Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Мотив для Добряка

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

Lacan-Кареллен написал(а):

Меняешь внешнее - меняешься сам и внутренне, не сразу, но меняешься... У тебя было слишком мало времени, чтобы успеть это.

Можно по подробнее, что за внешнее?

32

Torquemada написал(а):

Все так. Но маша хочет внутренне измениться, не покидая петушинный угол. Это невозможно. О чем я ей и поведал. Но она говорит, что авторитетов не слушает, сама умная. Не ведет она себя как умная, точно не ведет. Сама понимает периодически, поэтому не безнадежна.

Чего ты хочешь этим добиться? Тебе так трудно поверить в то что меня сложно задеть? Или ты хочешь чтобы я порассуждал о петухах?
Мне сложно писать большие тексты. Но если тебя где-то когда-то опустили, если ты испугался и не смог себя отстоять и теперь всю свою жизнь винишь себя за свою трусость, то все это не имеет никакого смысла. Тебе нужен психотерапевт, а не я. Если тебе важна моя оценка, то я не считаю тебя второсортным человеком.

Ты хочешь чтобы я тебя пожалел? Ок, мне тебя жалко.

33

Цели на сегодняшний день.
1)Пройтись на бег дорожке 5 км.
2)Заснуть до 11 вечера.

34

Добряк написал(а):

Люди которые хотят подружится или понравится, у меня от них начинают болеть зубы.

Добряк написал(а):

Люди которые зациклины на своем яяяя, у меня от них в сжимаются зубы.

Тогда тебе пора к стоматологу.)

35

Странно что я считаю себя садистом. Я с детства добрый, даже слишком добрый.

36

Я почему-то считаю других людей сильно обидчивыми. Мне кажется я могу обидеть человека даже не содержанием, а одной своей интонацией.

37

Добряк написал(а):

Чего ты хочешь этим добиться?

Я не тебе отвечал. Просто высказал свое мнение.

Добряк написал(а):

Но если тебя где-то когда-то опустили, если ты испугался и не смог себя отстоять и теперь всю свою жизнь винишь себя за свою трусость, то все это не имеет никакого смысла.

Это имеет смысл, приоткрывает клиническую картину твоего заболевания. Ты о себе пишешь. Только сам возможно не осознаешь. Это нормально при шизофрении.

Добряк написал(а):

Ты хочешь чтобы я тебя пожалел? Ок, мне тебя жалко.

Пожалеей того, кто не в состоянии попросить то, что ему надо. Я к ним явно не отношусь. У меня тут меньше проблем, чем у любого человека с улицы. У всех, кого я знаю. Кроме тебя, может быть. Поэтому мне не жалко тебя совсем. Я тебя воспринимаю, как набор симптомов, а не как самостоятельную личность.

Добряк написал(а):

Странно что я считаю себя садистом. Я с детства добрый, даже слишком добрый.

Амбивалентность восприятия, верный признак шизы.

38

План на сегодня.
1)Пройти 3 км.
2)Помыться.

39

Как раз то о чем я говорил. Одно дело когда я сам себя называю шизиком. Но люди почему-то думают что и они тоже могут называть меня шизофреником. Я фигею от такой наглости.

40

Добряк написал(а):

Я фигею от такой наглости.

Зачем ты об этом расказываешь? Маме расскажи, если сам не можешь решать свои проблемы. Это интернет, тут нахер посылают.

41

Добряк написал(а):

Но люди почему-то думают что и они тоже могут называть меня шизофреником.

Не только тебя. Любого могут в зад выепсти, или нассать в рот, без разрешения. Если в чужой монастырь придти со своим уставом. Так обычно и бывает. Это норма в любом сообществе, привыкай. В любом случае, придется.

42

Добряк написал(а):

План на сегодня.
1)Пройти 3 км.
2)Помыться.

И как успехи? Сделал это на сегодня?

43

glubina написал(а):

И как успехи? Сделал это на сегодня?

Помылся.
А вот с ходьбой у меня ступор. Пока только 574 метра прошел. Вчера дал жару, прошел по 500 метров 5 км. Это значит что залазил на бег дорожку аж 10 раз.

Возникает вопрос зачем я хожу. Вообще я мечтаю начать бегать. На улице. Но мои 90 кг веса не способствуют моей мечте. Поэтому я хожу чтобы похудеть хотя бы до 80 килограмм. Ну и чтобы чувствовать себя лучше. И потому что эта единственная цель, которую я могу себе поставить. + У меня проблемы с концентрацией. Я не могу читать, смотреть и играть. Фиг знает почему. Или от таблеток, или от того что меняю режим и бодрствую в то время когда я раньше спал. Кароче ходьба для меня это единственное разнообразие.
Во всем этом самое печальное то, что чтобы похудеть или начать бегать на любом весе, мне нужно проходить минимум 15 км. Это всего 3-5 часов ходьбы. Но меня тошнит когда думаю об такой цели.

Отредактировано Добряк (12-10-2019 18:17:06)

44

Это болезненное ощущение. В соседней теме не смог обосновать то что диалог это 2 монолога. Мне страшно показаться глупым. Я чисто объективно я не самый умный человек. Даже более того, я нормально отношусь к идиотам. Почему же я боюсь затупить публично.

45

Добряк написал(а):

Помылся.

Да ты герой. А задницу вытираешь сам, или мама?

Добряк написал(а):

Пока только 574 метра прошел.

Ничего страшного. Я сексом занимался 2 минуты 37 секунд. Засекал по секундомеру, надо улучшать показатели.

Добряк написал(а):

Возникает вопрос зачем я хожу.

Да вот и я не понимал, когда бабу трахал.

Свернутый текст

Она и тетя моя мне объяснили, что в противном случае я буду один жить. Одному, грустно. Поэтому смысл был все же. Но если бы не заставляли, то и не было бы.

Добряк написал(а):

Но мои 90 кг веса не способствуют моей мечте. Поэтому я хожу чтобы похудеть хотя бы до 80 килограмм.

Правильно, худей, а то активные партнеры на тебя не посмотрят. Одного с тобой пола. Женщин другое в мужчинах привлекает.

Добряк написал(а):

Мне страшно показаться глупым.

Глупость. Если человек дурак, то глупо ему из себя умного корчить. Будешь выглядеть как Тинктория.

46

На сегодня как обычно, 3 км. Мне кажется я мог бы пройти и 10км, сил бы хватило. Но мне не нравится физуха, прям тошнит от нее. От нее слишком сильно веет реальностью. Запах земли, сырость бетона, холод метала. Тяжесть во всем теле, липкий пот и отдышка.
Я хз как такого можно ловить кайф.

Ну и помыться. Ощущение себя чистым, оно повышает настроение. Я знаю что цель "сегодня помыться", она максимально ущербная. Нету у меня такой привычки, мыться каждый день. Обычно я моюсь только перед выходом на улицу.

Отредактировано Добряк (13-10-2019 17:52:01)

47

Добряк написал(а):

Но мне не нравится физуха, прям тошнит от нее.

При регулярных занятиях всё нормально будет, тошнить тебя перестанет. И даже если нравиться не будет, то будешь делать это спокойно и без проблем, это такая же привычка как все остальные, во многом даже лучше.

Добряк написал(а):

От нее слишком сильно веет реальностью. Запах земли, сырость бетона, холод метала.

А ты там точно тренировками занимаешься, а не изысканиями в архитектуре хай-тек направления?

Добряк написал(а):

Тяжесть во всем теле, липкий пот и отдышка.
Я хз как такого можно ловить кайф.

Ну, в этом риторическом вопросе, уже кроется часть ответа, в таком состоянии пожалуй что никак, сбросишь вес немного и будет все ок, всё это не сразу приходит, но приходит.

48

OgrimDoomhammer написал(а):

Ну, в этом риторическом вопросе, уже кроется часть ответа, в таком состоянии пожалуй что никак, сбросишь вес немного и будет все ок, всё это не сразу приходит, но приходит.

Спасибо, это мотивирует.

49

Хотя вообще есть разница между физухой и лфк. Сейчас то чем я пытаюсь заниматься, это ЛФК, а отношение к этому у меня как в физухе.

В детстве я не был олимпийском резерве. Возможно во всем виновата секция карате. Нас там гоняли до тошноты. Отжимайся хоть 100 раз, тебе просто повысят нагрузку и все. Наверное так в любом спорте, если в конце тренировки ты не умираешь, значит тренировка была плохая. Возможно мои тренеры слишком сильно старались.

Так что глупо мой детский опыт переносить на взрослую жизнь. Да и возраст уже не тот, чтобы убиваться. Просто физ упражнения до лёгкой отдышки, если это будет ежедневно, это тоже должно дать какой-то результат. Как минимум в самочувствии.

50

На карате я отмучался где-то 3 года. Не знаю везде ли так как было как у нас, но философия нашего карате это было превозмогание боли и "я не могу". По идее эта секция должна была закалить мой характер и сделать из меня гуру физухи. Но в реальности эти 3 года создали во мне лишь отвращение от "превозмогания".

Потому что это бесконечный процесс, нагрузка будет лишь увеличиваться и легче никогда не станет.

Отредактировано Добряк (13-10-2019 20:51:11)

51

Это трудно объяснить себе, что сейчас я пытаюсь заниматься для себя, а не ради соревнований. Мои мучения имеют конечную цель. Я ещё не знаю на каком результате я хотел бы остановится.

52

Добряк написал(а):

На карате я отмучался где-то 3 года. Не знаю везде ли так как было как у нас, но философия нашего карате это было превозмогание боли и "я не могу". По идее эта секция должна была закалить мой характер и сделать из меня гуру физухи. Но в реальности эти 3 года создали во мне лишь отвращение от "превозмогания".

Ты бы еще написал, что ты девка, три года учился ссать стоя, и результат тебя не впечатлил. Тоже самое по смыслу. У тебя с психикой нелады, какого хрена ты себя сравниваешь с психически полноценными особями. Это не вопрос.

53

Добряк написал(а):

Это трудно объяснить себе, что сейчас я пытаюсь заниматься для себя, а не ради соревнований. Мои мучения имеют конечную цель. Я ещё не знаю на каком результате я хотел бы остановится.

Сколько тебе лет вообще, что ты такой херней страдаешь? Не тем ты занят. Работать иди!

54

Добряк написал(а):

Это болезненное ощущение. В соседней теме не смог обосновать то что диалог это 2 монолога. Мне страшно показаться глупым. Я чисто объективно я не самый умный человек. Даже более того, я нормально отношусь к идиотам. Почему же я боюсь затупить публично.

Здесь не публично.. это место одиноко и брошено. Пишут три человека, вместе с тобой 4 :longtongue:

55

Не будь бы я психом, если бы не попытался понизить дозировку оланзапина. По рекомендации после выписки написано 2 таблетки. Но в психушке, когда перестали колоть уколы, я начинал с 1таблетки. И этой одной таблетки мне вполне хватало. Другое дело что я пытался быть откровенным с врачом. Она воспринимала это как бред, но я задавал вопросы которые меня волновали. Потом я перестал задавать вопросы, врачиха решила что это результат 2 таблеток, но на самом деле я просто нашел ответ. Я заставил ее мне ответить что такие как я не становятся извращенцами).

Кароче понижаю оланзапин до 1,5 таблетки. Буду смотреть на состояние, если норм, то буду понижать до 1 таблетки.

То каков я на 2ух таблетках. Это сложно описать. Абсолютно пустая башка, время тянется как резина, полная апатия. Вроде бы ничего страшного. + от оланзапина побочки начиная от инсульта и заканчивая диабетом. Это уже немного страшно.

Рецидив тоже страшен. Но что у меня было за состояние. Психоз ли это был или нечто иное. Я не знаю.

56

glubina написал(а):

Здесь не публично.. это место одиноко и брошено. Пишут три человека, вместе с тобой 4

Мне этого достаточно. Очевидно же что я пишу сам для себя. И то что это может кто-то увидеть, это что-то добавляет. Какой-то мотив.

57

Torquemada написал(а):

Сколько тебе лет вообще, что ты такой херней страдаешь? Не тем ты занят. Работать иди!

На этой неделе возможно пойду работать.

58

Torquemada написал(а):

Ты бы еще написал, что ты девка, три года учился ссать стоя, и результат тебя не впечатлил. Тоже самое по смыслу. У тебя с психикой нелады, какого хрена ты себя сравниваешь с психически полноценными особями. Это не вопрос.

Вопрос не вопрос. Какая у меня психика, это вопрос десятый. Лично я в этом ничего не понимаю. Но даже если допустить что аутист или шизофреник,  я все равно не согласен считать себя инвалидом, поэтому я сравнивал и буду дальше сравнивать себя с людьми.

Другое дело что как ты пишешь "они нормальные". Это твоя фантазия. То что карате привило во мне отвращение к физухе, это не значит что я считаю себя ненормальным. Просто нормальные люди, они тоже разные.

59

План на сегодня. Осталось мало времени до отбоя, сегодня я был немного занят.
Поэтому всего 1,5 км.
Помыться.

60

Порнуха и мастурбация, это не верный поворот в моей жизни. Я больше никогда не буду смотреть порнуху, так я решил. Ну а дрочить, я не знаю возможно ли это вести асексуальный образ жизни. Но мне кажется это как раз про меня. Я по природе своей ассексуал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно