Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с парнем. Мытищи/Москва


Познакомлюсь с парнем. Мытищи/Москва

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Навряд ли кто то вообще напишет сюда, ну а вдруг если ты тоже страдаешь от рутины и одиночества, то мы могли бы делать это вместе, так чуточку веселее. говорю сразу, хаты нету.

Теги: скукота,скоро 4:20~

2

Три семерки по всему союзу)
Ну а по теме можем встретиться и у меня на хрущевских апартаментах распить пачку изабеллы , как в старые добрые времена. Живу  я правдо даоековато от мытищ.

3

Phenazepam написал(а):

Три семерки по всему союзу)
Ну а по теме можем встретиться и у меня на хрущевских апартаментах распить пачку изабеллы , как в старые добрые времена. Живу  я правдо даоековато от мытищ.

да знаю я твою хрущевку, да и зачем тебе какая то шкила из мухосрани, у тебя же полно знакомых...
Ах даа, у меня же мать хорошая, надо теперь моим батей стать! И как в старые добрые уже не получится, потому что изза этой херни я уже не панк, а ты не вычух(

4

Тут есть тема аналогичная, только там девушку ищут и тоже в Москве. И это не на соседнем форуме, а прям тут, попробуйте Познакомлюсь с девушкой. Москва

5

stas33 написал(а):

Тут есть тема аналогичная, только там девушку ищут и тоже в Москве. И это не на соседнем форуме, а прям тут, попробуйте Познакомлюсь с девушкой. Москва

так мы как раз с ним и общаемся, только он писал год назад и искал конкретно отношения, а я сейчас и просто друзей, вот и все.

6

melancholic_birb написал(а):

а я сейчас и просто друзей

Понимаю тебя, сестра. Я тоже ищу.

7

stas33 написал(а):

Тут есть тема аналогичная, только там девушку ищут и тоже в Москве. И это не на соседнем форуме, а прям тут, попробуйте Познакомлюсь с девушкой. Москва

а тут есть соседние форумы?!

8

Torquemada написал(а):

Понимаю тебя, сестра. Я тоже ищу.

кхм,у тебя ссылка не работает... так что, будем друзьями?

9

melancholic_birb написал(а):

кхм,у тебя ссылка не работает... так что, будем друзьями?

Ахаха поедешь к Торквемаде, это не так уж далеко, примерно 10 часов от Москвы?

10

Севастьяна написал(а):

Ахаха поедешь к Торквемаде, это не так уж далеко, примерно 10 часов от Москвы?

а обязательно к кому то ехать чтобы быть друзьями?! вон у моего куна есть друг, 6 лет переписываются, однако друг этим летом таки приехал в мск и они встретились!

11

Севастьяна
Я просто не могу не поделиться, натыкаюсь уже не в первый раз в магазине, все время о тебе вспоминаю))

+

https://img1.labirint.ru/books/683505/big.jpg
А вообще серия популярная оказывается)))
https://wcbook.ru/data/post/5742.jpg

12

keramogranit написал(а):

Севастьяна
Я просто не могу не поделиться, натыкаюсь уже не в первый раз в магазине, все время о тебе вспоминаю))

так, а можно не в моей теме?!

13

melancholic_birb написал(а):

кхм,у тебя ссылка не работает...

Ссылка работает, просто не для всех. Я нашел просто лишний повод тебя унизить. Это норма, привыкай.

melancholic_birb написал(а):

так что, будем друзьями?

Пока смерть не разлучит... то есть недолго.

melancholic_birb написал(а):

а обязательно к кому то ехать чтобы быть друзьями?! вон у моего куна есть друг, 6 лет переписываются, однако друг этим летом таки приехал в мск и они встретились!

Вижу адекватность мысли. Севе бы такой разумной быть. Я ей друг, потому что она мне друг. Мне этого хватает. А ей нет. Я не понимаю, зачем нам с ней встречаться. И с тобой тоже. У меня пока есть что пропивать. Кроме совести. Да и хачей нет на примете, ты не первая нимфоманка, которую я обламываю в лучших чувствах. Если ты нимфоманка вообще. Только такие мне верят, остальные думают головой. Если нет психиатрического диагноза.

14

Torquemada написал(а):

Ссылка работает, просто не для всех. Я нашел просто лишний повод тебя унизить. Это норма, привыкай.

ааа ясно, "на словах я лев толстой, а на деле х*й простой":)

Пока смерть не разлучит... то есть недолго.

удачного суицида!

Вижу адекватность мысли. Севе бы такой разумной быть. Я ей друг, потому что она мне друг. Мне этого хватает. А ей нет. Я не понимаю, зачем нам с ней встречаться. И с тобой тоже. У меня пока есть что пропивать. Кроме совести. Да и хачей нет на примете, ты не первая нимфоманка, которую я обламываю в лучших чувствах. Если ты нимфоманка вообще. Только такие мне верят, остальные думают головой. Если нет психиатрического диагноза.

15

melancholic_birb написал(а):

ааа ясно, "на словах я лев толстой, а на деле х*й простой"

Ничего тебе не понятно. С 18 в тот раздел доступ строго, тебе еще рано, вредно для психики. Не все взрослые на этом ресурсе такие как я безотвественные, берегут тебя, скажи им спасибо.

melancholic_birb написал(а):

удачного суицида!

Мне о таком уже мечтать поздно. Фобы вообще не живут сколько. Меня тут одна отлученная от форума невежливая особа "дедом" кличет, тебе она в мамы годится. Можешь меня "прадедом" называть.

16

Дитя вообще не поняло, куда оно попало. Думает, тут деский сад. Реально, тут все угорают с ее "кунов". Это примерно тоже, что и "бибика".


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с парнем. Мытищи/Москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно