Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Мотив для Добряка

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1891

Ладно, вяло. Весьма вяло написал.
Уважение к себе, неуважение к себе.

Если все что я вижу это мои проекции, проекции меня. И эти проекции я не уважаю, презираю. Значит я презираю сам себя. Да, мой отец был прав. Олег, не гноби других людей. Иначе ты гнобишь сам себя.

Я же не знаю людей. Я отлично помню как менялось мои мироощущении. В каждом мироощущении разное восприятие людей, разное восприятие себя. Одно и тоже, это черное, белое, розовое синие. Смотря с какой точки обзора на это смотреть.
Я хочу перестать презирать, серьезно. Не не издеваться, потому что это "плохо". Плохо в абстрактном смысле.

Нет, я хочу не изведаваться, потому что не хочеться. Не потому что я выталкал это вне осознание. Нет  я хочу не издеваться, потому что себя уважаю.
Да, я хочу себя уважать. Без подрепления. Без костюма, без прически, без адеколона.

1892

Добряк написал(а):

Да, я хочу себя уважать. Без подрепления. Без костюма, без прически, без адеколона.

На самом деле я так давно этим занимаюсь. Я давно это заметил.

Почему, почему. Когда я нормально пострижен - я чувствую себя нормально. Почему в хорошем костюме я чувствую себя отлично.
Но. Заросший, небритый, грязный, вонючий, с нестриженными ногтями - я чувствую себя иначе? Понимаете. Совсем иначе. Как другой человек.

Почему музыка вызыает у меня ощущения. Музыка, это лишь отношение.
Вот взять металику. Она меня бодрит. Но если вслушаться, звук обычный. Меня бодрит мое отношение к этой музыке.
Панки, анархия, какая-то дичь - все это было в моем детстве. Они слушали металику, и дико дергались - только поэтому меня бодрит такая музыка. От моего отношения.
Не знаю, вчера я спал под металику. Металика это колыбельная, 100%. И я под хард метал начал релаксировать.
Но это тоже порочно. Я вслушался еще больше, чтобы услышать звон струн.
Это омерзительный звук. Струны, вибрация. Я немного дрынькал на гитаре, ради интереса. Каждая нота мне режит ух.

Музыка во мне больше не вызывает ощущений. Потому что музыка это иллюзия. Нету никакой музыки, обьективно. Есть лишь только я.

1893

Пока меня здесь не было. Я почти сутками..
Ладно, не сутками, ебучие комары.
Но довольно часто, ночью, днем, утром и вечером валялся на лавочке.
В рванных шортах, хотя я купил новые. Нестриженный. После нулевки волосы слегка отросли и стоят дыбом. Небритый.

Кароче я лежал на лавочке. На хорошей лавочке, я такую нашел. В 100 метрах супермаркет. В 10 метрах автобусная остоновка. В 2 метрах пешеходный переход.
Да, возле этой лавочки постоянное движение. Ночью на парковке бухают. Во все остальное время там большое движение.

Вначале я чувствовал себя алкашом. Потом, бомжом. Потом, психом. Потом, уркой.
Одел нормальную кофтачку, и я чувствую себя хиппи. Эдаким бывалым хиппи, что может за себя постоять.

1894

Добряк написал(а):

Эдаким бывалым

А почему, спросите вы?

Этому нельзя научиться лежа на диване. Я научился, да. Я очень бывалый. "Бавалей" меня только урки. Но урки сломанные. Урки обозленные. Урки поехавшие. И урки так бояться ментов, вы бы знали как они бояться унитазов.

Когда-нибудь я всеже сьежу в тюрячку на пол годика. Но не сейчас. И не завтра. Лет через 10, не раньше.
Сейчас "пол годика" для меня будет клеймом, что все тормозит. А я чист, абсолютно чист. У меня ничего нет, чтобы могло меня тормозить. Это хорошо.

1895

Добряк написал(а):

У меня ничего нет

У меня просто ничего нет. Тыл тылом, родители.
Но у урок нету тыла. Как и у психов.

1896

Добряк написал(а):

что может за себя постоять.

Что сказать. Я не презираю людей что бояться неуважения. Я и сам боялся.

Я не презираю людей что не могут за себя постоять. Не каждый готов жрать говно ради урока, это нормально.

1897

Что же турников и брусьев. Я их нашел, лазил на них.
И я понял в чем проблема.

Первый раз зелез ночью. Потом лазил как на сцене. Мужики бухают на лавочках. Малолетние дети. Какое-то дитя подтянулось:
-мама, мама, смотри, я наконец-то подтянулся!!!! - кричит какой-то школьник младших классов.

И знаете что я понял. Мне это почти не стыдит. Не, дело совсем не в этом. Я боюсь упасть.

Я даже не дергаюсь. Я вишу на турнике пока не пальцы не разожмуться. Тоже и с бросьями, я не опускаюсь вниз. Я не доверяю своему хвату.
Помню в младшей школе так дернулся на турнике, что улетел как катапульта, пальцы не выдержали рывка.

Да, я сцыкло. До первого сотрясения я еще совсем молой пытался сделать сальто с места. После второго сотрясеня, когда я упал на ледянной горке. Я скользил на ногах вниз и башкой на ускорении вьехал в лед. Да так, что с амнезией на пару недель. В башке был сумбор, я не могу вспомнить что случилось. А родаки не рассказывали. Да, в итоге я вспомнил.

Но в итоге мне поселился страх.
-3 сотрясение, я его переживу? Что будет с моей башкой после 3-го сотрясения мозга??

Да, после этого я ходел по земле как по люду. Все время. Очень осторожно. Я так надрочился, что если во время бега я подворачиваю ногу, я не падаю и бегу дальше. Я вообще не падаю, никогда.

Но я перестал доверять своей координации. Мне страшно на турнике. Мне страшно на брусьях. Вдруг я опять башкой бахнуть. Когда я вишу на турнике, я прямо чувствую тяжесть земли и свою голову.

Кароче заказал экспандер, самый мягонький. Буду закачивать по 2 пальчика на руках. - Эскпандер качает только 2 пальца, если кто не знал. Ну, там вроде можно просто зажать экспандер и вращать кистью, тогда вроде что-то более серьезное прорабатывается.

Бля, меня просто унижает что я не могу. Я не хочу быть турникменом. Но меня унижает это, я себя презираю за это.
Что я не могу.

Отредактировано Добряк (27-07-2020 20:33:30)

1898

Добряк написал(а):

Но меня унижает это, я себя презираю за это.
Что я не могу

Может это и не правильно, я не знаю. Но это единственный мой мотиватор по жизни, других я не вижу.

1899

Преодоление презрения к себе, это твой единственный мотиватор? Тебе обязательно нужно попробовать все? Ты должен мочь абсолютно все?

Ну, пока есть презрение и страх. Не может быть настоящего самовыражения, я так это вижу.

Что я хочу? Реально, что?
Я ж не знаю. Я хочу лишь как частичка театра, но вне театра. Я не знаю что там. Чего хотят свободные люди.

Я еще не свободный.

1900

Ну, если "игра" это едиственное человеческое развлечение. Если без игры мы обезьяны..
То я хочу играть в свою пьесу, по своим правилам. По правилам которые я меняю и я определяю.
Я хочу писать свой лор. Только для себя, свой лор, своя вселенная.

Вот и все. Я хочу сыгать в турникмена, это очевидно. Да, это написано не мной. Но я хочу это сыграть. Единственная причина почему я не могу, так это страх разбить башку. Нелепый страх.

Нелепый страх? Значит ты не готов это играть. Страх потерять жизнь - это нормальный страх.
Координация, я хочу крутить гробики и другие ужасные вещи. Я хочу верить в себя.

1901

Так может у тебя реально снижена координация? Слабый вестибилур?

1902

Добряк написал(а):

Слабый вестибилур?

Меня давно не укачивает в транспорте. Вестибиляр у меня в норме.

Я смотрел руферов. Загоня обычного человека на край крыши и он упадет. Он будет шататься как будто литр водки выжрал. А почему? Потому что себе не доверяет.
А руфер не будет шататься. Потому что он не боиться. Или боиться, но верит в себя.

Вот и все. Это весь секрет руферов, не бояться.
Если конечно уникумы, которые там скачут как горные козлики. Но это уже игра в самоубийцу.

Мне лишь нужна вера в координацию движений, больше не надо.

Отредактировано Добряк (27-07-2020 22:45:20)

1903

По тихоньку хулиганю. Гг.
Вначале посцал в кусты возде дома, днем. Сегодня посцал посреди улицы не прячась, ночью.
Это называется мелкое хулиганство. Как там у классиков, я точно не помню. Действие, выражающие явное неуважению к обществу.. Вроде так.
Хм. Я сам таких забирал и оформлял. Что сказать. Жизнь такая штука.. Я даже забирал чела который показывал медицинскую справку что у него проблемы с почками и он не может терпеть. Что сказать, жизнь такая штука.. Я виноват? Я выполнял функцию, не я написал законы и я не придумал палочную систему.
Ну ладно, вроде это не я забирал. Ну, это была не моя инициатива вроде. Но я не заступился, да. А нахрен мне это надо. Мне это не выгодно.

Ну, кароче я посцал посреди тратура ночью. Что сказать. Это неуважению к обществу? Я так не считаю. Я не вижу в этом неуважения и я не считаю себя хулиганом. Я мог спрятаться, да. Но почему я должен прятаться? Кого-то смущает силует сцущего человека? Так это ваши проблемы.

Кароче не знаю, нужно наверное посцать еще и днем, мимо прохожего. Гг, вот такой я негодяй, да. Надеюсь я не начну бить стекла машин? Ну, это уже не мелкое хулиганство, это очевидно.

Но и мелкое хулиганство - мне не нужно такой биографии. Если сцать днем, нужно или купить линзы, или выписать очки. Потому что потрули ездят. Да бля у меня и раен такой, где каждый 2 это мент по гранжданке.
Ну, один раз не пидорас как говориться. По гражданке я смогу добазариться, быковать не буду.
А вот если автопатруль - тогда это пирожок. Мне нужны глаза, хорошее зрение.
Вообще бы наверное стоило зделать себе лазерную коррекцию..
Кароче днем пока сцать у всех на виду не буду, есть маленький риск, мне такие риски не нравяться.
Реально, нужны очки.

Но щас же корона, ходить по больцам, говорят это плохая идея. Щас даже справки все отменили.

Но вообще. Вот реально. Что за общество такое. Я хосу сцать, почему нельзя? Почему я должен терпеть?
Но представь, все будут сцать. Что же тогда будет. Все улицы будут в моче. А будут сцать, так и срать начнут. Так еще в говне все будет.
Да, общество право. Ну, я такой тип, да. Мне просто ради прикола хочеться. Чисто прикол, не иначе. Скрепы - я их вертел на одном месте.
Но я уважаю общество.

Реально уважаешь?

Отредактировано Добряк (28-07-2020 03:52:52)

1904

Добряк написал(а):

Да, общество право. Ну, я такой тип, да. Мне просто ради прикола хочеться. Чисто прикол, не иначе. Скрепы - я их вертел на одном месте.

Это какой-то подростковый бунт. Весьма запоздалый.
Подросток, не подросток. Чувствовать себя подростком очень приятно, если кто не в курсе.

Ну бля, я хз что меня фобит. Я от этого не особо кайфую, но как вариант, это интересно. Плюс я отыгрываю, если мне хочется так себя везти, я буду себя так вести. И не епет.

Ну вот полежал на лавочке. Хиппи, хуиппи. Больше не хочеться. Я слегка ожил.

1905

К сожалению мыться тоже надо, иначе яйца преют.
Что же ногтей, я хз как телки ходят с когтями, этож грязь под ногти забивается.

Но бороду и волосы. Мудаки, я отрощу самую уебищную бороду и самый уебищный причесон. Ггг.

1906

Я вертел и ващи риски. Нужно больше воды пить, а то скоро прохожие пойдут.
Может кому-нибудь ноги обосцать?

1907

Добряк написал(а):

Может кому-нибудь ноги обосцать?

В принципе можно было бы. Но хм. Почему нет.
Почему я не могу кого-нибудь обосцать.

1908

Добряк написал(а):

Почему я не могу кого-нибудь обосцать.

Я могу. Но это уже слишком.
Почему слишком, дура. Меня ничего не сдерживает от этого кроме потенциального наказания.

По идее это уже хулигаество будет, уголовный кодекс.

1909

Хах. Каросе пошел на улицу. Вижу мужик стоит, с 2 собачками. Подошел, говрю здрасте, отошел на два метра и сцу.
С одной стороны перекресток, машины ездят.
С другой стороны мужик.
Но бля, с 3 стороны еще и телка какая-то пошла. И вы знаете, это так угарно. Ггг.

Я понимаю что это детские шалости. Но бля, почему я так много лет не страдал херней.

1910

По идее я себе даже карму не испортил. А нехрен этих собак заводить в городе, чет я не видел у него пакетика для говна. Да никто не собирает, эти собаки все обсирают. Мне нужно было на собаку посцать, вот я лох.

1911

Закон законом. Но есть серьезные статьи, это отдельный разговор.
А есть не серьезные статьи, они писаны для лохов, уж я то знаю.

1912

Мне поебать на эти ходящие туловища. Они мои игрушки, не более.

1913

Я даже обосновать свое поведение могу.
У нас в универе была философия, я проходил, но не очень углубленно.
Не помню чьи это слова. Я не отвечаю за безупречность цитаты. Может это была отсебятина от препода, но все же. Мне это запало в голову, весьма.

Кароче, смысл такой.
Каждый человек должен социализироваться, чтобы не быть обезьяной. И каждый должен суметь отказаться от этой социализации, чтобы не быть толпой.

1914

Или же это из социологии было?
Кароче я хз, я не помню где была теория элит.

1915

Добряк написал(а):

теория элит.

Лол, это слишком толсто.
Чсв мразь? Челик, ненене.

Давай по чеснаку. Я не святой. Я не добрый. Я бываю плохим. Но я не плохой. Я не элита. Я не толпа.
Я хочу быть сам по себе. Бесконечное желание сепарации, сепарации от всего - вот мое качество.

Я сепаратист. Теория сепаратистов, ты такое проходил?
Нет, не проходил.

Ну ок, тогда я сепаратист.

1916

Добряк написал(а):

Чсв мразь? Челик, ненене

Вот ты и попался.
Говорит хочет уважать себя.
Но при этом использует такие выражения как "чсв мразь".

Челик, давай по определениям.
Я не знаю что такое чсв. Что я называю чсв.
"Мразь". Что такое мразь.

1917

Чсв мразь, в моем видении. Это чел который занял позицую, насцал всем в уши и прекратил свое развитие.
Потому что охуел.

1918

Добряк написал(а):

Потому что охуел.

Зажраться, это грех.

1919

Поток сознания вывел меня хрен знает куда.
Сцать прилюдно и уважение, в этом есть связь?

1920

Добряк написал(а):

Что же ногтей, я хз как телки ходят с когтями, этож грязь под ногти забивается.

Ну, я еще когти не отрастил. Но уже грязь под ногтями. Где я ее вообще нашел, эту грязь?
Но когтей еще нету, ногти не мешают. Что до грязи, так она мне не мешает. Так что срезать не буду.

А вот мыться реально надо. У меня тонкая кожа, кислотный пот, фуфуфу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно