Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 271 страница 300 из 1998

271

Бардак в голове написал(а):

Хех, и я левша. Я об этом вспоминаю только, когда кто-то удивляется, как я пишу. Тоже считаю этот вопрос дурацким.

Самое бесячее, это когда пишешь левой рукой и подтираешь ею написанное.)

272

belkin написал(а):

Суббота- зарплата. Расписывался в ведомости, начпроизводства  предьявил : - Что ты правой пользуешься, ты же левша.  А мне страшно, у меня иррациональный страх, что начальник за леворукость мне пальцы переломает. Работаю левой- не боюсь , а вот что то подобное сразу ужас, хотя понимаю, что ни какой опасности нет. Что делать?

Продолжать пользоваться правой, раз это менее тревожно, на вопрос отвечать - писать мне так удобнее. И все. Потом когда напряжение спадет, можно набивать привычку и в письме использовать левую руку, чтобы понять что удобнее именно тебе. Люди имеют праздный и мимолётный интерес, односложный ответ (не знаю, мне так удобно) и улыбка - хороший вариант закрывать такие ситуации

273

сделал сырный суп. Маме нравится, а я пока готовил сам себе аппетит испортил. Из-за этого как раз и не люблю готовить

274

Уже 12 часов нет холодной воды, авария в нашем районе. Не то чтобы слишком плохо, но и не то чтобы слишком хорошо-) Сходили с мамой на "Холодное сердце 2". Раз в год стараюсь вытаскивать ее в кино-) Были на первой части, решили и на вторую сходить. Да и идти было больше не на что. Все остальное было русского производства.

275

bess написал(а):

Раз в год стараюсь вытаскивать ее в кино-)

меня бы кто в кино вытащил. Ещё проблема - мне до ближайшего кинотеатра 100 км

276

Я конченное существо! Раздавите меня бульдозером как санкционный сыр! Сегодня шёл в магазин, звонит телефон - незнакомы стационарный местный номер. Набрался храбрости ответил. Оказывается звонили из редакции местной газеты, на работу приглашали, им нужен компьютерщик для обслуживания 5-6 компов в канторе.Следующие полторы минуты было как в тумане, накрыл парализующий ужас. Точно даже не помню что говорили на том конце трубки, разум затуманила волна мыслей: как буду добираться на работу?, как я там один справлюсь?, а вдруг накосячу, сломаю что-нибудь?. В общем отказался. Хорошо что ещё не дома позвонили, при родных. Когда пришёл домой, опомнился и понял что зморозил невиданную херню. Как буду жить?! Наверное бомжевать буду и сдохну под мостом в коробке из-под холодильника.

Отредактировано sem701 (04-12-2019 13:47:40)

277

sem701
А под каким предлогом отказался? Может бахнуть чего-нибудь и перезвонить, мол сорвался вариант с одним собеседованием и я передумал, свободна ли ещё вакансия?

278

keramogranit написал(а):

А под каким предлогом отказался?

Я промямлил, что типо являюсь всего лишь частным ремонтником, мало опыта. В общем в эти секунды меня давила неуверенность и сильный страх чего-нибудь накосячить и попасть под материальную ответственность(( В последнее время стал бояться даже на дому компы налаживать, боюсь доломать, руки трясутся, мысли не могу собрать в кучу, стал делать всё дольше обычного. Страх недокрутить винты, сколоть кристалл, перепутать полярности конденсаторов при пайки и прочие мелочи которые не дают покоя

Отредактировано sem701 (04-12-2019 16:12:27)

279

sem701 написал(а):

Я промямлил, что типо являюсь всего лишь частным ремонтником, мало опыта. В общем в эти секунды меня давила неуверенность и сильный страх чего-нибудь накосячить и попасть под материальную ответственность(( В последнее время стал бояться даже на дому компы налаживать, боюсь доломать, руки трясутся, мысли не могу собрать в кучу, стал делать всё дольше обычного. Страх недокрутить винты, сколоть кристалл, перепутать полярности конденсаторов при пайки и прочие мелочи которые не дают покоя

Отредактировано sem701 (Сегодня 20:12:27)

Ого,  в таком состоянии сложно будет работать. Но если вас заинтересовала вакансия, то советую собраться с духом и позвонить, как советовали выше, чем раньше тем лучше (хотя на своем месте я б точно не позвонила).

Отредактировано Moon (04-12-2019 17:18:49)

280

sem701 написал(а):

В общем в эти секунды меня давила неуверенность и сильный страх чего-нибудь накосячить и попасть под материальную ответственность((

Понимаю(((  Самооценку и уверенность в себе очень сложно поднимать без ощутимого материального или социального (похвала) стимула. Это страшно на самом деле. Тут затрагивали тему завода, на который мы все как миленькие побежим когда прижмёт... Вспоминая свои подобные терзания, понимаю что нефига. Ты себя загоняешь все сильнее и сильнее, глубже и глубже... Нужно как-то себя стимулировать, поддерживать веру в себя постоянно, прощать себе слабости. Это прям жизненно необходимо.

281

sem701
Эх, сказал бы сразу, что подумаешь над предложением. А потом бы уже, в тишине и спокойствии, взвешивал плюсы и минусы, и что-то решал.
Но я бы тоже сразу отказала, инстинкт самозащиты.

282

bess написал(а):

Но я бы тоже сразу отказала, инстинкт самозащиты.

Moon написал(а):

(хотя на своем месте я б точно не позвонила)

ну вот и я перезванивать не стал, даже журнал звонков отчистил

283

sem701
Как долго ты работаешь ремонтником?

284

Westbamm написал(а):

Как долго ты работаешь ремонтником?

Сложно сказать, так начинал постепенно. Но вообще варюсь в этой сфере уже 6 лет. Если бы не мой слюнтявый характер, может быть уже успел бы неплохо раскрутиться.

Отредактировано sem701 (05-12-2019 16:29:15)

285

6 лет это большой срок, ситуации с попадаловом уже были?

286

Westbamm написал(а):

6 лет это большой срок, ситуации с попадаловом уже были?

Да не припомню) но страх накосячить всегда присутствует

287

sem701 написал(а):

Да не припомню) но страх накосячить всегда присутствует

Странно, за 6 лет и не накосячить, что то тут не так.. впрочем пока ты испытываешь страх ты будешь осторожен.

288

Westbamm написал(а):

Странно, за 6 лет и не накосячить, что то тут не так

Просто я за некоторые "сложные" ремонты даже не берусь.

289

Валяюсь целыми днями между работой. Ничего не хочется, ничего не можется.

290

Звонила сегодня фельдшер из медпункта, сказала чтобы взял у неё направления и сдал анализы и ЭКГ, диспансеризация. А я болт на них клал. Никуда не пошел. Нашли время, самый сезон орви и гриппа, а я буду ездить по больницам и заразу только от людей хватать.

291

http://s3.uploads.ru/t/JfYdA.jpg
Сейчас захожу в подъезд, вижу, какая-то бумажка валяется, подумала, чья-то платежная квитанция, подобрала, а там такое-)) каждый абзац это полный обзадз-)))) делюсь, чтобы другие тоже поржали, кому сегодня грустно-)

292

bess написал(а):

Сейчас захожу в подъезд, вижу, какая-то бумажка валяется, подумала, чья-то платежная квитанция, подобрала, а там такое-)) каждый абзац это полный обзадз-)))) делюсь, чтобы другие тоже поржали, кому сегодня грустно-)

ждем-с светлого будущего))

293

bess написал(а):

Сейчас захожу в подъезд, вижу, какая-то бумажка валяется, подумала, чья-то платежная квитанция, подобрала, а там такое-)) каждый абзац это полный обзадз-)))) делюсь, чтобы другие тоже поржали, кому сегодня грустно-)

Они тебя прям преследуют))) Я давно ничего подобного не находила в почтовом ящике.

294

bess написал(а):

какая-то бумажка валяется, подумала, чья-то платежная квитанция, подобрала, а там такое

Хм, любопытная бумажка. Там ведь нет никаких контактов, имён и прочих ориентиров указывающих на её владельца или организацию? Это теперь такая подготовительная  промывка мозгов перед приходом свидетелей Иеговы?)

295

OgrimDoomhammer
Неа, автор, наверное, постыдился, т.е. постеснялся-) надеюсь, будет продолжение-))

296

OgrimDoomhammer написал(а):

Там ведь нет никаких контактов, имён и прочих ориентиров указывающих на её владельца или организацию?

У бога разве есть контакты, секретари, организации? прям из Царствия Небесного скинул в ящик))

297

sem701 написал(а):

У бога разве есть контакты, секретари, организации? прям из Царствия Небесного скинул в ящик))

Об этом я как-то не подумал. :huh:

298

Что дальше? Ждем навязчивых звонков из Ада, где девушки милым голосом будут предлагать продать душу дьяволу на выгодных условиях :rofl:

299

sem701 написал(а):

Ждем навязчивых звонков из Ада, где девушки милым голосом будут предлагать

Это похоже на моего провайдера.) (звонки с какими-то левыми услугами)

300

OgrimDoomhammer написал(а):

Это похоже на моего провайдера.) (звонки с какими-то левыми услугами)

Меня Ростелеком задолбал своим тарифом ТВ+интернет. Нет у меня телевизора. Совсем. Не верят) И Сбербанк стал агрессивным, с кредитом. Мне не нужен кредит - а вы знаете, что бывают такие случаи когда без кредита не обойтись.... Очень позитивное ведение разговора. А не брать трубку не всегда получается, мне могут позвонить и по работе тоже с подобных номеров, приходится брать. Как люди работают там не представляю, я бы поседела


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно