Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1891 страница 1920 из 1998

1891

Добряк написал(а):

Но я тебе не доставляю стресса? Я не хочу чтобы у тебя из-за меня аритмия была.

Тебе тогда предётся долго стараться))

1892

sem701 написал(а):

Тебе тогда предётся долго стараться))

Долго стараться чтобы вызвать у тебя аритмию? Или чтобы у тебя не был стресс, мне нужно долго стараться? Просто я не понял что ты имеешь ввиду.

Отредактировано Добряк (31-08-2020 10:14:58)

1893

Добряк написал(а):

Или чтобы у тебя не был стресс, мне нужно долго стараться?

Вот про это. Хотя общались бы в реале, получилось наверное быстро, даже если бы просто мирно болтали, а уж какой конфликт, то все. У меня всегда со всеми людьми так было - чуть малейшие разногласия, всё почти враг для меня и я остро ощущаю что человек меня ненавидит

1894

Unohdus написал(а):

И наша буфетчица тоже. В обычном состоянии она была очень доброй и пугливой, но эти боли меняли её коренным образом, и в такое время стоило держаться от неё подальше. Даже медсёстрам могло прилететь.

Тогда у нее была не хроническая боль. Хроническая боль - это боль непрерывная во времени. Хотя может я не правильно выразился. Эпизодическая боль - вот тогда люди психованные, я такое видел.

1895

sem701 написал(а):

Или чтобы у тебя не был стресс, мне нужно долго стараться?

Вот про это. Хотя общались бы в реале, получилось наверное быстро, даже если бы просто мирно болтали, а уж какой конфликт, то все. У меня всегда со всеми людьми так было - чуть малейшие разногласия, всё почти враг для меня и я остро ощущаю что человек меня ненавидит

Ты опять не понятно ответил. Ты говоришь что про это, и цитируешь текст где я могу тебя легко ранить. Но сам пишешь по смыслу, что легко раним только в реале. Я опять тебя не понял, извини. Можешь уточнить?

1896

Добряк написал(а):

Тогда у нее была не хроническая боль.

Ой, я ничего не понимаю. Даже если боль непрерывная это не значит что она однородная. Могут быть приступы более сильной боли - я об этом не подумал.

1897

Добряк написал(а):

Ты опять не понятно ответил.

Согласен, завернул) Короче, в сети я ни на кого не обижаюсь и не воспринимаю сильно близко к сердцу. Но в реале ситуация совершенно другая.

1898

sem701
Хорошо, тогда я должен признаться, что я тебя ненавижу.

1899

Добряк написал(а):

Хорошо, тогда я должен признаться, что я тебя ненавижу.

Есть какая-то причина или просто субъективная личная неприязнь?

1900

sem701 написал(а):

причина или просто субъективная личная неприязнь?

Да, просто ты обманщик. Мне кажется ты меня презираешь, ты всех презираешь, потому что слишком высокомерен.

1901

Добряк написал(а):

потому что слишком высокомерен.

o.O Не, всё-таки зря я спросил. Теперь проснулось желание угождать всем, слегка неуютно стало.

1902

sem701 написал(а):

У меня всегда со всеми людьми так было - чуть малейшие разногласия, всё почти враг для меня и я остро ощущаю что человек меня ненавидит

Чего ты в модеры не пошёл тогда? Укек считает, что все его ненавидят и используют. Поэтому пошёл в модеры, чтобы обезопаситься. Но прогадал, стали ещё больше ненавидеть (как судью футбольного) и использовать по полной. Но это как бы итог, а хотел он другого. Поэтому пошёл в модеры. И ты мог. Я, нет. Меня, не взяли. Меня никуда не берут. Поэтому не работаю. Я, зло. Все это знают. Мне и выдумывать ничего не надо. Я верю в людей, они в меня нет. Даже самые близкие и любимые.

1903

sem701 написал(а):

Не, всё-таки зря я спросил

Почему зря?

sem701 написал(а):

Теперь проснулось желание угождать всем, слегка неуютно стало.

Я не понимаю, человеку говорят что он высокомерный - а он отвечает что не хочет никому угождать. Я не вижу здесь связи. Думаешь угождая скроешь свое презрения? Нет, даже в интернете не скроешь.

1904

Добряк написал(а):

Эпизодическая боль - вот тогда люди психованные, я такое видел.

Ручка такая. Кудрю понимала, сочувствовала ей. Обе, психованные, с больной душой. Одна повесилась. Ну их нахер, больных дур. Ламер поддержит. Он это говно видел и нюхал. Ручке, члена не хватало. Что Кудре не хватало, не знаю. Члена, наверное, тоже. Но её только толпой мудаки пользовали. Как и Ручку без меня. Одна судьба. У всех таких беспокойных баб, одна. Я и до Ручки знал подобных. Только уже, как Кудря, использованных. Брезговал такими. Если бы я был петухом на зоне, то мог бы такое назвать "сестрой". А Ручку никто до меня не трахал. Её, мог.

1905

sem701 написал(а):

Теперь проснулось желание угождать всем, слегка неуютно стало.

Поэтому, высокомерен. Добряк прав! Будь говном, и люди к тебе потянутся. Лучше говном быть, чем обиженкой.

1906

Лень
glubina
Прииивет. Я видел как вы заходили на форум, но что-то вы убежали  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Как у вас дела, как настроение?

1907

Добряк написал(а):

Почему зря?

Потому что это на троллинг похоже.

1908

Unohdus написал(а):

Потому что это на троллинг похоже.

Хочешь я тебе письмо с лички скину? Что мне писал Сем, обо всех.
Не то чтобы мне хотелось это делать..
Просто не нужно меня обвинять в троллинге.

Отредактировано Добряк (31-08-2020 13:00:43)

1909

Но я не прав, я признаю. Мне было нужно написать в личку сему, а не тут чета обсуждать, в теме.

1910

Добряк написал(а):

Хочешь я тебе письмо с лички скину? Что мне писал Сем, обо всех.

Не хочу.

Добряк написал(а):

Просто не нужно меня обвинять в троллинге.

Что было в лесу, там и остаётся.

1911

Добряк написал(а):

Мне было нужно написать в личку сему, а не тут чета обсуждать, в теме.

Просто я не понимаю, а че я должен писать в личку. Я так никогда не делал.

1912

Ладно, вот вам правда. Сем злобный, но изображает иное. Поэтому я его презираю. Это я высокомерный.

1913

Не туда.

Вот я разнервничался то  :x

Отредактировано Добряк (31-08-2020 13:30:40)

1914

Добряк написал(а):

Лень
glubina
Прииивет. Я видел как вы заходили на форум, но что-то вы убежали  
Как у вас дела, как настроение?

Привет.
А чего это ты спрашиваешь?
Хреновое, еак всегда настроение..
Поработала на суперфобной работе для многих здесь две недели, поняла, что у меня ничего не получается и ушла.
Говорить по телефону и предлагать услуги МТС и они конечно эти услуги нахрен никому не нужны, потому что конкуренция в городе очень высокая и в основном все уже куда-нибудь, да подключены.

1915

glubina написал(а):

Привет.
А чего это ты спрашиваешь?

Просто от вас веет позитивом.
Тема зашла не туда, не приятно читать. А вот сейчас приятно стало, энергетика другая.

1916

sem701
Сем, извини. Я не могу сказать что я тебя ненавижу, это преувелечение. Что же я к тебе испытываю - я не знаю.

Но что я точно знаю. Я знаю что я не экстрасенс. Я не могу знать презираешь ты меня или нет. Тут ведь даже мимики нет, в интернете. Так ведь и ты. Говоришь тебя все ненавидят. Я просто сужу по себе. Это меня все навидят - у меня был такой период времени - когда я был настолько в броне чсв, что просто пи*дец. Людям это не нравилось.

1917

Мне просто не хочется думать что сем раняя копия меня. Потому что тогда получается, что зделал какой-то неправильный вывод.

1918

Добряк написал(а):

Просто от вас веет позитивом.
Тема зашла не туда, не приятно читать. А вот сейчас приятно стало, энергетика другая.

Не ожидала такой реакции, но спасибо) обычно меня никто не замечает.. в принципе, я уже привыкла)

1919

glubina написал(а):

Не ожидала такой реакции, но спасибо) обычно меня никто не замечает.. в принципе, я уже привыкла)

Что за день самобичевания то такой сегодня. Как можно тебя не заметить))

1920

Torquemada написал(а):

Чего ты в модеры не пошёл тогда? Укек считает, что все его ненавидят и используют. Поэтому пошёл в модеры, чтобы обезопаситься. Но прогадал, стали ещё больше ненавидеть (как судью футбольного) и использовать по полной. Но это как бы итог, а хотел он другого.

Бог с ним, итогом, интересно другое:
1. Кто, как Вы считаете, его ненавидит и использует? Укажите пальцем! Попутно: в чем состоит ненависть, её причины, а так же суть и возможность использования.
2. Устроиться модератором, что бы тебя меньше ненавидели и использовали? Вы уверены?
3. Что значит "по полной"? То есть до этого (не очень пойми до чего) было не по полной? Раньше он бегал за сигаретами и за пивом на опохмел, а теперь (когда "по полной") делает ставки на скачках за свои в пользу его ненавидящего, одалживает ему деньги напропалую без варианта возврата, поставляет ему наркотики... Что?? Попытайтесь всё же мне, и форумчанам тоже, обьяснить, что же Вы такое интересное имели в виду. Например, про эту Вашу интернет-ненависть и всяческое псевдо-использование.
И пожалуйста, если всё же соизволите ответить, прошу, не использовать Вашу излюбленную тактику: "ты здесь никто и ничего не смыслишь", поверьте, она окружающим Вас уже порядком осточертела.
P.S.: Меня Вы можете ненавидеть настолько сильно, как того Вы сами пожелаете, а использовать с той возможностью, на которую способны.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно