Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1861 страница 1890 из 1998

1861

Что в хуавее мне не нравится, пока его не сбили, он метил, складывается впечатление, на место Эппла. Руты уже давно перекрыл. Файловая система своя. Процы, свои. И даже свой проприетарный стандарт карты памяти ввёл. Ладно, во флагманах, там плюс, потому что у конкурентов никаких карт в этом сегменте нет. Но в середняки засунули это дело, это косяк. Скоро и операционка своя будет. Хуавей-сервисы уже стоят. По ощущениям, отличается от гугла. Гугл, как винда, там каша, все тормозит, что бы ты ни делал. А тут, как у Эппла, ничего не работает, зато летает. Добились своего. Осталось только доступ к файловой сосистеме перекрыть (благо, своя), и будет звонилка с функциями смартфона, тот же айфон. В п40 лайт даже основную камеру сделали под айфон, многие обратили внимание. Думаю, это случайность. Даже Эппл так наверняка думает, иначе бы в суд подала. Хотя, так бы и было, если бы в другом ценовом сегменте такой дизайн хуавей вывалил. А за 16 тыр айфонов нет. И не будет. Скорей Эппл разорится. Это не их стиль. Они даже когда бомжами и побирушками были, корчили из себя элитку.

1862

Torquemada
Эй, Торкви. Может уже выйдешь с астрала? Как дела, как настроение? Привет, кстати.

1863

Добряк написал(а):

Я вот даже специально нагуглил как сервисы поставить, так даже спасибо не сказал( Я обиделся на тебя.

Ты как Сева непонятливый. Зачем ты мне, мне себя хватает! А вы будто себя умней меня считаете, если задуматься, то и обидеться можно.

1864

Torquemada написал(а):

А вы будто себя умней меня считаете, если задуматься, то и обидеться можно

Конечно считаем, это нормально. Извини что дал совет когда ты не спрашивал, я тоже такое не люблю.

1865

Мои реальные друзья в принципе не разговаривали, только внимали мне, раскрыв рот. Поэтому и были друзьями. Остальных я игнорировпл, кто не принимал мою божественную суть.

1866

Добряк
Ты это, если хочешь быть моим другом, возьми пример с нового модера. Он мне только плюсики ставит в репу, чтобы мой статус в глазах быдла поднять. А сам редко, что пишет. Потому что я могу прочитать, взорваться, обложить его матом, назвать психом и потребовать, чтобы он себя убил. Как-то так. Он потом извиняется, и больше не пишет. Но плюсики ставит. Это настоящий друг! Я только с такими дружил в реале.

1867

Torquemada написал(а):

Но плюсики ставит. Это настоящий друг!

Хорошо, я поставлю тебе плюсиков, мне не сложно.

1868

Torquemada
+
++
+++
++++
+++++

1869

Добряк написал(а):

Хорошо, я поставлю тебе плюсиков, мне не сложно.

Это доброе дело. Не гоже, чтобы Керамогранит была впереди. Она все равно никому не даст. А я, дам, догоню, и добавлю. Это все знают. Но она, впереди, факт.

1870

Добряк написал(а):

Torquemada
+
++
+++
++++
+++++

Спасибо, добрый человек. Хоть и не в репу, но приятно. Столько плюсов разом. Никогда столько не было. Если бы не Унохдус (надеюсь, правильно ник написал, у меня с друзьями так всегда, я не знаю, как их зовут), то я бы вообще не авторитетный был чувак. Он один мне плюсы реально ставит. Остальные меня разлюбили, нет им доверия. Они, как Ручка.

1871

Torquemada написал(а):

приятно. Столько плюсов разом.

Я рад что тебе приятно. Потому что мне тоже стало приятно, от того что тебе приятно. Теперь и спать можно спокойно лечь, со спокойной душой, спасибо.

1872

При покупке бензопилы "Дружба", дополнительная цепь в подарок. Режет кости, мышцы, сухожилия. Бензопила "Дружба", пили друзей без ограничений!

Это реклама, если что. Я такое увидел, сверху.

1873

Torquemada написал(а):

Это реклама, если что. Я такое увидел, сверху.

При покупке сырка "Дружба", черная плесень в подарок. Избавляет от аппетита, лишнего веса и хорошего настроения.
Сырок "Дружба", накорми друзей плесенью!

1874

Добряк написал(а):

накорми друзей плесенью!

Не нравится мне чето. "Пожелай другу!", так лучше. Типа врагу не пожелаешь, а другу можно по какой-то логике. Как у мальчика, которому не хватало на одно мороженное, поэтому он попросил два. Может олигофреном был, они не видят связи иногда между причиной и следствием. Потом будет такой бегать вокруг трупа, кричать "Мама, очнись!". Он увидел, как папа с мамой перекидывали мячик, типа играли в волейбол, запомнил, решил поучаствовать, когда не ждали, прилетел маме в голову кирпич. Просто кинул сынуля, думал, мама улыбнётся в ответ. Но нет, она умерла. Так у олигофренов случается. Поэтому их не судят. Судят за намерения, а не за результат. Иначе бы можно было промышленных роботов судить, они тоже иногда убивают людей.

1875

Torquemada написал(а):

Не нравится мне чето. "Пожелай другу!", так лучше.

Да, я согласен, не удачно. Я бывает пыжусь пошутить, но я не умею шутить. Да и шутить когда тебе не смешно, это обречено на провал.

1876

stas33 написал(а):

. По-этому, если Вас спрашивают разрешения на обновление, 10 раз подумайте, прежде, чем соглашаться.

Там эти обновления, по большей части обьясняються фиксацией старых ошибок, всякие протоколы безопасности и так далее. Чтобы что-то нормальное завозили, полезное - такое бывает редко. Это не выгодно просто, что-то хорошее добавлять, так-то телефон уже продан.

Протоколы безопасности. Как мне надоели эта "безопасность". Что гугл, что фейсбук - вечно требуют всякие сканы паспорта, номера телефонов, коды. И ладно бы. Так не войти - вы зашли с другого устройства блабла. Да господи, я не олиграх, не штирлиц. У меня нет важной конфидециальной информации. Тоже и телефон. Ну номера телефонов. Могли быть какие-то фото в нагляже. Аа, мою фотку нагишом сольют в интернет, я ведь Анджелина Джоли или кто там щас считается красивым.

И что самое забавное, так ведь все это иллюзия приватности. Кому надо, тот все получит - с этим ничего не поделать. Но главное чтобы в интернете не было моих сисек. Или еще что, какая информация секретная? Номер карточки? Так на почту не приходит такой инфы. Да и вообще, на карточке нет много денег, мне не жалко их. А если бы было много, реально много. Так любой адекватный человек не будет такой карточкой светить - если его ограбят там как-то через почту или телефон - значит заслужил.

Секреты, у всех, секреты. Да какие у вас могут быть секреты? Но гугл уважает чужую шизу - ваша шиза, наша забота.

Отредактировано Добряк (30-08-2020 01:47:24)

1877

Ваш сегодняшний день.
Гг, я понимаю что такое не стоит рассказывать на форуме где тебе дали бан на пять дней, но правде говоря мне сегодня дали бан на месяц на моем старом форуме для холиваров. Не уважил модератора. Ну, по правде говоря он меня чета цеплял. Челик какой-то странный тип. Так то это тематический форум, но в тематических темах я там уже много лет не бываю. Так что я дармоед, но в 2020 году там почти все дармоеды. Кароче неадекват какой-то, шутить мне нельзя в политике. Там же все такие серьезные, одни навальные и путины? Нет, там токсики одни. Уже давно не школьники, я думаю средний возраст за 30+. Жесткая модерация, поэтому форум переполнен годной "тонкотой". Ладно, там кроме троллинга и нет ничего.

Но я расстроился((. Думал затроллю модера, он мне даст предупреждение, я пойду к администратору. Но админ и дал мне бан на месяц. Вот же скотина, вообще не по правилам. Ну так-то да, они все на заплатах, на немецких зарплатах.

Но я обиделся( Я так не играю, это не честно((. Сидишь ты на зарплате, так не цепляй людей хотябы. Ру комьюнити - как жаль что я знаю только русс яз. Но не все форумы такие, вот родная социофобия - определено исключение  https://vk.com/emoji/e/f09fa497_2x.png

1878

Новости, новости. Открыл новости. Кто-то кого-то изнасиловал. Милиция, полиция, "беспредел". Какая-то шишка имеет мнение. Кто-то заболел. Несчастный случай, кому-то не повезло.
Это была такая книга какая-то, у никитина.  Не помню уже название. Все как у него написано. А может так было уже тогда, да я просто не замечал? Я не знаю. Реально пока что один текст. Не хватает видосиков, я не знаю почему видосиков нету. Искалеченные тела, фантаны крови. Удачный кадр последнего вздоха. Вой отчаяния. Крик помощи. Ненависть, убийство в прямом эфире.

Что людей сдерживает, я не понимаю. Их это еще шокирует? Я не верю. Еще лет десять назад с удовольствием обсасывали кадры отрезания голов. Как сирия началась, чела молотом забили - так тоже норм им. Но наверное это была просто аргументация для споров.
О детях типо беспокояться? Так дети самые первый зритель, им это интересно - потому что новая информация, их простить можно, люботство такое.

Нет, это взрослые больные. Но почему они только читают, а не смотрят повально? Был бы запрос такой, люди ради денег дадут любой контент. Но запроса такого нет, на видео. А на текст  есть. Я не понимаю.
Может это все гос цензура? Да пусть уже люди насладяться по полной. Хотя все явно будет и очевидно. Никаких иллюзий зато тогда не будет, никакого обмана. Но наверное это не выгодно, добавить очевидность и убрать неясность.

Новости, нужно быть в курсе. В курсе всего. А зачем?
-Ты не понимаешь, мы очень умные все. Нам только дай инфу, в любом количестве. Хоть 1% вместо 100%. Можете даже инфу давать через фильтр, без разницы. Мы такие умные, что мы прогнозируем. Вот я пойду прочитаю новости, просто изнасилование британским солдатом в новой гвинее и все. Нам все понятно, у нас оценка и у нас прогнозы. Когда поеду в новую гвинею, лучше не подходить к британскому солдату. Или вот, вулкан какой-то может бахнуть. Туда лучше не ехать, на остров посреди океана. Там шишка сказала чета - ну все, чел шишка, нам все ясно. Мы выслушали экспертное мнение уважаемого человека. Да, мы дудя уважаем. Или иностранца какого-то - вот там настоящих экспертов по телеку показывают, это вам не наши киселевы.
Ой, старичек умер. Это очень интересно, как говориться жопа встала - место освободилась. Ой, а кто сейчас будет вместо этого старичка - нам это очень важно.

Контроль пространства. Мы все контролируем, мы все знаем. В этих кустах тигр, там в траве гадюка, а здесь ямка. Я то что вообще нигде не хожу, я под камень забился - так это не важно. Но это интересно и очень важно для меня, кто кого победит, тигр гадюку или гадюка тигра? Кто теперь будет владеть кустом ежевики? Я то не ем еживику, я землю ем. Всю жизнь буду есть, лежать в ямке. В конуце меня в этой же ямке и закопают. Но это очень важно, кто там еживику есть будет.

Но и эмоции, эмоции. Я ж всех ненавижу, я вам говорю. Но я ничего не могу. А вот там такие негодяи, в новостях этих. Прям куда хуже чем начальник на работе. Вот тому негодяю я бы да, не стерпел. А вот жена пилит - ну так ерунда, поэтому у меня фалоэмитатор в жопе - не потому что я слизь, нет. Просто у меня враги куда серьезнее, в новостях. Я с ними борюсь, с негодяями всеми этими. Во сне или так походя, просто матом наругаю кого-нобудь. Да, я борец, я смелый. Я не боюсь показать фак за 7000км какому-нибудь пендосу.

Отредактировано Добряк (30-08-2020 04:46:33)

1879

=^_^= написал(а):

Уже неделю головокружения непонятного свойства. При поворотах головы. Иногда прям конкретно картинка плывет, иногда немножко. Напрягает как то, особенно если вспомнить про Евга. Не знаю, были ли у него такие симптомы. Пора писать завещание?
Зуб недавно коренной выпал, может дело в этом? Не знаю что и думать

Во! моя тема :D Понятия не имею что это. Иногда проходит в течение дня, иногда состояние длится пару недель. Я связываю с сосудами, предположительно шейный отдел. а может давление внутричерепное. Пока не умирается, но когда длится долго очень хочется)

1880

Когда аритмия накрывает, тоже бошка кругом идет. А когда отпускает остается противный стукоток в всках.

1881

=^_^= написал(а):

Уже неделю головокружения непонятного свойства. При поворотах головы. Иногда прям конкретно картинка плывет, иногда немножко. Напрягает

Ужас какой. Сходил бы к врачу, к невропотологу.

1882

sem701 написал(а):

Когда аритмия накрывает, тоже бошка кругом идет. А когда отпускает остается противный стукоток в всках.

Твоя аритмия зависит от нервов?

1883

Добряк написал(а):

Твоя аритмия зависит от нервов?

Не всегда, могу среди ночи проснуться от перекатов в груди и дикого сердцебиения.

1884

=^_^= написал(а):

Уже неделю головокружения непонятного свойства. При поворотах головы. Иногда прям конкретно картинка плывет, иногда немножко. Напрягает как то, особенно если вспомнить про Евга. Не знаю, были ли у него такие симптомы. Пора писать завещание?

Может, просто погода так влияет: она нынче тяжёлая. А может, и вправду из-за зуба.

Если не ошибаюсь, Евг жаловался на головные боли, но насчёт головокружения не припоминаю. А боли-то эти почти у всех. Как тут угадать причину... До сих пор не верится, что его больше нет. У меня, кстати, тоже есть опухоль в мозгу, и боли почти постоянны, но головокружения — большая редкость. Если и случаются, то длятся не дольше мгновения.

1885

sem701 написал(а):

могу среди ночи проснуться от перекатов в груди и дикого сердцебиения

Я раньше из-за судорог в ногах просыпался. Потом потребление жиров (в первую очередь, 67% майонеза) ограничил, и пошло само собой. Не полностью, иногда чувствуется скованность. Но я майонез полностью не исключил. Если на диету подсялу, то вообще без проблем. Главное тело свое слушать, оно подскажет. Раньше я вообще ничем не болел, потому что как зверь был. В твои годы. Зверь, в хорошем смысле, мной никто не мог управлять. Не приручался. Дикий зверь. Живучий. Поэтому меня Ручка не любит, она мечтала, чтобы я в ней хрупкую няшу видел, а я в ней видел тигрицу. Кто знает как тигры тигриц юзают, все поняли. После такого секса, синяки, это фигня. Я хотел, чтобы она меня уважала. Увадала по звериному Она бы и уважала, если бы "тигр" поздоровей был и драл её пожестче. И почаще, главное. Не нужна ей ласка, она себя обманывает. Со мной она почти это признала. Но я слабоват. Гиподинамия сделала свое черное дело, превратила меня в слизняка. А в 20 лет не был. Тогда я ещё мог часами махать руками, ногами, с гармонии с природой. А в 15, ножом махал так же. Это опасная игра. Но я не боялся опасностей. Тогда я был тигром. Но Ручке было 5 лет, это пи*дец. Я, правда, дедушка. Но старухи меня не заводят, я не виноват. Зачем себя обманывать? Так хоть один себя не обманывает, а если все будут, то что, лучше? Равноправие? Как при большевиках? Все бедные, богатых нет. Это самообман. Заведомый проигрыш. А так, был шанс. Я тигр, а не шакал. Я не могу питаться падалью. Я лучше буду голодать.

1886

Unohdus написал(а):

А боли-то эти почти у всех. Как тут угадать причину...

Если верить псих тестам, головые боли это проявление стресса и тд.

Unohdus написал(а):

У меня, кстати, тоже есть опухоль в мозгу, и боли почти постоянны

Большая?
Пойми меня правильно, я не садист. Но люди у которых хроническая боль - они мне нравяться. Они ведут себя иначе, совершенно иначе чем обычный человек из толпы. Я бы сказал это очень вдумчивые люди, люди с хронической болью.

1887

Уже пьяный, пиво на пол проливается, мимо рта. А ещё афк арену не срубился. Как она меня задрала уже. Труп основателя гильдии у меня в гильдии висит. И это вторая гильдия, где я мастер. Такие там мастера. Работал бы лучше, был трудоголиком. Но это если бы работа нормальная. А как её найти, если ты фоб? Да ещё старенький, глупый и не образованный.

1888

sem701 написал(а):

Не всегда, могу среди ночи проснуться от перекатов в груди и дикого сердцебиения

Но я тебе не доставляю стресса? Я не хочу чтобы у тебя из-за меня аритмия была.

1889

Добряк написал(а):

Большая?

Лет 10 назад была не очень большой, вроде, но с тех пор не обследовался.

Не уверен насчёт вдумчивости, но точно знаю, что люди с головными болями часто бывают весьма раздражительны. Не все, конечно. Я нет — просто начинаю тупить больше, чем обычно. Понтий Пилат был крайне раздражителен. И наша буфетчица тоже. В обычном состоянии она была очень доброй и пугливой, но эти боли меняли её коренным образом, и в такое время стоило держаться от неё подальше. Даже медсёстрам могло прилететь.

1890

Если бы я успешным стал, то Ручка бы пожалела. Не меня, а себя. А так она радуется. Но я даже назло ей ничего не могу изменить. И "любовь" мне не помогала. Мне ничего не помогает. Хотя, вру. Я же живу как-то, и считаю это нормальным. А это не так. Я в своего "партнера" вложил 565 тысяч в 10м году. Вроде все. Ему только не говорите об этом, у меня в нем не один миллион лежит. А вынул я ещё больше. Но он, думаю, ещё больше сделал за это время. Он мне признавался, что и 200% прибыли за год у него случается. Иногда и убытки. Мне, всегда прибыль. Поэтому даже со сложным процентом более 40% я с него не имел. А сейчас вообще в жопе. Я не знаю, что дальше. Он мне может вернуть в любой момент. Проценты уже достигли такого дна, что скоро мне на пропой не хватит. Какая там семья. Ручка наглая стала, как все бабы. Я бы её не заметил, если бы она не была скромной. Она так радовалась когда я ей первый раз интернет оплатил. То, что трахает в задницу, это ничего, не больно. А тут аж 10 баксов выделил благодетель, надо в ногах валяться и благославлять его путь. Такое я не мог отбросить. Такое я мечтаю вернуть. Да хер там, в одну воду не войдёшь дважды.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно