Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Мотив для Добряка

Сообщений 931 страница 960 из 2001

931

Заснул где-то в 10:30 встал в 16:30.

932

Ну что ж, с бодростью все понятно? Может быть.
Что же до. Как я это называл. Я говорил что у меня проблемы с торможением. Мне трудно затормозить.

Я наконец-то затормозил. Момент переход от пика бодрости к началу ттрможения особено приятен. И безопасен в плане ощущения что ты еще вроде бодр, но уже остываешь.

Но когда ты остыл и остываешь дальше. Это тоже приятно, но в меньшей степени. И это беспокоит, что ты остываешь дальше.
Ты понимаешь что ты уже не можешь. Не можешь тогт что от тебя ожидают. Того что сам от себя ожидаешь.
Я поспал, хорошо поспал днем. Но мой отдых не прекратился.

Это еще не все. Но страшно остывать еще дальше, еще ниже. Я сам себе начинаю разгогять раньше нужного срока.

Почему же. Быть идиотом страшно. Страшно что увидят что я сейчас пускаю слюни. Вот мой страх, страх меня в торможении.

933

Но при этом я продожаю кайфовать.
Это противоречиво.

Страх пускать слюни. Но пускаю слюни я кайфую, релак, блаженство.

934

Пик торможения, это просто мечта. Как много лет я не доходил до такого уровня. Наверное с начальной школы.

Я могу сейчас разогнаться, почему это у меня есть такое убеждение. Не за час или два, но могу.

Но мне нужно пройти этот цикл до конца. Что же вершина этого цикла. Отвисшая челюсть и лежать на травке посреди улицы, не взираю ни на что.

Мне хочется приличь на травку, очень. Но так страшно. Придет мама и даст ремня. Злые дяденьки запинают ногами. Или еще что.

935

Мне стыдно кайфовать.

936

Может вначале сделать это все в бодрости, когда я более, эм, ну, просто более. Как минимум могу постоять за себя не взирая ни на что.
А потом уже в релаксе.

937

Добряк написал(а):

Не за час или два, но могу

Может за пару минут.

938

Тут будет тавтология интерпретаций, если я начну пытаться быть последовательным. Я назваю вещи не своими именами, но в данный момент времени точная формулировка не важна.

939

И оценочные суждения.

940

Когда же умнее или когда я тупее.
Забавно, но возможно я ошибаюсь.

941

Не верное суждение очевидно. Почему же у меня есть такое суждение.
Какое именно суждение?

Пускаю слюни и я идиот.
Я Уже разгоняюсь? Или я не пускаю слюни, тогда какова причина моих ощущений.

942

Я уже вспоминаю. Вспоминать плохо, нужно писать в моменте.

943

Так зачем в данный момент времени я пью кофе и курю сигареты.
Я бодрюсь, потому что мне страшно. Дурень, остывай дальше не взирая ни на что.

944

У меня не правильные представления о самых базовых вещах.
Пока не буду торопится с выводами.

945

Ладно, если писать о моменте. Я не могу дать верную оценку. Уже минут 40 пишу буквы, удаляю, пишу заново. Все не то.

Я не знаю. Я могу лишь сказать что мне это приятно. Приятно этот момент "я не знаю".

Момент "я не знаю". Я не хочу играть словами. Просто иначе не выходит.

946

Момент, когда я понимаю что я не знаю. Чего я не знаю. То что Земля круглая, я знаю?

Я знаю факты. Уже что-то.

947

Это тавтология. Знаю, не знаю. Научный факт, не научный.
Вернее будет сказать, что я обладаю такой информацией, что есть такой научный факт, который говорит? Научный факт говорит.
Что есть научный факт, который заключается в том, что планета под названим Земля имеет круглую форму.

Я знаю информацию. И все. Кроме информации я ничего не знаю. Но это так, я уже сбился.

Информация. Когда я вижу дерево. Мне важнее мое восприятие этого дерева. Красивое, не красивое, какой запах, какая тень, сухо под деревом или сыро, а не название дерева. Смысл в том что я не просто прошел мимо березки, мимо дерева. Я прошел мимо чего-то, по отшонению к чему у меня возникают ощущения.

Пофиг уже на точность. Главное чтобы я понимал, пространными обьяснениями я лишь сам себя запутываю. Ну конечно, хочется чтобы со строны казалось что ты в каком-то просветлении.

Лол. Ты забыл что сам для себя пишешь?

948

Выводы. Мне не хочется делать выводы. Строить теории, предположения, проводить какое сравнение и, и что. Да пофиг на точность, мне не хочется пыжится вспоминать слово ради формулировки.
Причина, следствие - это лишь предположение.

949

Я не знаю. Я знаю что синий это синий потому что я глазами вижу что синий это синий. Но точно ли я знаю что люди считают синим цветом. Может я синим называю другой цвет. Я не знаю. Я никогда не задумывался. Потому что это не важно.

950

Добряк написал(а):

Я не знаю. Я никогда не задумывался. Потому что это не важно.

Задумывался, не задумывался, потому что.
Что значит "потому что". Я не знаю причины. Я лишь могу предполагать.

Кароче все это не о том. Я все формулирую, пытаюсь быть последовательным. Что была логическая связь. Мне не нужна логическая связь. Что вообще значит "логическая связь". Я не знаю.

951

Я не знаю что как с чем связано. Может я ошибаюсь. Я не знаю.

952

Может все мои предположения ошибочны.

На основании чего я делаю свои предположения. Если на основании предыдущего опыта, информации и оценки. Я не знаю, правильно я интерпретирую свой опыт, я не знаю правильно ли я понимаю информацию. Оценивать, от слова цена. Знаю ли я цену? Нр все это не важно. Потому что я не знаю на основании чего я делаю свои предположения. Мои предположения не важны.

953

Мои ощущения. Есть приятные для меня ощущения и не приятные. Точно ли я понимаю что вызывает мои ощущения. Я не знаю.
Зачем придумывать иллюзию знания.

954

Зачем. Зачем я задаю этот вопрос "зачем". Это бессмыслено, потому что я не знаю причины. Я не знаю, так зачем мне иллюзия знания.

Зачем я продолжаю задавать этот вопрос "зачем". Это бессмыслено, потому что я не знаю причины для чего мне нужна иллюзия знания. Я не знаю, так зачем я задаю этот вопрос "зачем мне иллюзия знания".

Я все продолжаю задавать вопросы. Зачем? Зачем мне ответ на вопрос "зачем я задаю вопросы".

955

Кароче о чем я? Это верно.

Добряк написал(а):

Мои предположения не важны.

Добряк написал(а):

Зачем придумывать иллюзию знания

А вот это уже лишнее. Захотел затроллить, так затроллил сам себя. Чуть не блеванул.

956

Ладно, порой меня выбешивают, даже в релаксе. Это не правильно.

Ну, эти типы, они все одинаковые. Какой-небудь топой двоешник. Но с 10 лет висит на турнике. А для чего, для того чтобы спросить сколько ты подтягиваешься. Дурень, я почти никогда в жизни не висел на турнике. Я захочу тебе бошку пролимить, так проломлю кирпичом. Сколько я отморозков повидал. Самые стремные это не качки. Да, здоровяка трудно скрутить. Но мне уже давно крутить никого не нада, да и там есть свои хитрости. Самые стремные это дрыщи. С виду бомж бомжом, легенький, метр педесят, но стоит отвернуться. И уже он ножницы к горлу медсестры прижимает. Да даже отворочиваться не нужно. Любой неожиданный удар, это не слабенький удар кулачком, это смертельный удар ножом. Люди этого не понимают.

Опять же, всякие ловеласы. Крутят сразу с 3 одновремено, че, думаете у них либидое такое невьебенное? Да просто чтобо понтонуться потом, какой мегаебарь. Дурень, да у меня на твоих куриц даже не встанет, не смотрю на все мое пупер либидо.

Кто там еще. Аа, я машину купил, квартиру купил, а ты че дрочишь на диване. Вот это уже серьезная предьява, обидная. Ребята, я не из бедной семьи. Я сытый, вы понимаете. Не голодный я. Нахрен мне заниматься какой-то поеботой, которая мне не нравится. Но это болезненно. Я ж не такой тупой, чтобы не смотреть на 5-10 лет вперед. Ну пойдут родители на пенсию, рано или поздно пойдут. Это печально. Мои рабы не вечные.

957

Добряк написал(а):

Это печально. Мои рабы не вечные

Они всю жизнь мучаются, стараются, хотят гораздо больше. Не знаю зачем, возможно для меня. Но и них не получается. Мне больно на них смотреть, на их страдания.
Но я не хочу страдать так же как и они. Буду пердолится, а вдруг тоже не бужет получаться. Это же пиздец.

958

Опять процетировал, вместо того чтобы отредактировать. Вот же я мазила.

Отредактировано Добряк (11-07-2020 21:52:58)

959

Добряк написал(а):

Дурень, да у меня на твоих куриц даже не встанет,

Мне не нужно мясо. Мне нужна принцесса.

960

Добряк написал(а):

Мне не нужно мясо. Мне нужна принцесса

Ага, чтобы альфонсом стать?
Ну, просто мне не нужны просто титьки, вот что я называю мясом. Не обычную девушку, нет. Мясо, это отношение к женскому телу.

Мне нужна вершина, сияюший небосвод. Недостимая как Эверест. Чтобы до самой старости остаться девствинником.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно