Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1921 страница 1950 из 1998

1921

Добряк написал(а):

Я не понимаю, человеку говорят что он высокомерный - а он отвечает что не хочет никому угождать. Я не вижу здесь связи. Думаешь угождая скроешь свое презрения? Нет, даже в интернете не скроешь.

Оставим в покое "высокомерные угождения", тем более, я тоже не вижу связи, но, тем не менее, если ты приходишь в сеть выражать презрение, то смысл его скрывать? Что-то новенькое?

1922

Добряк написал(а):

Хочешь я тебе письмо с лички скину? Что мне писал Сем, обо всех.

То есть Вы гарантируете, что при первой возможности сольёте личную переписку, что бы всего лишь, отстоять свою точку зрения "в базарный день"?

Добряк написал(а):

Не то чтобы мне хотелось это делать..
Просто не нужно меня обвинять в троллинге.

Уже не принципиально.

1923

sem701 написал(а):

просто ты обманщик

Да где же Сем обманщик?  8-)
У него даже была прекрасная подпись в профиле про 50% ненависти и 50% страха, и внимательные читатели заметили  :idea: все честно и прозрачно, ибо напоминание, что все мы далеко не святые

Добряк написал(а):

Хочешь я тебе письмо с лички скину? Что мне писал Сем, обо всех.

А вот это могло вызвать у Сема реально неприятные ощущения... Толстовато, Олег)
Даже не знаю, что бы меня удивило, узнай я, что кто-то про меня высказал своё мнение...)) Наверное, ничего)) Вот вообще бы ничего не удивило и не расстроило. Всё, гранитный камешек в груди! После того, как неоднократно подслушивала, ещё в детстве и юности, что про меня говорят друг другу родственники, родители...  Больше уже мало что так ранит и удивляет)

1924

Добряк написал(а):

Ладно, вот вам правда. Сем злобный, но изображает иное. Поэтому я его презираю. Это я высокомерный.

Слабак! Даже слабее, чем слабак. Нормальный мужик скажет: извини, братан, накосячил. Не со злобы - с дуру. Не держи обиду, пойдём по пузырю раздавим, я угощаю.
А накосячить, а потом извиваться... Ладно, в интернете, но в жизни этот номер не прокатит. Учитесь признавать свои ошибки и извиняться.

1925

Добряк написал(а):

Хроническая боль - это боль непрерывная во времени.

Как у Хауса видимо)

Добряк написал(а):

Если верить псих тестам, головые боли это проявление стресса и тд.

Вот. Совсем недавно наткнулась на психотерапевта в ютубе, который разжевал связь мигрени с тревогой. Очень жаль, что я не наткнулась на такого психотерапевта лет 20 назад...(у меня жуткие мигрени со средней школы)... Так вот, с обычной мигренью как-то жить вроде можно: ну подумаешь, 3-4 приступа в месяц (слабые купируются нпвс, сильные - триптанами). Но когда блин эта боль каждый день по две недели подряд, это песец (кушать нпвс и триптаны так часто нельзя). А вот убираешь стресс и тревогу (что совсем непросто), и всё, мигрени нет! (Ну, как нет? Всё те же легко купируемых 2-3-4 приступа в месяц остаются, но это же ерунда)
А на МРТ лет 10 назад всё было прилично, чтобы такие боли давать. (Только обнаружили гипоплазию одной структуры мозжечка, что даёт мне атаксии... Эх, ну не жили богато,нефиг и начинать!)

1926

stas33 написал(а):

Слабак! Даже слабее, чем слабак

Я знаю.

1927

Unohdus написал(а):

Потому что это на троллинг похоже.

Им является. Или больной фантазией.

1928

Ладно, отправляйте меня в бан, у меня банафобия.

1929

glubina написал(а):

Хреновое, еак всегда настроение..
Поработала на суперфобной работе для многих здесь две недели, поняла, что у меня ничего не получается и ушла.

Как всегда хреново, что у Вас как всегда хреновое настроение. Шучу.
Пытаюсь себе представить не просто "фобную", а "суперфобную" работу. Что это за работа, с Вашей точки зрения, чем она отличается от просто "фобной" и чем от просто работы?
Кстати, а какую работу Вы сочтете работой своей мечты?

1930

Добряк написал(а):

Ладно, отправляйте меня в бан...

Зачем?

1931

stas33 написал(а):

Зачем?

Что зачем? Тут когда админ или модер говорит что похоже на троллинг - дают бан. И ниче не докажешь ты уже. Меня такая херня вводит в панику, сколько уже меня банили. Обидно. Так что баньте давайте, не издевайтесь на до мной. Я вам не пупер герой, чтобы быть белым рыцарем когда я обижаюсь.

1932

Добряк написал(а):

Что зачем? Тут когда админ или модер говорит что похоже на троллинг - дают бан. И ниче не докажешь ты уже. Меня такая херня вводит в панику, сколько уже меня банили. Обидно. Так что баньте давайте, не издевайтесь на до мной. Я вам не пупер герой, чтобы быть белым рыцарем когда я обижаюсь.

Во-первых, Вам сказали - "похоже", и что? Ну, предупредили, даже без предупреждения - вообще ничего в качестве предепреждения не высказали.
Во-вторых, что Вы собираетесь доказывать? Свою правоту? Так Вы неправы в данном случае. Напишите (не скрытым текстом, не в ЛС) открытым текстом: извини, чувак, занесло, дураком был. Честно и искренне. Сложно? Не сложнее, чем любимую тётю по телефону поздравлять!
В-третьих, привыкать косячить и бежать от проблем, не лучший вариант, поверьте.

Так что "Пишите Шура, пишите", примерьте на себя "мужской" костюм.

1933

stas33 написал(а):

Во-первых, Вам сказали - "похоже", и что? Ну, предупредили, даже без предупреждения - вообще ничего в качестве предепреждения не высказали.

Да, действительно, что это я..

stas33 написал(а):

Во-вторых, что Вы собираетесь доказывать? Свою правоту? Так Вы неправы в данном случае.

Я не прав.

stas33 написал(а):

Напишите (не скрытым текстом, не в ЛС) открытым текстом: извини, чувак, занесло, дураком был.

Как скажите.

stas33 написал(а):

В-третьих, привыкать косячить и бежать от проблем, не лучший вариант, поверьте.

Верю, спасибо.

stas33 написал(а):

Так что "Пишите Шура, пишите", примерьте на себя "мужской" костюм.

Да, женское платье не удобное чета.

1934

Сем, чувак, извини дурака, я был не прав. Просто я тебя ревную к Керамгронит, да и не только к Керамгронит, вот я и того.
Да просто ты пацан пи*здатый, мне не нравиться кого-то ставить выше себя. И мне не нравиться когда меня науськивают. А может это была просто солидраность - кто тут разберет. Мне наверное нужно было ответить тебе сразу  в личку - Сем, *** *****. Но я все надеялся что мы подружимся, но оказалось что нет.
Тогда выходит что Семен слишком умен для своих лет. Я куда тупее. Кароче Семен, я на тебя обиделся((

Я когда обижаюсь, веду себя не правильно. Психую, да. Меня это не оправдывает, я просто подлый человек. Очень подлый - что поделать, как загнаная в угол крыса.
Кароче я повел себя как крыса. Мне это не нравиться - такое мое поведение. Извини меня.

Ну хреново, я признаю. Я никогда в жизни не извинялся, что вы от меня хотите.

Отредактировано Добряк (01-09-2020 01:32:51)

1935

Сем, я думаю для тебя этот форум куда важнее чем для меня.
Так что давай я просто уйду от сюда, в знак своего извинения, а ты приходи обратно?

1936

keramogranit написал(а):

Что за день самобичевания то такой сегодня. Как можно тебя не заметить))

Проблемы на личном фронте, вот и самобичию) ну.. мне многие говорят, что я очень заметная, но я не верю, реально чувствую себя тенью или приведением, кажется, что люди отдельно. Я отдельно.

stas33 написал(а):

Как всегда хреново, что у Вас как всегда хреновое настроение. Шучу.
Пытаюсь себе представить не просто "фобную", а "суперфобную" работу. Что это за работа, с Вашей точки зрения, чем она отличается от просто "фобной" и чем от просто работы?
Кстати, а какую работу Вы сочтете работой своей мечты?

Это просто слово, зачем вы цепляетесь к словам? Я имела ввиду вообще фобную работу, потому что фобы боятся разговаривать по телефону с незнакомыми людьми, в тут ещё большое кол-во незнакомых людей: 100-150 звонков в день, при этом ты этих людей пытаешься убедить купить у тебя продукт компании МТС. Ну, а я очень фигово умею убеждать. Потом ещё супервайзер, прослушав меня, сказала, что у меня высокий детский голосок, а это вообще шляпа в подобной работе, нужно искусственно понижать голос, а это блин сложно..
Я ушла оттуда не потому что мне было фобно, а потому что у меня тупо не получалось. За две недели ниодной заявки и шла туда с чувством, что вот опять день просижу, голос посажу и нифига не сделаю.
Я не знаю о чём мечтаю, мне вообще сложно определится со своими желаниями. Знаю, чего я не хочу.

1937

Добряк написал(а):

я думаю для тебя этот форум куда важнее чем для меня.
Так что давай я просто уйду от сюда, в знак своего извинения, а ты приходи обратно?

Форум форумом делают люди... Он, форум, не сам по себе форум  :idea:

1938

stas33 написал(а):

Укажите пальцем!

Я же сказал, все! Абсолютно все. И никому нельзя верить, что важно. Сейчас-то уж точно когда модером стал. Никому нельзя верить, все врут.

stas33 написал(а):

Устроиться модератором, что бы тебя меньше ненавидели и использовали? Вы уверены?

Ты глуповат, я вижу. Не фоб. Поэтому чушь пишешь пишешь. Фоб пусть задаст такой же вопрос, я отвечу. А ты чушь пишешь, от незнания.

stas33 написал(а):

Что значит "по полной"? То есть до этого (не очень пойми до чего) было не по полной? Раньше он бегал за сигаретами и за пивом на опохмел, а теперь (когда "по полной") делает ставки на скачках за свои в пользу его ненавидящего, одалживает ему деньги напропалую без варианта возврата, поставляет ему наркотики... Что??

Короче, очередной бред тролля, на который смысла отвечать не вижу. Сам выдумал, сам пусть и отвечает себе. Я троллей не кормлю.

stas33 написал(а):

Меня Вы можете ненавидеть настолько сильно, как того Вы сами пожелаете, а использовать с той возможностью, на которую способны.

Какое самомнение у человека. Я его даже ненавидеть не вижу смысла. А использовать как, даже не знаю. Никак. Что с него взять, кроме дурацких вопросов? Это говорящая голова.

1939

Добряк написал(а):

Ладно, вот вам правда. Сем злобный, но изображает иное. Поэтому я его презираю.

Он сам себя презирает, и не скрывает этого. Как почти все тут. Прям новость. Если человек себя не любит, то и никого любить не может, тоже не открытие. Это данность. Просто некоторые себя дурят. Они путают садомазохистскую привязанность с любовью.

1940

glubina написал(а):

Не ожидала такой реакции, но спасибо) обычно меня никто не замечает.. в принципе, я уже привыкла)

Все тебя замечают, просто фобы не напишут то, что Добряк тебе написал. Потому что фобы. Должна понимать.

1941

stas33 написал(а):

Оставим в покое "высокомерные угождения", тем более, я тоже не вижу связи, но, тем не менее, если ты приходишь в сеть выражать презрение, то смысл его скрывать? Что-то новенькое?

Ну да, для нефобов, новенькое. Для фобов, старенькое. Набившее оскомину.

1942

stas33 написал(а):

То есть Вы гарантируете, что при первой возможности сольёте личную переписку, что бы всего лишь, отстоять свою точку зрения "в базарный день"?

Фобы молча сливают. Почти все так делают. Этот хотя бы честный. Мог бы оценить. Фобы, много хуже, по своим человеческим качествам. Если они у них есть. У них, только обиды. Обиды формируют их личность, невротическую.

1943

Для фобов даже на близких ранее людей, приватную инфу сливать, нормально. А личку в любой момент могут засветить. Кто угодно. Об этом нельзя забывать. "Слово, не воробей".

1944

Torquemada написал(а):

Для фобов даже на близких ранее людей, приватную инфу сливать, нормально.

Для всех нормально. Просто другие люди не такие обидчивые и мораль для них не пустой звук.

1945

Свернутый текст

надо принимать решение...)
Два основных варианта работы (один,если описать,более подходит для "фоба",интроверта... Но когда я подходила к этому месту,охватила какое-то леденящее ощущение,неприятное,сташное... Может, прислушаться к своим эмоциям? )) А вдруг они обманывают, вдруг и не эмоции это вовсе, а болезненность? )
Второй вариант ближе к дому, когда о нём думаю, тепло и более комфортно что-ли... Но он много более социоблятский, там я однозначно буду выделяться. Но, может,и хрен с ними...подумаешь, безобидная дура рядом мелькает. Подумают,походя,и забудут
И оба эти варианта требуют незамедлительного принятия решения (хотя решить надо было ещё раньше, хотя бы на прошлой неделе... Не исключено, что ни там, ни там уже не ждут  :pained:  :'(
Третий вариант ещё есть. Отставить всё как есть. Никуда не звонить,не ходить,а вдруг ещё что-то подвернется, и так можно жить (существовать...)

Отредактировано Джейн Доу (01-09-2020 08:46:55)

1946

Джейн Доу написал(а):

Отредактировано Джейн Доу (Сегодня 10:46:55)

Попробуй сходить или позвонить туда, где тебе "теплее", мне кажется это наилучший вариант для тебя был бы, судя чисто по ощущениям.

1947

Джейн Доу
Мне тоже кажется второй нужно рассмотреть. Возможно он сейчас подсознательно нужнее как опыт раз вызывает эмоции. Да и чтобы потом не думать "а вот тааам".

1948

Torquemada написал(а):

Для фобов даже на близких ранее людей, приватную инфу сливать, нормально. А личку в любой момент могут засветить. Кто угодно. Об этом нельзя забывать.

Судя по всему, многие не видят в этом ничего дурного, даже те, у кого СФ и в помине нет. Не так давно общался с парой анонимов, и как раз зашла речь о показе чужих писем третьим лицам. Ни один из них так и не понял, что в этом предосудительного. Да ничего, кроме того, что это дегенеративный признак.

glubina написал(а):

Потом ещё супервайзер, прослушав меня, сказала, что у меня высокий детский голосок, а это вообще шляпа в подобной работе, нужно искусственно понижать голос, а это блин сложно.

Всегда думал, что это, наоборот, хорошо, т. к. большинство людей положительно воспринимает высокий голос. В таком деле главное говорить бойко. То, что с продажами туго, не твоя вина, а, собственно, МТС: их руководство сперва наплевало на своих покупателей, а теперь удивляется, почему его никто не любит.

glubina написал(а):

Попробуй сходить или позвонить туда, где тебе "теплее", мне кажется это наилучший вариант для тебя был бы, судя чисто по ощущениям.

Тоже так считаю. Джейн Доу, третье вряд ли подходит, ведь оставить всё, как есть, всегда успеется.

1949

glubina
keramogranit
Unohdus
Спасибо за поддержку  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/1.gif
Позвонила, сходила (туда, где по ощущениям теплее), взяли...

Свернутый текст

Можно успокоиться и даже, не побоюсь этих слов, как-то отметить. Большое сложное дело сделано...
Но мысли о той, другой работе, до которой далеко добираться (это главный минус), не отпускают... Ведь по всем критериям эта работенка более интровертная, платят больше..Но как представлю, что добираться туда...а впереди и зима, и осень с дождями. А тут, куда я устраиваюсь, вышел и уже на работе...хоть в трениках, что дома валяюсь (правда, если изоляция, то закроют. А "дальнюю", не закроют)
Сейчас трусит) (после общения с "менеджером" прошло уже 2 часа) Конечно, без медикаментозной поддержки не обошлось..
Совесть мучает) Лезу туда, где от меня будет масса неудобств) Менеджер иззевался и покрылся испариной,такая я нудная видимо) А в конце, когда он на бодрой ноте начал прощаться, я вдруг затянула песню про бычка: мне надо подумать ещё пару дней...
Но вроде он не против, что я "подумаю"...надеюсь,не против
Пойду посплю,всю ночь опять не спала)

1950

Джейн Доу написал(а):

Спасибо за поддержку

А мине?  :'(


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно