Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Йогхик


Дневник Йогхик

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Yogik написал(а):

Не розумию тебе.
Можешь развить мысль, про зависимость от мысли, что на данный момент я не состою в отношениях?

Ну, тебя же это гнетет? Значит, зависим.

Yogik написал(а):

Депрессия, потому что глупый, глупый, потому что депрессия.

зачет-)

32

bess написал(а):

Ну, тебя же это гнетет? Значит, зависим.

зачет-)

А это плохая зависимость? Как навязчивые мысли?
Может быть это изощрённый источник мотивации?

33

Yogik
Если источник мотивации, то тогда норм-)

34

Yogik написал(а):

пришлось читать книгу, которой подбираюся обычно, тама какой то дохтор рассуждаеть про 4ту мировую

Хех,подбираться книгой которая только что вышла и стоит недешево...лукавите поди)
Так что там,у дохтора есть идеи как спастись,или  всё,опоздали?)
Я не читала всю книгу,мне стало страшно от первых двадцати страниц))

35

Джейн Доу написал(а):

Хех,подбираться книгой которая только что вышла и стоит недешево...лукавите поди)
Так что там,у дохтора есть идеи как  спастись,или  всё,опоздали?)
Я не читала всю книгу,мне стало страшно от первых двадцати страниц))

Так мы нород не бедный, и библиотека у нас в клубе есть, робит кажду субботу. Раньше и в воскресенье работала, токмо Марфа Ильдаровна богу душу отдала... Царство ей небесное ..

Так без лукавства и жизнь не красна, лукавим помаленьку, но токмо о неважном.

Пришла догадка, о том, что я сам выбрал просрать себе жизнь, сам сдался, сам выбрал безопасность, сам все слил. Но ещё не вечер, чай не Торквемада, что мне войну объявил... Блаженный...не ведает, что творит... Пойду помолюсь за душу его, да свечку поставлю...
Мне пока нет 40ка лет, есть энергия, есть стремление к движению. Что ещё надо? Узнаем.

Отредактировано Yogik (06-10-2019 13:05:59)

36

Думаюти я о фобах... они иль милые стесняши иль просто жертвы воспитанья и надруганья, не может моск мой все того распознати.
Я предчесляюти себя к социофобом, не милым стесняшком. Я эгоистечный инфонтел, шо боитися признать, своейной неадекватности. В мыслях то я огогойный... и думаю я токмо как присунути селянке, и в лучших их тродициях и опплодисменты оплосля получити... НО ну его нафик, пойду я подальше.. на пашню.. еще дальше предоватися своим мыслям, непризнанный я гений, непонятый миром. На той пашне новоз мне укажет шо я никто и звать меня иван.

37

Стыдно мне, стыд да позор! Вывалил все шо было у меня в душе, что говно в навозну яму... Увлекся своей дефекацией души, запамятовал... Изрёк ненависть свою, облочив её в ненависть к фобам... Так бы и писал, мол ненавижу я  себя, так нет жеж...пишу про фобов, натуру ихнюю...  Так тож моя натура, не евона... Возвысился как юродивый( А чем то я лучше Торквемады упаси бог его душу...... Дартаньтизьм... Ох сколько ещё причащаться то надобно... Ой ёй...

38

Yogik написал(а):

Стыдно мне, стыд да позор! Вывалил все шо было у меня в душе, что говно в навозну яму... Увлекся своей дефекацией души, запамятовал... Изрёк ненависть свою, облочив её в ненависть к фобам... Так бы и писал, мол ненавижу я  себя, так нет жеж...пишу про фобов, натуру ихнюю...  Так тож моя натура, не евона... Возвысился как юродивый( А чем то я лучше Торквемады упаси бог его душу...... Дартаньтизьм... Ох сколько ещё причащаться то надобно... Ой ёй...

От социофобии до социопатии один шаг))


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Йогхик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно