Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Мотив для Добряка

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

991

Ну, вообще это правильно. Нельзя быть вялым, если не умеешь разгоняться. Но я то умею.

992

В моей "бодрости", я слишком пароноидален. Ну нету рядом отморозков с ножами. И нету дегенератов, которым нельзя доверять.

993

Не то чтобы я такой рэмбо, которого каждый день пытались зарезать. Просто у каждого пятого клиента есть нож. И не всегда ты его находишь. Это заставло быть излишне настороженным, все время.

994

Ладно, зачем я вспоминаю. Ну а че нет. Очевидно что меня иногда параноит. Я как ветерен афганской войны, что вернулся на гражданку.

995

Добряк написал(а):

Я как ветерен афганской войны, что вернулся на гражданку.

Кул стори, бро.

996

"Не такой" мальчик попал туда куда не стоит. Это меня только обагатило.

997

Но я все равно остался ленивой аморфной жопой.

998

Добряк написал(а):

И нету дегенератов, которым нельзя доверять.

Ну ладно, не то чтобы все были серьезные дегенераты. Много было обычных дурачков, что любили пожестить. Только раслабишься, раз, два, и ты отвечаешь за косяки идиота с 3 классами образования. Мне такого не надо, отвечать да чужую тупость. У меня и своей тупости хватает.

999

Добряк написал(а):

У меня и своей тупости хватает.

Ну ладно, не звезди. Я самый добрый чел во вселенной.

1000

Добряк написал(а):

Я самый добрый чел во вселенной

Даже если не так. То что. Что. Да мне похер. Есть люди, а есть мусор. Хаха. Кул стори, бро.
Хорошо что я уволился, вот она, проф деформация. Мусор что-то рассказывает нам про мусор.

1001

Добряк написал(а):

Есть люди, а есть мусор.

Есть люди, у которых проблемы с головой. Есть люди, у которых тяжелая судьба. Есть люди, которые сильно обозлены. Есть люди, которые уже больше ничего не хотят от жизни.
Нет ничего знакомого?

Мусор. Тогда я и есть мусор.

1002

Добряк написал(а):

Тогда я и есть мусор

Страшно быть биомусором. Когда знаешь, что да как в этой жизни.

1003

Добряк написал(а):

Страшно быть биомусором

Раз, два, и  система тебя перекрутит в фарш. Дурачкам не помогают, их добивают.
Под предлогом того что мотивируют измениться. Но предлоги не важны. Правда в том, что цель системы сломать, уничтожить.
Вот такая мотивация, не хочешь гнить, меняйся. Но никто не меняется, все гниют.

1004

Добряк написал(а):

система

Да, да, это система такая плахая.

1005

Да че ты до мену доебался. Чего ты хочешь? Чтобы я оговаривал себя?
Ну давай, вспомним мои грехи. Че там, не сказал "руки прочь, псины?". Так я че, самоубийца по-твоему? Когда был повод, я чувствовал радость от самоутверждения?

Имея за спиной систему, был пиздец смелый? А как ушел от системы, снял форму, так все? Обосрался.

Ну пиздец грехи, тоже мне нашел. Да я обычный кусок говна, как и все. Тебя это растраивает?

1006

Может это всеже проблема в тебе?
Аа, посмотрите, этот биомусор. А этот дегенерат. А тот кусок говна. Этот чсв. Этот вонючий колхозник. И тд и тп, все у тебя гавно. Но только не ты.

Нет, ты даже хуже чем все. Все твое отличие в том, что ты вялый. И свой порок, свой недостаток, ты одел в сверкающие доспехи из своих фантазий. Аа, он относится к ней как к мясу. Аа, курица. Один я в белом, красивый и безупречный. Я, нравственное мерило. Я, супер герой.
Вот если бы я там был, моя воля незгибаема. Мне хоть горячую гочергв в жопу суй, но я. Конечно.

Все, хватит. Никто не хуже чем я. Я ничем не лучше других, это очевидно.

1007

Добряк написал(а):

Никто не хуже чем я. Я ничем не лучше других, это очевидно.

Вообще это нормально. Вот как должно быть.
У каждого есть свои пороки. У меня тоже. Но что выйдет, если судить меня только по моим недостаткам?
Что такое, кто-то режет глаз? Ах, как он так может классно. Но он наверное в жопу ебется, не иначе.
Люди могут быть классными. Это не должно меня оскорблять.

1008

Добряк написал(а):

Люди могут быть классными. Это не должно меня оскорблять.

Ну а если мне ссут в уши. Или в глаза, тобишь вешают лапшу на уши, выпендриваются и пытаюся поставить себя выше чем я.

1009

Добряк написал(а):

Но что выйдет, если судить обо мне только по моим недостаткам

Ну кароче хватит. Педрила на всех вешает бирки по порокам, даже на самого себя.

1010

На старости лет проснулась у него совесть. А гдеж ты раньше была. Послде драки кулаками не машут.

Выводы, выводы. Какие в пизду выводы.

1011

Выводы тебя, ага, щас, я покажу тебе выводы.
Когда позиция сильная, можно учить других уму и разуму. А если позиция слабая, засунь язык в жопу.
Самоутверждение. Подонков не нужно жалеть, они по другому не понимают.
Что еще ты хочешь, дура.

1012

Что, забирал всех подрят? Так у меня план, понял. Не обижу других, так обидят меня. Своя рубашка ближе к телу.

1013

В моей позиции нельзя было быть еще более добрым. Я и так был добрым, по меркам того где я был.

1014

Вот и все. Ну а если бы по отношению ко мне применили такую доброту, я бы расстроился, да. Но я знаю как может быть иначе, поэтому бы не расстроился.

1015

Кароче нужно нажраться на другой стороне, где меня не знают. И пусть оформят. Ты этого хочешь?

Отредактировано Добряк (13-07-2020 06:58:50)

1016

Для полноты ощущений. Нужны выйти в одних тапочках, без телефога и кошелька. Вызвать на себя милицию и пускай везут меня хрен знает куда.

1017

Еще и одется в одну рвань, чтобы нормальное отношеник было.

1018

Да ну нахрен. Еще заражусь чем-нибудь. Кого там только не возят, и тубиков, щас еще корона добавилась.

1019

Кароче своя рубашка ближе к телу. Сказали бы стрелять, я бы стрелял. Если бы альтернативой было бы что стреляют в меня. Что в этом такого.

1020

И что мне тогда, идти чтобы меня застрелили? Никому это никакой радости не добавит.

Уж мне точно не добавит. Просто я оказался там где не нужно было быть. А что, лучше было в армию идти? А так в плохом месте оказался не самый подоночный человек. Разве это плохо? Лучше бы если на моем месте был даун с 3 классами оброзования? Ну уж он то научил бы вас любви.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно