Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Мотив для Добряка

Сообщений 961 страница 990 из 2001

961

Да че ты гонишь. Мясо, титьки, принцесса.

962

Чтоже для меня девушка моей мечты. Не знаю. Это не какой-то человек, а просто преодоление, конкуренция.

963

Добряк написал(а):

Это не какой-то человек, а просто преодоление, конкуренция.

А если бы нужно было конкурировать за то чтобы выепать козу.. Может вот он твоей Эверест, недостижимая мечта. Козочка на поле. Буду бороться с другими бабаранами, по их правилам.
Как там у них принято. Они вроде бадаются.

Ну вот, забадаю все стадо и выепу козочку под хвостик. А что дальше. Так то от козочки воняет, хромая она оказывается, да и вообще парнокопытное. Вот так открытие, да? Может мне главное побадаться с баранами.
Может во мне конкурентность живет да я и не вижу.

964

Добряк написал(а):

Может во мне конкурентность живет да я и не вижу

Кул стори, бро. Так че ж я на турниках не вишу тогда, бабки не зарабатываю. Вот она настоящая конкуренция, у кого машина круче. Так что звезжу. Да просто скучно.

Просто скучно. Да нехрен делать. Что делать дитяти, кроме как писать чушь на форумах.

965

Что делать, что делать, чем бы мне заняться. По правде говоря это мой порок, я никогда не думал в таком ключе.
Все как-то на автомате, не осознано. Всегда под рукой верный телефон, так зачем придумывать что-то новое.

966

По правде говоря. Все на автомате, так зачем. Сегодня походу вечер звездабольства.

967

Добряк написал(а):

Мясо, титьки

Все это гон, реально. Девочкам это нравится, мне так кажется. А если им это нравится, то пробдема не в какой-то нравственности или "особенном" отношении.
А в чем? Проблема?
Есть ли вообще какая-то проблема. Мне просто страшно оскорбить, не хочется пробовать.
Что же до момента когда ко мне "клеились". Если бы клеиились в постели или на каком диванчике, то никаких проблем был не было.
Ну, в универе приглашала одна сьездить к ней домой попить чай. Че ж я отказался. Да какая разница, сколько лет назад это было. Может реально чай попить. Это же нужно проявлять инициативу, хотябы уточнять.

968

В общем все это не важно, потому у меня есть разные точки зрения.
Что же херово, так то что вчера у меня разболелся живот. Не знаю, может от чипсинки, или дряников, или кофе с молоком или асперина. Или от всего вместе.

Есть лайфхак, когда болит пузо. Идешь садишся на унитаз,  думаешь щас покакаю и боль пройдет. Сходил так раза 4, пока анус не начало палить кислотой.
Ну думаю, все понятно. Повышенная кислотность, зря я понос изображаю. Засунул два пальца в рот, проблевал какай-то почти что слизью. И приятненько так, тепленько. Пищевот горит так, как будто выпил самога.
Так еще и "два пальца" от этой "почти слизи" настолько жирные, что хрен мылом отмоешь. В общем помылся, пердак слегка остыл. Целый день проспал, щас вроде получше.

Мое пузико в последнее время меня расстраивает. То привкус говна во рту и какой-то налет во рту который хрен отмоешь. Это похоже на несворение. То пупер кислотность. За месяц похудел на 5-6кг. Вроде и хорошо, жрать особо не хочется. Когда в учебке был, меня тоже пузо беспокоило. Да и когда работал, в итоге похудел до 68 кг, чеж я уволился по вашему.
Пузо, пузо. Может сходить глотнуть зонтик.

Помню первое время я угорал, когда мне старички доказывали что работа у нас вредная. Мол до пенсии не каждый доживает. Ага говорю, да какая вообще это работа, сходи на стройку кирпичи ложить, расскажешь про пенсию. Но я был не прав, злиться очень вредно.

969

Добряк написал(а):

Да и когда работал, в итоге похудел до 68 кг, чеж я уволился по вашему.

Я как раз доучился на юрфаке, к 2-ух годичному сроку. Там было много вариантов, где не нужно работать с дегенератами. Начиная от обэпа. Кто знает, может там до сих пор весело. Можно было попытаться проверить. Но я так херово себя чувствовал. Жрал бцаашку перед сменой, на смене жрал хотдоги, приходил домой, а жрать не могу. Бахнул полторашку пивасика, посмотрел какую-небудь милую дораму до 5 утра. Просыпаюсь, жрать не могу. Ну да, это все психоматика. Или мое пищеварение не здорово. Не разу не обследовал. Зонтики, шланг в жопу - но если я буду себя лучше чувствовать?

Чувствовал. До сих пор херово себя чувствую.

970

Опять пузо слегка болит. Может мне диету какую надо?

971

Чета я не видел в обэпе старичков. Любому идиоту понятно почему там не сидят до самой пенсии. Обэп, это самый высший унивирситет. На кого там учаться? Это тайна. Тайна, да. Даже мазаться в гавно не надо. Просто достаточно понять что как работает и все.

972

Я сошел на самом финише, это обидно. А почему? Потому что не смог заставить себя шланг в жопу засунуть, проверить кишечник и желудок.
И все. Бумажки я порвал, новые не склеить. Привет диван, привет боль в пузе.

973

Помню еще в универе у меня пучило живут.

974

Добряк написал(а):

Помню еще в универе у меня пучило живот.

Дада, психоматика, какие шланги, вы че. Я просто нервный.

975

Добряк написал(а):

Дада, психоматика, какие шланги, вы че. Я просто нервный.

Даже если все начиналось с нервов. А как ты думаешь всякие язвы возникают, от нервов.

976

Жрать он не мог. Так че ж такой калич?
Аа, шланг в жопу, ненене.
Думаешь что у тебя язва и боишься шланг, так нагугли диету при язве, и все. Все равно эти язвы никак иначе не лечаться.

Млжет все иначе. Может тебя порадовали проблемы с пищеварением? Аа, я жрать не могу. Аа, я худею. Аа, я так похудел, так похудел. Все, всем досвиданья.
Просто отговорка чтобы сделать ноги, не иначе.

Ну и щас, нахрен ты вчера сожрал чипсинку? Ты ж знаешь что пузико болит. Просто удобная отговорка чтобы лежать на диване. А если боли в животе будет мало, так я добавлю, просто на изи.

Отредактировано Добряк (13-07-2020 00:08:14)

977

Добряк написал(а):

А если боли в животе будет мало, так я добавлю, просто на изи.

Да и вообще, нет у тебя никакой язвы. Ты симулянт, максимум что у тебя есть так это гастрит.

978

Аа, скоро я крякну. Прям как уточка. Да, я люблю уточек. Я целая птицофабрика уточек.

Отредактировано Добряк (13-07-2020 00:18:49)

979

Просто слабовольный. Родаки выложили на стол копченную колбасу и бочек. Сами такое не жрут, ну или жрут немного. А я вещу 93кг, я много жру. Люблю пожрать. Пережаренные дряники, все насквозь в масле. Любому очевидно что вредно, но так вкусно.

Вкусно, да. А какая отговорка. Лень ему готовить. Пидриле лень себе кашки варить, мамке тоже лень. Батя готовит то что любит, но сам такое не жрет. Потому что живот болит.

980

Мамик звездец вредная. Наварила молочной овсянки. Ну, сама пару ложет может и сьест такого. А уменя от лактозы болит живот, вроде как.

Кароче нужно готовить себе самому. Все себе готовят. Один я страдаю и жру то что есть. Потому что вкусно.

981

Добряк написал(а):

Потому что вкусно.

Потому что я только яичницу жарить умею. Я вообще не плохо жарю. А вот варить, макароны только. Варить так уныло. Никакого участия, тупо закинил и ждешь. Если варишь манку, смотришь чтобы молоко не убежало. Манку я тоже люблю.

Мамик бывает раз в полгода наварит мне риса. Голый рис кайфовая хрень. Нужно научится варить рис.

Ну, у нас чета традиции какие-то не те. У всех разные желудки. Правильно когда каждый готовит сам себе. Мне не хочется готовить родителям, может в этом причина. От моих макарон они не падают в экстазе. Аа, недоварино. А я люблю недоварино.

982

Добряк написал(а):

Манку я тоже люблю.

А вот родакам моя манка не нравится.

983

Кароче пошли нафиг. Буду готовить, сам себе.

984

Настолько ебнулся. Что бывает неделями ем одни бананы. Лишь бы не жрать мамино переваренное гавно и папиную вкусную отраву.
Папа умеет готовить. Осень пиздато. Но это яд, это яд, это яд.

Отредактировано Добряк (13-07-2020 01:07:15)

985

Добряк написал(а):

Я сошел на самом финише, это обидно

Я ж не идиот, считать я умею весьма далеко. И людей я понимаю, хоть и временами параноик. Просто не параноки плохо заканчивают, это очевидно. Что же до меня, любому очевидно что я не такой мальчик, поэтому нет ко мне доверия.

986

Добряк написал(а):

поэтому нет ко мне доверия

Если нет доверия, значит есть что скрывать. Вот, типы мне не нравились, обычные участковые. Посадили их, хаты отжимали. А мне много кто не нравился.
А ты говоришь в обэп. Морда у меня подозрительная, да и сам я подозрительный, не читаемый. Не хорошо таким быть.

987

Ну, это дела далеко минувших дней. Что же до меня. Че я сижу дома, это никаки не связано с этим.
Просто вяло. Вяленький я. Боюсь быть вяленьким. Пароноик пустил корни, хотя он уже не нужен. Во что он пустил корни. В. Страх раслабиться.

988

Стыдно быть вялым. И страшно быть вялым. Плюс на плюс, равно.

989

Плюс еще пузико, не забывай.

990

И я больше не хочу заниматьсч тем, что мне не нравиться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно