Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Для регистрации и связи с администрацией пишите на адрес форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любовь к себе

Любовь к себе

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Любите ли вы себя?
Да, конечно,люблю

21% - 3
Зависит от ситуации

7% - 1
Я не понимаю,что такое любовь к себе

21% - 3
Не люблю

42% - 6
Ненавижу

0% - 0
Нецензурный ответ

0% - 0
Трудно определить

7% - 1
Такой вопрос всегда раздражает.

0% - 0
Голосов: 14

1

Любите ли вы себя?в чем может выражаться любовь к себе?

31

У меня голосовалка не работает. А так... Никакой любви я к себе не испытываю. Мне не за что себя любить. Я испытываю к себе скорее презрение.

32

Ilya92 написал(а):

У меня голосовалка не работает.

Ты слишком молод для этого. В смысле, не раскачан аккаунт. Ты еще многого не знаешь. И лички у тебя нет. И уж тем паче ты не имеешь доступа к скрытым разделам, там самое веселье. Я там веселюсь. Там нет модерации. Есть такой раздел, мат-перемат.

33

DN написал(а):

Проголосовал ,как : Я не понимаю,что такое любовь к себе

Отредактировано DN (26-01-2019 02:28:00)

А что такое ненависть к себе понимаешь?

34

Ilya92 написал(а):

У меня голосовалка не работает. А так... Никакой любви я к себе не испытываю. Мне не за что себя любить. Я испытываю к себе скорее презрение.

Наверное,это родители тебе внушили презрение,от них идёт.

35

Маруся1981 написал(а):

А что такое ненависть к себе понимаешь?

Маруся здравствуй. Вот  ненависть к себе , я могу понять . Но именно ее к себе я не испытываю.

Отредактировано DN (30-01-2019 16:17:07)

36

DN написал(а):

Маруся здравствуй. Вот  ненависть к себе , я могу понять . Но именно ее к себе я не испытываю.

Отредактировано DN (Сегодня 20:17:07)

Привет,рада,что кто-то не испытывает к себе ненависти.И похоже вообще не заморачиваешься никаким отношением к себе.

37

Маруся1981 написал(а):

Привет,рада,что кто-то не испытывает к себе ненависти.И похоже вообще не заморачиваешься никаким отношением к себе.

Наверное так. Только не знаю хорошо это или плохо...

38

DN написал(а):

Вот  ненависть к себе , я могу понять . Но именно ее к себе я не испытываю.

А испытывал? Иначе ты никак не можешь понять тех, кто себя ненавидят. Просто по логике это невозможно. Чтобы что-то понять, надо это пережить.

Свернутый текст

Поэтому фобов "нормальные" не понимают. И не смогут никогда понять. Они нас по себе судят, как и мы их. Поэтому нам никогда не понять друг друга. С этим можно только смириться. Или страдать. Как моя черепашка, которая в стенку ползла пока не обосралась. Буквально, перед смертью. Она не понимала, что это не дверь. Не видела разницы. Черепашку можно понять, а вот маму я не мог, когда она черепашку в тапочек клала, чтобы той было теплей, такой план у этой святой женщины был. Было у нее высшее образование, гуманитарное, поэтому такой изъян. Я папе показывал, папа махал рукой, мол забей, я эту дуру в жены и взял, потому что она дура. Как-то так. Папа был технарем, и очень умным. За это мать его и полюбила, противоположности иногда притягиваются. Хотя другой умник ее не заинтересовал, потому что он был как мы.

Отредактировано Torquemada (30-01-2019 17:45:33)

39

Torquemada написал(а):

Ты слишком молод для этого. В смысле, не раскачан аккаунт.

Ясно. А от чего здесь зависит "раскачка" аккаунта? От количества сообщений или ещё чего?

Маруся1981 написал(а):

Наверное,это родители тебе внушили презрение,от них идёт.

Да нет, я со стороны своих родственников никакого презрения особо не ощущал. Это основано скорее на сравнении себя с другими, когда я вижу что многие мои ровесники получают вышку, строят карьеру, покупают машины/квартиры, а я не достиг в жизни практически ничего.

40

Ilya92 написал(а):

От количества сообщений

Да

41

Ilya92 написал(а):

А от чего здесь зависит "раскачка" аккаунта? От количества сообщений или ещё чего?

Количество сообщений и время нахождения. Если будешь активен, недели хватит, чтобы стать как я. Реально. Статус такой же будет, он тут всех старожилов один. Даже не сильно старых. Месяца точно хватит, чтобы узреть "дыру", там самое интересное, почтеннейшие люди планеты собрались, и ведут великосветские беседы.

42

Torquemada написал(а):

А испытывал? Иначе ты никак не можешь понять тех, кто себя ненавидят. Просто по логике это невозможно. Чтобы что-то понять, надо это пережить.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 17:45:33)

Полностью с тобой согласен. Но почему то я не испытываю к себе ненависти, а также любви ( этого я вообще не понимаю) . Даже не чувствую обиды , если кто нибудь меня оскорбит или пошлет. Внутри какая то пустота что ли...

43

Tinctoria написал(а):

Да

Torquemada написал(а):

Количество сообщений и время нахождения.

Спс.

Torquemada написал(а):

Месяца точно хватит, чтобы узреть "дыру", там самое интересное, почтеннейшие люди планеты собрались, и ведут великосветские беседы.

Я уже заинтригован.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любовь к себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC