Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Мотив для Добряка

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1861

Мда, люди н

1862

Люди не ценят то что они имеют.
Щас проснился кошмар. Типа блабла, левая рука, прихожу анализы здавать, кровь с вены.
Снимаю кофту, левая рука перевязана в локте, я удиявлено развязываю.
А том под бинтом пиздец. Медсестры на меня печально смотрят, проверяют гнется ли еще моя левая рука и я в ужасе просыпаюсь.

Просыпаюсь, смотрю. У меня есть левая рука. Какое счастье.

1863

Разрыдался при бате. Это не плохо.

1864

Это забавно. Что чувствуют родители в отношении ребенка, который почти никогда не плакал?

Да я вообще никогда не плакал. Только в детском садике.
Помню совсем молой был. Упал, коленку разбил. Олег, не плачь, ты смейся. Ну ок.
Я и не плакал. Никогда.

1865

Такого быть не может. Когда-то ты плакал, промто не помнишь.

Ну реально, мне года 4 было, мне башку разбили, я иду домой, не плачу. Думаешь просто так? С рождения биоробот?

1866

Добряк написал(а):

не плачь, ты смейся. Ну ок.

Помню с пацанами где-то лазил, упал с высоты на копчик, да так что ноги онемели. Сижу, ржу. Я уже в старшей школе был.

1867

Добряк написал(а):

Помню с пацанами где-то лазил, упал с высоты на копчик, да так что ноги онемели. Сижу, ржу. Я уже в старшей школе был.

Хаха. Я матерился, да. Сука, блядь, сука, бляд. И безумно хохотал. Не то чтобы мне смешно было.

1868

Но это не важно.

Просто не плакать - это большая ошибка. Любые эмоции должны полностью воплощаться в реальность.
Если я плачу, это не значит что перестал мочь пробить бошку. Рыдания не делают меня беззащитным.

Зато тогда можно четко формулировать, весьма доходчиво. Я понимаю ситуации когда твой плачь не услышат. Но много ситуаций, когда плачь услышат.

Плачь лучше любых слов, любых притензий.

1869

Это если говорить о слезах как о средстве коммуникаций.
Но кроме этого, плачь это раслабление. Плачь, это сброс возбуждения, напряжения.
Причин чтобы не плакать одному,  я не вижу ни одной.

Но конечно это такое дело.. Главное не увлечься.

Отредактировано Добряк (23-07-2020 14:17:57)

1870

Ну, судя по моему состоянию. Мне нужно плакать каждый день.
Ну поплачу, это максимум минут 20. Главное не лелеять свою обиду.

1871

Но конечно, это такое дело. Даже родителям не нравиться плачь ихнего ребенка. Что говорить о других.

Если уж использовать слезы как коммуникацию, нужно при этом говорить нужные слова, иначе никак. Я так умею, плакать и говорить.

1872

Но все равно плаксивых манипуляторов никто не любит. Нельзя рыдать каждый день в чужую жилетку, это очевидно.

Но это все равно должно быть в арсенале, как край диапазона обиды. Кто не использует слезы, тот ущербный.

Отредактировано Добряк (23-07-2020 14:33:48)

1873

sem701 написал(а):

О! В тему, сегодня полный баллон газа тащил, чуть не обосрался. Пустой утащить сил ещё хватает. Иду качаюсь ноги подкашиваются. 40 метров и язык на бок. Позорище! Взрослый мужик вроде как с виду, а баллон утащить не может

Нужно подумать, да. Это типичный пример. И как мне на такое реагировать, если мне не поебать?

1874

Ну, сем не понимает что такие вещи можно говорить только близким людям. На что он рассчитывет вообще?
Что незнакомцы ему будут сопереживать?
В самом лучшем случае ему ответят как я.

Ну, это те люди которых я знаю. Может есть и другие люди?

1875

Ладно, но если бы это сказала моя мать?

1876

Добряк написал(а):

Ну, сем не понимает что такие вещи можно говорить только близким людям. На что он рассчитывет вообще?

Да, откровенность это мой порок(( Порожденный излишней доверчивостью. На что рассчитываю? Вот как раз близким людям такое я бы я в жизни никогда не рассказал. А здесь абсолютно незнакомые мне люди за тысячи километров от меня, я даже не могу представить их образы и лица. Я бы с удовольствием писал все это в ворде и просто сохранял на компе, но для меня важна ответная реакция, любая, сейчас любая и критика тоже. Раньше критику я воспринимал очень остро даже в интернете. Как личную неприязнь к себе принимал. Сейчас по другому.

1877

Добряк написал(а):

Позорище

Вот, я бы обратил на это внимание. Вот о чем этот пост.

Если бы это была моя. Я бы ответил так:
-Мама, не переживай. Я люблю тебя такой какая ты есть. Ты очень красивая, не выдумывай себе. Внешность, у всех свои вкусы.
Главное что как человек ты хорошая. Умная, образованная. Приятная в общении. Ты вообще идеал. Ну какое ты позорище, а? Выброси этот бред из головы. Нельзя быть идеальным во все, таких людей не бывает.

1878

Добряк написал(а):

Позорище

Если бы это был мой отец. Хм.

Я бы сам понес балон.
-Батя, не переживай. Нахрен тебе тегать эту поеботу? Спину рвать, так ты не железный. Лучше кушай, поправляйся. Думаешь мне по кайфу эти твои балоны таскать? Бля, батя, мне не по кайфу. Так что давай ради меня жри, пока хотябы 70 кг не наберешь. Прогулочки, да, легкая активность. Я блядь с тебя сделаю здорового человека, ты никуда не денешься.

1879

Добряк написал(а):

Я бы сам понес балон

Но в последнее время не ношу, да. Сам там ебеться.

Я себя херово чувствую. И бате поебать на то что мне не по кайфу ебаться вместо него. Не хочет понимать.

Если я тягаю, так блядь здоровье поправт, мудило. Я не буду всю жизнь вместо тебя твою работу делать.
А если тебе поебать на свое здоровье, так не еби мне мозг.

1880

Жополиз, жополиз. Эту хрень мне привили родители. Или не родители? Я хз. Вот и я это усвоил, для меня это зашкварно.

Но это глупо, да. Ты ж ментально уже в жопу поебался, а кого-то приласкать для тебя зашкварно. Это же такая ерунда, господи.

Отредактировано Добряк (23-07-2020 20:41:32)

1881

Добряк написал(а):

а кого-то приласкать для тебя зашкварно. Это же такая ерунда, господи

Да даже не так. Это как я раньше писал, пассивная доминация, совращение. Даешь челу то что ему нужно. Какую-то ерунду. Но это нужно быть внимательным, да.

Люди хотят себе близких. Многие люди не понимают, они не умеют оценивать людей. И находят их в тех, к кому даже подходить не стоит.
И вот тебе поплакались в жилетку, раз, два, три. Или построили из себя альфу. Да бог его знает что в чем люди нуждаются, я даже никогда не думал об этом.

И все. Ты их друг. Друг, да, это святое. За друга я хоть..
Люди такие глупые.
Я что, так не могу? Хотите себе близкого человека? Хоть какого-то? Хахаха. Ну, готовьте тогда свою жопку, да.

Отредактировано Добряк (23-07-2020 20:46:38)

1882

Добряк написал(а):

Ну, готовьте тогда свою жопку, да.

Есть много полезных людей. Людей, которые имеют хоть какую-то ценность. Будь то кнопка модерации, бодрое туловище или отсутствие мозгов.
Отсутствие мозгов у человека, на самом деле это очень полезное качаство, если знать как это использовать.

1883

Добряк написал(а):

Отсутствие мозгов у человека, на самом деле это очень полезное качаство, если знать как это использовать.

Но я не такой человек. Не злой.
Но без этого я ограниченный, да. Я связан по рукам и ногам. Нужно это как-то исправить.
Вначале нужно наверное сфокусировать свое внимание на том, кому какая "ласка" нужна.

Отредактировано Добряк (23-07-2020 20:52:21)

1884

Не, это так не работает. Вот я с мамой так делал, был опорой, но чет она на меня хер забила. Когда я выполнил свою функцию.

Люди не хотят быть благодарными. Может в этом моя проблема, в том что я реально помогаю людям. Если не помогаю, то как минимум помогаю раскрыться.
Да, помню школу, какой чухан чуханом, но стоит мне с ним пообщаться и я раскрывал в нем новые содержания. Может мне так только кажется, я хз.

Я как тот психатерапевт, что лечит пациентов за 1 сеанс и голодает.
Я его конченный коллега, к нему люди ходят дясителетиями, но он их не лечит.

В чем ебанная магия. Как быть близким человеком, я не понимаю. А может у меня слишком большие ожидания.

1885

Нужно в каждом человеке прежде всего видеть чтоты от него хочешь, а потом уже с ним возиться, я так думаю.

Что-то максимально конкректное, а не какую-то абстракцию. Дружба, хуюжба, любовь, морковь.
Нет, человек-шут, человек-дубинка, человек-массовка, и тд.
Кароче я даун, походу это на пожизненно. Я ничего не хочу от людей. Реально, ничего.

1886

Добряк написал(а):

Кароче я даун, походу это на пожизненно. Я ничего не хочу от людей. Реально, ничего.

Ну вот, очередной звездешь. От мамы я хочу эмоц поддержки. Но может я не правильно формулирую свое желание.
Да, не правильно. Нужно более конкректно.

Я хочу чтобы мама была моим психотерапевтом? Лол, это же бред. С мамы такого не получиться. А если и получиться, то и результат меня не обрадует.

Ну вот видишь, как все просто.

1887

Да, челик, хватит думать абстракциями.
Люди, это ходящие функции.
Родители выполняют свою функцию, они мой тыл. Мне от них большего и не надо. Да, максимально верный тыл.

То чего я хотел, я давно уже получил. Нельзя хотеть всего сразу.

Отредактировано Добряк (23-07-2020 23:22:22)

1888

Может в этом и есть моя проблема? В том что я вижу в людях функции?

1889

Добряк написал(а):

Как быть близким человеком, я не понимаю. А может у меня слишком большие ожидания

Ну, знаете. За некоторыми людьми идиоты бегают хвостиками. Ну, за мной тоже бегают, да.
Хм, ведь бегают, реально. Я просто не хочу им ничего давать, это такая морока. Мне нет никакой выгоды в том чтобы мне в рот заглядывали.
Или же я не умею извлекать выгоду?

Не знаю, меня была наверноя порадовала стайка чудиков. Нужно об этом подумать.
Не, ну нахрен. Фу, фу, фу.

Но чего ты тогда хочешь? Если отбросить в сторону девушку, пока что. Собутыльник мне не нужен. Спорт мне не нравиться. Знакомые с работы мне нахрен не нужны. Мне ничего не надо, я не готов тратить свою энергию на людей. В итоге я всегда один, в меньшинстве.

Это растраивает, когда ты в меньшистве. Ну, так не лезь на залупу. Если не хочишь тратить энергию на людей, так, эм, хотябы не не писай в штанишки.

Энергия, энергия, как мне жить без энергии. Без энергии так скучно. Если бы реально, не моя странная гипомания..
Мне кажется я бы вел себя совсем иначе. Куда рациональние, мне кажется я бы нормально обустроил свою жизнь.
Но эта "гипомания", или быть может контролируемая шиза.

А может без этой херни я никакой.
Я не понимаю в чем прикол. Дофамин, кайф, зависимость или мозговая активность??

Нужно открыть все эмоции, все эмоции на максимум. И быть может тогда я смогу жить без этого бреда, буду жить на обычных эмоциях.

Ну, может в этом и дело, в "эмоциях на максимум"?
Обычные эмоции для меня слишком слабые? Или же обычные эмоции я отказываюсь замечать и реагировать на них?

Я не знаю. Мне хочется слезть с этой иглы. Но я не хочу пускать слюни. Вот в чем проблема. Без этого я буду пускать слюни? Или не буду, и наоброт буду умнее.

Мне кажеться если бы я без этого был умнее, то я бы не страдал этой ерундой.
Может в этой проблема? Что без безумия я не иду на эмоции? Мне нужно безумие чтобы пожелать жить эмоциями?

1890

Добряк написал(а):

Может в этой проблема? Что без безумия я не иду на эмоции? Мне нужно безумие чтобы пожелать жить эмоциями?

Да, реально, я думаю так и есть. В обычном состоянии, я отмахиваюсь от возможности чего-то эмоционального, как от надоедливой мухи, как от чего-то скотского.

Но разум, чтобы он работал, ему нужен толчек, иначе он уснет. Мне нужно жить эмоциями, маленькими безпрерывными эмоциями. Сделать кассирше комплимент, эм, поздороваться с ребенком, поговорить с соседкой, сходить с кем-нибудь на пиво, пошутить на работе, рассказать историю, анекдот. А я от всего этого отмахиваюсь.
Не, я же биоробот. Вот я и сошел сума.

Почему я от таких простых вещей отмахиваюсь? И вместо этого воплощаю в свою жизнь сюжеты?

Я боюсь неопределенности, неизвестности. Когда ты не знаешь реакции, даже не предпалагаешь возможности..
Мне нужно все контролировать?
Я не знаю почему я не иду на обычные житейские эмоции, а вместо этого схожу сума. Чего я боюсь, господи, чего же я боюсь.

Отредактировано Добряк (23-07-2020 23:59:38)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно