Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу кого-нибудь из жеппы мира - город Шахты Рост. Обл.


Ищу кого-нибудь из жеппы мира - город Шахты Рост. Обл.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Можно будет ходить молчать вместе. Люблю автостоп. Можно будет как рибудь куда нибудь зачилить вместе. Мне 19

2

Грустный Мартин написал(а):

Можно будет ходить молчать вместе. Люблю автостоп. Можно будет как рибудь куда нибудь зачилить вместе. Мне 19

Это не стеб надо мной? Просто я одна тут, кто любит автостоп

3

Грустный Мартин написал(а):

Можно будет ходить молчать вместе.

Я нашел себе тут девушку, мы идеально друг другу подходили, я говорил, а она слушала. Но что-то не сложилось у нас. Маловато этого для отношений. А ты предложил так вообще в духе "нужна баба, на которую мне будет насрать, а ей на меня", круто, до этого даже я не додумался. Я себе искал собаку, которая будет сидеть у моих ног, и лизать мои холодеющие руки, когда я буду умирать. На это она клюнула, ей эта картинка показалась романтичной. Я бы не запомнил без нее. Я много чего тогда нес. Я действую, как предсказатели, побольше всякого разного неси, что-то да сбудется.

Грустный Мартин написал(а):

Люблю автостоп.

У тебя тут есть сторонники, Севастьяна. У нее шиза. А фобы в ужасе от ее приключений, им проще помыслить о том, как убить себя, чем об автостопе. Это лишено логики. Фобы боятся даже знакомых людей. Просить ни о чем не любят. Не любят быть обязанными. Для них совершенно неприемлема такая ситуация. Фобка ко мне приехала, ну так я ее обработал как в секте, она без мозгов приехала. Были бы мозги, не приехала бы, сама позже признала. По своей воле на убой (в смысле, путешествие автостопом, это верная и бессмысленная смерть в понимании социофобов) ни один фоб и не пойдет. Это противно их природе. Севастьяне секс предложи, такой же смысл. Это просто издевательство над социофобами и троллинг. Как и почти все идеи Севастьяны. Смотри, что у нее за идея последняя возникла. Как думаешь, я соглашусь, нет? Я ее одну не пустил к себе, так она как тот мальчик, у которого на одно мороженное не хватало, поэтому он два у продавщицы попросил. И Севастьяна такая же находчивая. Только что-то невезучая. Не совместима она с этой реальностью.

4

Torquemada
Это у Торквемады тут шиза. И фобы в шоке от его писанины. А Ручка, та вообще сбежала, если она была, а не плод его поехавшего воображения, что, кстати имеет шанс быть. Поэтому, Грустный Мартин, нам стоит вместе объедениться и уговорить Торквемаду поехать с нами автостопом, пока его крыша от него совсем не уехала.. а то от одиночества она у него едет и без стопа. А легкий стресс и адреналин, как известно мобилизирует нервную систему, потому Торквемаде, как и любому фобу рекомендован автостоп!

5

Torquemada написал(а):

Я нашел себе тут девушку, мы идеально друг другу подходили, я говорил, а она слушала. Но что-то не сложилось у нас. Маловато этого для отношений. А ты предложил так вообще в духе "нужна баба, на которую мне будет насрать, а ей на меня", круто, до этого даже я не додумался. Я себе искал собаку, которая будет сидеть у моих ног, и лизать мои холодеющие руки, когда я буду умирать. На это она клюнула, ей эта картинка показалась романтичной. Я бы не запомнил без нее. Я много чего тогда нес. Я действую, как предсказатели, побольше всякого разного неси, что-то да сбудется.

У тебя тут есть сторонники, Севастьяна. У нее шиза. А фобы в ужасе от ее приключений, им проще помыслить о том, как убить себя, чем об автостопе. Это лишено логики. Фобы боятся даже знакомых людей. Просить ни о чем не любят. Не любят быть обязанными. Для них совершенно неприемлема такая ситуация. Фобка ко мне приехала, ну так я ее обработал как в секте, она без мозгов приехала. Были бы мозги, не приехала бы, сама позже признала. По своей воле на убой (в смысле, путешествие автостопом, это верная и бессмысленная смерть в понимании социофобов) ни один фоб и не пойдет. Это противно их природе. Севастьяне секс предложи, такой же смысл. Это просто издевательство над социофобами и троллинг. Как и почти все идеи Севастьяны. Смотри, что у нее за идея последняя возникла. Как думаешь, я соглашусь, нет? Я ее одну не пустил к себе, так она как тот мальчик, у которого на одно мороженное не хватало, поэтому он два у продавщицы попросил. И Севастьяна такая же находчивая. Только что-то невезучая. Не совместима она с этой реальностью.

Искал себе такого же уебана как и я(пол не важен), чтобы хоть как то проводить время, не сидеть на жеппе, играя в комп. Я вообще говорить и на уши садиться не умею, при разговоре с бабой начинаю нести полную дичь.
"путешествие автостопом, это верная и бессмысленная смерть в понимании социофобов"- чувак, бред же, я могу просто поймать тачку ехать и думать о чем бы поговорить с водилой, чтобы не быть таким скучным, по и тогу мне становится вообще насрать и я получаю каеф от жизни. Хотел найти такого же скучного(ую) как я и поехать кудать нибудь дальже области

6

Севастьяна написал(а):

Torquemada
Это у Торквемады тут шиза. И фобы в шоке от его писанины. А Ручка, та вообще сбежала, если она была, а не плод его поехавшего воображения, что, кстати имеет шанс быть. Поэтому, Грустный Мартин, нам стоит вместе объедениться и уговорить Торквемаду поехать с нами автостопом, пока его крыша от него совсем не уехала.. а то от одиночества она у него едет и без стопа. А легкий стресс и адреналин, как известно мобилизирует нервную систему, потому Торквемаде, как и любому фобу рекомендован автостоп!

Даже не знал, что в шахтах есть свое социофобское комьюнити. Я двумя руками за преключения и думаю, что даже можем встретиться. Только где и когда. Тут уж вы решайте. Мое дело всего лишь предложить что то. Ваше дело согласиться или нет

7

Понл. Что вы не из этой дыры. Из залупинсков тут реально кого нибудь встретить? Наткнулмя на тред шахтинский, но там походу все сдохли уже

Отредактировано Грустный Мартин (30-08-2019 03:12:34)

8

Грустный Мартин написал(а):

тут реально кого нибудь встретить? Наткнулмя на тред шахтинский, но там походу все сдохли уже

Не переживай, ты же написал в теме, может через пару лет кто-нибудь из Шахт увидит твой пост.

9

Не понимаю, зачем фобу искать для встреч другого фоба, от него же как от козла молока. Будете вместе сидеть на попе и даже поговорить не о чем будет, потому что фобы. Клин клином в этой ситуации не вышибить, и вместе фобы не сильнее.

10

bess написал(а):

Не понимаю, зачем фобу искать для встреч другого фоба, от него же как от козла молока. Будете вместе сидеть на попе и даже поговорить не о чем будет, потому что фобы. Клин клином в этой ситуации не вышибить, и вместе фобы не сильнее.

А что остается. Противоположности не притягиваются. Это еще повезет если ты телка, а если мужЭк. Это все пирожок

11

Я бы поехал автостопом, конечно, идеальный способ убить время жизни при социофобии. Но работаю, поэтому нельзя. Так что ты приезжай. Ехать, наверное, дней 8 на поезде. А там можно организовать мини-коммуну фобов. Надо же с чего-то начинать. Остальные подтянутся.

12

Севастьяна написал(а):

Это у Торквемады тут шиза.

Да он псих, бойтесь его!

Севастьяна написал(а):

И фобы в шоке от его писанины.

Так он этого и добивается. Значит не только псих, но еще и успешен.

Севастьяна написал(а):

А Ручка, та вообще сбежала, если она была, а не плод его поехавшего воображения, что, кстати имеет шанс быть.

От меня не только Ручка, но и штаны убежали. Мойдодыр ко мне никак не придет. Что-то видно с автостопом у него проблема возникла.

Севастьяна написал(а):

Поэтому, Грустный Мартин, нам стоит вместе объедениться

Я о чем и писал.

Севастьяна написал(а):

и уговорить Торквемаду

А вот это не стоит. Не надо вам меня уговаривать ни на что. Вы слишком нормальные для меня, я лучше психом останусь.

Грустный Мартин написал(а):

при разговоре с бабой начинаю нести полную дичь

Это нормально. Все так себя ведут. Фобы так вообще молчат. Это вот проблема. А когда парень несет околесицу, то многих девок это заводит. Как парней такие же девки, которые голову теряют и несут дичь. У меня девушка такая была. Ее если разговорить удавалось, то в нее нельзя было не влюбиться.

Грустный Мартин написал(а):

"путешествие автостопом, это верная и бессмысленная смерть в понимании социофобов"- чувак, бред же

С позиции таких как ты и Севастьяна социофобом быть бред. Я вас понимаю, я даже убивать хотел двуногих одно время, чтобы развеяться. Вам нравится путешествовать, а мне резать, кромсать, поедать плоть людскую, чувствовать себя диким зверем, я только так могу придти к гармонии с собой и с миром. Мне одно время так казалось. Врач сказал, что не решусь. А если решусь, то правоохранительные органы мной займутся. На том и порешили. А так меня иногда слушают в реале отдельные, и вызывают мне санитаров. Поэтому я не люблю в реале общаться ни с кем.
Работать тоже не люблю. Потому что однажды убью кого-нибудь с психа. Зачем это надо? Не надо.

Отредактировано Torquemada (30-08-2019 15:27:12)

13

Torquemada написал(а):

Да он псих, бойтесь его!

Так он этого и добивается. Значит не только псих, но еще и успешен.

От меня не только Ручка, но и штаны убежали. Мойдодыр ко мне никак не придет. Что-то видно с автостопом у него проблема возникла.

Я о чем и писал.

А вот это не стоит. Не надо вам меня уговаривать ни на что. Вы слишком нормальные для меня, я лучше психом останусь.

Это нормально. Все так себя ведут. Фобы так вообще молчат. Это вот проблема. А когда парень несет околесицу, то многих девок это заводит. Как парней такие же девки, которые голову теряют и несут дичь. У меня девушка такая была. Ее если разговорить удавалось, то в нее нельзя было не влюбиться.

С позиции таких как ты и Севастьяна социофобом быть бред. Я вас понимаю, я даже убивать хотел двуногих одно время, чтобы развеяться. Вам нравится путешествовать, а мне резать, кромсать, поедать плоть людскую, чувствовать себя диким зверем, я только так могу придти к гармонии с собой и с миром. Мне одно время так казалось. Врач сказал, что не решусь. А если решусь, то правоохранительные органы мной займутся. На том и порешили. А так меня иногда слушают в реале отдельные, и вызывают мне санитаров. Поэтому я не люблю в реале общаться ни с кем.
Работать тоже не люблю. Потому что однажды убью кого-нибудь с психа. Зачем это надо? Не надо.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 15:27:12)

Ору. Я девственник двадцатилетний. Никому не нравится то, что я несу. Я первый никогда не знакомился. Я очкую к кому то лезть со своим нахуй не нужным предложением. На тренировке ко мне подкатывала телка одна. Так я очканул и плавно ее слил. Это был единственный шанс поебаться. Я его успешно проебал из за нерешительности и страха. Говоришь, что фобы молчат, но сам неплохо излагаешь свои мысли и активно ведешь беседу.
Ахахах. Привет из города, где обитал сам Чикатило! Еще вчера возле его разъебаной мазанки(дом из глины по сути) проходил.

Ты скорее социопат, а не фоб. Тебе противны люди. Ты их не переносишь и агрессируешь. Фобы скорее хотят избавиться от этого дна и стать нормальными людьми. Паты просто не любят людей

Отредактировано Грустный Мартин (30-08-2019 16:06:32)

14

Грустный Мартин написал(а):

Я девственник двадцатилетний.

Ты так пишешь, как будто это что-то из ряда вон. Если до тридцати девственности лишишься, то я тебя не стану уважать. Правильные фобы после 30 этот вопрос решают. До 30, западло.

Грустный Мартин написал(а):

Ты скорее социопат, а не фоб.

Первое не исключает второго. Я фоб-социопат. Да и вообще, с чего ты взял, что я социопат, поверил мне на слово? Наивный. Если бы психиатры были такие доверчивые, то Севасятьна была бы без пенсии, а я, с пенсией. А что касается социопатов, то они такого, что я тут написал, не рассказывают никому, даже врачам. Только когда уже устанут убивать. Я устал фантазировать.

Грустный Мартин написал(а):

Тебе противны люди.

Вовсе нет. Я же писал, что я аспи. У аспи высокая склонность к мимикрии. Они подстраиваются под любую среду. Если бы тут обитали филантропы, то я вел бы себя иначе, не сомневайся. У всех аспи так, иначе бы они не смогли взаимодействовать с социумом. Они как ангелы, у них нет личностных характеристик, только Свет Божий внутри и маски снаружи, которые они надевают, чтобы люди с ними могли взаимодействовать. У меня тут что-то разладилось. Из-за папы видно, я с ним конфликтовал, как Люцифер со своим. Поэтому чето куда-то не туда зарулил. Когда он помер, я понял это. Пока жив был, не понимал. Смысл жизни для меня был, в противостоянии отцу. Делать все ему назло. Без него меня депрессия сковала. Уже больше десяти лет так. Это не жизнь.

Грустный Мартин написал(а):

Ты их не переносишь и агрессируешь.

Тут хуже есть. Я даже когда меня бьют, не отвечаю. Моя бывшая этим активно пользовалась. Я ей благодарен за то, что прямо призналась, что других мужчин не обижает физически потому что боится, что ответят. Со мной такой исход не возможен, поэтому можно пинать просто когда солнышко за тучку зашло, настроение упало, а я такой удобный рядом, можно пнуть. Буквально. Я не смог тут возразить. У нее походу моя болезнь, она меня копирует. Мои пороки точно.

Грустный Мартин написал(а):

Фобы скорее хотят избавиться от этого дна и стать нормальными людьми.

Тут таких нет. "Оставь надежду всяк сюда входящий". Только такие юные как ты себя могут тешить. И то это редкость. Тут девушка была, моложе тогда была, чем ты счас, только про кровь и убийства трепалась. Расчлененку. В реале была тише травы. Обычная мизантропка. Ник забыл. Унылый Кот, что ли. Как-то так. Это уже другая крайность.

Свернутый текст

Моя девушка была самая обычная, она писала в стиле "хочу, чтобы меня убили, а труп выкинули на помойку", такой смысл в ее жизни был. Я уже тогда понял, что мы созданы друг для друга. Я боялся просто девушкам навязываться, вдруг им жизнь испорчу. А если им жить не надо, то как бы можно. Я ее спросил, могу ли я ее душить без ограничений, она ответила, что да. Я тогда спросил, а где гарантия, что я прекращу душить ее сразу после того, как она сознание потеряет, она ответила, что если не прекращу, то она задохнется. Спокойно так, буднично. Я спросил, как она к этому относится, она ответила "Твое право". Как такую можно не любить? Если бы она не изменилась, то мы бы точно не расстались. Но она поумнела и перестала меня возбуждать. Пока не дается, возбуждает. А как даст, тут же неинтересно станет. Уже проверенно. Поэтому расстались. Потому что она изменилась, а я не меняюсь.

Грустный Мартин написал(а):

Паты просто не любят людей

Это ты про мизантропов написал. Они людей не любят. А психопатам дела нет до людей, они ближе ко мне, не связаны формальными правилами. Но мне подобные просто как пришельцы из иной реальности, с иной системой кодировки, не понимают людей. А социопаты очень хорошо понимают, у них с эмпатией все в порядке. Но они предпочитают не взаимодействовать с людьми на взаимовыгодной основе, а тупо использовать их себе во благо, используя их слабости. У них нет ни стыда, ни совести. Они могут убивать детей, женщин, стариков, а потом спать спокойно. На такого как я могут легко повесить свои грехи, если тот им позволит. У них отсутствует, так называемое, Супер-Эго. Как у той же Севастьяны, у нее шиза, поэтому связь с Господом для нее потеряна. А аспи, ангелы небесные, Супер-Эго, их суть. Остальное, есть ли в них, вопрос. Но по повадкам, аспи, ангелы, а психопаты, демоны. Психопаты всегда лгут, а аспи в этом плане беспомощней "нормальных", они патологически честные, говорят правду в лицо. Иначе не могут, для них это так сложно для подкаблучника гадость сказать жене. Поэтому реально родня не хочет меня звать на посиделки, где присутствуют их знакомые. Потому что я все разболтаю. Я не позволю в глаза врать людям. И никак меня не заткнуть. Только убить можно. Это врожденное. Психиатр сказал, "такой характер". По мужской линии у меня передается в роду. Очень принципиальные в моем роду были мужчины. Могли убить любого за правду, даже самого близкого человека. Как Иван Грозный, единственного адекватного наследника порешил. И мой отец такой же был. И я, наверное. И брат. И дедушка. Я один остался. Остальных поубивали. Двоих пуля достала, одного водка.

Отредактировано Torquemada (30-08-2019 18:22:16)

15

Torquemada написал(а):

овсе нет. Я же писал, что я аспи. У аспи высокая склонность к мимикрии. Они подстраиваются под любую среду. Если бы тут обитали филантропы, то я вел бы себя иначе, не сомневайся. У всех аспи так, иначе бы они не смогли взаимодействовать с социумом. Они как ангелы, у них нет личностных характеристик, только Свет Божий внутри и маски снаружи, которые они надевают, чтобы люди с ними могли взаимодействовать.

Ты грубо путаешь аспи и нарциссов. Это нарциссы в твоем описании. Серафима, кстати нарцисс. Ты тоже. Погугли описание нарциссов, если сомневаешьсяё но это оно. А к синдрому Аспергера не имеет вообще никакого отношения, аспергеры это аутисты, Экспортер, кстати похож на аспергера, у него от аспергера побольше, чем у тебя. И аспи не надевают никаких масок уж точно, напротив, они боятся взаимодействия с новыми людьми и сложно привыкают. А вот ты нарцисс.
Кстати, подскажи, как понравится нарциссу? Может одеть маску, похожего на него, тогжа я понравлюсь..тебе, например, если одену маску?

Отредактировано Севастьяна (30-08-2019 20:56:00)

16

Кстати, а в каком месте я тут социопатию описал? Я людей хотел жрать, чтобы их не бояться. А болтать стал, потому что понял, что если буду молчать, то однажды сделаю. Болтунов бояться не надо, бояться надо молчунов. А что касается моей бесчеловечной жестокости, то это защитная реакция. Как маску клоуна психологи советуют надевать на своих обидчиков. А я их убивал бесчеловечными способами, представлял как погружаю руки в их внутренности, и прочее. Голову, например, топтал, разбивал череп обо что-нибудь и мозги ногами топтал, у меня была такая фантазия. До этого кишками душил людей, вырвал внутренности, душил их кишками. Социопаты о таком не думают, у них нет мотива такие разрушительные мысли допускать, их не пугают люди. У них нет ПА. А у меня и ОКР было, в школе убивало просто, я писать не мог. До сих пор проблемы, могу текст по линии выравнивать, которая возникает с правой стороны, чтобы там рисунок был красивый. Я специально могу хрень писать, пропускать знаки препинания, слова менять, могу даже увидеть проблему и не исправить, чтобы линия была красивая, чтобы там система угадывалась, а не хаос. Много у меня такой хрени. У автора я не вижу наших проблем. Какой автостоп, люди?! С таким  же успехом фобки могут на панель выйти работать. Предлагать себя прям на улицах мужчинам в машинах. Они могут об этом фантазировать в порядке саморазрушения, накрутят себя так, что будут считать, что они этого хотят, но никогда не решатся, если им реальный социопат не поможет. Это защитная реакция психики. Девственница, которая боится мужчин, мечтает шлюхой стать, а я каннибалом-вивисектором, это одного уровня фантазии. Я реально насилия до одури боюсь. Я не отвечаю, когда меня бьют, чтобы не спровоцировать большую агрессию, я же писал. Я до определенной черты не отвечаю. Если отвечаю, то только в аффекте, когда уже не осознаю себя. До этого меня можно избивать, я не отвечу. Но я очень сильно не люблю тех, кто так делает. Если так будет, то я буду считать удары и запоминать повреждения, чтобы человеку все это вернуть с лихвой. Сам не смогу, найду того, кто сможет. Я такое не спускаю с рук, заставлю ублюдка ответить. Таких как я нельзя обижать. Почему я Молчуна не боюсь реально. Такой как он меня никогда не обидит, довольно сложно избивать аутиста. Только социопаты на это способны, поэтому социопатов я терпеть не могу. Это мои природные враги.

17

Севастьяна написал(а):

Ты грубо путаешь аспи и нарциссов.

Я могу себе это позволить потому что это как путать теплое с мягким, это из разных систем понятия. Кроме того, никто не мешает смешивать разные качества, иной раз казалось бы взаимоисключающие, в одной личности. Я, например, холерик-меланхолик, как и Ручка. Некоторые тут доказывали, что фобы не могут быть холериками. А холерики не могут быть меланхоликами, это еще верней. И все объекты во Вселенной должны быть строго одного цвета. Упаси бог, черно-белыми им быть, шизофреники будут протестовать, потому что их право пороть бред невозбранно будет таким образом грубо нарушено.

Севастьяна написал(а):

Серафима, кстати нарцисс.

Твоя Серафима не выходит из дома, страдает агорафобией, ни с кем не общается? Я в ее возрасте так себя вел. Вышел к людям только потому что остался один. Я один не могу, мне нужна помощь. Но кого угодно я к себе не подпущу. Например, тебя. Потому что помощь нужна, а не проблемы. Я, в отличие от тебя, не сошел с ума, это врачи установили. И в твоем и в моем случае.

Севастьяна написал(а):

Экспортер, кстати похож на аспергера

Мне плевать, на кого он похож. Ему другой диагноз поставили.

Севастьяна написал(а):

И аспи не надевают никаких масок уж точно, напротив, они боятся взаимодействия с новыми людьми и сложно привыкают.

Одно другому не мешает. Маски приходится носить. Заставлять себя. Иначе будет выглядеть дико. Надо улыбаться, здороваться, и т.д. Аспи все это умеют делать, хоть им и сложней заставить себя.

Севастьяна написал(а):

тогжа я понравлюсь..тебе, например, если одену маску?

Я тебе все равно не верю, поэтому для меня разницы не будет. Я не верю шизофреникам, не сошел с ума потому что.

18

Севастьяна написал(а):

Серафима, кстати нарцисс.

Кстати, если твоя Серафима, точная копия с меня, то скажи, сколько у нее предметов одежде в гардеробе? У меня строго по одному всего. Если больше, то я ношу только одну вещь. Мне плевать на моду, я хожу годами в одном и том же пока не износится. Я строго против перемен, я себе даже интернет нормальный не могу провести. Или девушку поменять на другую, с которой будут какие-то перспективы, хотя бы в своей голове. А в реале я терпел побои, разрушение моей личности. Терпел измены. Терпел то, что считал, не стану никогда терпеть. Твоя Серафима, точно такая? Что-то сомнения меня берут. И она как дошколенок наверное в социальном плане, одежду покупать сама не умеет, нет у нее вкуса, сама не знает, что выбрать, если выберется в магазин, или на рынок, то унижается, просит продавцов выбрать ей что-нибудь потому что сама не обучена. Она так себя ведет, да? Зачем тогда ее со мной сравниваешь? У нас вообще ничего общего походу с ней нет. Ты меня вообще не знаешь, а пытаешься сравнивать с кем-то.

19

Севастьяна написал(а):

Серафима, кстати нарцисс.

Она моя копия, я забыл. Она же патологически привязчива. Бегает за тобой, умоляет вернуться. Нет? Странно. Я за Ручкой бегаю уже не первый год. Мы в 2015 расстались, если не знаешь. После этого спали даже. Я приезжал. "Дружеский секс". Такое меня не торкает, поэтому больше не приехал. Она обиделась. Я снова за ней бегаю. Все как у Серафимы. А Севастьяна только издевается над ней и держит ее за дерьмо. Жалко Серафиму, могу ее понять. А Севастьяну нет. Мне кажется, она просто презирает сексуальных девиантов, и прочих нестандартных людей, мечтает о нормальной семье, детях. Работающем мужике. Чтобы дом, полная чаща. Чтобы перед людьми не стыдно было. Если так, то точно Серафима, мой двойник. Не повезло ей в жизни. Но я могу ее понять. Тут повезло.

20

Torquemada
Да не говори чушь. Нарциссы могут и бегать, если влюбятся. А потом, не сказать, что ты так уж бегаешь. Писать простыни тут, это не бегать. Вот если бы ты поехал в ее город, устроился там на работу, предпринял новые попытки ее завоевания, хотя бы в своем устроился на работу ради ее представления о нормальности... или хотя бы поехал к ней без работы, но с цветами,  тогда это еще понимаю! А сидеть и писать, при том, даже не о восстанавлении отношений, больше просто пространственные рассуждения о том, что было... сам понимаешь, тут нужна другая тактитка.

21

Torquemada написал(а):

Я, например, холерик-меланхолик, как и Ручка. Некоторые тут доказывали, что фобы не могут быть холериками. А холерики не могут быть меланхоликами, это еще верней. И все объекты во Вселенной должны быть строго одного цвета

В школе у нас была психология один год, помню там рисовали квадрат и та черта которая преобладает считалась основной, всё остальное откидывалось и получался чистый темперамент, но почему-то в иностранных тестах было 4 шкалы и выраженность в числовых значениях, то есть там предполагалось что все типы темперамента могут быть в человеке, просто некоторые сильнее, мне тоже кажется что это намного правильнее, у меня обычно флегматик-холерик получался (привычка проходить разные тесты, видимо больше ни на что мозгов не хватает :rofl: ).

22

Torquemada написал(а):

сколько у нее предметов одежде в гардеробе? У меня строго по одному всего. Если больше, то я ношу только одну вещь. Мне плевать на моду, я хожу годами в одном и том же пока не износится.

Какая у тебя самая старая вещь и сколько лет ей? (у меня такая же херня, хотя не по одной вещи и есть новые, но есть и старые которые ношу, у некоторых за десяток лет перевалило уже)

23

Севастьяна написал(а):

Вот если бы ты поехал в ее город, устроился там на работу, предпринял новые попытки ее завоевания, хотя бы в своем устроился на работу ради ее представления о нормальности... или хотя бы поехал к ней без работы, но с цветами,  тогда это еще понимаю!

Если бы отрастила себе член, тогда это еще понимаю! Я отрастил однако. А ты, нарцисс! Потому что у тебя нет члена. И это не чушь. Просто у тебя ума не хватает, чтобы понять, что это не чушь. Удобно быть тобой, ничего не понимаешь, все вокруг в твоем понимании порют чушь, и думаешь "какая же я умная". Поэтому у тебя справка. Потому что ты слабоумная. Только слабоумным дают инвалидность по психиатрии. Ты не один тест на айкью не можешь пройти. Даже сестры проходили, хотя их держали за идиоток даже они сами.

Севастьяна написал(а):

А сидеть и писать, при том, даже не о восстанавлении отношений, больше просто пространственные рассуждения о том, что было... сам понимаешь, тут нужна другая тактитка.

Ты сути не видишь просто. Тебе говорят "Вася умер", а ты говоришь "А когда он освободится?". У тебя мозгов не хватает понять простые и очевидные для всех разумных людей вещи. И зачем-то споришь. А потом обижаешься, что тебя дурой считают. Тебя бы не считали, если бы ты не вела себя как дура.

OgrimDoomhammer написал(а):

В школе у нас была психология один год, помню там рисовали квадрат и та черта которая преобладает считалась основной, всё остальное откидывалось и получался чистый темперамент

Это какое-то самодурство, а не психология. С таким же успехом можно было бы бумажки тянуть с темпераментом, какую вытянул, такой и есть.

OgrimDoomhammer написал(а):

Какая у тебя самая старая вещь и сколько лет ей?

Без понятия, я учет не веду.

24

Torquemada
Зачем так оскорблять, она даже ничего плохого не сказала, Торквемада? Могу я занять место твоего Супер-Эго и сказать, что это плохо?

25

Quebec написал(а):

Зачем так оскорблять, она даже ничего плохого не сказала, Торквемада?

Потому что так надо. Просто поверь. Поймешь потом. Но так надо! Иначе нельзя.

Quebec написал(а):

Могу я занять место твоего Супер-Эго и сказать, что это плохо?

Нет, нельзя, потому что ты меня не знаешь. А я тебя. Был бы тобой, сказал бы, что и Севастьяне понятно объяснил, но нет, она не поймет. Все, кто ее знают давно, и имеют относительно здоровые мозги, могут адекватно мыслить хоть изредка, это понимают.

26

Севастьяна написал(а):

Torquemada
Да не говори чушь. Нарциссы могут и бегать, если влюбятся. А потом, не сказать, что ты так уж бегаешь. Писать простыни тут, это не бегать. Вот если бы ты поехал в ее город, устроился там на работу, предпринял новые попытки ее завоевания, хотя бы в своем устроился на работу ради ее представления о нормальности... или хотя бы поехал к ней без работы, но с цветами,  тогда это еще понимаю! А сидеть и писать, при том, даже не о восстанавлении отношений, больше просто пространственные рассуждения о том, что было... сам понимаешь, тут нужна другая тактитка.

Завоевывают неудачники типа нас. Альфачи просто ебут. И это правда жизни. Сделал первый шаг, если на тебя похуй, то идешь дальше. Бабы это не что то ценное что надо добиваться. А омежки типа нас, добивающиеся телок, ходят всю жизнь оленями. Хотя, может кому-то здесь и надо добиваться женьшень

27

Quebec написал(а):

Я бы поехал автостопом, конечно, идеальный способ убить время жизни при социофобии. Но работаю, поэтому нельзя. Так что ты приезжай. Ехать, наверное, дней 8 на поезде. А там можно организовать мини-коммуну фобов. Надо же с чего-то начинать. Остальные подтянутся.

О, ура! У меня появились последователи! А ты нас пустишь к себе жить? Или хоть одного, того, кто поедет?

28

Torquemada
Я могу правильно отвечать подряд на любые пять вопросов с теста ай кью. Именно подряд, подчеркнула. Дальше у меня происходит застывание в образах прежних вопросов и на новые вопросы мозг не переключается. Мне все психиатры и психологи сказали, что тест айкью не показатель ума, так как там неестественный поток однотипных вопросов, и по тесту этому не определяют отклонений или ум. Я специально спрашивала у многих психологов на форуме.  При том, главное, что сами то логические задачи я решаю правильно. Просто в тесте дело в наплыве в количестве 100 штук. И такое бывает, что неудобно такое количество подряд некоторым людям и об отсалости это не говорит никак.

Отредактировано Севастьяна (04-09-2019 19:26:35)

29

Севастьяна написал(а):

Я специально спрашивала у многих психологов на форуме.  При том, главное, что сами то логические задачи я решаю правильно. Просто в тесте дело в наплыве в количестве 100 штук. И такое бывает, что неудобно такое количество подряд некоторым людям и об отсалости это не говорит никак.

Согласен, очень не объективный тест для оценки ума, но как мне кажется его вполне хватает чтобы оценить состояние мозгов. Я имею в виду при депрессии или болезни, посмотреть насколько упали когнитивные функции, скорость мышления и концентрация внимания например, если хотя бы 100 получается значит ещё не всё так плохо.) К тому же этот тест нельзя проходить часто, он слишком предсказуем. Например я проходил его всего 2 раза в жизни, один раз в 2006 (интернет тогда был адсл и дисконнектнуло на 20 минут прямо во время теста, в итоге набрал 115), второй раз в прошлом году 137 (хотя если расшифровку читать то там округляет и получается как для 135 описание), прошел специально подряд второй раз где -то часа через 2 и было уже 145, я думаю так и 200 можно сделать (а то и больше) если постоянно его проходить. Но большинство тестов вообще бесполезны, этот хоть более - менее отражает суть.

30

OgrimDoomhammer написал(а):

Согласен, очень не объективный тест для оценки ума, но как мне кажется его вполне хватает чтобы оценить состояние мозгов. Я имею в виду при депрессии или болезни, посмотреть насколько упали когнитивные функции, скорость мышления и концентрация внимания например, если хотя бы 100 получается

Нет, он показывает отношения мозга именно к формату данного теста.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу кого-нибудь из жеппы мира - город Шахты Рост. Обл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно