Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » мой дневничок :3


мой дневничок :3

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здесь я буду писать о прожитых днях, если было чтото интересное. Да, наверное я его заброшу на 3й день, как и все мои дела. Я никогда ничего не довожу до конца! А вещи типа дневника долго не длятся. да, такой я рассеянный человек... ну чтож, начнем! вычух( phenazepam), можешь тоже читать.
  Сегодня в 12 утра я проснулась с небольшой головной болью, потому что ночью нажралась рандомных таблеток штук 25, таким способом пытавшись сделать -роскомнадзор- во сне чтобы не мучаться. Не получилось( Да и черт с ним! Весь день я сижу за ноутом и смотрю сериалы типа южного парка, царя горы и пр., параллельно болтая с мамкой о всяком ( в одной комнате живем). Днем я помылась и подстригла ногти, а это может значить: либо меня заставила мамка, либо я еду на свидание. В этот раз и то и другое))) Сегодня воскресенье, а это значит что приехал дед и начал бухать вино (винишко-дед). Вечером я сняла пару забавных видосов с домашними, скорее всего выложу в ютаб. Поболтали с куном, и решили, что у нас будут свободные отношения, потому что я "ебливая девченка" и вообще мы далеко друг от друга живем, а он, в теории, мог бы е**ться с кем нибудь поближе (в перерывах между нашими свиданиями). Хотя конечно есть риск что ктото из нас найдет партнера получше и наши отношения закончатся насовсем. Ну это врядли, ведь мы социофобы... Хотя я не знаю, было ли что-то между моим куном и "одной тянкой" которая была на его вписке в пятницу.:unsure: ТАК ВОТ,еще мы запланировали на будущее, что к нам присоединится моя мать, потому что она действительно сексапильная для своих лет и она любит молодых парней (даже если он годится ей в сыновья). Да и на почве тройных отношений, думаю наша поездка в Питер станет намного проще.
  Сейчас я съела хурму, дописываю этот пост. Мать уехала с подругой в магаз часов до 12-1, схожу покурю и покрашу ногти. Завтра поеду на свидание с вычухом (скорее всего с ночевкой) и надеюсь что все пройдет хорошо и лампово, как в начале наших отношений (в июне). Ах да, еще я увижу ирл его новую кошатинкуhttps://www.radikal.kz/images/2019/03/28/30.gif
На этом все!

Теги: liebe.

Отредактировано melancholic_birb (03-11-2019 21:50:40)

2

Ну да, так, еще раз... завтра утром я поем, побреюсь и поеду на встречу... Аргх! Самое бесячее то, что мы завтра договорились встретится в метро, у которого живет "та самая тянка", с которой он ВОЗМОЖНО е**лся и он должен ей вернуть 1 ПИЛЮЛЮ лирики. 1 ПИЛЮЛЮ, КАРЛ! И как же пройдет наше свидание? Скорее всего я куплю ему цветы и он скажет :"ФУна**й ты их купила", 10 минут погуляем во дворе а потом он или я заноем что нам холодно и мы сходим в магаз за хавкой и бухлом и пойдем домой, потом он будет о чем нибудь ныть и е**ться с котом (в переносном смысле), будем драть обои 2 часа, закинемся лирикой, выпьем изабеллу, посмотрим очередной фильм которому он поставит не больше 7 на кинопоиске, по**емся, поспим, встанем, пожрем и разъедемся по домам. Идеальное свидание! :sceptic: Я не знаю что мне делать. Наверное, мне не хватает романтики?... :love:

3

melancholic_birb написал(а):

Поболтали с куном, и решили, что у нас будут свободные отношения, потому что я "ебливая девченка" и вообще мы далеко друг от друга живем, а он, в теории, мог бы е**ться с кем нибудь поближе (в перерывах между нашими свиданиями). Хотя конечно есть риск что ктото из нас найдет партнера получше и наши отношения закончатся насовсем. Ну это врядли, ведь мы социофобы... Хотя я не знаю, было ли что-то между моим куном и "одной тянкой" которая была на его вписке в пятницу

Это о Phenazepam? Ишь какой. Разжалуем его из фобов. А то здесь на форуме таким одиночкой представлялся, типа никто ему не пишет, не реагирует на призывы к спариванию, а вон оно как. Социобляди everywhere

4

=^_^= написал(а):

Это о Phenazepam? Ишь какой. Разжалуем его из фобов. А то здесь на форуме таким одиночкой представлялся, типа никто ему не пишет, не реагирует на призывы к спариванию, а вон оно как. Социобляди everywhere

Да это он. И да я его сегодня спросила, ничего у них было, ложная тревога  :suspicious:

Отредактировано melancholic_birb (04-11-2019 02:23:45)

5

6

melancholic_birb написал(а):

Да это он. И да я его сегодня спросила, ничего у них было, ложная тревога 

Отредактировано melancholic_birb (Вчера 02:23:45)

*НЕ было

7

Добряк написал(а):

извини конечно, но это какое то дерьмо  :x

8

Вчера я проснулась часов в 10, побрилась, похавала, 2 часа на свидание меня собирала мать и в итоге собрала полный рюкзак х**ни)
  мне повезло, свидание прошло лампово и хорошо, не буду вдаваться в подробности  :rolleyes:
  сейчас еду в шарагу забирать документы,чтобы я могла еще хикковать аж 10 МЕСЯЦЕВ и парралельно до меня пытается до**аться мамка через вацап (впрочем, ничего нового). после шараги поеду домой и скорее всего я опять буду сычевать за ноутом с мамкой в комнате. Брин, как же она достала.. мало того что она с работы в 5 приходит, так она еще взяла отпуск на 2 недели! брин, я не знаю как я доживу до субботы(потому что в сб я еще хотя бы выберусь в дс и погуляю с очередным аноном, и то скорее всего он сольется)(no escape from reality~...) и НАДЕЮСЬ что мать с понедельника начнет жить графиком, который она обещала еще 2 недели назад: вс-ср - дача (далее миита), чт-сб дома. Уууухх бл, еще батя опять дома, надеюсь ему не снизят зарплату за то что он уже 2ю неделю на больничном.
Черт, надеюсь дома есть что покушать... :unsure:

Отредактировано melancholic_birb (05-11-2019 13:37:11)

9

melancholic_birb написал(а):

Брин, как же она достала.. мало того что она с работы в 5 приходит, так она еще взяла отпуск на 2 недели!

Угу, а должна как раб пахать...(радуйся что она у тебя есть)

10

OgrimDoomhammer написал(а):

Угу, а должна как раб пахать...(радуйся что она у тебя есть)

Да должна, потому что она мне только для этого и нужна!  :dontcare:

11

=^_^= написал(а):

Социобляди everywhere

Они такие и есть. Строят из себя стесняшек, а сами грешат по-тихому. У них все само делается. У меня только ломается.

12

melancholic_birb написал(а):

извини конечно, но это какое то дерьмо

Тут я тебя поддержу. Жалею, что решил глянуть, что там. Мне в свой унитаз не так противно смотреть. А я смываю его, дай бог, раз в неделю, экономлю воду.

13

Я проснулась в 3 часа дня и весь день сидела в телефоне (в основном тг) и параллельно общалась с мамкой, под вечер пассивно-агрессивно, потому что уже бесит, хотя она в 8 на час уходила в аптеку. В разговоре еще раз подтвердилось, что у нас нет общих вкусов и совершенно разные чувства юмора (мы просто обменялись "ржакой" в воцапе). Сейчас она попила чяй и легла спать, а я тоже легла, но за ноут) Что интересного за день?
- батя наконец-то вышел на работу
- мать (далее Ленши) посадила розу в картошку (кек) (вот как надо цветы сажать.учись, вычух!)
- немного почитала Д.Карнеги - как общаться с людьми или типа того
- я договорилась в сб встретится с аноном, с которым переписываюсь 10 месяцев  8-)   
- сегодня я почистила вкладки везде, и у меня даже быстрее начал работать ноут! хотя у меня есть great suspender, который "выключает" вкладки если на них не заходить больше часа, получается он бесполезный и только делает вид что хром не жрет оперативку?! не знаю, но удалять не буду.
- Торквемада впервые согласился со мной :3 мелочь, а приятно  :blush:
- а еще сегодня 3(!) день как я веду дневник. заброшу ли я его?? никто не знает!
Сейчас я съем дошик и начну пересматривать Шерлока. на этом пока все  :longtongue:

Отредактировано melancholic_birb (06-11-2019 22:33:07)

14

Мда, какая активная девушка, однако.

15

сегодня я спросила мать: "а я сильно поменялась за год?" она ответила "да,и ТОЛЬКО в худшую сторону". по крайней мере это так прозвучало. Извини, мама......  :(

16

ну а так ничего интересного. ну вот я почистила место на телефоне, перенеся фотки на комп. разве это вам интересно? думаю нет...
с кухни опять воняет бабкиной стряпней, батя рад, свинья, пожрал и опять в свою комнату пошел валятся и смотреть новости. а мне приходится комнату проветривать. ОПЯТЬ.  :angry:
брин, еще мать приперлась, прекрасно! :mad: ладно, надеюсь у меня получится на этих выходных схуя4ить на да4у с куном  ^^

Отредактировано melancholic_birb (14-11-2019 21:10:25)

17

melancholic_birb написал(а):

ну а так ничего интересного. ну вот я почистила место на телефоне, перенеся фотки на комп. разве это вам интересно? думаю нет...
с кухни опять воняет бабкиной стряпней, батя рад, свинья, пожрал и опять в свою комнату пошел валятся и смотреть новости. а мне приходится комнату проветривать. ОПЯТЬ. 
брин, еще мать приперлась, прекрасно!  ладно, надеюсь у меня получится на этих выходных схуя4ить на да4у с куном 

Отредактировано melancholic_birb (Сегодня 01:10:25)

А вы не учитесь и не работаете?

18

Moon написал(а):

А вы не учитесь и не работаете?

нет, и не буду до осени. и вообще это к теме не относится! вот, если бы я до сих пор ходила в шарагу, думаешь с кухни перестало бы вонять? или меня бы перестала доставать мать после работы? нет, нихуя!

19

Mr White)) написал(а):

Мда, какая активная девушка, однако.

в каком смысле?)

20

(не очень то и) дорогой дневник, сейчас 4:20, а это значит что пора курить травку осталось 40 минут до того, как проснется мамка и повезет меня на дачу. Вообще по идее мы с куном хотели там тупа потусить вдвоем, посмотреть фильмы, побухать, все как всегда только в другой обстановке и подальше от городской суеты можно сказать) ноооо если бы не мамка, которая поставила мне кучу запретов. Короч смотрите, есть панк и вычух (мы с куном), и "всевидящее око" (мамка). Так то она уедет на элке к бабке (через 1 станцию,ага) потому что "у нее тоже там свои дела есть ага" такой у нее план чтобы внезапно нагрянуть к нам и проверить че мы делаем. Ну, звучит логично.
Крч похуй, это наша точка блть!  :angry:

Отредактировано melancholic_birb (16-11-2019 04:29:43)

21

[ex]Оскорбления[/ex]

22

melancholic_birb написал(а):

брин, да ты вообще походу, извини, дебил! Я ведь еще в 8 посте написала, что забрала документы из шараги! сразу видно что дневник не читал, а от нехуй делать спросил. называется, лишь бы что сказать

Я же вас не обзывала. Мне стало интересно, вот и спросила. Да, я пропустила тот пост, где вы об этом писали. Ну и что? Вы ведь тоже не разобрались какого я пола. Больше я вас спрашивать ни о чем не буду, что-то расхотелось.)

23

[ex]Оскорбления (2)[/ex]

24

melancholic_birb написал(а):

ну и вали с моего дневника

Меня как фоба такое отношение к себе очень расстраивает. Я очень ранимый человек и все оскорбления принимаю близко к сердцу. Поплакала с утра. Спасибо, вы в очередной раз подтвердили мои убеждения, что лучше никогда никого ни о чем не спрашивать, ведь это выльется в оскорбления в мой адрес.

Отредактировано Moon (20-11-2019 01:40:36)

25

шел 4 день как я тусуюсь в квартире куна. почти все время он либо на работе, либо спит. не знаю что мне делать  :(

26

melancholic_birb написал(а):

шел 4 день как я тусуюсь в квартире куна. почти все время он либо на работе, либо спит. не знаю что мне делать

в квартире у него уборку наведи))

27

Moon написал(а):

Меня как фоба такое отношение к себе очень расстраивает. Я очень ранимый человек и все оскорбления принимаю близко к сердцу. Поплакала с утра. Спасибо, вы в очередной раз подтвердили мои убеждения, что лучше никогда никого ни о чем не спрашивать, ведь это выльется в оскорбления в мой адрес.

Не расстраивайся, она неадекват.
А давайте все вместе спросим: Феназепам, за что?-)

28

Moon написал(а):

Меня как фоба такое отношение к себе очень расстраивает. Я очень ранимый человек и все оскорбления принимаю близко к сердцу. Поплакала с утра. Спасибо, вы в очередной раз подтвердили мои убеждения, что лучше никогда никого ни о чем не спрашивать, ведь это выльется в оскорбления в мой адрес.
Отредактировано Moon (Сегодня 01:40:36)

Зря. Это было бы сказано в адрес любого, на это нельзя было повлиять. Птички, извините, тоже срут не на каких-то выборочных прохожих, а потому что по-другому не могут. У них такая природа. У некоторых людей тоже такая природа. Нужно об этом помнить. Нам и так есть на чем зацикливаться, хотя бы очевидные пустые раздражители нужно научиться игнорировать. Тем более в реальной жизни их поменьше, не считая сумасшедших бабок и т.д. Да настроение испорчено, да осадок остался, но формировать свою самооценку на этом нельзя. От того что попал под дождь, можно стать мокрым, но нельзя стать плохим.

29

keramogranit написал(а):

Птички, извините, тоже срут не на каких-то выборочных прохожих, а потому что по-другому не могут. У них такая природа.

А почему нет? Считаю, что из всех прохожих птички будут целиться именно в меня.   :unsure:

30

keramogranit написал(а):

Птички, извините, тоже срут не на каких-то выборочных прохожих, а потому что по-другому не могут

Птички гадят неосознанно, а вот человек может нагадить в душу целенаправленно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » мой дневничок :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно