваториальной зоне, где долгота светового дня сильно не колеблется в течение года((

38

glubina написал(а):

Я завидую тем, у кого есть возможность деньги тратить, я хоть и работаю, но после оплаты счетов денег,  к сожалению, не осталось.. капец новый год нынче

Купила новогодний декор на работу, т.к. нам не выделяют. Мало того, что выслушиваю от клиентов как бедно украшено, так ещё и ЗП за ноябрь пришла минимум на 2 тысячи меньше ожидаемой. Победитель блин по жизни))) Надеюсь на квартплату наковырять и весь новый год. Подарки правда уже купила. Но ни на стол (я не отмечаю, а родные то отмечают), ни на действительно нужные траты ничего не осталось.

Даже если осталось бы и даже если вдруг подвернулся шанс как-то классно встретить нг, уже совсем не хочется, тяжко от него на душе. Праздник детства, которое не вернуть и которое никому не подарить, угнетает.

Отредактировано keramogranit (20-12-2019 19:19:20)

39

keramogranit написал(а):

Купила новогодний декор на работу, т.к. нам не выделяют. Мало того, что выслушиваю от клиентов как бедно украшено, так ещё и ЗП за ноябрь пришла минимум на 2 тысячи меньше ожидаемой. Победитель блин по жизни))) Надеюсь на квартплату наковырять и весь новый год. Подарки правда уже купила. Но ни на стол (я не отмечаю, а родные то отмечают), ни на действительно нужные траты ничего не осталось.

Даже если осталось бы и даже если вдруг подвернулся шанс как-то классно встретить нг, уже совсем не хочется, тяжко от него на душе. Праздник детства, которое не вернуть и которое никому не подарить, угнетает.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 21:19:20)

Грустно так всё это..  :'(

40

keramogranit
glubina
Не грустите-) Вот веселая песня на тему-) Я любила петь ее гроулингом, который забавно звучит в сочетании с таким веселым мотивчиком-)

41

Приближение НГ чувствую только по появившимся на прилавках магазинов календарям на 2020))

42

glubina написал(а):

Грустно так всё это..

У Керамы, праздник каждый день, против моего бытия. Чего Ручка и сбежала.

43

Мне даже простыню поправить лень. Это волевой дефект.

44

Torquemada написал(а):

Мне даже простыню поправить лень. Это волевой дефект.

Признаешь, что у тебя шиза?

45

Севастьяна написал(а):

Признаешь, что у тебя шиза?

Это сложный вопрос. Если признаю, то шизы нет. Это догма психиатров. А шиза без них не существует, как одежимость бесами без экзорцистов. Поэтому надо уважать их мнение. Они только таких как ты и Фомин признают психами. Потому что вы себя здоровыми мните. Когда я себя мнить начну, может и меня признают. А пока смысла нет, инвалидность по дурке мне не светит, как мне ясно дали понять. Фрикам пенсий не платят, даже если мошонку к брусчатке прибьют. А окружаюшие меня за психа всю жизнь держат, это для меня не новость.

46

Врачи таким ипохондрию ставят. Справедливо. Потому что такие пациенты пытаются доказать, что они больны, будучи здоровыми. С психами, ровно наоборот. Так их и вычисляют, некритическое восприятие своего состояния, без этого нет шизы. Если чел себя шизофреником считает, то уже здоров. Такая болезнь. Сева никак не может это понять, видит в этом несправедливость.

47

Севастьяна, как Люцифер, не может понять, что некоторые сущности не могут ошибаться в принципе. Потому что они есть истина.

48

Врач мне ясно дал понять, что не существует такой болезни, шизофрения. Есть такой диагноз. Что он значит, одному Богу ведомо. Но у меня этого не может быть. Самый важный симптом, выше указал, человек должен считать себя здоровым. Если он себя таким не считает, то значит шизофрении у него нет. Как-то так. И ничено тут не изменишь. Сева не может смириться. Поэтому ее подружка оставила. Ее можно понять. Адекватный человек адекватного поймет всегда. А Сева, как моя черепашка, та обосралась, ползя в стену.

49

Torquemada написал(а):

Это сложный вопрос. Если признаю, то шизы нет. Это догма психиатров

Это ложь, куча людей с шизой признают, что у них шиза. Вот Эрио, например.

50

Севастьяна написал(а):

Это ложь, куча людей с шизой признают, что у них шиза. Вот Эрио, например.

Получается, Эрио врет. А психиатры в таких делах врать не могут в принципе. Это примерно как сказать, что Толкин наврал, описывая эльфов. Бред в чистом виде. И симптоматика душевного расстройства, кстати. Так вас наверное врачи и выявляют. Я проще мыслю, кидаю ведьму в воду, если не тонет, тащу на костер. А врачи усложняют, как по мне. Они не с болезнью борятся, а боятся навредить здоровым. В итоге, чего боятся, то и делают. Если бы хирурги так больных лечили, то смертность бы выросла в разы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » почти 2 года на форуме. Какие результаты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно