Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 331 страница 360 из 1998

331

keramogranit написал(а):

Нас коллега пугает, что сейчас мошенничество по голосу есть. Звонят, фразами выводят на определенные слова, записывают и деньги снимают. Что-то такое.

Да уж, творческая мысль не стоит на месте...
Мне сказали что биометрия обязательна (я спросил), хотя на самом деле это, вроде бы, не так

332

belkin написал(а):

Может нужно чётко понять и узнать кто я сам такой, дать себе классификацию, и искать себе родственный душ исходя из неё.

Ты мне полудурков с бдсм-форума напомнил, они почему-то считали, что "каждой твари, по паре". Я смотрел на них глазами Творца, и понимал, что их удел, гнить в одной навозной кучи с такими же не осознающими свой биологический смысл отбросами. Причем, что интересно, сами они свое подобие, но другого пола, не посчитают для себя приемлемым партнером. Как и тот самый партнер, он их тоже будет считать для себя невыгодной партией. Так и задумано Творцом, чтобы подобные не размножались. Искать пару таким, все равно, что шизофренику "родственную душу". Те, кто в теме, понимают, что это по определению невозможно, шизики сами с собой не могут к согласию придти, такая болезнь. И носителям ущербных генов пара для размножения не предусмотрена. А другого смысла нет у людей сходиться. Деньги? Мне ни одна фобка деньги не предлагала) А у самого лишних нет. Не сомневаюсь, что и ты не спонсор.

333

=^_^= написал(а):

На карте теперь появилась бесконтактная оплата. Лимит 1000, для покупок больше надо вводить пин.

Мне в Пятерочке этого не хватает. Но у меня карта Тинькофф блэк, там лимита нет. Платишь по воздуху хоть на все деньги. А то что мошенники обнулят, так они тебе и по тыщи обнулят.

334

С лимитом хуже для безопасности, светишь пином. А так, только в банкомате. Там меньше рисков, чем в магазине. У нас есть такие банкоматы, где отдельная комната.

335

У меня на дополнительной карте вообще нет пина. Без него безопасней. Там нет лимитов на снятие, поэтому нет пина, чтобы не сняли ничего. Без пина же нельзя снять. А пина нет, облом.

336

Если деньги в кэш не выводить с карточки, то банк их вернет. Он же их не сразу переводит, пару суток они реально еще на счету, виртуально списываются. Но кинуть кидал, если они виноваты, проще простого, позвонить в банк, заблокировать платеж, они без денег останутся. Пусть в суд подают, доказывают, что не кидали. А с банкоматами так не получится. Я банкоматами не пользуюсь уже много лет. На месте банков я бы это дело предал анафеме, электронные деньги должны оставаться электронными, иначе бог денег осудит за попытку усидеть на двух стульях. Банкоматы это костыль.

337

Сходил в магаз, думал сиг возьму. Но в очереди стояла моя первая учительница начальных классов, постеснялся при ней. Ладно, пошёл дальше в аптеку и по пути зайду в другой магазин, а там вообще директриса оказалась. При ней тем более не стал брать, да ещё стала грузить, "что у тебя так? Не учишься, не работаешь! Как так живёшь?". Нормальный человек нафиг послал бы, а у меня в горле всё пересохло, стал мяться, чувство вины активировал, пытался невнятно оправдываться((
Ненавижу деревню!!! Живу как в большой коммуналке!

Отредактировано sem701 (30-12-2019 08:40:38)

338

sem701 написал(а):

Сходил в магаз, думал сиг возьму. Но в очереди стояла моя первая учительница начальных классов, постеснялся при ней. Ладно, пошёл дальше в аптеку и по пути зайду в другой магазин, а там вообще директриса оказалась. При ней тем более не стал брать, да ещё стала грузить, "что у тебя так? Не учишься, не работаешь! Как так живёшь?". Нормальный человек нафиг послал бы, а у меня в горле всё пересохло, стал мяться, чувство вины активировал, пытался невнятно оправдываться((
Ненавижу деревню!!! Живу как в большой коммуналке!

Отредактировано sem701 (Сегодня 08:40:38)

Ужас!!! :canthearyou:

339

sem701 написал(а):

Ненавижу деревню!!! Живу как в большой коммуналке!

Подстраиваться везде приходится( Не к соседям, так к коллективу. "Нормальные" тоже связаны условностями и вынуждены терпеть всяких левых людей с их сверх ценным мнением. Человеческое общество, что у тебя в душе все пофиг, а вот что в кошельке и кто в постели, очень даже важная информация(

340

keramogranit написал(а):

Человеческое общество, что у тебя в душе все пофиг, а вот что в кошельке и кто в постели, очень даже важная информация(

только последнюю неделю успокоился, перестал думать обо всём, день пройдет и ладно. А сегодня пришел с магазина, на взводе. Поел, чувствую в глазах двоится и ноги гудят, давление померил 190 на сто с копейками. Завалился спать даже таблетки пить не стал - думаю "пусть меня сегодня разорвет!", сердце колотилось, пульсация аж зубы из дёсен выдавливала, уснул минут на 40, потом тупо валялся 2 часа в постели.

341

keramogranit написал(а):

а вот что в кошельке и кто в постели, очень даже важная информация(

это, да! Это видно всем на поверхности, и любимая тема для сплетен

342

sem701 написал(а):

а там вообще директриса оказалась. При ней тем более не стал брать, да ещё стала грузить, "что у тебя так? Не учишься, не работаешь! Как так живёшь?". Нормальный человек нафиг послал бы

Я, ненормальный. У меня такое было, я себя примерно как ты вел. Знаю, сложно поверить, но факт. Ждал покорно, когда она меня отчитает, поохает и свалил. Ничего ей не ответил, не нашел слов. И это я.

343

Задолбалась убираться. У себя, у мч. Бесполезную работу же делаю. Энтропия все-равно победит. Да, и никому это нафиг не нужно, всю жизнь я так и буду в статусе "сидит дома, ничего не делает". Неделю за неделей "ничего не делаю", и ничего от этого не получаю. Завтра будет еще хуже, праздник, до которого так упахаешься в его подготовке, что нужно будет строго следить за собой, как бы кого на*** не послать, и улыбаться, улыбаться, чтобы аборигены не лезли со своей критикой "че такая надутая, че такая нервная, че такая невеселая".

344

bess написал(а):

автра будет еще хуже, праздник, до которого так упахаешься в его подготовке, что нужно будет строго следить за собой, как бы кого на*** не послать, и улыбаться, улыбаться, чтобы аборигены не лезли со своей критикой "че такая надутая, че такая нервная, че такая невеселая".

МЧ инициатор всего этого новогоднего кипиша?

345

sem701 написал(а):

МЧ инициатор всего этого новогоднего кипиша?

Нет, ему это тоже не надо. Просто так принято, праздник же. Надо что-то делать, готовиться. Завтра, например, надо будет наделать салатов у себя дома (у родителей), у мч дома, и еще взять с собой в гости какую-нибудь еду. Сегодня целый день уборки, завтра готовки-)

Отредактировано bess (30-12-2019 13:12:30)

346

bess написал(а):

Завтра будет еще хуже, праздник, до которого так упахаешься в его подготовке, что нужно будет строго следить за собой, как бы кого на*** не послать, и улыбаться, улыбаться, чтобы аборигены не лезли со своей критикой "че такая надутая, че такая нервная, че такая невеселая".

На меня его променяй, я буду лежать, грязный, на диване, и праздника не будет никакого. У меня не бывает праздников. Если меня никто не поздравит с ДР, то я не вспомню.

347

bess написал(а):

Завтра, например, надо будет наделать салатов у себя дома

Это дело. Если бы было кого заставить, то у меня тоже салатов бы был завал. А так, даже оливье не будет. Лень готовить. Я могу только лежать и ныть.

348

Мужики вообще не виноваты ни в чем. Если бабы нет, то они опускаются, понятно. Но это женская вина.

349

Вчера сидел пивко потягивал, "Джентльмены удачи!" смотрел. Досмотрел спать пошел. Ровно в 12 ночи деревенские аборигены стали салюты пускать, а я с просони обрадовался - думал ядерная война началась и я наконец-то в зоне поражения.

350

Лучше бы и я пивко потягивал. Взял бутылку какого-то полусладкого, в итоге ни в одном глазу, а наутро башка чугунная. Смотрю в окно, на улице ни души, прям глаз радуется.

351

Инопришеленец написал(а):

Смотрю в окно, на улице ни души, прям глаз радуется.

Все отдыхают, ещё не проснулись)

352

Инопришеленец написал(а):

Смотрю в окно, на улице ни души

  первое января для фоба лучший день))  до обеда людей на улице нет))

353

sem701 написал(а):

Ровно в 12 ночи деревенские аборигены стали салюты пускать, а я с просони обрадовался - думал ядерная война началась и я наконец-то в зоне поражения.

У меня такое же случилось. Только я не обрадовался.

Funtik написал(а):

первое января для фоба лучший день))  до обеда людей на улице нет))

Это неправильные люди, правильных не видно до Рождества. А то наверное какие-то нехристи, католики какие-нибудь.

354

Соседи, гады, проснулись уже. Нехристи!

355

Странно, вчера легла в 12, а сегодня все равно проснулась не в 7 или 8, а в 11. Помнит организм что это новый год)) Незаметно выходные пролетели, завтра на работу.

356

keramogranit написал(а):

завтра на работу.

У адекватных людей неделя праздничная. Почему у тебя иначе? Ты мент? У меня мент знакомый есть, он в ночь с 31 на 1 в дежурство ушел.

357

Torquemada написал(а):

У адекватных людей неделя праздничная

Ей наоборот хорошо, мне вообще весь 2020 х.. пинать, как и 2019,2018,2017.. 1993)) "хорошо" это конечно относительно. Работа помогает хотя бы немного отвлечься от мрачных бредовых мыслей, тушку свою надо таскать на работу каждый день. Я уже 4 дня улицу только в окно вижу, досиделся до того, что даже в магазин не охота идти. Были бы деньги я бы с удовольствие съездил в город, просто погулять по улицам среди незнакомых людей, а потом приехал обратно вечером на последней электричке.

Отредактировано sem701 (01-01-2020 14:25:53)

358

sem701 написал(а):

Ей наоборот хорошо, мне вообще весь 2020 х.. пинать, как и 2019,2018,2017.. 1993))

Это "хорошо" свалилось на меня совершенно случайным образом, когда я уже и не ждала) Так что не отчаивайся. Жизнь может меняться в один миг. Хотя прекрасно знаю как ожидание этого мига мучительно. Нужно доверяться случаю.

sem701 написал(а):

Были бы деньги я бы с удовольствие съездил в город, просто погулять по улицам среди незнакомых людей, а потом приехал обратно вечером на последней электричке.

Я вообще не любитель такого, но в этом году тоже хотелось бы. У нас только недавно снег выпал, украшения, огоньки, красиво, не раздражает.

359

Какие то уроды решили 1 января рушить стену в квартире снизу. С утреца разбудили глухие удары. Ладно я не пью, а каково тем, кто мучается похмельным синдромом и каждый удар отдается в висках, где сосуды, кажется, сейчас лопнут? Но утренний сон мне конкретно попортили конечно.

360

=^_^= написал(а):

Какие то уроды решили 1 января рушить стену в квартире снизу. С утреца разбудили глухие удары

ремонт 1 января это сильно)

Утром вышел, бархан снега немело выше меня на голову. Он быстрее растаять успеет, чем я его расчищу


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно