Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Йогхик


Дневник Йогхик

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Тлен, тоска на форуме, точь в точь что моя жизнь, непроглядная, непролазная тьма накрыла моё сознание... Я снова тут, я снова решил убить немного своей жизни... Что можно считать жизнью? Полное гнетущего сожаления существование...
работа дом работа и более ничего.. говорили мне, так вся жизнь пройдет, и... вот полжизни позади, спасибо мне, я её просрал. Каждый день наполнен сожалением об упущенных возможностях... аж работать не могу.
А дальше что? Скоро понедельник, хороший момент, что бы подумать о начале новой жизни... Когда я буду старым жить буду лишь воспоминаньем... вспоминать и думать буду только... ппц нафига так жить вообще?
Старичком буду чувствовать разочарованье... я сейчас всепоглащающее разочарование... Старичком менять будет невозможно... И это грядет вскоре, не успеешь все сериалы досмотреть, и бац - пора простынкой укрываться. Это если повезет конечно, может и инсульт... ссаться сратрься пяток лет, и для всех спасеньем будет моя смерть.
Веществ бахнуть... нее - скучно... друзья/знакомые... жаль их. Личная жизнь, да, можно найти кого нибудь, желательно такую же, что бы веселее было... забабахать пяток детей... и помереть в окружении внуков... неее, сказочно совсем...
Ответственность, ответственность...
Проще сериальчиком забыться... на время, ненадолго, лет на 5ть может быть, или 10ть...
Можно ли что то поменять, прям сейчас, в этот же момент... вопрос... или и так все ясно...
До встречи, старички.

Отредактировано Yogik (14-09-2019 00:17:03)

2

То, что Вы описываете - обыкновенная жизнь. Да, она такая и Вам нужно научиться ей радоваться: и дому, и работе, и пятью детьми, и сериальчиком после службы... А Вы как хотели? Или Вы думаете, что жизнь - кино? Сплошная "Бондиада"? Поймите, другой жизни у Вас не будет и не нужно её тратить на уныние и сожаления об "упущенных возможностях", поверьте.

3

Немножко отпустило, на неделе не смог найти свои транки, жалость то какая. А вот если посмотреть с другой стороны, то и к лучшему, справился без них. Получается небольшая но победа.
Осознание того, что я слил пол жизни в унитаз подталкивает к действиям как холодный душ... токмо выпрыгнуть с него я не могу. Еще я не могу нормально спать, смотреть сериалы, видосики про тяночек и их выпуклости... Не стоит продолжать сливать свою жизнь, не поздно ли? Голова говорит не поздно, все остальное опускает руки.
Сходил к психиатру и на терапевтическую группу тревожных. Психотерапевт кмк не помогает, от таблеток результат заметнее, мол нужно больше сессий.

4

Раньше бы промолчал, но тут один позитивный товарищ забрел на огонек. Как по мне, у него других проблем нет, кроме алкоголизма. Но он всех вдохновляет, и меня вдохновил. К нему претензии, если что. Я беру самоотвод, ограничение ответственности у меня, кто дальше читает, тот сам виноват. Юридически это называется "публичная оферта", не подкопаешься.

Yogik написал(а):

Осознание того, что я слил пол жизни в унитаз подталкивает к действиям как холодный душ... токмо выпрыгнуть с него я не могу.

Ты это, не отчаивайся. Если таблетки не помогают продуктивную симптоматику подавить, то лоботомия спасет. Без шуток, одну девушку с форума точно можно бы было спасти таким методом. Сейчас уже поздно. Сейчас Севу можно спасать, пока на новый круг не ушла. Тоже собирается, это не шутки. Раньше мне было плевать на такое, думал, что фобы не решительные, но что-то смотрю вам не сидится. Я в ваши годы сидел спокойно, не рыпался. Как Будда такой, грязный, заросший, в струпьях, жесть. Но вашего говна во мне не было, я был счастливей многих, ясно это осозновал, никому не завидовал. Даже жалел обычных людей, у них столько дел неотложных, проблемы сплошные. А у меня, никаких. Я это осозновал и наслаждался жизнью. И мне было плевать на контекст, который меня окружал. От меня ничего не зависело, я так решил, поэтому не парился. Все там будем, торопиться нет смысла. Лучше, радоваться жизни. Вот я, например, дожил до своих лет, это чудо, надо радоваться, а не плакать. А что детей нет, соседских хватает, никак не дождусь, когда они вырастут, перестанут визжать и бегать. Чего мне не хватает, за что я готов проклинать рашку, что нет домов как на Западе, чтобы без детей, я бы там поселился. А свой дом для меня не вариант, с ним слишком много хлопот. С детьми надо дом заводить, а не издеваться над соседями. Пользуются тем, что я не отец. Иначе бы было тихо, как на кладбище. Я к такому привык. Чего мне не хватает в этой жизни. Тишины.

5

Torquemada написал(а):

Раньше бы промолчал, но тут один позитивный товарищ забрел на огонек. Как по мне, у него других проблем нет, кроме алкоголизма. Но он всех вдохновляет, и меня вдохновил. К нему претензии, если что. Я беру самоотвод, ограничение ответственности у меня, кто дальше читает, тот сам виноват. Юридически это называется "публичная оферта", не подкопаешься.

Ты это, не отчаивайся. Если таблетки не помогают продуктивную симптоматику подавить, то лоботомия спасет. Без шуток, одну девушку с форума точно можно бы было спасти таким методом. Сейчас уже поздно. Сейчас Севу можно спасать, пока на новый круг не ушла. Тоже собирается, это не шутки. Раньше мне было плевать на такое, думал, что фобы не решительные, но что-то смотрю вам не сидится. Я в ваши годы сидел спокойно, не рыпался. Как Будда такой, грязный, заросший, в струпьях, жесть. Но вашего говна во мне не было, я был счастливей многих, ясно это осозновал, никому не завидовал. Даже жалел обычных людей, у них столько дел неотложных, проблемы сплошные. А у меня, никаких. Я это осозновал и наслаждался жизнью. И мне было плевать на контекст, который меня окружал. От меня ничего не зависело, я так решил, поэтому не парился. Все там будем, торопиться нет смысла. Лучше, радоваться жизни. Вот я, например, дожил до своих лет, это чудо, надо радоваться, а не плакать. А что детей нет, соседских хватает, никак не дождусь, когда они вырастут, перестанут визжать и бегать. Чего мне не хватает, за что я готов проклинать рашку, что нет домов как на Западе, чтобы без детей, я бы там поселился. А свой дом для меня не вариант, с ним слишком много хлопот. С детьми надо дом заводить, а не издеваться над соседями. Пользуются тем, что я не отец. Иначе бы было тихо, как на кладбище. Я к такому привык. Чего мне не хватает в этой жизни. Тишины.

Сколько тебе лет?
Почему бы тебе не заполнить свой дневник? Увидев твой пост, подумал насколько ты одинок, раз ищешь общение странным способом, невпопад. Ничтоже сумняшеся предъявляешь себя, но пред этим, стороняся предпреждаешь, мол это не я, не моя ответственность, она у другого, вот и публичную оферту предоставил.

Дорогий друже, не делають то больше лоботомию, годков так с 50х, чай не во тьме живем. В деревенском клубе нашем энтарнеты сделали, я читал, что токмо операции шо дохтор пропишет, да и те в крайнях случаях, когда ничего не сподобит лечению, ни гипноз, ни все виды/классы антидепрессантов/транквилизаторов, ни электросудорожная терапия...  Коль мы за депрессию гутарим, поделюся, что теперя могут и цингулотомию делати, когда режуть связи предне поясной коры головного мозгу. Бошковитые заморские дохтора грят та кора производит негативные эмоции, что моя буренка новоз встойле... Вот энернеты вторя, мол не стоять на месте дохтора заморские, мол и резать ничаво ненадобно, провода прикрутять к мозгам и стимулирують, знай токмо батарейки меняй.

Девушку можно было спасти отлучением с форума, госпитализацией, все вернувшиеся жалеют... все мы тут внесли свой вклад, жаль я ей тогда написал только одно сообщение... А про скольких мы не знаем.

Я то, что я делаю. Буду крутить негатив, - стану никому ненужным брюжащим пердуном... Я завидую тебе, я не столь просветлен, я боюсь таких раскладов.
Пусть я даже никогда не избавлюсь от страхов, от ненависти к себе...  Пусть в одинокой старости, лёжа в собственном дерьме и ссанье в доме престарелых, я буду понимать - я делал все, что мог.

6

Yogik
Лет мне много. Общения не ищу, просто хожу везде, генетически обусловленная особенность характера. У Молчуна подобная болезнь. У моего отца была и дедушки. И у брата тоже вроде. Все в могиле лежат. Молчун задержался что-то. Я, нет, я хитрый, в сети нарываюсь на пиздлюль, тут безопасно. А что касается прошедшей моды на лоботомию, то мне плевать, я не модный. Я девушку с этого форума разговаривать научил. Она была как Молчун, неразговорчивая, сильно неразговорчивая, какой-то у них мутизм. Но я сотворил чудо своими штанами. Я уже знал что с ними что-то не так, мне тетя сказала, пенсионерка, что я выгляжу как пенсионер, таким тоном, что я понял, что это что-то плохое. Я не модный. Аспи не модные, у них отсутствует стадный инстинкт. Это не моя вина, я таким родился, и не узнал бы никогда, что со мной что-то не так, если бы мне об этом не рассказывали. Тогда и озлобился видно, стал делать наперекор советчикам. Это плохо. А то, что я нестандартно мыслю, ненаказуемо, это мне психиатр сказал. Более того, он был согласен с утверждением, которое я в юности распространял, что без таких как я обезьяны бы не слезли с деревьев. Не надо мне помогать там где я самостоятелен. У меня все в порядке с самооценкой. И в общении я тоже не нуждаюсь, мне нужна среда для творчества. И муза мне еще нужна. В данный момент это место вакантно. Но ты на музу не тянешь. Потому ты мужик, а я гетеросексуален. Тяжело в это поверить, знаю, но факт. Я бы и рад быть пидорасом, мне кажется этим проще. Мне так кажется, плевать на реальность. Реальность людям не ведома. Ни один человек не владеет истиной. Все заблуждаются, в силу своей несовершенной природы. Что-то я отвлекся от темы, как обычно. Что касается той девушки, которая излечилась окончательно, то ее нельзя было спасти. Отлучением от интернета, возможно. От форума, точно нет. И за ней надо было приглядывать 24/7. Только я для такого контроля пригоден. Мой молодой падаван оказался некомпетентен, перешел на темную сторону, сделал ноги и девка себя убила. Я сам не хотел ей заниматься, потому что предвидел такой исход и не хотел на месте того парня оказаться. Ему нормально, он как Энакин Скайуокер, вины не чувствует, а я не смог бы людям в глаза смортреть после такого. Даже виртуально. Меня бы тут не было.

7

Yogik написал(а):

Пусть в одинокой старости, лёжа в собственном дерьме и ссанье в доме престарелых, я буду понимать - я делал все, что мог.

Хорошо, если так будет. Значит будет кому тебя сдать в этот самый дом. Моих родителей некому было, от меня проку нет в таких вещах, меня девушка водила в поликлинику, как собачонка, я упирался. Я слишком возвышен для таких дел, мирского чужд. В юности занимался тем, что концепции придумывал развития человечества на сотни и тысячи лет вперед. Собственное развитие и моя жизнь меня не интересовали. Свою материальную оболочку с собой никак не соотносил и не задумывался об ее состоянии, пока не износилась и не стала мне докучать.

8

Torquemada написал(а):

Хорошо, если так будет. Значит будет кому тебя сдать в этот самый дом. Моих родителей некому было, от меня проку нет в таких вещах, меня девушка водила в поликлинику, как собачонка, я упирался. Я слишком возвышен для таких дел, мирского чужд. В юности занимался тем, что концепции придумывал развития человечества на сотни и тысячи лет вперед. Собственное развитие и моя жизнь меня не интересовали. Свою материальную оболочку с собой никак не соотносил и не задумывался об ее состоянии, пока не износилась и не стала мне докучать.

Мы же в России, всех одиноких стариков, кому не повезло умереть дома в своей кровати, оставляют умирать в больничных коридорах, а если выжил, скотина такая, то путь такому старичку в центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, где никто не интересуется их качеством жизни.

Отредактировано Yogik (30-09-2019 00:58:40)

9

Torquemada написал(а):

Yogik
Лет мне много. Общения не ищу, просто хожу везде, генетически обусловленная особенность характера. У Молчуна подобная болезнь. У моего отца была и дедушки. И у брата тоже вроде. Все в могиле лежат. Молчун задержался что-то. Я, нет, я хитрый, в сети нарываюсь на пиздлюль, тут безопасно. А что касается прошедшей моды на лоботомию, то мне плевать, я не модный. Я девушку с этого форума разговаривать научил. Она была как Молчун, неразговорчивая, сильно неразговорчивая, какой-то у них мутизм. Но я сотворил чудо своими штанами. Я уже знал что с ними что-то не так, мне тетя сказала, пенсионерка, что я выгляжу как пенсионер, таким тоном, что я понял, что это что-то плохое. Я не модный. Аспи не модные, у них отсутствует стадный инстинкт. Это не моя вина, я таким родился, и не узнал бы никогда, что со мной что-то не так, если бы мне об этом не рассказывали. Тогда и озлобился видно, стал делать наперекор советчикам. Это плохо. А то, что я нестандартно мыслю, ненаказуемо, это мне психиатр сказал. Более того, он был согласен с утверждением, которое я в юности распространял, что без таких как я обезьяны бы не слезли с деревьев. Не надо мне помогать там где я самостоятелен. У меня все в порядке с самооценкой. И в общении я тоже не нуждаюсь, мне нужна среда для творчества. И муза мне еще нужна. В данный момент это место вакантно. Но ты на музу не тянешь. Потому ты мужик, а я гетеросексуален. Тяжело в это поверить, знаю, но факт. Я бы и рад быть пидорасом, мне кажется этим проще. Мне так кажется, плевать на реальность. Реальность людям не ведома. Ни один человек не владеет истиной. Все заблуждаются, в силу своей несовершенной природы. Что-то я отвлекся от темы, как обычно. Что касается той девушки, которая излечилась окончательно, то ее нельзя было спасти. Отлучением от интернета, возможно. От форума, точно нет. И за ней надо было приглядывать 24/7. Только я для такого контроля пригоден. Мой молодой падаван оказался некомпетентен, перешел на темную сторону, сделал ноги и девка себя убила. Я сам не хотел ей заниматься, потому что предвидел такой исход и не хотел на месте того парня оказаться. Ему нормально, он как Энакин Скайуокер, вины не чувствует, а я не смог бы людям в глаза смортреть после такого. Даже виртуально. Меня бы тут не было.

Какой порядок годов? Может я общаюсь с 30тилетним юнцом, можно в личку.

10

Torquemada написал(а):

Yogik
Лет мне много. Общения не ищу, просто хожу везде, генетически обусловленная особенность характера. У Молчуна подобная болезнь. У моего отца была и дедушки. И у брата тоже вроде. Все в могиле лежат. Молчун задержался что-то. Я, нет, я хитрый, в сети нарываюсь на пиздлюль, тут безопасно. А что касается прошедшей моды на лоботомию, то мне плевать, я не модный. Я девушку с этого форума разговаривать научил. Она была как Молчун, неразговорчивая, сильно неразговорчивая, какой-то у них мутизм. Но я сотворил чудо своими штанами. Я уже знал что с ними что-то не так, мне тетя сказала, пенсионерка, что я выгляжу как пенсионер, таким тоном, что я понял, что это что-то плохое. Я не модный. Аспи не модные, у них отсутствует стадный инстинкт. Это не моя вина, я таким родился, и не узнал бы никогда, что со мной что-то не так, если бы мне об этом не рассказывали. Тогда и озлобился видно, стал делать наперекор советчикам. Это плохо. А то, что я нестандартно мыслю, ненаказуемо, это мне психиатр сказал. Более того, он был согласен с утверждением, которое я в юности распространял, что без таких как я обезьяны бы не слезли с деревьев. Не надо мне помогать там где я самостоятелен. У меня все в порядке с самооценкой. И в общении я тоже не нуждаюсь, мне нужна среда для творчества. И муза мне еще нужна. В данный момент это место вакантно. Но ты на музу не тянешь. Потому ты мужик, а я гетеросексуален. Тяжело в это поверить, знаю, но факт. Я бы и рад быть пидорасом, мне кажется этим проще. Мне так кажется, плевать на реальность. Реальность людям не ведома. Ни один человек не владеет истиной. Все заблуждаются, в силу своей несовершенной природы. Что-то я отвлекся от темы, как обычно. Что касается той девушки, которая излечилась окончательно, то ее нельзя было спасти. Отлучением от интернета, возможно. От форума, точно нет. И за ней надо было приглядывать 24/7. Только я для такого контроля пригоден. Мой молодой падаван оказался некомпетентен, перешел на темную сторону, сделал ноги и девка себя убила. Я сам не хотел ей заниматься, потому что предвидел такой исход и не хотел на месте того парня оказаться. Ему нормально, он как Энакин Скайуокер, вины не чувствует, а я не смог бы людям в глаза смортреть после такого. Даже виртуально. Меня бы тут не было.

Интересные вещи пишешь, не сразу разглядел, каюсь.

11

Началось в колхозе утро...
Долгожданная встреча произошла... к вечеру встретился с девушкой, полежали на сеновале, поиграли в шахматы, обменялись жидкостями... Как приятно чувствовать себя нормальным человеком, но вот странно, что же она во мне нашла... чай не председатель я колхозу. И хаты даже своей нема... Глядь не развлечьсяль вона решила? Ну кой их знает этих селянок. Накой забивать мозги свои... продолжаю вошкаться... Пора хату снять, да волочь её туда, да оприходовать пяток раз на дню, не богатырь, но попервой то силенок хватит.
Чувствую себя психом...  А что мне делати то..?

12

Yogik написал(а):

Началось в колхозе утро...
Долгожданная встреча произошла... к вечеру встретился с девушкой, полежали на сеновале, поиграли в шахматы, обменялись жидкостями...

Так утро только у троллей начинается. А если человек не тролль, то он уходит с ресурса, когда у него все так хорошо складывается. Я в частности так делал. А то, чем ты занимаешься на этом ресурсе, троллинг в чистом виде. Тот же Стас, не фоб, но в отличие от тебя сдерживается, понимает, что в чужой монастырь не ходят со своим уставом. А ты иди лучше на форум безногих калек и пиши как с утра сделал пробежку.

13

Torquemada написал(а):

Так утро только у троллей начинается. А если ....

Мой дневник чего хочу, того и пишу, считай это мои фантазии.
Пожалуйста, перестань комментировать мой дневник.

Отредактировано Yogik (30-09-2019 14:06:44)

14

Устал... устал от всего... ничего не хочу.
Решил прекратить общение с селянкой. Даже переспать не решился... внешние данные её далеки от средней нормы, но когда она похудеет, я ей уже не нужен буду. А она похудеет, такая если захочет - спасайся кто может. Я уж молчу про мужа, не знаю кто он, что у них на самом деле происходит в семье. Ненадобно мне такие приключения. Трус. Живи и дальше в серой мгле, беспробудного самоистязания... Жди и дальше ничего, и получишь ничего  и боль...
Осознание того факта, что ни одна женщина в здравом уме серьезно мной не заинтересуется тяготит. Пытаюсь обратить сей факт в мотивацию: не вешай нос, иди дальше... дохтор говорит надо примириться с собой, примириться с текущим положением. Я не стану "нормальным", живут же люди без ног, рук... И я как то проживу. Не справедливо так, но жизнь чертовски не справедливая вещь.
Завтра надо попробовать пробежаться, надо начать бегать до того, как выпадет снег, иначе я не смогу вылезти на мороз, о пробежках до лета надо будет забыть.
Страшно, где взять денег на этих ваших дохторов... Но такая жизнь мне не нужна, выпилиться я еще успею, это никогда не поздно.

15

Yogik написал(а):

Я не стану "нормальным", живут же люди без ног, рук... И я как то проживу.

Почитай биографии людей с проблемами, слепые художники, глухие музыканты и бегуны без ног, как бы странно не звучало, но вдохновляет немного, мне помогало. Короче я к тому что всё действительно не так плохо. В чём проблема быть одному?)

16

OgrimDoomhammer написал(а):

В чём проблема быть одному?)

Мыть посуду, стирать, убираться, ходить по магазам, готовить и осуществлять прочее обслуживание по мере надобности (например, водить в больницу, договариваться о чем-либо с различными рабочими и пр.) должна какая-то баба.

17

bess написал(а):

Мыть посуду, стирать, убираться, ходить по магазам, готовить и осуществлять прочее обслуживание по мере надобности (например, водить в больницу, договариваться о чем-либо с различными рабочими и пр.) должна какая-то баба.

И тут я осознала чего, а вернее кого, мне не хватает в этой жизни... :D

18

OgrimDoomhammer написал(а):

В чём проблема быть одному?)

Жил всю жизнь один, не парился... Сейчас прижало. Самое очевидное страх остаться одному, одиночества.

Отредактировано Yogik (03-10-2019 13:46:01)

19

OgrimDoomhammer написал(а):

В чём проблема быть одному?)

Тебе в голову не заходят мысли, что все могло бы быть иначе, лучше? А может быть и будет по-другому, иначе?

20

bess написал(а):

Мыть посуду, стирать, убираться, ходить по магазам, готовить и осуществлять прочее обслуживание по мере надобности (например, водить в больницу, договариваться о чем-либо с различными рабочими и пр.) должна какая-то баба.

Почему ты так пишешь?

21

Yogik написал(а):

Тебе в голову не заходят мысли, что все могло бы быть иначе, лучше?

Ну, как приходят так и уходят, ничего особенного. (я понимаю о чём ты пишешь, но смотри не разочаруйся, бывают такие отношения что потом впору в психушке полежать пару месяцев, ибо нервы могут вымотать так, что ты себе и за 10 лет одиночества такого ущерба не причинишь)

22

Yogik написал(а):

Почему ты так пишешь?

Она реалистка.)

Отредактировано OgrimDoomhammer (03-10-2019 16:57:27)

23

Yogik написал(а):

Почему ты так пишешь?

Потому что я так живу-)

24

OgrimDoomhammer написал(а):

Ну, как приходят так и уходят, ничего особенного. (я понимаю о чём ты пишешь, но смотри не разочаруйся, бывают такие отношения что потом впору в психушке полежать пару месяцев, ибо нервы могут вымотать так, что ты себе и за 10 лет одиночества такого ущерба не причинишь)

Жизнь опасная штука, таки всяко может произойти... Надобно ховаться да поостерегаться, от турмы да сумы не зарекайса... но нахрена так жить, это не жизнь.

25

Yogik написал(а):

Жизнь опасная штука, таки всяко может произойти...

Это тут причём, я не говорю о каких-то неосязаемых факторах.

Yogik написал(а):

но нахрена так жить, это не жизнь.

Бедняга. :rofl: Надо уметь радоваться жизни, как с женщиной так и без неё.

26

OgrimDoomhammer написал(а):

Это тут причём, я не говорю о каких-то неосязаемых факторах.

Бедняга.  Надо уметь радоваться жизни, как с женщиной так и без неё.

Я не про женщин токмо то гутарю... Селянке  то хорошо, там портянки постирать, добро слово услышать, на сеновале полежать...
Кроме женщин много друго имеется, в колхозе даже нашем... То поле вспахать, вечером глядь, красотища то какая, новоз меж грядок...шо может быть лучше...
Та я за всю житуху говорю... Бабы то токмо небольшая доля, как стопарь. Одно дело хлопнуть теплый в пластиковом стокане...друго холодный..да под огурец, да с хлебцом тока с печи...

Отредактировано Yogik (04-10-2019 13:37:06)

27

Yogik написал(а):

Я не про женщин токмо то гутарю...

Yogik написал(а):

Осознание того факта, что ни одна женщина в здравом уме серьезно мной не заинтересуется тяготит.

Выглядело так словно у тебя основная проблема в этом.)

Yogik написал(а):

Та я за всю житуху говорю...

Тогда под "иначе" ты подразумеваешь какое-то развитие, ну так никто за тебя этого не сделает, не так ли?

28

Yogik
Социофобия это ужасная зависимость от людей.
Фобия дает неограниченную власть над человеком. Даже сидя дома, фоб думает о людях снаружи, и как ему завтра, например, придется идти в магазин. Не говоря уже о том, что на улице поведение и мысли фоба подчинены присутствию других людей.
Человек, не имеющий арахнофобии, не зависит от пауков. Пауки могут существовать рядом с ним, или даже бегать по нему, но ему будет пофиг, просто смахнет и все. Арахнофоб же непременно должен будет вскочить и заорать благим матом «уберите эту гадость с меня кто-нибудь».
Я это к тому, что ты пытаешься быть зависимым от мысли, что на данный момент не состоишь в отношениях.
Фобия неконтролируема. Мысли можно корректировать.

29

bess написал(а):

Yogik

Я это к тому, что ты пытаешься быть зависимым от мысли, что на данный момент не состоишь в отношениях.
Фобия неконтролируема. Мысли можно корректировать.

Не розумию тебе.
Можешь развить мысль, про зависимость от мысли, что на данный момент я не состою в отношениях?

Согласен, мысли можно контролировать, давеча иду до сортиру, а тама за забором селянка, так и до ветру расхотелося... Но я уже в сортиру по-другой причине иду, закрылся, дай и думать, негоже это, унять надобно свою похоть, пришлось читать книгу, которой подбираюся обычно, тама какой то дохтор рассуждаеть про 4ту мировую, дескать роботы да комплюкторы скоро будут вязде... А я то и думаю, а хто же комбайн 40коле ний чинити будет? Так и лепездричество у нас отключають постоянно, каково энтим эвоным роботом да комплюкторам в страду побить, коль ни энторнетов, ни лепездричаства...

30

OgrimDoomhammer написал(а):

Выглядело так словно у тебя основная проблема в этом.)

Тогда под "иначе" ты подразумеваешь какое-то развитие, ну так никто за тебя этого не сделает, не так ли?

Пишу, что в моменте ощущаю... Про работу бесполезно, не поймут, моё колхозное дело.
Коль писать тут буду про все свои проблемы так буквы все выучу на клавиатуре, и местов не хватит в этих ваших форумах.

Развиваюся я , токмо медленно, при депрессии когнитивные функции ограничены. Депрессия, потому что глупый, глупый, потому что депрессия.

Отредактировано Yogik (04-10-2019 18:41:31)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник Йогхик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно