Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто-то снял проект Коммуна фобов!


Кто-то снял проект Коммуна фобов!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Смотрите, что я нашла, пишите ваше мнение, как вам?

2

Севастьяна написал(а):

пишите ваше мнение

Затрудняюсь,потому что уже почти 10 лет хочу о розовые волосы,и это видео напомнило о несбывшихся мечтах  :'(

3

Джейн Доу написал(а):

уже почти 10 лет хочу о розовые волосы,и это видео напомнило о несбывшихся мечтах

Так надо стремиться. Я вот хочу стать алкашом, не только мечтаю, но и делаю.

Свернутый текст

А Ручка мне помогает, оказывает моральную поддержку. В этом плане она незаменима, меня смерть родителей так не мотивировала.

4

Джейн Доу написал(а):

Затрудняюсь,потому что уже почти 10 лет хочу о розовые волосы,и это видео напомнило о несбывшихся мечтах

http://s9.uploads.ru/t/W7ZdJ.jpg

5

glubina написал(а):

Клаас   :crazyfun:
Белая, белая (белая, Карл, только белая) зависть   https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/17.gif
)))

6

Джейн Доу написал(а):

Клаас   
Белая, белая (белая, Карл, только белая) зависть   
)))

Ничего страшного, это нормально.. а я завидую людям, которые умеют отстаивать своё мнение, которые путешествуют, как тот парень с такими же кислотными волосами, как у меня))

7

glubina написал(а):

Ничего страшного, это нормально.. а я завидую людям, которые умеют отстаивать своё мнение, которые путешествуют, как тот парень с такими же кислотными волосами, как у меня))

А как там Ссыкло, не списывалась ли с ней?

8

Севастьяна написал(а):

А как там Ссыкло, не списывалась ли с ней?

Уже года 4 ничего о ней не слышала. Она ото всюду поудалялась. Ты же долго общалась с близняшками, у тебя не осталось никаких координат?

9

Розовые волосы, это так по фобски.

Фобы любят выделяться

Я лично живу в рабочем поселке и выгляжу как панк. Ручка подтвердит.

Если бы ее не забанили,

она бы сказала, что я наврал. Реальный я, серее серой мыши. Но, как говорится, мертвые сраму неимут. Могу любую такую чушь нести, никто не опровергнет. А когда нет опровержения, то ложь становится истиной. Только что придумал это правило. Кто ему следует, может на меня ссылаться.

10

glubina написал(а):

Уже года 4 ничего о ней не слышала. Она ото всюду поудалялась. Ты же долго общалась с близняшками, у тебя не осталось никаких координат?

А смысл? Ручка вот, не хочет со мной общаться, надо ее найти и заставить?

Свернутый текст

Севатьяне близок такой формат, знаю. Но адекватным людям, нет.

11

Torquemada написал(а):

А смысл? Ручка вот, не хочет со мной общаться, надо ее найти и заставить?

Я тоже смысла в этом не вижу, Торкви. Терпеть не могу кому-то навязываться. Если бы Ссыкло хотела с кем-то общаться, то уже вышла бы на связь.

Отредактировано glubina (16-10-2019 08:33:18)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто-то снял проект Коммуна фобов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно