Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Мотив для Добряка

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1081

Честно, я уже не понимаю о чем я тут пишу. Серьезно, не понимаю.
Я ж хотел отыграть гея. А это уже сексуальные фантазии.

1082

И в этих фантазиях, я не посиф. И на против не бородатый мужик. Милая няшная телочка, весьма умная, чтобы понимать что мне нужно.

1083

Да ты просто порнухи пересмотрел, не иначе.

1084

Ну, моя мамка так вела себя с моим батей.

Добряк написал(а):

Не трогай меня. Убери свои руки, меркая свинья.  Ты кусок говна. Злобной, мерзкий, эгоистичный. Только все я, я, я. Тебе поебать на меня. Да, самый, умный. Да, самый сильный. Но ты говно, порочное гавно. Отойди от меня, мне мерзко. Не делай мне больно, не заламывай меня. Дай мне пошевелится, я не могу дышать. Что ты лыбишся, злобная тварь.

Не знаю, может я решил что это такие брачные игры.

1085

А батя сопли жевал. По крайней мере при мне. Потому что даун.

1086

То есть у тебя такая фантазия, да. Что родаки вовлекали тебя в свои брачные игры, заставляли тебя страдать, пытаться их померить, а потом, когда ты уходил из дома, они в дикой страсти шпилились.

1087

Ну, я ж ебанутый, вы знаете. Я спрашивал их, занимались ли они в те времена сексом. Говорят что да.

1088

Опять у тебя родаки виноваты.

1089

Заебал. Скоже уже честно, что пиписька такая маленькая, что компенсировать это ты может только диким страхом. Потому что если от экстаза дрожать будут, то я не поверю. А вот от страха, да, это очень мило.

1090

Да ты тупое дитя, ничего не понимаешь. Причем тут маленькая пиписька. Речь не об этом.

1091

Скажи уж честно. Ты увидел как мать воет в истерике и тебе это понравилось?

1092

Добряк написал(а):

Ты увидел как мать воет в истерике и тебе это понравилось?

Ну, из  чужой истерики можно слепить конфетку. Вот она, история.
А не эти ваши.

Я трогаю ее ляжку. Ногу блядь. Машца и сало. И ей нравится. Вы че, больные. Что тебе нрвится? Жопу трогаю, она тает. Жопа, дура, это одно сало. Бабы больные, инфа 100%.

Отредактировано Добряк (14-07-2020 02:20:33)

1093

Да я как гинеколог, вы не понимаете. Я из семьи мясников. С 5 лет я знаю анатомию.

1094

Для меня что мужская, что женская нога или жопа. Они одинаковые. Только разный процент саловой прослойки.
Задок. Сухажилия, суставы.

1095

Кароче как я могу предлагать девушкам свои истории?
Если мне самому страшно их прочувствовать. Такая херня калечит, как мне кажется.

1096

Ладно, я гей. Об этом история.

1097

Я опущенный гей.

1098

Бля, ну не страшно мне. Вот я в хате, 5 ауешных педрил.
-Че, сука, мусорская? Как в форме ходил, смелый был. Вилкой в глаз или в жопу раз? Так вилок нету.

-На соси урод, или я тебе череп проломлю.
-Ну да, че вы рассказываете. Я че, даун чтоли?

Ок, я не на зоне. Вот я пошел погулять, меня подрезало 5 пидрил.
-Эй, конч, я тебя узнал. Давай соси или зарежу.
Ага, отсосешь так все равно зарежут. Я че, даун? Руки в ноги и всем досвиданья. Ну или готовься умирать, отсос ничего не решит.

Жизнь такова. Что если выбор отсосать или не отсосать. То выбора никакого нету, "отсосать" ни на что не влияет.

Ну ок. Вот я в хате. Меня ломают и суют башкой в парашу. Бля, вот это не приятно. Но если меня башкой в парашу опустят. С какого хрена я буду сосать члены.

1099

Хм, я опущенный? Опущенный, опущенный, в этом есть какая-то магия.

1100

Опущенный, опущенный. В чем магия?

1101

Что значит опущенный?
Опущенный, это не тот кого в жопу изнасиловали. Опущенный, это

1102

Это даже не какой-то ритуал.

1103

Настоящий опущенный будет сосать члены. Потому что.

1104

Это конечно все очень весело. Но почему у меня с десен слазит кожа.

1105

Бля, скоро рассвет. Нужно завершить мысль.

1106

Добряк написал(а):

Настоящий опущенный будет сосать члены. Потому что

Почему, почему. Потому что сломлен. Его воля сломана. Что же им движет, страх, стыд?
Или же презрение к себе?

Презрение к себе. Опущенный нк считает себя геем. Но он так себя презирает, потому что его презирают другие. Что он считает, что сосать чужие члены, это единственное чего он достоин.

Опущенный так ущербен в своих глазах. Дайте ему член под нос и ласковое слово. И вот магия. Его любят. Да, он отсосет. Он нужен. Даже такое гавно как он.

1107

Вот и все. Нисшая каста. Сломленный человек. Ласковая глотка это все что у него есть.
Любовь. Лох, при чем тут любовь.

Что ему нужно. Ничего не нужно. Под шконочку лег, это привычно. Что в этом такого, лежать под шконкой. Это нормально.

Умный злой крепкий дядька подошел, расчехлил свое достоинство.
-Петух, соси, блядь.
-Да, я петух, это очевидно. Я беззащитен. Что я могу сделать, ничего. Окусить хер? Меня наругают.

Что такого  в том чтобы сосать? Ну хер. Просто вонючая кожа. Ну сперма, чисто белок. Зато я живой. Я боюсь. Вот если не отсосу, тогда..
Что тогда. А ничего тогда. Петух себе нафантазировал что тогда.

Бороться не хочется. Все, устал петух. Просто сосать, это ведь не целыми дными. Пару минут потерпел и все.

1108

Добряк написал(а):

Все, устал петух

А почему петух устал, а?
Что ж петух такой утомляемый. Не потому ли, что петух сцыкло ебанное? Вечно боится, его даже пугать сильно не надо.
Все, испугался, напрягся, гнев не выразил. Эмоции давят, он их не выпускает. День, неделя, месяц, год.
Обычный день икс, бзынь, все, петух готов.

Варенный петух в собственном соку. Сам себя сварил.

1109

Вот так поворот.

1110

Так значит это я петух, да? Я петух, я петух.
Я опущенный. Потому что не выражаю свои эмоции и свое мнение, так чтоли? Да ты охуел.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно