Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобы из Тулы отзовитесь


Фобы из Тулы отзовитесь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу социофобов в городе-герое Тула, для знакомства, общения, обмена печальным опытом и взаимовыручки. Есть такие?

2

PlayerName1 написал(а):

Ищу социофобов в городе-герое Тула, для знакомства, общения, обмена печальным опытом и взаимовыручки. Есть такие?

Есть, Севастьяна, одна для всех городов. А адекватным людям нужна мотивация. То, о чем ты пишешь, не мотивирут совсем. Это алкоголики любят, в кружочек собравшись, рассказывать, как их там на лестнице и под лестницей. Фобы, нет. В сети только. Фобы даже если деньги выделяют на психологов, то общаются с ними по скайпу. Буйные шизофреники любят в реале общаться. Они легки на подъем. Если такие нужны, то не там ищешь. Буйных мужского пола я отсюда изжил. Потому что не терплю конкуренции.

3

Да хоть бы и в сети, какая разница, тут же проводятся какие-то скайп сессии для фобов, хотя не понимаю какой тру фоб на это подпишется. Я не призываю  встать в кружок, взяться за ручки и выплёскивать свои горькие судьбы. Просто найти людей с подобными проблемами в ближайшей для тебя местности, вдруг такие имеются. По поводу мотивации это точно не ко мне, тут я думаю каждый сам ее для себя находит в силу своих обстоятельств.

4

Кто такая Севастьяна? Я тут видимо совсем новый, не знаю всех значимых фигур этого форума

5

PlayerName1
А сюда заходят человек 30. Вряд ли кто-то из них из Тулы, хотя всякое может быть.

Лучше уж в вк поискать.

6

Ну вот, испугал фобов с Тулы. Теперь ждут, пока тема вниз уползёт)

7

PlayerName1 написал(а):

Кто такая Севастьяна? Я тут видимо совсем новый, не знаю всех значимых фигур этого форума

Это такая типа фобка. Ее надо только позвать, и она куда угодно поедет. Не только в Тулу, а к черту на рога. К любому маргиналу, ей ничего не страшно, у нее большой опыт. В любое время, она не работает, у нее пассивный доход от государства. Жить согласна в любой дыре, с тараканами, ей похуям. Большой опыт, говорю же.

8

PlayerName1 написал(а):

Ищу социофобов в городе-герое Тула, для знакомства, общения, обмена печальным опытом и взаимовыручки. Есть такие?

Есть такие 😄


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобы из Тулы отзовитесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно