Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Мотив для Добряка

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

sem701 написал(а):

это как так умудрился? Подрался? Мне морду ещё не разу по-серьёзному не били. Хотя у меня наверное ещё все впереди...

Да, первый раз в шутку махались с друзьями, ещё в детстве. Били не выше груди, челик типа как нечаянно попал мне в нос. Второй раз успокаивал уркогана, в итоге он мне заехал с головы в нос.
Первый раз мой нос вправляли. Второй перелом без смещения, просто мой нос стал ещё более горбатым.
__
Получать по лицу не сильно страшно. Главное беречь свои зубы - стамотология, вот где реальная жесть.

92

Добряк написал(а):

По правде говоря я очень агрессивный человек. Но из-за своей тревоги и того что во время моей нервозности моя башка отключается на мысли, я всю свою агрессию держу при себе.

Хотя более корректно будет сказать что когда я тревожусь, я как бы одновременно и боюсь, и злюсь.

93

Добряк написал(а):

Вообще мне свойственно рисовать с своей голове иерархию. Я слишком сильно реагирую на "доминации" и вообще не переношу ситуаций когда собеседник в силу своего слабоумия ставит себя выше чем я. Я такое не умею прощать.

Хотя возможно все это зависит от того какое у меня настроение и какая "субличность" у руля. С возрастом я немного и этому научился, воспринимать тех кто ставит себя выше как обычных дурачков.

94

Кароче сейчас у руля  понторез.
Яяяя, доминации, иерархия, яяяя, злюсь, кругом одни дураки.
__
Этот челик весьма труслив. Свое яяя он включает лишь только тогда когда уверен в своей безопасности.
___
Хотя возможно я не труслив, а просто мыслю здраво. Получать по лицу позорно, что уж тут таить.

95

Добряк написал(а):

Хотя возможно я не труслив, а просто мыслю здраво. Получать по лицу позорно, что уж тут таить.

В чем здравомыслие, в том чтобы боятся получить по лицу, когда мы знаем что вообще нет такой угрозы? А даже если получим по лицу, мы знаем что от вида своей крови мы не упадет в обморок и сможем достойно ответить? Здесь нет здравомыслия.

96

Добряк написал(а):

здравомыслие, в том чтобы боятся получить по лицу, когда мы знаем что вообще нет такой угрозы? А даже если получим по лицу, мы знаем что от вида своей крови мы не упадет в обморок и сможем достойно ответить?

Раз я такой крутой перец, то почему здесь вопросы, а не утверждение.

97

Добряк написал(а):

А даже если получим по лицу, мы знаем что от вида своей крови мы не упадет в обморок и сможем достойно ответить?

В последний раз когда мне сломали нос, я даже не разозлился. В ответ я лишь его повалил на землю, однако я не ответил соразмерно за полученный урон. Я не начал вбивать его голову в землю потому что это дикость, калечить алкаша, пускай и ранее судимого за убийство, только потому что мне разбили нос.
___
В итоге я остался оскорбленным.
___
Мы могли бы переборщить, и тогда нас бы закрыли в турячку.
_____
НО Я ОСТАЛСЯ ОСКОРБЛЕННЫМ. Я СТОРОНА ПОНЕСШАЯ МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОН, ЗНАЧИТ Я ПРОИГРАЛ.

98

Добряк написал(а):

НО Я ОСТАЛСЯ ОСКОРБЛЕННЫМ. Я СТОРОНА ПОНЕСШАЯ МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОН, ЗНАЧИТ Я ПРОИГРАЛ.

____
Хз что на такое ответить.

Отредактировано Добряк (26-10-2019 19:14:21)

99

Добряк написал(а):

НО Я ОСТАЛСЯ ОСКОРБЛЕННЫМ. Я СТОРОНА ПОНЕСШАЯ МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОН, ЗНАЧИТ Я ПРОИГРАЛ.

Я не на ринге. Была кризисная ситуация, я решил максимально адекватно. Проиграть это вести себя соразмерно чужим представлениям об должном поведение. Мои убеждения иные. Я был в большинстве, челик был более пьяный, я был сильнее, моложе, здоровее. Нужно было быть более внимательным и не ловить бычка своим носом. Мой сломанный нос, это исключительно моя вина. Я такого не ожидал.

100

В итоге мне стыдно за то что Я позволил сломать себе нос. Здесь нету места для агрессии.
___
Ну ок. Но кто виноват что я тормоз когда я волнуюсь.

101

Добряк написал(а):

Ну ок. Но кто виноват что я тормоз когда я волнуюсь.

Виноват челик который боится того что маловероятно, а если маловероятно и случится, то не понимающий что даже в самом худшем варианте, пускай нас отпирают ногами, то в этом нету стыда и позора. Позорна боятся того чего нет.

102

В общем когда я общаюсь с людьми, теперешний круг моего общения не интеллектуалы. Эти люди просты, и в своей простоте даже в чём-то мудры, по крайней мере тех из них, кто прожил лет 50. По правде говоря мне скучно обсуждать туман и грибы, на примитивные шутки мне так и хочется ответить:"Господи, но что же ты за дичь сейчас впариапешь". Но я с боюсь оскорбить. Или же боюсь конфликта, который может получится в ответ на обиду. По правде говоря я не знаю что такое уважение. Я или презираю или же опасаюсь. Но уважение, это для детей или идиотов.

103

Ладно, презираю ли я людей. Если и презираю, то мое презрение не несёт за собой чувства отвращения. Наоборот, к таким людям я испытываю симпатию. К людям, по отношению к которым можно поставить себя выше чем они.

Опасаюсь ли я людей. Люди, которые как считаю обладают чем-то большим чем я, ну там большим умом, смекалкой, волей и тд. Опасаюсь ли я их. Или опасаюсь себя.

104

Добряк написал(а):

Опасаюсь ли я людей. Люди, которые как считаю обладают чем-то большим чем я, ну там большим умом, смекалкой, волей и тд. Опасаюсь ли я их. Или опасаюсь себя

Люди, которых я ставлю выше чем себя, и опасаюсь их негативной оценки. Не потому что это понизит мой статус. Или потому что это понизит это мой статус. Я не навижу "лидеров", челиков которые создают свой маленький коллектив. Я тяжело реагировать на это, потому что в детстве я сам был в таком коллективе.

105

Во мне усвоены стайные понятия. Понятия что впаривают алефы для омежек. В итоге на конфликты с людьми которых я ставлю выше чем себя, тем более если у них есть круг своих омежек. Я реагирую с позиции омежки и считаю себя неправым когда я прав. Возможно даже больше, мне хочется быть омежкой для таких людей. По крайней мере части меня хочется.

106

Что значит быть омежкой. Это значит жить жизнь не для себя, а ради других. Это значит положить свою жизнь в ноги чужих целей, чужого достатка, чужих потребностей.

Отредактировано Добряк (26-10-2019 20:16:47)

107

Это справедливый путь для людей у которых нет своей мечты. Лучше жить ради чужих целей, чем жить вообще без цели. Так считает часть меня.

108

В итоге я омежка своих родителей, что значит живу ради выполнения их целей. Но проблема в том, что мои родители никудышное альфачи, даже наверное куда большие омежки нежели чем я. Это трудно, быть омежкой у омежек. Они предлагают для меня цель, но сами не живут этой целью. Это не тру стая.

109

Ладно, время тормозить, иначе я не засну.

110

Добряк написал(а):

Вообще мне свойственно рисовать с своей голове иерархию. Я слишком сильно реагирую на "доминации" и вообще не переношу ситуаций когда собеседник в силу своего слабоумия ставит себя выше чем я. Я такое не умею прощать.

Так не надо прощать. Воздержание это де факто безумие. Когда человек против инстинктов идет, то неминуемо сходит с ума. Вот ты и свихнулся. 

Как и я, в общем

Я, пораньше. Наступил на горло собственной песне. Предпочел жизнь ужа. Тепло и сыро. А полет с последующим разбиванием своей глупой бошки о скалы оставил молчунам. У меня пример был перед глазами, как жить не надо, мой брат. Я чего на Молчуна наехал, когда он на пиздюль нарвался, таким нельзя семью заводить. Они живут взаймы. То, что их еще не убили, статистическая ошибка выжившего.

111

Добряк написал(а):

По правде говоря я очень агрессивный человек. Но из-за своей тревоги и того что во время моей нервозности моя башка отключается на мысли, я всю свою агрессию держу при себе.

Напрасно ты сдерживаешься, повторяешь мою ошибку. Так бы нас убили по быстрому, всем было бы хорошо. И нам тоже. Мы, просто гной, в сути своей. Гной на травмированном теле человечества. Но я хотя бы всегда мог это признать. Потому что во мне жил ангел, который видел ясно. Он умер, чтобы я продолжал гнить. И ты гниешь. Тебе уж я точно не завидую. Укек таким завидует, кто не осознает своего пложения. Я не завидую. Считаю, что лучше знать правду, чем не знать. Потому что только так можно выжить. Только так можно контролировать свою жизнь. А если ты сам не будешь ее контролировать, то тебя закопают. Потому что ты урод. Это не оскорбление. Это факт. Ты никому не нужен, и это естественно. Тебе лучше это понять и принять за основу своего бытия. Иначе не выживешь.

112

sem701 написал(а):

Добряк написал(а):
Два раза сломанный нос немного испортил картину

это как так умудрился? Подрался? Мне морду ещё не разу по-серьёзному не били. Хотя у меня наверное ещё все впереди...

И у меня нос сломан. В 13 лет сломал, ровно на свой ДР. Наступил на лед, упал, затормозил носом. Потому что руки были в карманах, не успел достать. Так меня в жизни не били, как замороженная земля, или асфальт, не помню, что там было. Помню, как шел по улице, пугал людей. Варежкой прикрывался, но хуле толку, крови потерял не мало. Никто мне не поверил, что меня не избили. Никто бы тогда меня бить не стал, я сколько себя помню, всегда был с ножом. Перестал таскать только когда одного ублюдка едва не порезал. С тех пор я разговорился. А до этого был молчуном. Играл с ножом часами, отрезал людям бошки и выкалывал глаза. Фотографиям людей. Круче любой порнухи для меня было. Секс меня вообще не интересовал. Секс, одно сплошное ограничение, а я не люблю себя сдерживать. И отказывать мне нельзя, я не пойму. Такая порода. Такие типы долго не живут, если следуют инстинктам. Зато их все замечают. К равнодушию я по сей день не привычен. Не верю я той же Ручке, что ей совсем нет до меня дела. Я к такому не привык. И вряд ли привыкну. Не все это понимают, сами не чуткие. А я понимаю, что не всех можно трахать в задницу, не все прощают насилие в отношении себя, не все мыслят логически, и внешность обманчива.

113

Torquemada написал(а):

не все мыслят логически

Речь не о девочках, а о людях без чувств, которые все рационализируют. О тех, о ком в жизнь не подумаешь, что они могут собой пожертвовать. Могут. Ради другого человека, нет. А ради принципа, да. "Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать "Руки прочь! Прочь от меня". Ты должен быть сильным. Иначе, зачем тебе быть?", они просто живое воплощение этих строк. Таких людей нельзя задевать, от них лучше держаться подальше. Не все это понимают, а потом скулят. Не все готовы пойти до конца. В глазах того, кем я был, это не люди, а рабы, у них нет прав. Рабов используют, не спрашивая их мнения, а бунты давят с максимальной жестокостью, чтобы другим рабам было не повадно. Главное, не ошибиться в таких делах. И те, кто так делает, не мудаки вовсе, а высшая раса. Когда-то я это понимал, и никому не завидовал. Завидуют рабы, они не владеют своей жизнью. Рабы не убивают друг друга и своих детей не трахают только потому что им Закон запрещает. А свободным людям плевать на законы, они выше этого, сами себя контролируют, как и хотел Господь. Главное, не спутать человека с бездушной тварью, тогда перед Господом будет не стыдно предстать. А других начальников у свободного человека нет. Только такие могут называть себя людьми. Остальные, овцы. Ты их либо пасешь, либо жрешь. Либо деградируешь, саморазрушаешься, путая людей с божьим духом внутри с безвольными бессмысленно бредущими по жизни скотами.

114

Добряк написал(а):

первый раз в шутку махались с друзьями, ещё в детстве. Били не выше груди, челик типа как нечаянно попал мне в нос.

У меня тоже такое было, один ушуист пообещал меня ногой перемахнуть, я ему не поверил. В итоге я оказался прав и с разбитой бровью. И челюсть у меня кривая. Снова без чужой помощи обошелся, сустав подгнил, из-за зубов наверное, вырвали их много, поэтому прикус нарушился. А так мог выдумать историю, но нафиг надо, я не Молчун, чтобы гордиться побоями. Если человек не убил того, кто в отношении него насилие применил, то он не человек вовсе. Выше о таких распинался, их можно использовать в хвост и в гриву, для них это привычно. А Человек не попадется на дешевый развод на "зоне", когда просят стакан воды принести, он ответит "Руки есть, сам себя обслужи", для него это естественно. А раба, сколько ни учи, свободного человека не получится. Даже если ему власть дать. Боже упаси.

Добряк написал(а):

Второй раз успокаивал уркогана, в итоге он мне заехал с головы в нос.

Тут за дело получил. Такой же мазохист, как Молчун. Вы любите когда вас трахают жестко. У меня только с такими педиками мир, любовь и уважение. Все в мою сторону. Я вас не люблю и не уважаю. И мир у меня с вами будет когда вы упокоитесь с миром. То, что вы живете, это не правильно. Много хороших парней полегло, а вы живете. Сам такой? Вам это никак не поможет, только усугубит положение. Стрелочников нигде не любят.

115

Добряк написал(а):

Получать по лицу позорно, что уж тут таить.

Ты все же получше Молчуна, не безнадежен. Но нестабилен, будешь в "петухах". Молчун просто сдохнет, по мне это более достойный мужчины конец. Глупого мужчины, но все же мужчины. А ты себя как девка ведешь. Я таким симпатизирую по мужски. У меня сгущенки нет, но есть тушонка. Так что не жадный. Я только с девочками такой, они слишком много хотят. Я считаю, что и так в убытке. Тот же Мадрагора за бутылку пива бы отдался. Если бы ему хватило, то отдался бы без лишних слов и ожиданий любви и нежности. По любви я не умею. Я умею только брать в постели. Такой уж я. Для меня секс это грязь и насилие. Перековать себя не могу. Девкам с такими общаться претит. Если соглашаются, то только потому что держат себя за говно. А я себя не на помойке нашел, чтобы с таким контингентом на равных обшаться. Это к вопросу, почему те, кто тобой интесуются, на тебя плюют. Потому что иначе никак. Ты сам не рад будешь. Это как тот же Молчун прошел бы тихо, если бы не понял, что есть реальный шанс быть отоваренным до реанимации. Вам только это и надо. Тебе может нет. Это админша тебя в Постояльцы произвела, а у меня ты в проверяемых. На зоне уже в петушинном углу бы болтался.

116

Сейчас 2 дня был без энкорада. На работу пил ноофен, он вроде бы немного снижает тревогу, но не так сильно тупит.
Продолжаю снижать оланзапин, теперь пью 1 таблетку с четвертинкой. По правде говоря я хочу потихоньку совсем слезть с оланзапина. Но родители относятся насторожено, боятся чтобы я не начал кусаться. Поэтому при каждом снижении я пью энкорад.
Вот вчера я немного разогнался, словил "прилив" возбуждения. Но стоило выпить энкорад, и возбуждение прошло.
В идеале как вижу свое лечение.
1) таблетки от тревоги. Не энкорад, а что-то более антитревожное.
2) энкорад от возбуждения. Не каждый день, и тем более не 3 раза в сутки. Эпизодически перед сном, как снотворное.

Отредактировано Добряк (27-10-2019 11:34:56)

117

Пожаловался психиатру что за полтора месяца приема оланзапина набрал порядка 7 кг. Спросил может мне вместо него назначить кветиапин. Это другой антипсихотик, у которого нет побочки ввиде набора массы. Врачь довольно легко согласилась и назначила мне квентиапин. В дозировки 25мг перед сном... Это дозировка снотворного, терапевтическая дозировка квентиапина это 400мг+.
За одно я поменял энкорад на депакин. Потому что энкорад снимал потливость и тремор, но саму тревогу не убирал.
У меня ещё 20 таблеток оланзапина. На всякий случай пропью их ещё с месяц, буду плавно снижать их до нуля. Вначале 1 таблетку перед сном, в конце пол таблетки.

Что все это значит. Это значит что возможно этот блог  скоро наполнится бесконечным потоком сознания.

118

Кароче хожу с отцом на работу. Не сказать что меня это хоть как-то мотивирует. Вообще работать с родителями это отстойно, если вдруг кто не знал. Работать по специальности, я универ 5 лет назад закончил и уже ничего не помню. Работать рабочим на каком-нибудь заводе. Ёпта, щас был бы уже каким-небудь старлеем, выйдет очень глупо если я уволился с ментовки только ради того что бы таскать ящики.
Работать в интернете, я плохо знаю английский, так что вариант выучится самому на какого-нибудь программиста, это не вариант. Играл раньше в покер, но я давно уже выкинул компьютер. Это значит нужно покупать новый комп и заново учиться играть. Это когда большинство покеристов играют по 10 лет, я не смогу с ними конкурировать.

Так что я хожу с отцом на работу. Это не имеет никакого смысла, мое присутствие. Но в теории со временем я могу себе хапнуть свое торговое место. Социофоб торгаш, это наверное какой-то ералаш.
Но я не смотрю так далеко. Работаю чтобы самому оплачивать свои колеса, плюс хочу накопить баксов 400 чтобы потратить в какую-нибудь гавнячую игру на телефон.

Отредактировано Добряк (31-10-2019 18:29:39)

119

Я считаю себя социофобом. Однако дома, общаясь с родителями, я если и испытываю тревогу, то не сильно. Но даже с ними уровень моей коммуникации в большинстве случаев не высок. От чего это зависит, могу я говорить или нет. Если уровень тревоги не высок. Это зависит от того интересно мне или нет?

120

Часто в общении я чувствую раздражение. Большинство разговоров я воспринимаю как пустые и не содержательные, я вижу общение как глупость.
Однако я не могу имитировать эту глупость. Мне мешает или тревога или раздражение.

Отредактировано Добряк (31-10-2019 20:35:54)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно