Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1951 страница 1980 из 1998

1951

Значит, день, как день, дешёвое пиво в одной руке, не самая дешёвая рыбка дальневосточных пород в другой, прекрасная незнакомка, в третьей. Что-то из этого ложь, сами решайте, что именно. Но день, самый обычный. Голуби обычные, социально активные гугукали, наглые, я их согнал с балкона. И тут сердце екнуло. Вспомнил я вчерашний день. Там было необычно. Залетел на мой балкон одинокий голубь. Если это можно голубем назвать. Голубь-социофоб. Не фобка, фобки все были няшные, которых я видел. Если Севастьяну за фобку не считать, эта, как фобы такая же, асексуальная на вид и жалкая. Фобки не такие, они вызывают желание обнять их и тискать. А тут, только плакать, в стороне. Обнимать такое желание только у не здоровых на голову возникнуть может. Не типа меня, с меня Халка писали, все мои фанаты знают. А такой типичный задрот, такой Ламер, или Укек, или Семён, не приведи Господи. Такой вот голубь. Я его пугаю, а он не уходит. Ушёл в дальний угол балкона и трясёт бестолковкой. Обосрался от страха, ничего не соображает, пока пинка ему не дал, он слетел с балкона, спикировал. Тут сердце защемило, думаю, напрасно я его скинул, он же летать не умеет, счас его машиной раздавит, или дети забьют. Не говоря уже о собаках, или кошках. Стараюсь не думать. Наверное уже отмучался бедолага. Зачем такие появляются на свет? Природа жестока к нашему брату. Не ко мне, я как Халк, все знают.

1952

Torquemada написал(а):

А мине?

Ой, прости, говорю же, глупая
Спасибо за поддержку, Torquemada!!!

1953

Unohdus написал(а):

Да ничего, кроме того, что это дегенеративный признак.

Всё так. Но я ютуб смотрю, там половина дегенераты, блогеров. А на Инсте? Я смотрю только дегенератов, которые над "инстасамками" ржут. Там такие больные бабы, даже на вид. На ютубчике получше. Смотрю Виталия Дана, второй день, прикольный чувак. Только размеры его скачут, то он как я, то сдувается. Никак не могу понять, он задрот, или нет. Вроде наш, программист в прошлом, признался. Это видно. У меня крутые друзья, этот Витька против них не котируется, духом слабый, это видно. ЧМО, одним словом. Но ведёт себя правильно, по самурайски. "Когда ты ЧМО, то найди ещё большее ЧМО, и глумись над ним, чтобы казаться ВЕЛИКИМ", мне можно верить, я, можно сказать Бусидо и придумал. Мне ж 5К лет, где-то признался. Я и пирамиды в Гизе построил.

1954

Джейн Доу написал(а):

Спасибо за поддержку, Torquemada!!!

Ура-ура! *запивая пивом, доедая рыбку и обнимая тульпу*

1955

Unohdus написал(а):

Да ничего, кроме того, что это дегенеративный признак.

Кстати, Ламер, один из лидеров дегенератов, ты знал? И Ручка. И не только они. Сложно назвать прогрессивных фобов в этой сфере. По опыту. Ты осторожней, если наивен. Гетлост, можно верить. Больше ни за кого не ручаюсь. Даже за себя. Я, как ребёнок, мне инфу подкинь, я в ответ покину. Ламер этим пользовался. Он, дьявол. Ручка, Шерлок Холмс.

1956

Не, народ. Все эти красные рыбы, это понты. Сырокопченная колбаса, с батоном, нет. Даже от Дым Дымыча (самая дешевка, то бишь). Даже просроченная со скидкой. Вредно, не всем поэтому сойдёт. Мне пока проходит. С майонезом и кетчупом, вкуснота. Ручка бы такое сожрала, если бы на диете не сидела, у неё желудок луженный. Мы с ней уксус пили однажды. Я добавки не просил! А ей хоть бы хны. Из зависти такое пишу, понятно.

1957

Unohdus написал(а):

Всегда думал, что это, наоборот, хорошо, т. к. большинство людей положительно воспринимает высокий голос. В таком деле главное говорить бойко. То, что с продажами туго, не твоя вина, а, собственно, МТС: их руководство сперва наплевало на своих покупателей, а теперь удивляется, почему его никто не любит.

Я сама заметила, что иногда абоненты даже дразнится начинают, то моими словами говорить, то по голосу ошибочно считают, что там маленькая глупая девочка на том конце провода, и её можно запутать её же терминами.

1958

Джейн Доу написал(а):

glubina
keramogranit
Unohdus
Спасибо за поддержку 
Позвонила, сходила (туда, где по ощущениям теплее), взяли...

Главное, чтобы пригодилось)
Ну ты попробуешь здесь, если не понравится, поедешь до той дальней узнавать о вакансии.
Я вот тоже блин булки расслабила, а надо работу искать))

1959

Джейн Доу написал(а):

Ой, прости, говорю же, глупая
Спасибо за поддержку, Torquemada!!!

Кстати, я тебя не поддерживал. Глубину поддержал! Будем считать, и тебя. Хотя не знаю в чем. Но я тебя всегда поддержу, ты знаешь. Просто в этот раз извилины переплелись. Если Глубина не отписалась, я бы и не вспомнил.

1960

За что меня Ручка не любила, все бабы на одно лицо для меня. Только мужиков различаю. Пидорас, не иначе.

1961

Ручку я с линейкой оценивал, она бесилась.

1962

glubina написал(а):

по голосу ошибочно считают, что там маленькая глупая девочка на том конце провода, и её можно запутать её же терминами

Ручку и запугивать не надо, она всего боится. Выглядит, будто из интерната сбежала. Как я. Нас сразу ближними родственниками считали, хоть глаза разного цвета. Но у меня мать имела глаза цвета Ручки. Куда уж ближе. Просто не в мать глазами. Иначе бы Ручка меня сходу забраковала. Глазами, в отца. Он, ариец. Белорус. У меня не совсем его цвет, свой. Цвет болот. У него серые были. Но у меня тоже, говорят, детстве были голубые, как небо. Ручка от такого теряет самообладание. Ещё мой голос ей нравился. И Маре тоже. Но той больше интонация. А Ручка вообще говорить не умеет. Как Молчун. Но Молчун её забраковал, за глаза, ей подобен, фашист.

1963

Плохо быть мужиком, все в кровище. Как же я за пивом пойду? Не хватает Ручки. Хоть ни разу её не посылал, даже не думал. Но она бы меня послала, я бы побежал, не задумываясь, в кровище. Так и было.

ЗЫ. "Язва пивом", такой он искусственный интеллект от Майкрософт.

1964

Я зимой бегал у них, за два квартала. Ходил в поход за пивом, Ручка меня ждала. Она, молодец. Было холодно, но её любовь меня грела. Или что там. Она ждала. Мама бы вломила. И вламливала, когда находила наши залежи тары за шкафом. Но это было потом.

1965

Torquemada написал(а):

находила наши залежи тары за шкафом

В три ряда в человеческий рост. Уму непостежимо. Ручка гордилась, когда мы в мешке из под картошки (или сахара) выносили гору пустых бутылок. А мне было стыдно. Старухи смотрели на нас осуждающе. А Ручке, радость.

1966

У меня сейчас столько тары нет, столько у неё за месяц набиралось. Я на неё гривен не жалел. Напрасно она говорит, что я жадный. Рубли жалею, да. Так у нас все дороже. Кроме бананов.

1967

Народ, я не Молчун, фоток делать не буду, но поверьте на слово, по пьяни не брейтесь! Я никуда не пойду сегодня. Вы догадались почему, кровищи больше, чем я думал. Это бритва такая БИК дурацкая, с одним лезвием. Лучше ножом бриться. Выгляжу как Молчун, после встречи с гопниками.

1968

Каждая пора кровоточит. Я такого в жизни не видел.

1969

Сходил все же. Но правильного пива не было, вернулся ни с чем. Была бы Ручка, нашёл бы какое-нибудь. Но себе не буду. Поем окрошки, и спать.

1970

glubina написал(а):

Я сама заметила, что иногда абоненты даже дразнится начинают, то моими словами говорить, то по голосу ошибочно считают, что там маленькая глупая девочка на том конце провода, и её можно запутать её же терминами.

Понимаю. Раньше меня это очень раздражало, поэтому в 11 классе я вообще был нем: на уроках отвечал только письменно или на ушко (в нашей школе и не такие дети были, так что подобное поведение никого не смущало).

Torquemada написал(а):

Кстати, Ламер, один из лидеров дегенератов, ты знал?

К сожалению, мне пока не удалось увидеть в Ламере те достоинства, которые в нём видишь ты. Наверное, потому, что я поленился почитать его ранние записи.

Torquemada написал(а):

Вы догадались почему, кровищи больше, чем я думал. Это бритва такая БИК дурацкая, с одним лезвием. Лучше ножом бриться.

Тоже всё время режусь ею. Не знаю, почему так выходит. Но знакомый мой эти станки очень хвалил. Говорил, мол, самый удобный станок. Правда, бриться он предпочитает электрической.

1971

Torquemada написал(а):

В три ряда в человеческий рост. Уму непостежимо. Ручка гордилась, когда мы в мешке из под картошки (или сахара) выносили гору пустых бутылок. А мне было стыдно. Старухи смотрели на нас осуждающе. А Ручке, радость.

Помню, тоже завал бутылок устроили. Я приехал в деревню, в распоряжении меня одного был целый дом. Что ещё было делать? Швабодка! Друг приходил, каждый раз говорил, что потом он меня поить на свои деньги будет. Я не настаивал, мне все равно компания нужна. В доме старом ещё и к вечеру было страшно оставаться, я боялся призраков, а предыдущее поколение людей с мистическим мышлением насадило эти страхи, всё-то им в этом доме виделась какая то нечисть, то барабашка постучит то ещё что. Вот тогда бутылки просто закидывали в чулан. Куда их девать иначе, непонятно. Закапывать на огороде разве что, до свалки без машины не доехать. Прилично тогда выпили, каждый вечер был таким. Ну, конечно, слушали русский рок, я пел какой нибудь «Фантом» под гитару, ещё мы примерно 1220 раз обсудили бабу, которая отмазывалась от прогулок со мной, она сейчас замужем и двое детей. Что то твоя история мне этот отпуск напомнила, с одной стороны, то время, ну скажем так, во многом унылое говно, а с другой - всё, что его окружало, то есть время рабочее, в клетушке с матерью и под контролем, когда проблемы даже с тем, чтобы выпить - было ещё хуже, потому получалась такая адаптация и, своего рода, унылый, но проверенный релакс, символ которого - заваленная бутылками кладовка

1972

=^_^= написал(а):

Не знаю, кто меня в 15 году мог использовать, когда ещё не был модером.

Справедливости ради, я тебя тогда не знал. Сам посуди, нафиг мне замечать рядового фррумчанина, который ничем не может быть мне полезен? Севу я чего не люблю, она не может быть мне полезна. Как пойму, что может, так сразу полюблю. Как тебя) Улыбаюсь, но я такой, ты меня знаешь, искренний. Как власть потеряешь, искренне закопаю, и ничто не дрогнет во мне. Не потому что я плохой, а потому что такой. Я, как Сева почти. Только честный.

=^_^= написал(а):

Крел бы точно не поставил никогда

Я тоже удивился, что тебя поставили. Ты был к каноническому троллю ближе, нежели я. Я, просто придурок и быдло, которое всех бесит. Такая ролевая модель поведения. Почему так, не знаю. Так повелось. У Севы инвалидность для пенсии, а у меня "такой характер", чтобы люди меня не выносили. У Ручки тоже характер не сладкий. Она это понимала первое время, хотела исправиться. Но потом поняла, что лучше этого не делать. Она права. Лучше быть дерьмом, чем ничем. На дерьмо тоже находятся любители. Главное, быть последовательным. Все личности, в сути своей, дерьмо. С позиции других личностей хотя бы. С такими я и борюсь. Мне тут личности не нужны. Ты меня понимаешь. Сева, не личность, только имитация, поэтому можно терпеть. Как и меня. Личности у меня давно нет. Но похоже даже ты этого не понимаешь. Иногда так бредишь. Я, как ты, из одних рефлексов состою, нет у меня личности. Других тут быть не должно, они нас расстраивают. А значит, всех фобов. Ты меня понимаешь. Не ханжа. За это уважаю. Я в детстве ханжой был. Потом исправился.

1973

Torquemada написал(а):

Главное, быть последовательным.

Можно и не быть. Главное, двигаться. Движение, жизнь. Это главное. Окружишь себя шакалами, которые сожрут твой труп. Но это не хуже кошек. Шакалы даже лучше, к ним рабство сложней попасть, чем к няшным котикам. Я вон к Ручке попал, умудрился. С моим-то опытом созерцания сцен, как бабы жрут говно. Буквально. Я себя прокачивал так, умышленно. Чтобы уязвимые места прикрыть, чтобы не влюбляться в говноежек. Это психотехника такая самопальная. Жёсткая. Но в боевых искуствах, например, тянутся без разогрева, какие-нибудь мастера стретчинга были бы в шоке. И тут так же. Такое никому не рекомендую. Как говорил Моцарт, "учиться надо долго". И все равно не получится. Потому что в боевых искусствах противник не будет ждать, пока ты растянешься, поэтому приходится себя травмировать необратимо с риском стать инвалидом. Так и тут. Это жёсткие дела, не для девочек. Но иначе характер не исправить. Только через психотравмы.

1974

Зауважал Виталия Дана, за это. Сравнение секса с трудом шахтера, это мне близко. Секс, в его привычном виде, тяжкий труд. Со временем начинаешь его воспринимать именно так и отлынивать от "работы". Девственники не понимают. Девушки, подозреваю, тоже. Секс для мужчин это халявная замена выпивке. Если у них есть секс. Если нет, то там иначе. Некоторые готовы платить за секс, у них болезненная зависимость. Слава богу, я не из таких. Я Витька понимаю. Странно, что он понимает такие вещи. Вроде не должен. Но я его плохо знаю пока.

1975

Unohdus написал(а):

То, что с продажами туго, не твоя вина, а, собственно, МТС: их руководство сперва наплевало на своих покупателей, а теперь удивляется, почему его никто не любит.

Спасибо, за поддержку, я по обыкновению своему решила, что я лузер и ничего у меня не получается.. даже бабушки возле магазина лучше меня свои овощи продают)) я бы точно ничего не смогла бы продать)

1976

Torquemada написал(а):

Со временем начинаешь его воспринимать именно так и отлынивать от "работы".

Не от петтинга, от секса. Петтинг не напрягает, если человек близкий, то его хочется ласкать и тискать. Трахать, если не даётся. Со зла, так сказать. Мужчин, которым нравится секс, я не понимаю. С ними определённо что-то не так. Они наверное и на работу помпы смотрят зачарованно, ведь это Любовь. Настоящая, которая "не перестаёт быть")

1977

Torquemada написал(а):

Мужчин, которым нравится секс, я не понимаю. С ними определённо что-то не так.

Не со мной. Сейчас тайну отрою мужскую. Не мою, а вполне себе сексуально активных мужчин. Сексом они занимаются исключительно ради женщин. Если бы женщинам не нравилось, они бы дрочили, так проще. Не важно что женщины говорят, секс нужен им. И каким-то больным мужикам. Нормальным, женщина нужна. Поэтому они с ней сексом занимаются. Не ради себя. Они за секс "покупают" женщину. Это нормально у людей в современном мире. А если женщина мужчину за секс "покупает", то это извращение. В такой паре гармонии не будет.

1978

Unohdus написал(а):

То, что с продажами туго, не твоя вина, а, собственно, МТС: их руководство сперва наплевало на своих покупателей, а теперь удивляется, почему его никто не любит.

Деньги, которые дерут за тарифы, надо тратить на расширение зоны покрытия и на обновление оборудования, а не на тупую рекламу с Нагиевым и второсортными звездами с СТС.

1979

glubina написал(а):

я по обыкновению своему решила, что я лузер

Ты бы ещё в публичном доме "по обыкновению" решила, что проститутка. Нет, ты не такая, просто ждёшь трамвая. Тебе тут все ханжи об этом скажут. Они тоже чего-то ждут. Ищут в жопе пластилин.

1980

sem701 написал(а):

на расширение зоны покрытия и на обновление оборудования

Актуально. У Мегафона связь не идеальная в моем посёлке, 4Г видит, но не работает. 3Г, с оговорками. У остальных, ещё хуже. Только у Теле2 нормально, почти идеально даже, 4Г на 4-5 палок сигнал почти всегда. 3Г, еще лучше, там с запасом, там всегда 5. Но тарифы безбожные. 700 рублей безлимитка. У меня от Мегафона безлимит за 250. И халявных минут больше, 800 против 500. Это фигня, но 250 рублей в месяц абонентской платы против 700, критично. Теле2 в пролёте со своими тарифами. Я бы и рад к ним перейти, но не могу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно