Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Мотив для Добряка

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1141

Ладно. Почему педофилы плохие? Потому что они калечат детей. Физически, и психически.

1142

А это просто мультик. Это нарисованная девочка. Она в безопасности, потому что ее не существует. Никакой злой педофил ее не изнасилует.

1143

Добряк написал(а):

Никакой злой педофил ее не изнасилует.

И даже более того. Может какой-небудь злой педофил сбросит пар на это нарисованную несуществующую девочку, и настоящая девочка не пострадает. Потому что педофил сыт. Он уже опорочил невинность из худежественного произведения, ему большего и не надо.

1144

Но это так. Так что в принципе эти нарисованные детские трусики служат хорошему делу.
Я лишь вижу как хорошие люди кормят педофилов. Что в этом такого? Это не значит что если ты смотришь такое аниме, ты по задумке авторов входишь в некоторую группу. В аудиторию спец контингента.

1145

Авторы же ведь только япошек знают. А я не япошка.

1146

Да и вообще, ты просто даун и нихрена не понял.

1147

Тут какое-то бкзумное месиво из ткл, рук и голов, фантаны крови. И тут бац, детские трусики. Это какой-то психологический прием.

1148

Да не. Он таскал с ней как старший брат. Брат, младшая сестра, у япошек в этом какие-то дополнительные смыслы. Может и не такие порочные как я думаю?

1149

Ну да, робость старшего брата перед младшей сестрой, это не порочные смыслы у япошек, конечно.

1150

Добряк написал(а):

Ну да, робость старшего брата перед младшей сестрой, это не порочные смыслы у япошек, конечно.

А вот это хороший вопрос. Я тоже робею перед детьми, значит ли это что у меня по отношению к ним порочные смыслы?

1151

Ну ты и даун.

1152

Просто рядом с детьми я понимаю все свою порочность. Это не значит что я порочен по отношению к ним. Если бы я был порочен, то я бы не робел.

Робость перед детьми. Робость перед девушкой. Это одно и тоже?
Может робость это страх причинить страдания, когда ты настолько ужасен, что не понимаешь что вообще их может опорочить. Может одно твое дыхание причиняет им страдания, я ж не знаю.

1153

Ага, ты так ужасен. Прям ацкий сатана, который идет рефликсировать на форум потому что он убил комара.

1154

Ацкий сатана, педрила, от куда это вообще взял.
Если я ацкий сатана, то нормальный человек это Иисус.
Но кто же тогда добрый, если Иисус нормальный человек.

1155

Ощущение себя порочным, откуда это пошло.

Отредактировано Добряк (15-07-2020 02:53:12)

1156

Порочный девственник, который хочет ебаться. Очень наш, иже еси на небеси. Спасибо тебе, крестик.

1157

Господи, прости меня грешника. Я хочу ебаться.

1158

Добряк написал(а):

. Я хочу ебаться.

С нормальной девушкой. Я даже изменять не буду.

1159

В реальности нету такого понятия как порочность. Это выдуманное понятие.

1160

Ну, некоторым девушкам нужно просто поебаться. Есть дувушки, которых выебали и бросили. Это приносит им страдания.
Но кто виноват в их страданиях. Лишь их ожидания. На чем строяться их ожидания. На каком-то бреде.
Хочешь себе ребенка, так роди.

А если не хочешь, шпехаешся в презике. То что тогда. А ничего. Мясо стало не свежим, кожа просела, все, досвидания.

1161

Добряк написал(а):

А если не хочешь, шпехаешся в презике. То что тогда. А ничего. Мясо стало не свежим, кожа просела, все, досвидания

Нужно было думать головой. Искать себе робкого ботаника, а не ебаря с большим дилдо.

1162

Эти телочки думают самые умные. И на хуе поскать успеют, и все остальное тоже. Может так и бывает, если в башке не овес. Но обычно или-или.

1163

Но все это предрасудки. Я пишу банальности.

1164

Ну а чего вы хотели? Чего вы ожидали?

1165

Я ж девственник. Озлобленный девственник, что стер шкурку до мозолей.

От телок воняет, никто не замечал? Даже духи не скрывают этот запах. Что это за запах. Не знаю, мне запах из моей немытой подмышки больше нравится.

1166

Запах, запах. Ну свое гавно не воняет, я это понимаю. Но это забавляет. Когда кто-то строит из себя фифу, а от нее воняет.

1167

На ладно. Бедные несчастные телочки.

Как им жить, у них есть только одна пирожок. Дурочки, а как жить мне, у меня даже и пизды нету. Вы не думали об этом?

Ах, эти мужики, им так легко.

1168

Добряк написал(а):

Ах, эти мужики, им так легко

На работе не плятят, начальники домогаются, в армию не берут.

Домой прмшла, вари борщ. Домой пришла, делай уроки.
Домой пришла, почещи мне яйца, а то брошу с малым одну.

1169

Ну, это не просто. Для понимая женским мозгом. А как они понимать будут, если их даже в армию не берут.

Есть такое понятие "как поставить раком". И не имеет значения девушка ты или мужик. Я серьезно. Сиськи ни на что не влияют, это базисная психология общежития.

Телочки, вы ничем не особенные, очнитесь, проснитесь. Вы опущенные петушары, вот кто вы. Но они не поймут.

Аа, ты такой классный. Ах, мне приятно. Ах, я сделаю тебе приятно. И вот ты уже рабыня Иизаура.
-Петух, блядь, вари борщ.
-Петух, блядь, иди стирай.
-Петух, блядь, почеши мне яйца.

Да, я петух. Да, я беззащитна. А что я могу, ничего. Пробить ему череп сковородкой? Меня наругают.

Все, я устала. Я плохая, я слабая, я не справляюсь. Я безполезная, во мне ценна только моя ласковая глотка. Давай я тебе отсосу, только не уходи. Дада, спусти мне на лицо.

Отредактировано Добряк (15-07-2020 03:49:23)

1170

Хаха, это забавно. Я наконец-то понял женщин?
Конечно же нет. Это вялый набросок типичной домохозяйки за 30.

Петух в зоне и петух на кухне в юбке. В чем их отличие. У петуха психотравма. А у женщин ментальное рабство культуры.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно